Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Карма и поклонники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 10:47

Небольшая история из моей жизни:
Ухаживал за мной один юноша. И тоже я не решалась ему сказать, что он мне не нравился. Но я решила дать себе шанс - вдруг стерпится-слюбится.
А спустя два месяца его ухаживаний поняла: нет, не стерпится и не слюбится, ну никак, о чем ему и рассказала.
Итог весьма печальный: сначала юноша удивился, поскольку оказалось, что он уже свадьбу нашу запланировал (меня только забыл спросить), потом пьяный ломился ко мне в квартиру, потому что жить без меня не может, а потом проклял и пожелал моей смерти. На всякий случай уточню: даже поцелуев с ним не было, и на дорогие подарки он тоже не тратился.
А я одна, и заступиться за меня перед таким неадекватом некому. Зато урок уяснила, чего и вам желаю : сразу расставляйте все точки над i, мало ли какой псих вам попадется, может, еще так просто не отделаетесь.
  • 0

#62 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 10:56

Подружка моя буквально на днях сходила на свидание. Кавалер был всем и хорош, и мил, и привлекателен. И в Шоколадницу привел, и уговорил десерт съесть... А вот когда принесли счет, он сначала посидел, потом так аккуратненько в центр стола его пододвинул и, потупив глазки, говорит "а у меня наличные, а у тебя?"  Подружка оплатила картой свои 500р, при этом еще услышала "а что ж ты сразу не сказала, что у тебя карта!

А в чем смысл оплаты картой в этой ситуации? Правда не поняла.
  • 0

#63 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 11:05

Подружка моя буквально на днях сходила на свидание. Кавалер был всем и хорош, и мил, и привлекателен. И в Шоколадницу привел, и уговорил десерт съесть... А вот когда принесли счет, он сначала посидел, потом так аккуратненько в центр стола его пододвинул и, потупив глазки, говорит "а у меня наличные, а у тебя?" Подружка оплатила картой свои 500р, при этом еще услышала "а что ж ты сразу не сказала, что у тебя карта! Все молчала сидела!" Теперь вот не знает, как лучше отшивать этого кавалера.
А вы говорите, мужчину не уважать :)

И откуда такие берутся мужчины....тоже помню случай, еще до встречи с любимым, парень пригласил на свидание, привлекательный и тд. Зима была. Встретились, предложил пойти гулять. В парк. В минус 21. Я в платье. Тогда была юная совсем и не опытная, постеснялась говорить, что как бэ холодно...потом не стерпела, когда прилично замерзла, предложила пойти в Шоколадницу:D взяла чай и десерт. Суммарно руб 300-400 тогда получилось. Он ничего. принсли счет, официантка положила на его сторону, а он так легко и просто отодвинул его ко мне. Я в шоке, но не растерялась и заплатила.
Потом он названивал и писал смски и удивлялся, почему я не отвечаю и вообще куда пропала:(

Интересно, такие мужчины реально не понимают, какое мнение о них складывается у женщины.....
  • 0

#64 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 11:13

Вы только за себя заплатили? Он ничего не заказывал?
  • 0

#65 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 11:16

Вы только за себя заплатили? Он ничего не заказывал?


Он ничего не взял ))) вообще все эти полчаса он тупо сидел и рассматривал стены. А я испытывала чувство неудобства, что сижу ем и пью. Наверное, это было самое худшее свидание!
  • 0

#66 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 11:22

Ну, наверное, он посчитал, что раз вы напросились в кафе, то вам и платить. :)
  • 0

#67 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 11:23

Ну, наверное, он посчитал, что раз вы напросились в кафе, то вам и платить. :)


Ну , видимо, да....только в моем понимании тогда, да и сейчас, что мужчина угощает даму на свидании:) тем более последующие мужчины убеждали меня в этом все больше и больше :)
  • 0

#68 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 15 июня 2016 - 11:32

А в чем смысл оплаты картой в этой ситуации? Правда не поняла.

Смысл не в карте, а в самой оплате :) Ну а мч удивился, что ступила и промолчала про карту, можно было сразу  же оплатить а не ждать второй раз официанта ))


  • 0

#69 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 15 июня 2016 - 15:10

Небольшая история из моей жизни:
Ухаживал за мной один юноша. И тоже я не решалась ему сказать, что он мне не нравился. Но я решила дать себе шанс - вдруг стерпится-слюбится.
А спустя два месяца его ухаживаний поняла: нет, не стерпится и не слюбится, ну никак, о чем ему и рассказала.
Итог весьма печальный: сначала юноша удивился, поскольку оказалось, что он уже свадьбу нашу запланировал (меня только забыл спросить), потом пьяный ломился ко мне в квартиру, потому что жить без меня не может, а потом проклял и пожелал моей смерти. На всякий случай уточню: даже поцелуев с ним не было, и на дорогие подарки он тоже не тратился.
А я одна, и заступиться за меня перед таким неадекватом некому. Зато урок уяснила, чего и вам желаю : сразу расставляйте все точки над i, мало ли какой псих вам попадется, может, еще так просто не отделаетесь.

главное что потом к вам в спальню через балкон по ночам не лазил))) :spiteful:


  • 0

#70 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 17:44

главное что потом к вам в спальню через балкон по ночам не лазил))) :spiteful:

К вам ползали??)))
  • 0

#71 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 июня 2016 - 18:40

Подружка моя буквально на днях сходила на свидание. Кавалер был всем и хорош, и мил, и привлекателен. И в Шоколадницу привел, и уговорил десерт съесть... А вот когда принесли счет, он сначала посидел, потом так аккуратненько в центр стола его пододвинул и, потупив глазки, говорит "а у меня наличные, а у тебя?"  Подружка оплатила картой свои 500р, при этом еще услышала "а что ж ты сразу не сказала, что у тебя карта! Все молчала сидела!" Теперь вот не знает, как лучше отшивать этого кавалера.
А вы говорите, мужчину не уважать :)

 

Немного не поняла - а что, в Шоколаднице нельзя расплачиваться наличными?

Я тоже из компании корыстных дам)))) После такого свидания отшила бы сразу и без всяких комплексов. Сказала бы открытым текстом - не люблю жадных мужчин!

И наплевать на всякие вопли про то, что женщинам только деньги от мужчин нужны - так как раз жадины и рассуждают))))


  • 0

#72 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 16 июня 2016 - 08:37

К вам ползали??)))

а я с такими мужчинами как в том примере не встречалась)


  • 0

#73 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 16 июня 2016 - 09:05

Немного не поняла - а что, в Шоколаднице нельзя расплачиваться наличными?

Я тоже из компании корыстных дам)))) После такого свидания отшила бы сразу и без всяких комплексов. Сказала бы открытым текстом - не люблю жадных мужчин!

И наплевать на всякие вопли про то, что женщинам только деньги от мужчин нужны - так как раз жадины и рассуждают))))

я так поняла там потом вместо одного чека - 2 официант делал - перепечатывал, в этом вся проблема


  • 0

#74 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 июня 2016 - 11:58

Немного не поняла - а что, в Шоколаднице нельзя расплачиваться наличными?

Я тоже из компании корыстных дам)))) После такого свидания отшила бы сразу и без всяких комплексов. Сказала бы открытым текстом - не люблю жадных мужчин!

И наплевать на всякие вопли про то, что женщинам только деньги от мужчин нужны - так как раз жадины и рассуждают))))

 

Наверное я как-то очень криво рассказала, с чужих слов )) карточка и не при чем, собственно. Предполагалось, что официант принесет счет, девушка сразу включится и начнет выяснять кто сколько должен и как платить будет. А она сидела и молчала. Странная девушка :)))))


  • 1

#75 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июня 2016 - 18:46

Наверное я как-то очень криво рассказала, с чужих слов )) карточка и не при чем, собственно. Предполагалось, что официант принесет счет, девушка сразу включится и начнет выяснять кто сколько должен и как платить будет. А она сидела и молчала. Странная девушка :)))))

 

Я на первом свидании всегда имела с собой деньги на такси - на всякий случай. И в дорогие места в первый раз не шла.

Если случайно попадется жлоб - да заплачу я за свое кофе, не проблема.

Но - меня потом не мучают мысли "как его отшить". Такое "оно" отшивается сразу и решительно. С моими подробными комментариями по поводу того, что я о нем думаю. Обидится - для мужчины это полезно. Мужчины в трудностях закаляются, а в обломах начинают включать мозг. Думать, как поступить в следующий раз, что бы не отшили. Не 100%-ная вероятность конечно, но шанс есть))))

Так что: девушки, конкретно сообщая мужчине, что именно вам не понравилось, вы делаете подарок всем женщинам вокруг! ))))))


  • 1

#76 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2016 - 18:56

Да, я тоже всегда брала с собой деньги на свидания, но, к чести кавалеров, ни разу не пришлось их доставать. 


  • 0

#77 tisma

tisma

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2016 - 09:56

Я думаю что это два в одном тогда девайся куда хочешь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами мужчины, карма, чтоделать

Предназначение

Подписаться на подарки