Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Друзья мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 07:37

Есть ли у Вашего мужа друзья? или у него один лучший друг? Или Вы ему самый лучший друг? И дружите ли Вы с его друзьями?

Мой муж - ну жууутко самодостаточный. И у него только один друг (ну прямо друг, а не коллеги-знакомые). Они одноклассники, вместе росли, вместе проходили какое-то становление личности. Во многом похожи, но мой муж мягче (или со мной мягче?), а друг - ну брутал бруталом! Иногда может и ругнуться в присутствии меня и своей ГЖ. Первое время я его не переваривала, он мне казался хамом, но потом вроде приняла - все-таки мужу же нужно мужское общение, муж имеет право общаться с кем считает нужным, да и мне лишний вечер для себя не помешает.
А сейчас вот задумалась а не подружиться ли с мужниным другом? Ну там подговорить его вывезти мужа на рыбалку (а самой отдохнуть пару дней в тишине и одиночестве) или помочь занять мужа, пока я делаю сюрприз, например.

Расскажите о своих отношениях с друзьями своих мужей.
  • 0

#2 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 09:02

Подружиться - это не договориться). Договариваться имеет смысл, а дружить - нет, имхо.
  • 5

#3 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 09:04

ок, что тогда в Вашем понимании дружба с мужниным другом?
  • 0

#4 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 10:50

Дружите с его женой, так лучше :)
  • 3

#5 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 10:57

Дружите с его женой, так лучше :)

Чего-то у них там не все гладко, да и не ко двору я ей пришлась (как то выезжали все вчетвером на озеро, она просто не отвечала мне на мои вопросы, хотя я,вроде, очень дружелюбно себя вела. решила не буду ей докучать), не сложилось у нас

хотя в целом, это очень перспективное направление дружбы, да)))
  • 0

#6 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 12:31

Ну вот просто я себя бы поставила на место жены той, прежде чем дружить с чьим-то мужем..) Мне было бы непонятно, мягко говоря)
Помню, была у мужа коллега одна, моя одногодка, кстати) Которая как бы в шутку интересовалась и "заставляла" коллег-мужчин пообедать, типа заботилась) Однажды сидели мы с мужем, она со своим мужем и еще один их коллега) Так она начала это делать при муже, а я просто рот открыла) Для меня это очень странно, зачем чужой женщине, тем более замужней, надо заботиться о других вполне себе самостоятельных мужчинах?
Это к вам не относится, конечно) :017-017: Просто вспомнилось чего-то)
  • 0

#7 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 12:47

НЕНЕНЕ))) Ни в коем случае это не способ клеиться к другу мужа, девочки, нет!)))
Что-то мне даже дурно от ваших предположений стало. уф)
Неее, может это, конечно, не дружбой называют, ну вот я же перечислила для каких целей - подговорить на их совместный мужской отдых (пусть муж насытится мужским общением и соскучится по мне); попросить назначить ему встречу в бильярде, пока я готовлю мужу сюрприз; узнать не проболтался ли муж что он бы хотел в подарок на 23 февраля и попросить помощи в выборе этого подарка (ну не разбираюсь я в элекроинтрументе!)
  • 0

#8 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 12:53

НЕНЕНЕ))) Ни в коем случае это не способ клеиться к другу мужа, девочки, нет!)))
Что-то мне даже дурно от ваших предположений стало. уф)
Неее, может это, конечно, не дружбой называют, ну вот я же перечислила для каких целей - подговорить на их совместный мужской отдых (пусть муж насытится мужским общением и соскучится по мне); попросить назначить ему встречу в бильярде, пока я готовлю мужу сюрприз; узнать не проболтался ли муж что он бы хотел в подарок на 23 февраля и попросить помощи в выборе этого подарка (ну не разбираюсь я в элекроинтрументе!)

Да я поняла ваши цели прекрасно) Ну, а если муж вдруг узнает о ваших заговорах?) Он у вас как, лояльный вообще?) Мой бы опять же не понял, наверное, потому что мы о конкретных подарках можем друг другу говорить, например) А вы, видимо, сюрпризы с супругом любите?)
  • 0

#9 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 12:59

Ну, а если муж вдруг узнает о ваших заговорах?) Он у вас как, лояльный вообще?)
А вы, видимо, сюрпризы с супругом любите?)

муж уверен во мне и в своем друге просто железобетонно))) Думаю, что ничего не подумает.
но опять же, чужая душа потемки, да, ведь есть какой-то мизерный процент... надо это обдумать.

честно, я не приучена к подаркам. это не мой язык любви. У мужа в семье всегда были приняты подарки, и в основном сюрпризами. Мужу важны и приятны сюрпризы, а я вот не умею угадывать с подарками, это моя беда))) Помощь тут бы мне не помешала, сознаюсь.

Какой-то у меня меркантильный интерес к дружбе с другом мужа. Да, дружбой это назвать нельзя :rofl:
  • 0

#10 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:04

муж уверен во мне и в своем друге просто железобетонно))) Думаю, что ничего не подумает.
но опять же, чужая душа потемки, да, ведь есть какой-то мизерный процент... надо это обдумать.

честно, я не приучена к подаркам. это не мой язык любви. У мужа в семье всегда были приняты подарки, и в основном сюрпризами. Мужу важны и приятны сюрпризы, а я вот не умею угадывать с подарками, это моя беда))) Помощь тут бы мне не помешала, сознаюсь.

Какой-то у меня меркантильный интерес к дружбе с другом мужа. Да, дружбой это назвать нельзя :rofl:

Тут еще нужно подумать, насколько этот друг вообще захочет вам помогать) Да и вообще, может он не особо внимателен) Мой бы точно не заметил и не запомнил никаких наводок про подарки для своих друзей) Я иногда спрашиваю, ближе к Новому году, что подарим тем или этим, может у них желания какие есть или интересы?) Некоторым, оказывается, не до этого) Хотя опять же, если они прям друганы, то они такие темы могут обсуждать)
  • 0

#11 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:07

Хотя опять же, если они прям друганы, то они такие темы могут обсуждать)

а Бог их знает что они там обсуждают))))
что-то передумывается мне дружбу заводить)))
  • 0

#12 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:09

а Бог их знает что они там обсуждают))))
что-то передумывается мне дружбу заводить)))

:D
  • 0

#13 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:11

Iriskis_kis, а мужу нужно больше мужского внимания bли ты немного веданулась и решила сделать его правильным мужчиной? :acute:
С другой стороны похоже на маму: "мой сынуля мало с детками общается, нужно договориться с Петей, чтобы они дружили."


Мне кажется, что твой муж берет ровно то количество мужского общения, сколько ему нужно. Если тебе так не кажется, спроси, не хочет ли он чаще с другом куда ездить, и уточни, что будешь только за.
Не нужно подгонять мужа под ведические стандарты и опекать.

И смотри, это уже вторая твоя тема о том, что ты лучше знаешь, что мужу нужно. С чего бы это?
Скорее всего, снова поймешь, что проблема здесь твоя, а не мужа. Но может нужно что-то сделать с этим червячком, который заставляет так думать?
  • 5

#14 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:16

Iriskis_kis, а мужу нужно больше мужского внимания ли ты немного веданулась и решила сделать его правильным мужчиной делать? С другой стороны похоже на маму: "мой сынуля мало с детками общается, нужно договориться с Петей, чтобы они дружили."

честно сознаюсь, могла и ведануться) и мамочка во мне последнее время все чаще вылезает, да. НО:

1. в свое время муж в пользу общения со мной разорвал почти все связи с внешним миром - не гуд,
2. в первое время даже к этому другу я выпинывала мужа силком, а то какой-то печальный муж был без мужского общения.
3. я совсем не против общения мужа с конекртно этим другом и вообще с мужчинами и муж об этом знает, но почему-товсегда звонит и спрашивает а отпущу ли я его сегодня с Сережей в бильярд :( я че, правда такая страшная?! ((((

и да, иногда мне хочется побыть одной пару дней

Девочке надо выговориться, чтобы понять, что девочка несет полную чушь (как говорит Торсунов)

Сообщение отредактировал Iriskis_kis: 04 апреля 2015 - 13:18

  • 0

#15 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:22

1. в свое время муж в пользу общения со мной разорвал почти все связи с внешним миром - не гуд,

А почему он это сделал?

3. я совсем не против общения мужа с конекртно этим другом и вообще с мужчинами и муж об этом знает, но почему-товсегда звонит и спрашивает а отпущу ли я его сегодня с Сережей в бильярд я че, правда такая страшная?! ((((

Это одна из крайностей... Вторая - уйти и пропасть, не отвечать на звонки.
Давай чесно, ты его подавила. Чем - тебе виднее.
Старайся меньше давить, наставлять, учить и все в этом духе. На подобные вопросы, отвечай, что ему не нужно для этого разрешение. Если тебе важно знать, куда он пропал, уточни это, скажи, что достаточно позвонить, сказать, что ушел с другом.

и да, иногда мне хочется побыть одной пару дней

Ну а это можно решить, уехав куда-то :) К подруге/знакомой, в отель. Да и когда муж в командировке, тоже одна :)
  • 1

#16 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:22

Но может нужно что-то сделать с этим червячком, который заставляет так думать?

принимаю предложения)))
  • 0

#17 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:36

Давай чесно, ты его подавила. Чем - тебе виднее.

ктстати да, но я же исправилаааась)))
Как мне теперь-то ситуацию выправить?)
  • 0

#18 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 апреля 2015 - 14:05

ктстати да, но я же исправилаааась)))
Как мне теперь-то ситуацию выправить?)

Не подавлять больше, напоминать, что он взрослый и муж, а не сын. И ему, и себе. Ждать :)
  • 1

#19 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2015 - 14:06

3. я совсем не против общения мужа с конекртно этим другом и вообще с мужчинами и муж об этом знает, но почему-товсегда звонит и спрашивает а отпущу ли я его сегодня с Сережей в бильярд :( я че, правда такая страшная?! ((((

А что, лучше было бы, если бы он звонил и говорил "вечером не жди, буду поздно"? По-моему, нормально, когда муж согласовывает планы, может, вы его вечером ждете для чего-то важного)
А то, что фраза такая, "отпущу ли" - так это может быть шуточная формулировка просто. Он же не как ребенок-школьник это спрашивает?
  • 0

#20 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 14:21

Он же не как ребенок-школьник это спрашивает?

это не шутка, нет. это именно "Ариииишаааааа, а ты не будешь меня ругать, если я сегодня с Сереже в бильярд схожу?"

лучше было бы, если бы он звонил и говорил "вечером не жди, буду поздно"?

было бы. Волевое решение волевого мужика. Позже 10 он все равно не задержится и в стельку пьяный не придет - не в его правилах. Да и что ТАКОГО я могу планировать, что нельзя перенести?
Сообщает всегда в районе обеда (видимо как раз на такой случай)
  • 0



Темы с аналогичным тегами муж, друзья, мужчины

Предназначение

Подписаться на подарки