Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2861 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:52

Вот беда-то у Вас! Я не мерзну в колготках теплых. 

Везет тебе :( я какая-то мерзлячка, видимо


  • 0

#2862 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:58

Работающие девочки (офисные труженицы))), которые не ездят на работу на личном авто, расскажите (и покажите), пожалуйста, во что вы одеваетесь? 

Интересует и верхняя одежда, и "внутренняя", так сказать, и обувь. 

Я ноги утепляю гольфинами - их можно быстро и не привлекая особого внимания снять/одеть.

maksudy_calzedonia_1.jpg


  • 1

#2863 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:00

Я ноги утепляю гольфинами - их можно быстро и не привлекая особого внимания снять/одеть.

maksudy_calzedonia_1.jpg

спасибо :)

гольфы как раз планирую купить

 

а к чему носите? с какими платьями/юбками?


  • 0

#2864 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:01

Плюс у меня есть шуба и теплое пальто. Под них можно любую одежду, мерзнуть я буду маловероятно


  • 0

#2865 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:02

спасибо :)

гольфы как раз планирую купить

 

а к чему носите? с какими платьями/юбками?

У меня юбки выше колена все, их под верхней одеждой не видно, поэтому для меня главное, чтобы с верхней одеждой сочеталось, а гольфины я снимаю в офисе


  • 0

#2866 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:13

Я в теплых колготках и сверху джинсы... Но надоело в одних джинсах ходить в холода(
Я так же обычно хожу... собственно еще не зима, а мне уже джинс мало :ph34r:   А ты пробовала супер теплые колготки?)))) Есть и 600 и 900 ден) И еще под юбки зимой у меня есть теплые легинсы с начесом подарок бабушки :crazy:  Одеваю прямо поверх колготок, но выглядят они как колготки))))  Но это в самые лютые морозы. Их благополучно снимала в офисе в туалете)
  • 0

#2867 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:21

Я так же обычно хожу... собственно еще не зима, а мне уже джинс мало :ph34r:   А ты пробовала супер теплые колготки?)))) Есть и 600 и 900 ден) И еще под юбки зимой у меня есть теплые легинсы с начесом подарок бабушки :crazy:  Одеваю прямо поверх колготок, но выглядят они как колготки))))  Но это в самые лютые морозы. Их благополучно снимала в офисе в туалете)

Да и у нас не так чтобы прям холодина, но мне зябковато))) 9-10 градусов))) пока нормуль, но ниже +5 мне и в джинсах холодно.

Я бы надела и 600 и 800, но тогда ведь не налезут ни джинсы ни юбки)) может купить себе на зиму одежду на 2 размера больше?  :005-gygy:

У нас в туалете дверь прозрачная....


  • 0

#2868 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:23

Я бы надела и 600 и 800, но тогда ведь не налезут ни джинсы ни юбки))
Да, не, они такие объемные кстати) Вот легинсы, да)) а колготки норм.. но врядли ты встретишь такие колготки в Краснодаре))))) если только заказывать...
  • 0

#2869 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:30

Да, не, они такие объемные кстати) Вот легинсы, да)) а колготки норм.. но врядли ты встретишь такие колготки в Краснодаре))))) если только заказывать...

Может и встречу... у нас тут зимой тоже не Африка))) 

Надо поискать. Да можно и онлайн взять, в принципе)


  • 0

#2870 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:55

А термобелье никто не пробовал?


  • 0

#2871 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:03

А термобелье никто не пробовал?

Я ношу под джинсы, когда -10 и больше, или светит долгая прогулка.
  • 1

#2872 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:04

Если бы я жила в Краснодаре я бы носила все таки осенью сапоги с высоким голенище и колготки тёплые, они не толстые и если удобно в некоторых и в офисе можно ходить.
  • 1

#2873 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:19

Если бы я жила в Краснодаре я бы носила все таки осенью сапоги с высоким голенище и колготки тёплые, они не толстые и если удобно в некоторых и в офисе можно ходить.

Да придется купить, наверное... Старые все сносились. выбросила.


  • 0

#2874 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:39

Тем более;) а высокое голенище удобно в дождливую погоду тем что одежда не пачкается голенище пачкается, но его просто можно протереть губкой для обуви. С юбкой хорошо можно комплект сделать, и юбку тогда можно выбрать фасона типа солнце и хоть две пары калгот надевай:)
  • 0

#2875 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 20:27

Когда я работала, то у нас была форма (юбка, блузка, жилет и всегда капроновые колготки или чулки летом). Поэтому на работу приходила в одежде по погоде. Но там была комната для переодевания. без комнаты не знаю, как выкручиваться. Может, на капронки сверху теплые колготки надевать и приходить раньше мужчин, чтобы их снять?

 

Ну туалет-то везде есть, чтобы колготки снять/надеть можно было)

 

 

Я в теплых колготках и сверху джинсы... Но надоело в одних джинсах ходить в холода(

А брюки? Сейчас такой сезон удачный для покупки брюк! 

Я себе буквально на днях купила кэжуал вариант в Манго, цвета хаки (дети сказали "для костюма лягушки") и шерсть с шелком в Массимо Дутти (зауженные со стрелкой, но которые выглядят как треники)). 

И много сейчас брюк с защипами - очень удобный и красивый вариант практически для всех фигур. И позволяют надеть вниз теплые колготы или леггисны, термобельё. Я себе такие в Заре присмотрела, но не успела пока купить - в ближайшей именно их не нашлось.


  • 0

#2876 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2015 - 05:24

Ну туалет-то везде есть, чтобы колготки снять/надеть можно было)

 

А брюки? Сейчас такой сезон удачный для покупки брюк! 

Я себе буквально на днях купила кэжуал вариант в Манго, цвета хаки (дети сказали "для костюма лягушки") и шерсть с шелком в Массимо Дутти (зауженные со стрелкой, но которые выглядят как треники)). 

И много сейчас брюк с защипами - очень удобный и красивый вариант практически для всех фигур. И позволяют надеть вниз теплые колготы или леггисны, термобельё. Я себе такие в Заре присмотрела, но не успела пока купить - в ближайшей именно их не нашлось.

у меня в брюках совсем мало опыта) только джинсы и классические со стрелкой

а с какой обувью вы их носите? у меня только сапоги на зиму,  широченным голенищем, до колена


  • 0

#2877 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 13:10

у меня в брюках совсем мало опыта) только джинсы и классические со стрелкой

а с какой обувью вы их носите? у меня только сапоги на зиму,  широченным голенищем, до колена

 

У меня сапоги с голенищем до колена, на выход, так сказать, светлые - под платья-юбки.

Еще сапоги ботфорты, тоже под юбки. А под брюки ботинки грубые, типа мотоциклетных, но довольно компактные, и бежевые катерпиллары. 

Брюки, конечно, надо с ботинками носить. В офис давно не хожу, так что и брюки со стрелкой костюмные извелись давно. 


  • 0

#2878 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 июля 2016 - 05:23

ШИРОКАЯ ИЛИ УЗКАЯ ОДЕЖДА. ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА ПРОГРЕСС ЖЕНЩИНЫ

Между телом и одеждой должно быть расстояние, тогда есть возможность божественным энергиям пройти к вашему телу и наполнить его. Просторные одежды всегда носили возвышенные личности. Обтягивающие — люди с телесной концепцией жизни «я — это тело».
Необходимо знать, что если между телом и одеждой нет пространства, божественной энергии извне просто некуда прийти, и тело начинает само отдавать энергию вовне, теряя ее.
Просторные и красивые одежды для женщины рекомендованы именно потому, что пристальный взгляд мужчин на ваши открытые участки тела или части тела, обтянутые тканью, приравниваются к прикосновениям, к тонкому сексу. Женщины, обладающие высокой чувствительностью, целомудренные и чистые, чувствуют подобные взгляды и поэтому защищают себя определенными нарядами.
Обнаженное тело женщины, как и обтянутое тканью, излучает счастье, и, созерцая его, мужчина наслаждается. Красоту излучения женского тела, не оскверненного ненужными взглядами прохожих, я вряд ли могу описать, но могу лишь намекнуть, что тело женщины, не демонстрирующей свое тело всем подряд, сияет непередаваемыми красками.
Разумный человек увидит связь между модой на полуобнаженную современную женщину и увеличением заболеваний в области гинекологии, женской груди, ухудшением общего состояния здоровья женщин, девушек, а также их бесплодием. Есть также связь между доступностью полуголых женщин на улицах и тем, что среднестатистическая семья больше, чем 6–7 лет, существовать не может. Тела девушек и женщин стали слишком доступны для мужчин, и у тех теперь отсутствуют причины совершать подвиги. Именно поэтому священные писания советовали женщинам разумно использовать свое обаяние, так как красота женщины приравнивалась к мощному оружию, используя которое можно или возвысить мужчину, или разрушить его.
Кстати говоря, современные психологи говорят о том, что сексуальную и обтягивающую одежду носят люди, которые жаждут чужого внимания. По их наблюдениям, с помощью этой, типично голливудской манеры одеваться многие женщины мечтают выделиться из толпы и быть, наконец, замеченными. Но дамы просто ошибаются в том, что чем сексуальнее и откровеннее их одежда, тем больше вероятность того, что они сумеют привлечь к себе внимание. Манера носить вызывающе сексуальную одежду подходит для тех личностей, которые ищут себе сексуального партнера. Однако те, кто одеваются подобным образом постоянно, обычно сексуально и эмоционально неблагополучны и пытаются как-то компенсировать свою неполноценность. Те же научные деятели от психологии сообщают, что женщины, появляющиеся на работе в слишком сексуальной одежде, нуждаются в том, чтобы их заметили; это просто выдает их неуверенность в себе. Выводы делайте самостоятельно.
Итак, женщина своей одеждой показывает, какого именно мужчину она хочет привлечь. Одежда, направленная на усиление сексуальных желаний, считается одеждой, при которой сознание и тех, кто ее носит, и тех, кто это созерцает, не способно возвыситься. Разумная женщина своей одеждой показывает, что она заботится о гармонизации мужчин. Привлечь мужчину телесными достоинствами считается самым простейшим и примитивным способом. Каждая из нас обладает массой качеств, благодаря которым демонстрация тела является излишней. Искренне желаю всем моим читательницам разглядеть их в себе и использовать на благо себе и окружающему миру.
Вся жизнь женщины — это совершенствование, красота и чистота. Ей не должно быть равной в умении создавать праздник своим появлением, своим присутствием, своей изящной речью.
Покой и умиротворение — энергии женские, женщина — это та, которая всегда разная, красивая, чистая, благоухающая натуральными маслами. Именно такими вы будете, если просто будете следовать рекомендациям ведической культуры. Счастья вам и любви!

© Ланская Марина. 


  • 1

#2879 Светданн

Светданн

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Perth Australia

Отправлено 19 августа 2016 - 12:27

Девушки продвинутые ) подскажите пожалуйста , штаны с мотней считаются ли женственной одеждой? Благодарю !
  • 0

#2880 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 19 августа 2016 - 12:34

Девушки продвинутые ) подскажите пожалуйста , штаны с мотней считаются ли женственной одеждой? Благодарю !

Не знаю, считаются ли, ибо брюки))). НО. Пару-тройку лет назад Эвелина Хромченко их в своем модном приговоре сильно хвалила и утверждала, что мужчинам они сильно не нравятся и типа "потерпите нас немножко в них, дорогие мужчины :066-skuks:  "


  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки