Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#1 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:48

Решила открыть эту тему. Вроде не нашла такой на форуме, извиняюсь, если продублировала. Хочется посмотреть, есть ли здесь те, кто увлекаются Ведической астрологией. Верить или не верить астрологам? Действительно ли имеет место влияние планет на нашу жизнь? Ну, и все в таком ключе. Интересны ваши мысли :)
  • -1

#2 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:53

Я просто в восторге от Ведической астрологии! только благодаря ей столько всего поняла,
  • 1

#3 alphacentauri

alphacentauri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:59

Мне теоретически очень нравится! Прослушала много лекций, собирала и читала книги. Потом решила сделать свой гороскоп у профессионального ведического астролога. И была очень удивлена, когда процентов на 70 сказанное астрологом не совпало с фактическими событиями, индивидуальными наклонностями, отношениями. Это было полгода назад, до сих пор не могу понять что это было.
  • 0

#4 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 22 января 2013 - 13:05

Мне теоретически очень нравится! Прослушала много лекций, собирала и читала книги. Потом решила сделать свой гороскоп у профессионального ведического астролога. И была очень удивлена, когда процентов на 70 сказанное астрологом не совпало с фактическими событиями, индивидуальными наклонностями, отношениями. Это было полгода назад, до сих пор не могу понять что это было.


Наверное, плохой астролог попался? Не все же астрологи мира Русланы Нарушевичи :D
  • -1

#5 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 13:15

Мне теоретически очень нравится! Прослушала много лекций, собирала и читала книги. Потом решила сделать свой гороскоп у профессионального ведического астролога. И была очень удивлена, когда процентов на 70 сказанное астрологом не совпало с фактическими событиями, индивидуальными наклонностями, отношениями. Это было полгода назад, до сих пор не могу понять что это было.

бывает и такое))) я вот из интереса составляла себе, дочери, мужу, подруге - очень многое совпало. На одном форуме предложила ради эксперимента участникам составить - у многих сошлось почти все, а у кого-то нет. Не знаю, чем это можно объяснить))) Бывают люди, у которых их судьба "закрыта" чтоли от них же самих.
  • 0

#6 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 14:02

бывает и такое))) я вот из интереса составляла себе, дочери, мужу, подруге - очень многое совпало. На одном форуме предложила ради эксперимента участникам составить - у многих сошлось почти все, а у кого-то нет. Не знаю, чем это можно объяснить))) Бывают люди, у которых их судьба "закрыта" чтоли от них же самих.

Yulia_K, а расскажите, пожалуйста, вкратце, как нужно составлять вед. гороскоп, с чего начать? Может вам нужны клиенты для тренировки??? :ph34r: :)
  • 0

#7 alphacentauri

alphacentauri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 14:11

Наверное, плохой астролог попался? Не все же астрологи мира Русланы Нарушевичи :D

Нет, астролог известный, пишет книги, читает лекции. Сама удивляюсь
  • 0

#8 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 22 января 2013 - 14:17

Я вот всё собираюсь поизучать эту тему. Может кто посоветует с каких книг или лекций стоит начинать?
  • 1

#9 alphacentauri

alphacentauri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 14:17

бывает и такое))) я вот из интереса составляла себе, дочери, мужу, подруге - очень многое совпало. На одном форуме предложила ради эксперимента участникам составить - у многих сошлось почти все, а у кого-то нет. Не знаю, чем это можно объяснить))) Бывают люди, у которых их судьба "закрыта" чтоли от них же самих.

Астролог, которая составляла гороскоп мне, говорила, что ее духовный учитель утверждает, что гороскоп говорит правду на 65-70 процентов. То есть, при рождении, предполагается определенная судьба, но, видимо, человек все-таки как-то может ее корректировать (в каких-то пределах). Или, может быть, сам астролог не может видеть на сто процентов истинную картину, ведь есть даже ведическая история какая-то по этому поводу:)
  • 1

#10 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 14:23

Yulia_K, а расскажите, пожалуйста, вкратце, как нужно составлять вед. гороскоп, с чего начать? Может вам нужны клиенты для тренировки??? :ph34r: :)

Я бы посоветовала с лекций Нарушевича начать http://audioveda.ru/union?id=31 я с них начинала. Ну а дальше идет по накатанной, ищешь сайты, подписываешься на рассылки, обсуждаешь на форумах, находишь людей, этим интересующихся, обмениваешься опытом. Саму карту можно в программках составить. Единственное, я бы очень хотела встретить гуру по астрологии, который бы благославил меня на это занятие. А то чувствую, как будто самого главного не достает в этом увлечении)))
  • 7

#11 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 14:25

Я вот всё собираюсь поизучать эту тему. Может кто посоветует с каких книг или лекций стоит начинать?

Начните с лекций Нарушевича, ссылка постом выше)))
  • 0

#12 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 22 января 2013 - 15:04

Начните с лекций Нарушевича, ссылка постом выше)))

Спасибо большое)
  • 0

#13 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 15:34

Юлия, очень восхищаюсь вами, что взялись за это сложное и интересное дело, желаю вам найти самого-пресамого гуру, который направит вас по этой стезе и даст вдохновение и нужное знание!

Я слушала некоторые лекции Руслана Нарушевича, про накшатры очень было интересно и ново) только информация про демонические и божественные накшатры ох далеко не для слабонервных)

в своей властной лунной накшатре узнала себя не сразу, вот описание асцендента показалось очень похожим.

ходила к астрологу, сама пробовала свою карту прочесть, так что пока на "кошках", в виде самой себя тренируюсь. другим не решусь никогда составлять и читать карты, хотя мне очень интересно все это. люди впечатлительные бывают, сама такая же)
  • 0

#14 Маришка

Маришка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 января 2013 - 19:29

Буквально недавно тоже заинтересовалась этой темой, основы начала здесь осваивать:
http://1-veda.info/_...essons/001.html
За ссылку на лекции огромное спасибо! Почему-то сама сразу о Нарушевиче не вспомнила
Очень хочу у профессионального астролога карту составить, но пока ищу такового, хочется сразу с к проверенному человеку и настоящему профессионалу попасть, а то дело серьезное ведь B)
  • 1

#15 Nina_Latina

Nina_Latina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 1 Спасибо
Неукен Аргентина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 января 2013 - 22:27

Надо мне продолжить слушать лекции :) мне очень нравится астрология, но пока что я только прослушала общий гороскоп про Раков на Аюрведе. Наверное не стала дальше заниматься, потому что мне показалось все таким сложным... Но вот вижу, что есть люди, которые не опустили руки, так что начну с азов астрологии :) тем более что тема эта действительно мне интересна
  • 0

#16 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 января 2013 - 23:37

Я увлекаюсь Джйотиш уже около трёх лет. Из нашей группы из 20-ти человек только я продолжаю это занятие, остальные к этому потеряли интерес. Изначально я занималась западной астрологией, но там мне чего-то не хватало, сплошная математика. Когда я окунулась в Джйотиш, то сразу почувствовала (именно ПОЧУВСТВОВАЛА), что ВОТ ОНО, всё сложилось, как кубик Рубика. Сейчас мне интересно рассматривать гороскопы родители-дети, картины не хуже психологических триллеров, сразу видно с каким настроением и для чего мама родила ребёнка и как мама относится к папе ребёнка. Куджа-Доша тоже интересна мне для изучения. Из западной астрологии рассматриваю неподвижные звёзды. А увлечение астрологией началось с того, что я когда-то много лет назад составила на себя гороскоп, абсолютно случайно, и увидела странную картинку - стеллиум из 4-х планет в одном доме и одном знаке, в стеллиуме есть солнце, практически нулевой градус совмещения. Потом, когда в нашу жизнь пришёл интернет, увидела, что такое стеллиум и когда он встречается. Составляла гороскопы многих известных людей - очень интересно. При виде составленной карты у меня перед глазами сразу картинка появляется - что за человек и стоит ли ему вообще что-то говорить (есть и такое!). Словом, мне это интересно и понятно.
  • 4

Поблагодарили 1 :
Ирина Иванова 0

#17 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 00:50

femme_8


При виде составленной карты у меня перед глазами сразу картинка появляется - что за человек и стоит ли ему вообще что-то говорить (есть и такое!). Словом, мне это интересно и понятно.


Значит, у вас действительно дар!!
  • 0

#18 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 05:18

Я увлекаюсь Джйотиш уже около трёх лет. Из нашей группы из 20-ти человек только я продолжаю это занятие, остальные к этому потеряли интерес. Изначально я занималась западной астрологией, но там мне чего-то не хватало, сплошная математика. Когда я окунулась в Джйотиш, то сразу почувствовала (именно ПОЧУВСТВОВАЛА), что ВОТ ОНО, всё сложилось, как кубик Рубика. Сейчас мне интересно рассматривать гороскопы родители-дети, картины не хуже психологических триллеров, сразу видно с каким настроением и для чего мама родила ребёнка и как мама относится к папе ребёнка. Куджа-Доша тоже интересна мне для изучения. Из западной астрологии рассматриваю неподвижные звёзды. А увлечение астрологией началось с того, что я когда-то много лет назад составила на себя гороскоп, абсолютно случайно, и увидела странную картинку - стеллиум из 4-х планет в одном доме и одном знаке, в стеллиуме есть солнце, практически нулевой градус совмещения. Потом, когда в нашу жизнь пришёл интернет, увидела, что такое стеллиум и когда он встречается. Составляла гороскопы многих известных людей - очень интересно. При виде составленной карты у меня перед глазами сразу картинка появляется - что за человек и стоит ли ему вообще что-то говорить (есть и такое!). Словом, мне это интересно и понятно.

Здорово! Ну, вот и профессионалы начали в темку подтягиваться ;)
У меня тоже есть Куджа-доша, к сожалению (марс в асценденте, в раке). Но при этом он йога-карака, а это, вроде, благоприятно. Еще когда дочери составляла гороскоп, там по какому-то пункту было сказано, что владелец гороскопа - причина страданий матери. Вот и думаю, что имеется в виду)
  • 0

#19 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 05:48

Еще когда дочери составляла гороскоп, там по какому-то пункту было сказано, что владелец гороскопа - причина страданий матери. Вот и думаю, что имеется в виду)


Видимо мать сильно привязана к дочери. А когда мы к чему-то сильно привязываемся, то это может принести нам немало страданий. Ещё интересно - Вашей дочери передалась Куджа-Доша?
  • 1

#20 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 05:52

Видимо мать сильно привязана к дочери. А когда мы к чему-то сильно привязываемся, то это может принести нам немало страданий. Ещё интересно - Вашей дочери передалась Куджа-Доша?

Ну, не знаю, на счет привязанности))) Все матери так или иначе к детям привязаны. К сожалению, да, у нее тоже Марс в первом доме в скорпионе.
  • 0



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки