Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Гармонизация внутреннего мира - мастер-класс по Сахаджа Йоге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Собирайся народ)) (9 пользователей проголосовало)

13 апреля в 10-00 в Гнезде

  1. меня устраивает, я точно буду! (8 голосов [88.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 88.89%

  2. я не смогу (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 21 марта 2013 - 09:10

в руке ты чувствуешь состояние человека, которому посылаешь любовь. Видимо, не очень у него состояние было.. если над головой поток хороший, а в руке ничего - значит до него трудно сегодня достучаться. Можешь попробовать еще раз попозже)
  • 0

#22 Sve-t

Sve-t

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2013 - 08:01

Витаминка, я искала в интернете информацию по сахаджа-йоге, т.к. ничего об этом не знаю, и нашла, что многие считают ее тоталитарной сектой. А что ты об этом думаешь?
  • 0

#23 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 08:50

Витаминка, я искала в интернете информацию по сахаджа-йоге, т.к. ничего об этом не знаю, и нашла, что многие считают ее тоталитарной сектой. А что ты об этом думаешь?


Приветик)
Знаешь, в интернете, как на заборе - много чего пишут.
У каждого доброго дела есть недоброжелатели ;)
А еще любое духовное учение, любая религия, любая практика - в теории своей идеальны, но не идеальны люди, приходящие к этим учениям, религиям и практикам. Так, среди приверженцев любой религии, учения или практики хватает "недалеких", злых и глупых людей. И естественно, винить в этом не стоит религию, учение или практику - вина за это полностью на том "грузе", с которым человек пришел. Многим практика помогает - но есть исключения.

То же самое и здесь)
Сахаджа Йога дает идеальный инструмент для духовного роста, гармонизации внутреннего мира и установления отношения мира, добра и любви с окружающими. А то, как человек будет его использовать - ответственность этого человека. Поэтому не стоит идеализировать приверженцев того или иного учения - лучше подойти научно, испытать все на личном опыте и сделать выводы для себя, не копируя кого-то.

Что касается утверждений про тоталитарную секту, от себя скажу что это бред))
Но есть научно-популярное опровержение этого заявления, в котором по полочкам раскладывается и поясняется, почему это собственно и есть бредовое утверждение:
http://sahaja.narod.ru/sekta.htm


а еще есть научный сайт с десятками научных исследований по теме и данными этих исследований, которые поражают своей эффективностью: http://www.metanauka.ru/

Кстати, Сахаджа Йогу практикуют в ЮНЕСКО, я думаю там бы вряд ли приняли практику тоталитарной секты)))) вот цитата с официального сайта

“Раз война начинается в умах людей,
то именно в умах людей должна выстраиваться защита мира”
- Конституция ЮНЕСКО

“Сахадж медитация является простой методикой, занятия которой не требуют большого количества времени. Она помогает избавиться от стресса и повысить общее благополучие и здоровье человека. Эта методика повышает концентрацию внимания и помогает стать более уравновешенным и сбалансированным человеком. Если у нас нет покоя внутри, можем ли мы достичь мира на всей планете? Человечество пришло к пониманию важности саморазвития и внутреннего баланса, особенно среди молодежи и людей, занимающихся наукой, политикой, образованием и искусством.
Будучи партнером Центра по Достижению Мира ЮНЕСКО, Сахадж медитация направлена на развитие, укрепление и интеграцию человеческого потенциала во всех его аспектах. Мы на самом деле становимся “инструментами” для достижения мира как в наших странах, так и по всему миру. С помощью сахадж медитации человек может легко познать и раскрыть свой внутренний потенциал, что дает состояние баланса, умиротворения и тишины ума. Этот опыт внутренней тишины весьма ощутим и может быть достигнут всего за несколько занятий, что является беспрецедентным! С регулярной практикой проблемы со здоровьем уходят, а также можно достичь полной гармонии со всем окружающим миром. Это жизненно необходимая инвестиция, которая приносит совершенство практически во все области жизни. Все занятия и семинары проводятся бесплатно, и абсолютно каждый может попробовать.”

Источник: Центр по Достижению Мира ЮНЕСКО
  • 0

#24 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:32

А сколько нас будет?
Я всё правильно поняла: в субботу в 10 утра в гнезде?
  • 0

#25 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:38

Ой. Всё. Пришло приглашение на почту от Ириши) там всё написано. А можно я ещё подружку с собой приведу?
  • 0

#26 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 19:38

Хорошо, учтем ;)
я тоже жду!!!))

а вообще девочки, кому не терпится уже сейчас попробовать посылать любовь - можете попробовать самостоятельно

вот тут я уже описывала как это делать для одной доброй души)

http://www.valyaeva....#38;#entry18550

пишите что почувствовали ;))


Вау. Я попробовала) над головой холодок сразу почувствовала. А вот когда над левой ладошкой водить правой начала. .. ухх) такой жар прям был! Бесформенный какой-то, хотелось прям стряхнуть с ладошек. Я его прям как будто зачерпывала и сбрасывала. Потом закололо в указательном и безымянном пальцах. Вобщем, довольно долго жар этот стряхивала пока не почувствовала бллее или менее прохладный цельный шарик в ладошках. Потом посмотрела на время - я почти 20 минут просидела!! :)
  • 0

#27 Люля

Люля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 апреля 2013 - 20:17

Вау. Я попробовала) над головой холодок сразу почувствовала. А вот когда над левой ладошкой водить правой начала. .. ухх) такой жар прям был! Бесформенный какой-то, хотелось прям стряхнуть с ладошек. Я его прям как будто зачерпывала и сбрасывала. Потом закололо в указательном и безымянном пальцах. Вобщем, довольно долго жар этот стряхивала пока не почувствовала бллее или менее прохладный цельный шарик в ладошках. Потом посмотрела на время - я почти 20 минут просидела!! :)


Вот везет вам, а у меня ничего не выходит, ничего не чувствую.
  • 0

#28 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 05:24

LeA,

умница! поздравляю с самореализацией)) указательный палец - вишудди, безымянный агия... я на МК расскажу о них, и почистим все вместе, будет везде приятный холодок)

Люля,

Люлечка не расстраивайся) все получится обязательно, в свое время ;) приходи к нам на МК))))
  • 0

#29 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:01

а через несколько минут после этого, когда ложилась спать, написала любимому сообщение с пожеланиями спокойной ночи. он в это время на работе ещё был, наверно поэтому и столько негатива почувствовала в ладошках. Так он мне в ответ написал что любит меня!!! В последний раз в любви несколько месяцев назад признавался! Счастливая такая засыпала :angel: и сейчас сижу на работе, улыбаюсь как дурочка :t1810:
  • 1

#30 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:21

умница! поздравляю с самореализацией)) указательный палец - вишудди, безымянный агия... я на МК расскажу о них, и почистим все вместе, будет везде приятный холодок)


Спасииибо) Уже с нетерпением жду субботу) Очень интересная тема для меня
  • 0

#31 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:22

Девочки кто еще не получил приглашение по рассылки по МК Витаминки и другим пишите мне в личку
  • 0

#32 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:46

LeA,

ура!!! :yahoo:
я так рада за тебя)))

желаю всем нам почаще быть таким "дурочками")))
  • 0

#33 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:48

LeA,

ура!!! :yahoo:
я так рада за тебя)))

желаю всем нам почаще быть таким "дурочками")))

было бы с кем( удачи ОМММ
  • 0

#34 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:09

Давно хочу познакомиться с единомышленницами, отличный повод! Только у меня вопрос, как там в гнезде все устроено? Надо срауз приходить в той одежде, в которой будешь, или можно переодеться?
  • 0

#35 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:17

Давно хочу познакомиться с единомышленницами, отличный повод! Только у меня вопрос, как там в гнезде все устроено? Надо срауз приходить в той одежде, в которой будешь, или можно переодеться?

Я переодеваться буду. Уборная всегда к нашим услугам)
  • 0

#36 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 03:44

Давно хочу познакомиться с единомышленницами, отличный повод! Только у меня вопрос, как там в гнезде все устроено? Надо срауз приходить в той одежде, в которой будешь, или можно переодеться?

Как Вам удобнее. Там нужно разуваться и выдают тапочки. Я, наверное, в этот раз тоже возьму переодеть длинную юбку с легким поясом (как Витаминка и просила), а то в чистой вряд ли дойдешь по такой грязи...
  • 1

#37 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:06

Я, наверное, в этот раз тоже возьму переодеть длинную юбку с легким поясом


А я трикотажный сарафанчик длинный возьму. Будет прям по-домашнему уютно :rolleyes:
  • 1

#38 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:12

А я трикотажный сарафанчик длинный возьму. Будет прям по-домашнему уютно :rolleyes:

Оооо, сарафанчик - это мысль и колготы снять, чтобы на поясе вообще никаких резинок не было! Пошла выбирать ))
  • 0

#39 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:35

И я в сарафанчике буду)
  • 1

#40 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:49

Пошла выбирать ))

счастливая)) у меня он пока что один( ближе к лету только ещё парочка появится
  • 0



Темы с аналогичным тегами Гармония, медитация, очищение чакр, радость, любовь, энергия, мастер-класс, сахаджа йога, внутренний мир, самореализация

Предназначение

Подписаться на подарки