Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж "откладывает" ребёнка на потом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 14 апреля 2013 - 10:00

По поводу анализа причин. Я думаю, у меня все тривиально, наговорила в свое время, что бы я хотела материального иметь к рождению, вот теперь муж и откладывает из-за этого
  • 0

#22 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:48

Может быть на отдых съездила бы, чтобы там, в непринуждённой обстановке, всё получилось...)))

Он как раз говорил мне о том, что хочет отдохнуть хорошенько. Может и правда оттуда "привезём"))))
  • 0

#23 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 17:05

Мне 24, мужу 26, я думаю у нас с вами еще есть время в запасе) Вы обговаривали примерные сроки? Я пока решила собой заняться: сходила обследоваться, еще хочу посетить стоматолога и научиться нормально водить машину, чтоб за мелкого не страшно было)

Семечка, вот и я так же. Во-первых, очень рада, что создала темку тут и не пожалела. Здесь поддержат, а не закидают камнями, как это сделали на сайте для мам! За это всем девочкам спасибо))
А так за последние дни я много думала и правда решила расслабиться, тему пока не заводить, заниматься собой. И тоже записалась к врачу, сдам пока анализы... Сегодня ходила присматривала новую юбку на лето, выбор огромный, длинные сейчас в моде:))) Планирую заняться йогой. Так что всё будет у нас хорошо!!!!)))
  • 0

#24 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 17:06

Я думаю, у меня все тривиально, наговорила в свое время, что бы я хотела материального иметь к рождению, вот теперь муж и откладывает из-за этого

мы, женщины, все такие - сначала скажем, не подумав, а потом проблемы из-за этого))
  • 0

#25 Влюбленная

Влюбленная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж

Отправлено 14 апреля 2013 - 18:55

Allinenok, отлично, что вы открыли эту тему на форуме!!спасибо вам!Меня аналогичные мысли посещали пару недель назад.
Проблема та же уже не первый год, откладывает по разным причинам, а потом и вовсе сказал:"не готов".
Честно говоря, я его неготовность как личное оскорбление восприняла поначалу, сейчас немного успокоилась, но мысль "а вдруг он никогда не захочет?" пугает. Просто еще со всех сторон жжужат, что не торопимся, как же так? Экология, здоровье, возраст и т.п.
Тут почитала комментарии девочек и стало легче)))
  • 0

#26 Услада

Услада

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 14 апреля 2013 - 20:29

Девочки, может не в тему, но давно хочу спросить : а что делать если долгое время не получается зачать ребенка? И что про такую ситуацию говорят веды и лекторы?
Мы с мужем прошли обследования, у меня все хорошо, у него есть некоторые проблемы по этой части. Прошел курс лечения. Но улучшения есть незначительные.
  • 0

#27 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:56

Девочки, может не в тему, но давно хочу спросить : а что делать если долгое время не получается зачать ребенка? И что про такую ситуацию говорят веды и лекторы?
Мы с мужем прошли обследования, у меня все хорошо, у него есть некоторые проблемы по этой части. Прошел курс лечения. Но улучшения есть незначительные.

По-моему, говорят, что есть не прощенные обиды на родителей, особенно на маму...
  • 1

#28 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:02

Ой, как же приятно читать! Единственный форум, по-моему, где столько разумных девушек :) На любом другом, задать такой вопрос - советы будут из серии беременеть "случайно", не беря в расчёт мнение супруга, а там "родится - полюбит и обеспечит".
Я тоже считаю, что в таком случае надо ждать, пока любимый человек будет готов. Тем более возраст совсем не критичный, правда! Мы с мужем в своё время 4 года после свадьбы "решались", причём я тоже на пару лет раньше созрела для такого шага. И "полезных" советов наслушалась, как забеременеть "самостоятельно" :), и давление со стороны было по поводу того, что возраст, время, биологические часы...хотя замуж вышла в 22, родила в 26 :)
Зато ребёнок желанный, рождённый осознанно взрослыми людьми, муж 100% папа, по участию в воспитании с первых дней жизни ребёнка. Правда, стоит подождать! Удачи Вам!
  • 3

#29 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:22

Ой, как же приятно читать! Единственный форум, по-моему, где столько разумных девушек На любом другом, задать такой вопрос - советы будут из серии беременеть "случайно", не беря в расчёт мнение супруга, а там "родится - полюбит и обеспечит".

Спасибо! В том то и дело, что я задала похожий вопрос на известном форуме про детей. Ответы были такие: либо обмануть, либо категорическое "дело не в деньгах, он вас не любит, он безответственный и т.д.". По ответам можно сделать вывод, что у нас пол-страны (простите) пальцем сделаны и что если муж ребёнка пока не хочет, то значит он не любит. бред.
  • 0

#30 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:23

хотя замуж вышла в 22, родила в 26

Он первый завёл разговор?)))
  • 0

#31 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2013 - 13:15

Он первый завёл разговор?)))

Наверное не он первый... Если честно, уже не вспомню :). У нас просто принято обсуждать все планы на будущее друг с другом, видимо, разговоры о детях всплывали периодически. Поначалу мы оба сходились во мнении, что дети, да, будут обязательно, но не сейчас.Потом, наверное, я стала говорить, что уже могла бы стать мамой, но с его стороны особого энтузиазма не слышала, хотя,говорил, что если вдруг случится беременность, то, конечно, родим и будем счастливы. А потом его близкие друзья стали отцами становиться, сплошные позитивные примеры рядом...и однажды как-то за беседой пришли к мысли, что вот, оба готовы и хотим стать родителями :).
  • 0

#32 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 15 апреля 2013 - 17:36

Так что всё будет у нас хорошо!!!!)))

:yahoo: Я тоже так думаю

советы будут из серии беременеть "случайно"

У меня свекровь такой советчик :crazy:

Девочки, может не в тему, но давно хочу спросить : а что делать если долгое время не получается зачать ребенка?

Наверно да, это не в эту темку, мы тут пока даже не пробуем))) Главное вам надо не расстриваться и отдухнуть :give_rose: Сколько вы уже пробуете? Что с мужем, если не секрет? Спермограмма плохая? Кормите его фолькой, витаминами "Селцинк" (они редкие, но оч хорошо улучшают показатели СГ), отказ от курения, алкоголя, бани и 10 миндалинок каждый день :)
  • 0

#33 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 апреля 2013 - 11:43

Читаю "сила молящейся жены". Сначала прочла главу "Его отцовство" и поняла, что это уже про тех, у кого дети есть. Потом стала читать сначала и вот наткнулась на главу "Его страхи". Там как раз есть страхи: «А вдруг…?». «А вдруг я не смогу зарабатывать достаточно денег?»; «а вдруг что-то случится с моей женой и детьми?»; «а вдруг я заболею неизлечимой болезнью?»; «а вдруг мой бизнес развалится?»; «а вдруг я не сумею быть хорошим отцом?»; «а если я стану инвалидом и не смогу содержать семью?»
И там есть молитва за мужа "избавления от страхов":
Господи, Ты провозгласил в Своем Слове, что «в любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви» (1 Ин. 4:18). Я прошу Тебя укрепить моего мужа в любви к Тебе, чтобы никакой страх не имел власти над ним. Я знаю, что Ты дал ему духа не боязни, но силы, любви и здравомыслия (см.: 2 Тим. 1:7). Во имя Иисуса Христа я молюсь о том, чтобы страх больше не управлял им. Пусть Слово Твое проникнет в каждую клеточку его существа и убедит его в том, что Твоя любовь неизмеримо больше всего, что может с ним случиться, и ничто не может лишить его этой любви.
Я прошу Тебя: помоги ему увидеть в Тебе Отца, Чья любовь никогда не обманет, Чье могущество не имеет себе равных и в Чьем присутствии ему нечего бояться. Освободи его от страха, который разрушает, и исполни другим, страхом Господним (см.: Иер. 32:40). Наставь его на путь Твой, Господи. Помоги ему «ходить в истине Твоей». Утверди сердце его «в страхе имени Твоего» (см.: Пс. 85:11). Пусть не будет в нем страха перед людьми, чтобы он мог уверенно и смело сказать: «Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек? (Евр. 13:6) Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя…» (см.: Пс. 30:20).

Я говорю ему (имя мужа): «„Будь тверд, не бойся; вот Бог твой, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет тебя“ (Ис. 35:4). „Ты утвердишься правдою, будешь далек от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе“ (Ис. 54:14). „Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень“ (Пс. 90:5–6). Пусть осенит тебя „Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия“ и да исполнишься ты „страхом Господним“ (Ис. 11:2–3)».

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

  • 2

#34 Услада

Услада

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 16 апреля 2013 - 18:16

По-моему, говорят, что есть не прощенные обиды на родителей, особенно на маму...

А не прощенные обиды у кого: у меня, у мужа или у обоих?
  • 0

#35 Услада

Услада

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 16 апреля 2013 - 18:24

Наверно да, это не в эту темку, мы тут пока даже не пробуем))) Главное вам надо не расстриваться и отдухнуть :give_rose: Сколько вы уже пробуете? Что с мужем, если не секрет? Спермограмма плохая? Кормите его фолькой, витаминами "Селцинк" (они редкие, но оч хорошо улучшают показатели СГ), отказ от курения, алкоголя, бани и 10 миндалинок каждый день :)

Спасибо Вам за ответ.
Пробуем уже 3-й год. Два года пытались - не получилось, на 3-й пошли обследоваться. Муж не пьет и не курит. Да плохая спермограмма, врачи советуют ЭКО. Муж пропил курс назначенных препаратов. Сдал анализы - есть улучшения. Назначили дальше пить и пробовать зачать. В марте нужно было ему сдавать снова, но он не пошел. Да и думаю, пропускал прием лекарств.
Я пока что против ЭКО, тем более что у меня все в порядке. Но время ведь идет!!!
Вот и пишу сюда, т.к. не знаю что дальше делать. :sad:
  • 0

#36 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 03:53

А не прощенные обиды у кого: у меня, у мужа или у обоих?

Вот отрывок из одного отзыва, искала его специально:


«У нас с мужем почти год не получалось забеременеть. Каждые очередные месячные муж выслушивал мои слезные истерики, и не могли понять в чем дело, оба здоровы, не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, даже в спортивно-туристическом клубе состою и в походы хожу, должна быть здорова. Я даже тесты для определения овуляции использовала, чем-то там питалась, безрезультатно. Даже помню эту зависть к тем у кого это получается легко…

Но однажды у знакомой в соцсети наткнулась на ссылку на сайт и заинтересовалась, начала читать. И постепенно начала понимать что лишние стрессы на работе (нелюбимой кстати, давно мечтала уволиться, но боялась, потому как досталась она мне с большим трудом), и ожидания и подсчеты овуляции и боязнь «пропустить» и походная жизнь, суровые испытания, тяжелейшие нагрузки на организм с рюкзаком за спиной да по горам (что стимулирует выработку тестостерона и подавляет окситоцин), обиды на маму….

И тут меня сокращают с работы, радости моей нет предела, сама не решалась, выгнали насильно! Уговорила мужа что не хочу работать, хочу создавать дома уют, печь пироги, начать вовремя и нормально кушать (а то на работе толком не поешь, наедались на ночь) и что хочу хорошо для него выглядеть, не замученной и уставшей. Муж не сразу, но все же согласился.

И походы забросила, и даже научилась вышивать крестиком и плести фенечки, потому как мелкая моторика на кончиках пальцев стимулирует выработку окситоцина. И начала учиться вести себя по женски. И выбросила все тесты и мысли о том какая я несчастная. Вот только обиду на маму не простила.

И вот наконец долгожданная задержка и две полоски!!
Я решила выносить беременность максимально правильно и благостно, как советовали ведические лекторы и лекции Татьяны Малышевой, даже рожать планировали дома, нашли акушерку, спокойно занималась собой и домом, а обиды как-то забылись. Муж стал чаще баловать и дарить цветы без повода (а раньше даже на праздники не могла выпросить), помогать по дому и более нежно относиться.

На восьмом месяце начались проблемы: отеки и высокое давление (гестоз), преждевременные роды и малышка весом всего 2 кг, слабая, что даже сосать нормально не может. Естественно роддом. Первый месяц было просто мучение, кормила ее со шприца, висела на груди сутками и почти не набрала ничего…..

Я долго думала и плакала, почему это произошло, ведь так хорошо проходила беременность в начале. И поняла: непрощенные обиды, повлияло на почки, почки перестали справляться с нагрузкой, как результат гестоз и преждевременные роды. Вот почему так важно отпускать гнев и обиды.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

из отзывов „Вдохновляющие истории“ - http://vk.com/away.p....valyaeva.ru/?…»

  • 1

#37 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 05:36

У меня тоже была эта история. Муж откладывал по причине непостоянного дохода. Я почти 2 года его готовила. Торсунов же говорит, что мужу надо 50 раз ласковым голосом сказать свое желание. Некоторым может надо больше))) Для меня это было очень тяжело, потому что я очень люблю детей и хотела, чтобы малыш появился после свадьбы уже. А время шло, а он был не готов. Мы даже договаривались, что через ... месяцев начнем. Приходил срок, а он опять говорил "нет". Потом как-то получилось, что мы перестали предохраняться. А теперь вот другие поводы для расстройства - не получается. Не идет к нам наш малыш. Когда начались прошлые месячные, муж сказал "будем стараться чаще". А на деле... На днях должна быть овуляция (а может уже прошла) и он мне который день говорит, что не хочет, настроения у него нет. Опять сижу и плачу. Простите, что не в тему, но даже поделиться не с кем...
Allinenok, спасибо за эту светлую историю!!!
  • 1

#38 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:10

Не идет к нам наш малыш. Когда начались прошлые месячные, муж сказал "будем стараться чаще". А на деле... На днях должна быть овуляция (а может уже прошла) и он мне который день говорит, что не хочет, настроения у него нет. Опять сижу и плачу.

Смайл, не плачьте и не насилуйте мужа. Попадать в овуляцию - это еще далеко не все, проверено. Если малыш не идет, значит так надо. И никакие ваши расчеты овуляции вплоть до часов его не убедят в обратном. По крайней мере, мой опыт именно таков.
Ребенок выберет лучшее время для рождения. Ему лучше знать. Может быть, вам этого не видно сейчас, а потом вы поймете, насколько вы были не готовы, и будете рады, что все сложилось так, а не иначе. Я не могу знать этого наверняка, но мысль мне кажется разумной))
  • 1

#39 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 14:17

нашла чудесную историю, хочу поделиться:

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
  • 9

#40 Услада

Услада

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 17 апреля 2013 - 18:00

Вот отрывок из одного отзыва, искала его специально:


«У нас с мужем почти год не получалось забеременеть. Каждые очередные месячные муж выслушивал мои слезные истерики, и не могли понять в чем дело, оба здоровы, не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, даже в спортивно-туристическом клубе состою и в походы хожу, должна быть здорова. Я даже тесты для определения овуляции использовала, чем-то там питалась, безрезультатно. Даже помню эту зависть к тем у кого это получается легко…

Но однажды у знакомой в соцсети наткнулась на ссылку на сайт и заинтересовалась, начала читать. И постепенно начала понимать что лишние стрессы на работе (нелюбимой кстати, давно мечтала уволиться, но боялась, потому как досталась она мне с большим трудом), и ожидания и подсчеты овуляции и боязнь «пропустить» и походная жизнь, суровые испытания, тяжелейшие нагрузки на организм с рюкзаком за спиной да по горам (что стимулирует выработку тестостерона и подавляет окситоцин), обиды на маму….

И тут меня сокращают с работы, радости моей нет предела, сама не решалась, выгнали насильно! Уговорила мужа что не хочу работать, хочу создавать дома уют, печь пироги, начать вовремя и нормально кушать (а то на работе толком не поешь, наедались на ночь) и что хочу хорошо для него выглядеть, не замученной и уставшей. Муж не сразу, но все же согласился.

И походы забросила, и даже научилась вышивать крестиком и плести фенечки, потому как мелкая моторика на кончиках пальцев стимулирует выработку окситоцина. И начала учиться вести себя по женски. И выбросила все тесты и мысли о том какая я несчастная. Вот только обиду на маму не простила.

И вот наконец долгожданная задержка и две полоски!!
Я решила выносить беременность максимально правильно и благостно, как советовали ведические лекторы и лекции Татьяны Малышевой, даже рожать планировали дома, нашли акушерку, спокойно занималась собой и домом, а обиды как-то забылись. Муж стал чаще баловать и дарить цветы без повода (а раньше даже на праздники не могла выпросить), помогать по дому и более нежно относиться.

На восьмом месяце начались проблемы: отеки и высокое давление (гестоз), преждевременные роды и малышка весом всего 2 кг, слабая, что даже сосать нормально не может. Естественно роддом. Первый месяц было просто мучение, кормила ее со шприца, висела на груди сутками и почти не набрала ничего…..

Я долго думала и плакала, почему это произошло, ведь так хорошо проходила беременность в начале. И поняла: непрощенные обиды, повлияло на почки, почки перестали справляться с нагрузкой, как результат гестоз и преждевременные роды. Вот почему так важно отпускать гнев и обиды.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

из отзывов „Вдохновляющие истории“ - http://vk.com/away.p....valyaeva.ru/?…»

Спасибо Вам за интересную историю.
Я вот сидела и думала...обид у меня на маму нету, мы с ней очень близки всю жизнь, слава Богу! Мама у меня замечательная, всегда принимала меня такой какая я есть, помогала и помогает. С папой тоже все ок, если и были какие-то разногласия ранее, то я уже все простила и забыла.
У мужа с его родителями тоже хорошие отношения.
  • 0



Темы с аналогичным тегами планирование

Предназначение

Подписаться на подарки