Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1781 Liayyy

Liayyy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 2 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 09 января 2016 - 07:47

Книжку читать только начала, а анкету решила попробовать заполнить. Начала писать анкету на прощение себя. Думаю, что с собой надо разобраться, а потом других подключать. Я не чувствовала особой сложности в заполнении, лишь тот пункт, в котором нужно не жалея себя критиковать свои эмоции. Вот тут во мне проснулось не понятное что-то. Я писала не от своего лица и видно, слова шли из глубин подсознания, и видно, что очень давила в тот момент на ручку. Это действительно меня напугало.
Не смотря на то, что писала про себя, у меня вылезла одна ситуация с подругой и её предательством. Вот уже почти 3 года прошло, а я не могу её простить. Я постоянно смотрю фотографии с ней, слежу за новостями её жизни и меня удивляло, как она может жить спокойно после того, как сделала мне очень больно?! Эта мысль прямо преследовала меня.
В общем, написала я анкету, сожгла её и легла спать. Просыпаюсь от увиденного сна, который меня поразил. Она в нем говорила, что не держит зла на меня, а я ей о том, что не могу отпустить всю ситуацию. Потом она меня обняла и я проснулась.
Проснулась я и поняла свои ошибки. Это не предательство вовсе было, она просто отстранилась в тот момент, потому что я её слышать не хотела. А когда она решила поговорить, спустя время, я включила гордость и сказала, что такая дружба мне не нужна. А сейчас жалею об этом.
Моя обида ходила со мной все время, а она давно меня отпустила и живёт своей жизнью. Почему бы мне тоже не отпустить прошлое и радоваться жизни сейчас. Я намерена прочитать книгу и написать анкеты. Я вижу эффект! Спасибо, Лада!
  • 3

#1782 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2016 - 08:34

В общем, написала я анкету, сожгла её и легла спать. Просыпаюсь от увиденного сна, который меня поразил. Она в нем говорила, что не держит зла на меня, а я ей о том, что не могу отпустить всю ситуацию. Потом она меня обняла и я проснулась. Проснулась я и поняла свои ошибки. Это не предательство вовсе было, она просто отстранилась в тот момент, потому что я её слышать не хотела. А когда она решила поговорить, спустя время, я включила гордость и сказала, что такая дружба мне не нужна. А сейчас жалею об этом. Моя обида ходила со мной все время, а она давно меня отпустила и живёт своей жизнью. Почему бы мне тоже не отпустить прошлое и радоваться жизни сейчас. Я намерена прочитать книгу и написать анкеты. Я вижу эффект! Спасибо, Лада!

Спасибо вам большое, что поделились!

Такой прям явный у вас результат, такой интересный опыт!

Мне это близко, так как у меня самой очень часто какие-то осознания и исцеления происходят во сне, я пишу об этом в блоге, если вам интересно, почитайте!

Буду рада продолжать узнавать о ваших опытах!

 

Удачи во всем! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  


  • 0

#1783 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 15:58

Девушки, правильно ли я понимаю, что ситуация примерно такая:

 

в каждом из нас есть какие-то зацепки, которые для нашего же блага Бог (Вселенная, у кого какое понимание)хочет излечить. И, мы неосознанно провоцируем людей на какие-то действия, которые ранят наше это ложное эго, указывая на то, что в этом месте что-то не так. т.е. эти зацепки - по сути заряд эмоциональный, который ждет своей разрядки. Человек же,котороый провоцирует в нас этот конфалкикт, делает это не намеренно на самом деле, ведь не будь у нас той или иной зацепки, мы бы так нео треагировали. Я сейас имею в виду ситуации из серии проекций.

 

Просто посмотрела на себя изнутри самой ситуации. я когда была ребенком, неосознанно просто сказав какую-то фразу провоцировала родителей на взрыв эмоций, что по сути указывало им на их проблемы. в итоге, приняв неадекватную эмоциональную реакцию на себя (для меня урок избавления от обидчивости и всех ложных качеств их нее вытикающих), что сформировалось в стойкую обиду. Но по факту, я же просто сказала слово, а не собиралась ранить кого-то. Точно также родители, не собирались ранить меня, просто у них на тот момент зашкалили эмоции и отфонили собственные проблемы.

 

Т.е. по таким схемам происходят и проекции при общении. Все мы носители каки-либо заряженных частиц, которые просто ждут своей разрядки и очищения. Т.е. человек может неосознанно начать как-то тригерить вас "для вашего же блага". Почистив что-то, уже не за что цепляться и ситуация уходит, система возращается в режим любви.


  • 0

#1784 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2016 - 16:10

Да, все примерно так и есть. Только не Вселенная хочет нас излечить, а мы сами хотим себя излечить на уровне души :)


  • 0

#1785 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 29 марта 2016 - 16:32

а мне вот интересно, а печатать это все можно в компьютере, вместо писать вручную? Помню где-то читала,что лучше выписывать, но не могу понять чем это лучше, ведь смысл в том, чтобы вывести наружу эти все эмоции. Мне вот очень тяжело физически писать, аж рука болит..это так отвлекает.Я просто пишу эмоционально и от этого делаю большие нажимы, широкий размах, поэтому быстро устаю..


  • 0

#1786 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2016 - 16:45

*Настуся*, вы сами ответили на свой вопрос:

 

пишу эмоционально и от этого делаю большие нажимы, широкий размах, поэтому быстро устаю.

В том-то и дело, что когда мы пишем рукой, мы подключаем и тело и эмоции.

 

И уже только по тому, КАК вы пишете, вы можете определить накал своих эмоций.

 

Знаете, это как с вязанием - когда поначалу вяжешь, то в напряжении находишься, неуверена в себе и вязание получается тугим, вязать трудно... а потом - спицы или крючок начинают летать и вязка выходит совсем другая и все легко...

Так и тут!  


  • 1

#1787 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 10:08

Я прочитала треть книжки и уже 6 раз сделала 13 шагов (аудиоверсия), до анкеты пока не добралась, хочу прочитать книжку целиком. Хочу задать такой вопрос. А если есть большая обида на Бога? На то, что он послал инвалидность. Как с этим работать? И можно ли? Я хожу в церковь, езжу по монастырям, но для меня Бог - не любящий, а скорее, корающий. Устала от его испытаний, тело все в болезнях, месячных нет, а отпустить не могу. Пробовала и рейки, и рпт, свияша, помогает на время, потом опять откат. И я снова в своем болоте. Но я не сдаюсь и готова работать над собой. Как думаете, радикальное прощение поможет в этом вопросе?
Пысы. Сразу напишу, что не считаю это панацеей, ко врачам хожу более чем регулярно. Но отпустить обиду на Бога за все, что он мне дал, не могу. Как и себя вечно чувствую виноватой.
  • 0

#1788 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 10:08

Я прочитала треть книжки и уже 6 раз сделала 13 шагов (аудиоверсия), до анкеты пока не добралась, хочу прочитать книжку целиком. Хочу задать такой вопрос. А если есть большая обида на Бога? На то, что он послал инвалидность. Как с этим работать? И можно ли? Я хожу в церковь, езжу по монастырям, но для меня Бог - не любящий, а скорее, корающий. Устала от его испытаний, тело все в болезнях, месячных нет, а отпустить не могу. Пробовала и рейки, и рпт, свияша, помогает на время, потом опять откат. И я снова в своем болоте. Но я не сдаюсь и готова работать над собой. Как думаете, радикальное прощение поможет в этом вопросе?
Пысы. Сразу напишу, что не считаю это панацеей, ко врачам хожу более чем регулярно. Но отпустить обиду на Бога за все, что он мне дал, не могу. Как и себя вечно чувствую виноватой.
  • 0

#1789 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 10:19

Рейки пробовали в каком виде? У вас есть посвящение в Рейки 2 ступени, или хотя бы первой?

Анкеты РП на Бога пишите, на себя, на жизнь, на болезнь. На родителей.

Это поможет. 

Есть еще такая молитва, только ее на 40 дней надо, вообще любые молитвы лучше читать 40 дне, проверено на себе.

С любовью и благодарностью я прощаю себя

Я принимаю себя такой, какой меня создал Бог

Я прошу прошения у себя за все мои негативные мысли эмоции и поступки по отношению к самой себе

 

Еще советую вам обратиться вот сюда, к Ирине Николаевне Хожаловой, можете ей в вк написать, она мастер учитель Рейки, очень многим помогла.

 https://vk.com/id177208242

 

Еще молитвы Серафима Выредского.


  • 0

Поблагодарили 1 :
lappi vostoka

#1790 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2016 - 10:58

А если есть большая обида на Бога? На то, что он послал инвалидность. Как с этим работать? И можно ли?

И можно и нужно. Заполните на Него анкету. Это без шуток, ничего странного или необычного в этом нет.

Мы, работая с людьми, постоянно приходим к теме отношений с Богом и делаем с Ним расстановки и так далее.

Очень эффективно. 


  • 0

#1791 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 11:01

И можно и нужно. Заполните на Него анкету. Это без шуток, ничего странного или необычного в этом нет.
Мы, работая с людьми, постоянно приходим к теме отношений с Богом и делаем с Ним расстановки и так далее.
Очень эффективно.

Спасибо! А важно сначала прочитать книгу, а потом заполнять анкету? Или одно другому не мешает? И еще нашла две анкеты, обычная и #2, какую из них заполнять?
  • 0

#1792 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 11:01

И можно и нужно. Заполните на Него анкету. Это без шуток, ничего странного или необычного в этом нет.
Мы, работая с людьми, постоянно приходим к теме отношений с Богом и делаем с Ним расстановки и так далее.
Очень эффективно.

Спасибо! А важно сначала прочитать книгу, а потом заполнять анкету? Или одно другому не мешает? И еще нашла две анкеты, обычная и #2, какую из них заполнять?
  • 0

#1793 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 11:03

Рейки пробовали в каком виде? У вас есть посвящение в Рейки 2 ступени, или хотя бы первой?
Анкеты РП на Бога пишите, на себя, на жизнь, на болезнь. На родителей.
Это поможет.
Есть еще такая молитва, только ее на 40 дней надо, вообще любые молитвы лучше читать 40 дне, проверено на себе.
С любовью и благодарностью я прощаю себя
Я принимаю себя такой, какой меня создал Бог
Я прошу прошения у себя за все мои негативные мысли эмоции и поступки по отношению к самой себе

Еще советую вам обратиться вот сюда, к Ирине Николаевне Хожаловой, можете ей в вк написать, она мастер учитель Рейки, очень многим помогла.
https://vk.com/id177208242

Еще молитвы Серафима Выредского.

Рейки, теттахиллинг и, забыла, как называется, это лично мой опыт. Это не мое, моя религия (православие) считает это мракобесием. Я по прошествии времени тоже стала так считать, меня устраивает мое мнение. Ходила в Москве, не обучалась.
  • 0

#1794 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 11:03

Рейки пробовали в каком виде? У вас есть посвящение в Рейки 2 ступени, или хотя бы первой?
Анкеты РП на Бога пишите, на себя, на жизнь, на болезнь. На родителей.
Это поможет.
Есть еще такая молитва, только ее на 40 дней надо, вообще любые молитвы лучше читать 40 дне, проверено на себе.
С любовью и благодарностью я прощаю себя
Я принимаю себя такой, какой меня создал Бог
Я прошу прошения у себя за все мои негативные мысли эмоции и поступки по отношению к самой себе

Еще советую вам обратиться вот сюда, к Ирине Николаевне Хожаловой, можете ей в вк написать, она мастер учитель Рейки, очень многим помогла.
https://vk.com/id177208242

Еще молитвы Серафима Выредского.

Рейки, теттахиллинг и космоэнергетика - это лично мой опыт. Это не мое, моя религия (православие) считает это мракобесием. Я по прошествии времени тоже стала так считать, меня устраивает мое мнение. Ходила в Москве, не обучалась.
  • 0

#1795 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 11:07

Ну ладно, не Рейки, так анкеты радикального прощения тогда пишите. 

Как уже Лада говорила, на Бога, на себя пишите, на болезнь, на родителей и на жизнь.


  • 0

#1796 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2016 - 11:11

Спасибо! А важно сначала прочитать книгу, а потом заполнять анкету? Или одно другому не мешает? И еще нашла две анкеты, обычная и #2, какую из них заполнять?

Прочтите книгу, в книге же и анкета. Насчет номер 2 не знаю, может, выложите обе тут, посмотрим, какие там различия? 


  • 0

#1797 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 12:44

Прочтите книгу, в книге же и анкета. Насчет номер 2 не знаю, может, выложите обе тут, посмотрим, какие там различия?

Вот здесь в 4м пункте.
Хочу поделиться.. Чувствую, одной анкеты мне будет мало, но сегодня, в середине прохождения, меня как-то осенило, что и правда, сама создала ситуацию. Но потом подумала о другой ситуации и сразу вся осознанка пропала(( Так что работы тьма. Но мне понравилось. Все от недолюбленности.
Девочки, а может организуем марафон? С заданиями по заполнению анкеты? Можно в вайбере или ватсапе свои инсайты описывать, мне кажется, было бы интересно)
  • 0

#1798 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 12:44

Прочтите книгу, в книге же и анкета. Насчет номер 2 не знаю, может, выложите обе тут, посмотрим, какие там различия?

Вот здесь в 4м пункте.
Хочу поделиться.. Чувствую, одной анкеты мне будет мало, но сегодня, в середине прохождения, меня как-то осенило, что и правда, сама создала ситуацию. Но потом подумала о другой ситуации и сразу вся осознанка пропала(( Так что работы тьма. Но мне понравилось. Все от недолюбленности.
Девочки, а может организуем марафон? С заданиями по заполнению анкеты? Можно в вайбере или ватсапе свои инсайты описывать, мне кажется, было бы интересно)
  • 0

#1799 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2016 - 12:44

http://www.radikalno...roshheniya.html
  • 0

#1800 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2016 - 14:49

Хочу поделиться.. Чувствую, одной анкеты мне будет мало, но сегодня, в середине прохождения, меня как-то осенило, что и правда, сама создала ситуацию. Но потом подумала о другой ситуации и сразу вся осознанка пропала(( Так что работы тьма. Но мне понравилось. Все от недолюбленности.

Очень рада вашим осознаниям!

 

Девочки, а может организуем марафон? С заданиями по заполнению анкеты? Можно в вайбере или ватсапе свои инсайты описывать, мне кажется, было бы интересно)

У нас есть группа девочек, работающих с анкетами, но их не так много и анкеты - только часть работы, и делятся они не между собой, а со мной.

Если будет группа, делящаяся впечатлениями, буду рада участвовать, проблема только в том, что состав участников постоянно меняется за исключением меня :)

 

Присоединяйтесь к нам! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки