Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1761 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 08:48

     Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами моей вечеринкой радикального прощения. Надо сказать, что когда я узнала про этот метод, я подумала, что он мне не нужен. Дело в том что я долго занимаюсь психологией, пробовала разные техники, чтобы пережить свои чувства и исцелить старых раны. По мимо этого я много молилась в цевки и дома, прорабатывала все в Рейки, я это все делала для того чтобы простить моих родных и близких, потому что понимала, что с обидами (а тем более такими ОБИДАМИ) как у меня хорошо жить не получиться, не получиться мне быть счастливой и любить на полную катушку не получиться.

    Я думала, что я все простила и все отпустила, но это было не так, на протяжении долгого времени я работала с другими людьми, точнее с моим отношением к этим людям. По счастью это оказались мои родные, моя семья, мой брат. На самом деле это очень помогла, так как нас связывает родство, и я понимаю, что я никак не смогу разорвать это, то есть даже если я перестану с кем то общаться этот человек все так же останется мне близок, например мама всегда мне будет мамой, что бы не случилось, я не смогу это изменить, не важно видимся мы или нет, ее частичка (50% генов))) будет всегда со мной. По этому и получается что мне просто необходимо в своем сердце изменить отношение к родному человеку. При этом не важно жив человек или нет, так как обиды я ношу в себе.

   Вот исходя из такого понимания, я и думала, что мне анкеты уже не нужны. Но я забыла про еще одного человека которого следовало бы простить, про самого главного человека в моей жизни, про себя саму. Надо сказать, что я еще в процессе и не отпустила себя до конца, мне еще это трудно дается, так как изменить такое мышление по отношению к себе мне труднее всего, и период такой вышел жизненный, и предпосылки есть в роду, такие что на себя смотрим в последнюю очередь, и я всегда рада позаботиться о других, и помочь и подсказать. А вот просить что- то для себя, или, например, за себя молиться, это для меня нонсенс. Пока что не могу я это, или могу но чуть чуть в тех сферах где это меньше всего меня волнует и легче всего дается.

    Так вот моя вечеринка анкет как раз таки и помогает  мне простить меня же саму, я пока написала 4 анкеты, и я знаю, что это только начало.

    Я хочу вам рассказать, как это было.

    Я работала в Рейки и прорабатывала программу на преобразование страхов и неприятия себя, эта программа шла тяжело, очень тяжело, стали подниматься страхи и недовольство собой, причем было интересно, вот например вечером все это подниматься, а утром у меня все как будто хорошо и ничего не надо, никаких анкет заполнять не надо все прекрасно. Это конечно был самообман, по другому защита психики от сложных переживаний. Так я мучилась несколько дней. И для пущей решимости поняла, что мне нужно попросить у Лады благословение на заполнение анкеты, иначе никак.

Итак началось все с вашего Лада благословения, я просто не знала место где бы сесть посидеть по писать где бы никто не мешал, не спрашивал а чего ты Аня делаешь, а зачем. И вот такое место мне придумалось! Я пошла в библиотеку. На самом деле хорошее место спокойное такое и бесплатное оказалось, я думала что нужно будет заплатить за посещение. 
          Перед тем как писать я подготовилась, от руки написала пункты в тетрадь, и во время этого матка начала у меня гореть, и вспоминалась прошлая жизнь где меня сожгли на костре за то что я была красивая. Я об этом и раньше знала, но не думала, что возникнет сейчас. 
          На следующий день, после такой подготовки,  пошла в библиотеку. Начала писать первую анкету,  сначала не представляла как это о себе в 3 лице, но все- таки писала.  Старалась особо не думать, решила, буду писать все что приходит в голову, и следовать пунктам анкеты.

Из написанного стала складываться картинка, получилось,  что мне пишет моё тело, моё женское тело.  И начала проявляться мною забытая ситуация.

         Я в возрасте 13-14 лет решила отучить себя вилять бедрами, потому что, я думала что  это не красиво и пошло, и конечно из внешнего мира мне было на это подтверждение, мне еще сказали, что это не красиво, а так как я хотела нравиться окружающим людям, всем сразу, и хотела быть очень хорошей даже во вред себе, я решила так и поступить, окружающим то виднее как мне лучше.

Надо сказать у меня это получилось (то есть я стала вилять бедрами гораздо меньше, почти совсем перестала) конечно методы, которые я применяла к самой себе у меня были те ещё, внутренний диалог начинался с ругани и не довольства. А так как я еще и упорная, ругала я себя в мыслях часто, каждый день, тщательно так, не жалела на это своих сил, в общем.

        В процессе работы над анкетой мне стало ясно, что моему телу это не понравилось, совсем не понравилось. И еще я поняла, что мое тело уже женское оно (теперь я не могу говорить оно, она)) так вот она уже знает, что такое быть женщиной и как это лучше всего проявлять, то есть моя походка когда то соответствовала моему телу.  Конечно моему телу такое мое обращение не понравилось, и  она, защищаясь, включила из моего поля сознания все, что  ниже головы.

          Вы наверно спросите как такое возможно, я ходила все нормально ела и тд, все было хорошо только никогда не задумывалась например как расположены мои руки, ноги, как я дышу и тд.

Для меня эта информация была не важна, я не задумывалась как так дышать, все ж на автопилоте, и как это чувствовать то же не задумывалась. Я мыслю значит я существую, примерно такое сознание было, и мне этого хватало.  Проявлялось это так:  вроде все хорошо, есть тело, оно (тогда в полном смысле оно), есть и значит все нормально, могу ходить, говорить, значит все хорошо, хожу себе и хожу,  потом, оба прикольно грудь выросла, как то сама собой. Я точно не помню как это было помню что уже есть и все.  Я не заметила как у меня сколиоз сформировался и никто не заметил только потом уже диагноз поставили. Мол сколиоз у тебя 3 степени. Я сказала ну и ладно.

         Я замечала, что у меня есть тело только тогда когда у меня начинали болеть мышцы, или еще что то болеть, но опять никакой паники, по болит и перестанет. В общем замечала я тело не на долго, и не часто.

Вот как то так было.
 

      Потом началась психология и возвращение чувствительности, но за годы которые прошли в отрыве от телесных ощущений я, конечно, разучилась доверять телу.

       Я много чего не могла понять, пока не стала писать анкету, и делала много ошибок из-за того что была не внимательна и разучилась слушать свое тело, я отдалилась от себя. И многие вещи,  которые были мне по ощущениям не приятны я делала, не обращая внимание на сигналы тела, я думала, что так и надо, что все пройдет.  То есть мне не удобно, ну и ладно, и я этого не понимала пока не стала писать анкету.  Из-за невнимания к своему телу, и к себе самой я кинулась в погоню за сексуальной революцией, потом только я поняла, что искала другой близости, которая не связана с сексом. Если бы я прислушивалась к своим ощущениям, я бы поняла, что мне на самом деле нужно.

        Для меня стало настоящим открытием, что сигналы тела помогают мне в жизни, а благодаря своему телу я могу жить в этим мире и постигать то, что мне интересно.  

        Данная анкета стала для меня настоящим открытием. Когда дошла до пункта «записка к Х»,  оказалось, что мое тело простила меня, и хочет жить со мной (головой))) в согласии, она не любит боль, а любит нежное обращение. Что если я буду жить прислушиваясь к ощущениям мне будет гораздо спокойнее и приятнее.

       После написания анкеты я стала чувствовать себя спокойнее и расслабленные, мне легче держать спину прямо, Дышать стало легче.  Я больше прислушиваюсь к своим ощущениям и чаще меняю положение тела. И я стала чувствовать свои ноги, бедра и ступни, раньше внимание само по себе туда не доходило, нужно было прилагать усилие, чтобы почувствовать мизинец левой ноги, например. Изменилась походка, я уже не стесняюсь себя. Но над физическим аспектом еще надо работать. Танцы, может быть я до них доберусь))))

 

Вот такая у меня была первая анкета.


  • 3

Поблагодарили 2 :
Radmila, Лада555

#1762 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 08:53

Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами моей вечеринкой радикального прощения. Надо сказать, что когда я узнала про этот метод, я подумала, что он мне не нужен. Дело в том что я долго занимаюсь психологией, пробовала разные техники, чтобы пережить свои чувства и исцелить старых раны. По мимо этого я много молилась в цевки и дома, прорабатывала все в Рейки, я это все делала для того чтобы простить моих родных и близких, потому что понимала, что с обидами (а тем более такими ОБИДАМИ) как у меня хорошо жить не получиться, не получиться мне быть счастливой и любить на полную катушку не получиться.

Я очень рада, что вы все-таки решились, и получили такие прекрасные результаты!

 

Так я мучилась несколько дней. И для пущей решимости поняла, что мне нужно попросить у Лады благословение на заполнение анкеты, иначе никак. Итак началось все с вашего Лада благословения, я просто не знала место где бы сесть посидеть по писать где бы никто не мешал, не спрашивал а чего ты Аня делаешь, а зачем.

Я конечно сначала немного опешила, но раз вам так нужно, то пускай, лишь бы пошло на благо :)

 

я просто не знала место где бы сесть посидеть по писать где бы никто не мешал, не спрашивал а чего ты Аня делаешь, а зачем. И вот такое место мне придумалось! Я пошла в библиотеку. На самом деле хорошее место спокойное такое и бесплатное оказалось, я думала что нужно будет заплатить за посещение. 

Вот от этой вашей идеи я, честно говоря, просто в восторге!

 

Вот уж воистину - кто хочет, тот ищет решения!

Спасибо вам огромное, что поделились!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


  • 1

#1763 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 09:04

Дорогая Лада мы на ты))))

Я сама бываю в шоке от идей которые мне приходят в голову. Тогда была помощь очень нужна, я бы не собралась. А благословения давать мы на самом деле все можем, мы только про это забыли, раньше часто и спрашивали и давали благословение. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#1764 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 09:14

Дорогая Лада мы на ты))))

Забыла, прости :)

 

Я сама бываю в шоке от идей которые мне приходят в голову. Тогда была помощь очень нужна, я бы не собралась. А благословения давать мы на самом деле все можем, мы только про это забыли, раньше часто и спрашивали и давали благословение. 

Слава Богу, что тебе помогло! Это каждый раз так приятно - возникает какая-то новая чистая энергия взамен негативного сгустка, и это ощущается! 

Спасибо, что делишься!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


  • 1

#1765 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 10:11

        На следующий день после написания первой анкеты мне захотелось заполнить и вторую.  На самом дуле, когда ты чего то сильно хочешь вся Вселенная способствует исполнению твоего желания. Случилось чудо мне не пришлось идти в библиотеку, удалось спокойно посидеть дома.

        Чаек наше все)))) В библиотеке не наливают…..но мы отвлеклись))

Итак вторая анкета, она начиналась очень странно, я долго путалась, не могла понять кто это что это, я не могла понять что за часть меня сейчас в этой анкете высказывается. По мере написания все стало проясняться, я опять решила, буду писать так как идет. В конце концов я поняла, что то отвергнутая моною же самой часть меня. Я не хотела себя такую признавать и видеть, не хотела быть такой. То есть я не  принимала свои проявления.

Эта анкета была посвящена той части меня которая похожа на мою бабушку Нину. Почему именно на неё,  и почему я отрицала прям до паники эту часть себя, потому что методы воспитания мой бабушки по отношению ко мне были мягко говоря не очень, она меня била и оскорбляла. 
     Я привыкла к такому отношению, и будучи маленькой как то умудрилась поверить что ругать себя это норма, и до определённого момента  занималась тем что вела внутренний диалог по поводу какая я плохая, плохая это еще мягко сказано, там слова были по круче и по сильнее.

Много разных слов то было,  и каждый день я этим увлекалась. Думала что это нормально. Потом поняла что это не нормально. И стала отрицать эту часть себя.  Пошла обратная реакция, отторжения.  Хотя это все стало понятно только при написании анкеты.

        Эта "замечательная" часть,  меня же самой была плотно связана с первой анкетой, так как по средствам внутреннего диалога и всяких таких словечек я отбирала у себя женственность и блокировала связь с телом.

          Получилось, что с помощью анкеты я  прощаю себя в таком не приятном проявлении, и этой части меня уже не надо быть в тени и намекать на своё существование изуверскими мыслями, мне не нужно испытывать страх по поводу, того, что я когда нибудь вернусь к своей привычке мысленно ругать все свои действия и проявления.  Мне принесла облегчение возможность простить. Отпустить себя, принять себя всю, даже самые неприятные проявления и позволить им быть это большой подвиг. Это не значит, что нужно действовать как тогда, это значит, что я могу сделать свободно выбор быть другой, более ласковой к себе, более заботливой. Мне теперь не нужно жить со страхом, который порождал внутреннее напряжение. На смену всему этому пришла свобода и легкость, спокойствие и уравновешенность. Мне теперь не нужно бежать от противного, я могу с легкостью идти к чему, то светлому. Произошло изменение внутреннего настроя, и я стала более спокойной.

             Нужно сказать, что я давно пришла к этому умом, но вот подсознание не верило, это многое тормозит в жизни, в определенные моменты возникает внутренний ступор, и сама себе мешаешь, например, радоваться на полную катушку, и даже не понимаешь, почему так происходит, ведь на 100% уверена, что все хорошо.

             Анкета радикального прощения в этом плане помогает понять внутренний мотив, скрытый и забытый. Помогает пролить свет на причины состояния, которое есть на данный момент. Еще помогает простить, а значит впустить туда, в темный уголок памяти свет, да еще какой, самый нужный, самый ожидаемый свет Любви и принятия.

             Вот так у меня получилось со второй анкетой, я думала на этом остановиться и думала что это все, но было сильное желание написать ещё одну.


  • 4

Поблагодарили 2 :
sellenna, Лада555

#1766 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 11:10

Третья анкета.
 

 

            Она была посвящена моей .бабушке Нине, точнее методам ее воспитания. Надо сказать, что с обидой на свою бабушку я работала много и долго, для этого я использовала много способов, много лет было потрачено, и пройден большой путь. Сначала нужно было выразить чувства,  которые были блокированы в теле, потом нужна была решимость для того, чтобы начать прощать, слава Богу, что мои учителя мне помогли решиться и не закрыться от такой возможности. По началу,  очень не хотелось прощать и не верилось, что это возможно.

            Но, все таки я начала этот процесс, использовала много всего молитвы и медитации на прощение, письма обид, где писала, что я чувствую (анкеты радикального прощения в этом смысле лучше, они грамотно устроены, но когда я писала, про анкеты не знала, пользовалась тем, что есть), плакала, было пролито много слез, страдала сильно. Но все таки шла по этому пути.  Использовала разные психологические методики и помогала себе как могла.

Из-за того, что я проделала большую работу и испытала облегчение, смогла принять бабушку и посмотреть на нее другими глазами, я думала что все я уже простила и копать не зачем.

           Анкета показала, что не все.  

  Оказалось, что мне есть над чем работать, заполняя анкету, я обнаружила, что очень сильно злюсь и не принимаю те самые методы воспитания, в которые я поверила.  Мне же бабушка, так сказать, и показала, как нужно относится к себе и кто я есть на самом деле. Жестко, жестоко, без права на ошибку, стараться нравится другим, во, что бы то ни стало.  И я искренне была уверена, что так и надо к себе относиться.  Это для меня была норма восприятия.

Процесс заполнения анкеты пошел мощно сильно. Я быстро переходила от одного пункта к другому.

             Открытием для меня послужило, что было очень много страха я его, страх, как раз таки и не выражала, а он был. И хорошо что нашёлся. 

            Когда писала анкеты, я не плакала, да все чувствовала, определяла чувства, они были разные на разных этапах,  но не плакала. Когда сжигала, то же не плакала. А вот потом ближе к ночи удалось по плакать,  по грустить.

 Ещё замечаю,  что изменения идут и будут идти какое то время. Это хорошо.
 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Лада555

#1767 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 11:35

           Кстати про изменения)))

     Мне повезло, и я написала 4 анкету, она пока, что была самая трудная и шла сложно и долго.

Эта анкета была посвящена моему желанию покончить с собой, было у меня когда то такое желание, и были мысли по этому поводу, потом конечно все прошло, но осадочек остался.

     Этот осадочек складировался в подсознании, и выпрыгивал из своей засады самым неприятным образом, из-за этого спущенного в подсознание намерения навредить себе, у меня неосознанно возникали мысли как нибудь навредить себе. Это было порой так неожиданно и так, прямо скажем не приятно, я не знала что это за мысли, откуда они берутся, почему возникают. Жутко было надо сказать, когда вроде живешь и радуешься жизни и все хорошо, а тут раз и хочется себе навредить. Брррр

     Хорошо, что заполнила анкету, а то так бы и прибывала в неведении по отношению к своим таким проявлениям.

В результате работы над анкетой мне удалось себя простить, понять себя и в какой то степени исцелить внутреннюю агрессию, которая так пыталась выйти наружу. 

     Я мало что помню из того как писала анкету, мало помню, что испытывала тогда. Это прошло каким то нужным этапом, и произошло мощное очищение в итоге.

   Мысли которые так меня мучили прошли, и наступило внутреннее облегчение.

 

 

    И ещё хочу сказать что все четыре анкеты  для меня были связаны с доверием к себе. Я просто никогда не думала доверяю я себе или нет. Не ставила вопрос так, для меня можно, было доверять кому угодно кроме себя. А оказалось, что если себе не доверяю, как могу полностью доверять Богу. Вот и анкеты стали для меня такими векторами доверия к себе.

     До написания этих анкет я ни разу не прощала себя, а в процессе написания анкет, в каждой из них я прощала себя.


  • 3

Поблагодарили 2 :
Radmila, Лада555

#1768 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 12:09

Эта анкета была посвящена моему желанию покончить с собой, было у меня когда то такое желание, и были мысли по этому поводу, потом конечно все прошло, но осадочек остался.

Это очень важное исцеление. Такие мысли есть у многих, а под ними находятся подсознательные убеждения и эмоции, из прошлых жизней, из внутриутробного развития, раннего детства и так далее.

И это все очень сильно и постоянно влияет на всю жизнь.

Когда все это вытаскиваешь и исцеляешь, то многое может в жизни поменяться. 


  • 1

#1769 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 12:50

Благодарю Лада за такие слова, посмотрим как оно будет, пока, что у меня идут чистки связанные со страхами......но это то же надо, мне даже кажется, что все это взаимосвязано.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#1770 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 13:03

Благодарю Лада за такие слова, посмотрим как оно будет, пока, что у меня идут чистки связанные со страхами......но это то же надо, мне даже кажется, что все это взаимосвязано.

Кстати, по страхам могу вам очень хорошую книгу порекомендовать. Там сразу говорится о первоначальных страхах, от которых все остальные уже являются производными. 


  • 0

#1771 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 13:07

Нам со страхами уже страшно эту книгу читать))))

Порекомендуй пожалуйста.


  • 1

#1772 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 13:15

Ой, я снова на вы перешла :) Привычка :) 

 

В работе со страхами мне очень помогли когда-то книги Майкла Шарпа. Их у него, кажется, три, и про страхи говорится в книге "Книга Вознесения".

 

Пока искала ее название, вспомнила, что у себя на сайте размещала отрывок из нее как раз тот, в котором говорится о страхах, вот он:

 

http://iloveyouthank...epath&Itemid=10

 

Еще вдогонку моя статья того времени "Что скрывается под страхом нехватки денег":

http://iloveyouthank...epath&Itemid=10

 

Статья "Давайте посмотрим своим страхам в лицо и с любовью их отпустим":

http://iloveyouthank...epath&Itemid=10

 

И книга Майкла Шарпа целиком:
http://iloveyouthank...epath&Itemid=10


  • 0

Поблагодарили 2 :
Radmila, Annsal

#1773 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 13:17

Нам со страхами уже страшно эту книгу читать))))

А вот это чистая правда. Когда подходишь к тому, чтобы отпустить какой-то серьезный страх или другую проблему, то эго страшно этому сопротивляется обычно, потому что это означает в прямом смысле его смерть, так как умрет важная и большая его часть.

Это надо знать и учитывать при проработках.

 

Да, еще о лемурийских страхах очень хорошо говорится в книгах "Телос". Рекомендую. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Annsal

#1774 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 января 2016 - 13:32

Спасибо буду осваивать постепенно, а страхи у меня такое ощущение, что они решили все разом пройти путь этот, и причем не за одну жизнь они собрались. 


  • 1

#1775 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 07 января 2016 - 18:33

Во-первых, да, анкет еще заполнено немного на самом деле. 

 

В-вторых, да, я тоже вижу, что анкеты - это больше растворение негативных эмоций, таких, как обида, гнев, злость и так далее.

 

Если вы подошли уже к каким-то своим негативным качествам, а значит, убеждениям и установкам подсознания, то, с помощью анкет они, в принципе, могут поменяться, но лично я пользуюсь для этого другой методикой, для меня более эффективной.

 

Называется она Psych-k (Сай-Кей), переводится как "Психология и кинезиология". Меняет убеждения влет, растворяет негативные, загружает позитивные, работает с отношениями, с зависимостями, со страхами, с чем угодно, в общем.

 

Вот официальный сайт: https://www.psych-k.com/

 

Вот наш сайт: http://www.iloveyout...&id=8&Itemid=11

 

Но обучение этой методике в России, к сожалению, больше не производится. Только если сеансы получать хотите.

Есть похожая методика, называется "Турбо-суслик", как по мне, менее эффективна, но все равно работает с убеждениями и страхами и другими негативными состояниями.

Можно бесплатно скачать книгу и прочесть, там основы даются, дальше уровни уже тоже платно.

Если еще вспомню какую-то методику, то напишу.

Вообще их действительно много, но эффективность разная у всех.

Скажите, а Вы пробовали Турбо-суслик?
Я в прошлом году пробовала, но были страшенные откаты(


  • 0

#1776 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 января 2016 - 05:00

Скажите, а Вы пробовали Турбо-суслик? Я в прошлом году пробовала, но были страшенные откаты(

Да, конечно, пробовала!

Это было довольно давно, откаты тоже, да, были, но не прям страшенные. Просто у меня это было не первое, чем я занималась, поэтому уже слегка, видимо, было что-то подчищено, да и к откатам мне было не привыкать :)

А другие да, я помню, говорили о сильных откатах.

 

Я помню, когда начала заниматься ТМ (трансцендентальной медитацией), вот там были откаты! Вообще первое время просто постоянно слезы и истерики.

 

Вообще в первое время хоть чем занимаешься, будут откаты. Уж очень много негатива в нас, и крепко он там сидит.

Сейчас вообще нет никаких откатов.

 

Сейчас так происходить - исцеление, после него легкость, радость жизни, новые силы постепенно скапливаются все больше для нового прорыва, ближе к прорыву подступает негатив, затем его исцеление и снова легкость :)

 

Постепенно промежутки легкого и счастливого состояния становятся все длиннее, а накаты негатива - все мягче и спокойнее.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Positiv

#1777 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 08 января 2016 - 08:05

Да, конечно, пробовала!

Это было довольно давно, откаты тоже, да, были, но не прям страшенные. Просто у меня это было не первое, чем я занималась, поэтому уже слегка, видимо, было что-то подчищено, да и к откатам мне было не привыкать :)

А другие да, я помню, говорили о сильных откатах.

 

Я помню, когда начала заниматься ТМ (трансцендентальной медитацией), вот там были откаты! Вообще первое время просто постоянно слезы и истерики.

 

Вообще в первое время хоть чем занимаешься, будут откаты. Уж очень много негатива в нас, и крепко он там сидит.

Сейчас вообще нет никаких откатов.

 

Сейчас так происходить - исцеление, после него легкость, радость жизни, новые силы постепенно скапливаются все больше для нового прорыва, ближе к прорыву подступает негатив, затем его исцеление и снова легкость :)

 

Постепенно промежутки легкого и счастливого состояния становятся все длиннее, а накаты негатива - все мягче и спокойнее.

Да,для меня тогда Турбо-суслик был первой практикой серьезной для очищения.....наверно потому и было для меня все это сильно и дико....Да, постоянные слезы, истерики....даже в магазине это не прекращалось(( В итоге пришлось курс успокоительных пропить и завязать с тими практиками...только тогда через недели 2 все устаканилось.


  • 0

#1778 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 января 2016 - 08:08

Да,для меня тогда Турбо-суслик был первой практикой серьезной для очищения.....наверно потому и было для меня все это сильно и дико....Да, постоянные слезы, истерики....даже в магазине это не прекращалось(( В итоге пришлось курс успокоительных пропить и завязать с тими практиками...только тогда через недели 2 все устаканилось.

Ага, с первыми практиками так оно часто бывает, жестко. Потому что сидит в нас цепко весь этот негатив, не хочет уходить добровольно.

Мне одна девушка рассказывала, что у нее после холотропного дыхания такое же было. Она рыдала прям неделями и не могла остановиться.

Теперь считает эту практику опасной :)

А мы прекрасно сходили, проорались, продышались и стало намного легче.

 

Так что у каждого свои страшилки :)

Но лучше их не бояться и не останавливаться, это все пройдет. А очищение останется.


  • 0

#1779 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 08 января 2016 - 08:33

Ага, с первыми практиками так оно часто бывает, жестко. Потому что сидит в нас цепко весь этот негатив, не хочет уходить добровольно.

Мне одна девушка рассказывала, что у нее после холотропного дыхания такое же было. Она рыдала прям неделями и не могла остановиться.

Теперь считает эту практику опасной :)

А мы прекрасно сходили, проорались, продышались и стало намного легче.

 

Так что у каждого свои страшилки :)

Но лучше их не бояться и не останавливаться, это все пройдет. А очищение останется.

Тогда меня было некому научить и направить, мне в голову не приходило,что то норма. Я решила,что возможно просто техника не моя и все.
Благодарю за информацию :give_rose:


  • 1

#1780 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 08 января 2016 - 08:33

:air_kiss:


  • 1



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки