Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Стоит ли принимать подарки(цветы) от других мужчин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Vo_Da

Vo_Da

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 746 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва

Отправлено 24 июня 2014 - 11:59

Безусловно , подарки от других мужчин сильно задевают мужское эго, это факт. Но одновременно с этим прекрасно держит их в тонусе. А то живём мы все такие красивые рядом с ними бок о бок каждый день.Стираем, убираем...А люди очень быстро привыкают к хорошему, как все мы знаем. И вот уже наша ослепительная и манящая красота не настолько ослепительна для них, и вообще мы никуда не денемся,всегда рядом будем. И тут появляются подарки от других мужчин...И получается, что его такая привычная и обычная (допустим) Маша интересует и волнует других мужчин!!! Они считают её очень привлекательной,желанной , дарят подарки. Эдакая здоровая конкуренция. Видит мужик, что спрос-то есть! И нефиг привыкать уж очень сильно.))))
Что касается лично меня, я обычно стараюсь "фильтровать" информацию для своего мужчины. Всё-таки иногда не стоит красной тряпкой перед быком трясти, может совсем в комплексы удариться, психануть (да много чего может сделать, зависит от психики, темперамента и т.п.). Подарки от других не утаиваю от него. Но вот о повышенном внимании на протяжении полутора лет от одного из сотрудников офиса не стану сообщать...Он мне дарит шоколадки, шуточки весёлые всякие с тонким подкатом, только я присекаю всё на корню," спасибо за шоколадку", не больше. Мне приятно, а мужчине каково будет знать, что каждый день со мной на работе такой вот крендель...Сразу картин себе понарисует в воображении. Не рассказываю о большей части подкатов ко мне на улице.Только совсем редко. А то не уснёт ещё)))) В общем, регулирую порции информации.
  • 0

#22 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 24 июня 2014 - 16:53

Я бы не рискнула принести домой даже шоколадку, не говоря уже про цветы, любимый ревнует и так все время почему-то, хотя я сижу дома, никого не вижу, одеваюсь скромно, мало крашусь. А подарки он мне и так дарит - цветы, сладости в том числе. Я бы не взяла, если только это не праздник или, например, человек благодарит меня за оказанную услугу.
  • 0

#23 rebbi

rebbi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт Петербург Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 10:33

моему мужу это точно бы не понравилось. Поэтому даже не думаю об этом)
  • 0



Темы с аналогичным тегами подарки, цветы, мужчины

Предназначение

Подписаться на подарки