Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1821 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2016 - 18:20

Я тоже хочу в эту группу!

Добавляйтесь пока ко мне в друзья в контакте (ссылка выше), как группу сделаем, разошлем приглашения!


  • 0

#1822 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2016 - 18:35

Просмотрела оба варианта анкет по ссылке Алены, в анкете номер два больше пояснений и на два пункта меньше, чем в классическом варианте.

 

Кстати, про непрерывание заполнения анкеты более, чем на 5 минут, не совсем согласна.

Бывали случаи, когда заполнение растягивалось на дни, все равно очень эффективно.


  • 1

#1823 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2016 - 20:08

Добавляйтесь пока ко мне в друзья, сделаем группу, пригласим! 

 

https://vk.com/id830741

 

Добавилась в друзья, создадите группу - я с вами!


  • 0

#1824 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2016 - 03:16

Добавилась в друзья, создадите группу - я с вами!

Рада видеть!

Еще кто-то добавился... Радужная, это вы? 


  • 0

#1825 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2016 - 04:58

Друзья, группа готова, присоединяйтесь! 
https://vk.com/happyness_inside

Это сообщество для тех, кто готов принять такой принцип - духовный рост - это в первую очередь - очищение себя от негативных эмоций для того, чтобы раскрыть в полной мере естественное состояние человека - мир, покой, радость, любовь, счастье и изобилие! 
Как будет происходить общение в группе - примерно раз в неделю будут даваться новые задания, иногда на определенную тему, связанные с духовным ростом, саморазвитием и в первую очередь - очищением от негативных эмоций. 
После того, как будут размещены первые несколько записей, участники группы смогут сами создавать записи в сообществе, предлагая на обсуждение какую-либо тему, делясь своими осознаниями и открытиями.
Просим всех помнить о том, что здесь люди будут делиться своими сокровенными ощущениями из самой глубины души, можно сказать, интимными, поэтому грубость ни в какой форме недопустима! 
Давайте уважать и беречь друг друга, поддерживать на выбранному пути и делиться своими знаниями! 
Группа закрытая, так как духовный рост предполагает большую открытость, которая не предназначена для посторонних глаз. 
Приветствуется активное выполнение заданий и отчеты по ним - что именно вы сделали, прочли и посмотрели, какие возникли мысли и впечатления от этого, какие есть вопросы.

 
Приветствуем вас в нашей группе, посвященной активному очищению от негативных эмоций и духовному росту! 

В группе будут размещаться задания, которые помогут вам стать более осознанными и раскрыть внутри себя то счастье, богатство и любовь, которыми вы владеете! 

Все это уже есть внутри всех нас, нужно просто убрать все то, что этому мешает! Этим мы и будем заниматься. 
Специальные инструменты помогут нам исцелить и трансформировать негативные эмоции, а новые знания помогут сделать это еще более быстро и эффективно! 

В качестве аватара группы - люди, совершившие восхождение на горную вершину. 
Да, их путь был очень труден и порой опасен. Но теперь они видят красоту, открывшуюся им так, как никогда бы не увидели, так и не начав это восхождение! 

Давайте подниматься на гору не в одиночку, а вместе, помогая друг другу, ободряя и поддерживая! 

"Человек, оказавшийся на вершине горы, не упал туда с неба" 
Конфуций.
 
W1gZq6hIc18.jpg
 
gLIi6tuc7Ec.jpg

  • 1

#1826 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2016 - 10:09

В группе уже 27 участников :)


  • 0

#1827 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 18 мая 2016 - 10:34

Я отправила заявку тоже))


  • 0

#1828 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2016 - 10:52

 

 

Я отправила заявку тоже))

Ок, готово!

Уже есть первое задание! На неделю.


  • 1

#1829 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2016 - 09:58

Лада555, я тоже (кто-то писал об этом уже) создала новый профиль, не хочу, чтобы родственники читали. Подтвердите, пожалуйста. 


  • 1

#1830 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2016 - 10:40

Лада555, я тоже (кто-то писал об этом уже) создала новый профиль, не хочу, чтобы родственники читали. Подтвердите, пожалуйста. 

Готово!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Радужная

#1831 Наташа87

Наташа87

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июня 2016 - 09:59

Добавляйтесь пока ко мне в друзья в контакте (ссылка выше), как группу сделаем, разошлем приглашения!

Здравсвуйте, я подала заявку, в ближайшем будущем хочу начать проходить родикальное прощение.


  • 0

#1832 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 17 июня 2016 - 08:27

Рада тому что вы стремитесь к изменениям.
  • 0

#1833 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 июня 2016 - 20:24

.


  • 0

#1834 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 20 июня 2016 - 09:34

Прочитала я "РП" и поставила на полочку. :mellow: Думаю, значит, не доросла пока до неё или просто не прониклась.
может просто у вас проблем нет по жизни, которые решать необходимо с этой книгой, что впрочем и хорошо. :)
  • 1

#1835 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 10:55

А может вы анкеты не заполняли, там в книге одна главная мысль есть. И это очень простоя, по сути своей, мысль. Вся соль книги, по моему мнению, в практическом применении анкет.
  • 0

#1836 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июня 2016 - 09:58


  • 0

#1837 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июня 2016 - 10:00


  • 0

#1838 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 21 июня 2016 - 12:47

Да лучше всего ручкой на бумаге, начните, напишите первую анкету. Пока про это только думаете, особого эффекта не будет.
  • 0

#1839 laraksu

laraksu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 октября 2016 - 16:47

Здравствуйте) Зарегистрировалась на форуме специально ради этой темы. Прочла книгу, заполнила пару анкет, написала и сожгла 3 письма. Мне казалось, что стало немного легче принять ситуацию, сложившуюся сейчас у меня с моей уже взрослой приёмной дочерью.Но...Умом всё понимаю, а сердцем принять не могу( И ещё сон приснился! Что дочка пришла ко мне(а мы не общаемся уже около 3 месяцев), сначала всё нормально, но только она опять(во сне!!!) обманула меня и предпочла общество других, как меня понесло! Я опять начала высказывать ей все свои претензии, оказывается-ничего не забыла и не простила!!!То есть сон мне чётко показал, что всё бесполезно! Писала и по Свияшу РФП уже 3 раза, и получается, что всё зря! Ничего не помогает! И сейчас пишу и плачу! От обиды, от гнева, от ненависти! Девочки! Помогите! Я не знаю-что делать и куда дальше идти((( И может ли что-нибудь помочь! Руки опускаются уже!


  • 0

#1840 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 31 октября 2016 - 22:10

 И ещё сон приснился! Что дочка пришла ко мне(а мы не общаемся уже около 3 месяцев), сначала всё нормально, но только она опять(во сне!!!) обманула меня и предпочла общество других, как меня понесло! Я опять начала высказывать ей все свои претензии, оказывается-ничего не забыла и не простила!!!

 

laraksu, попробуйте вспомнить была ли какая-то ситуация в Вашей прошлой жизни, где Вас так же обманывали, предпочитая Вас обществу других людей...Возможно, что таких ситуаций будет несколько...


  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки