Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2881 Светданн

Светданн

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Perth Australia

Отправлено 19 августа 2016 - 12:55

Спасибо за ответ !
Я нашла такие модные , продвинутые , шелковые и однотонные . Вроде как эти модели снова в тренде ...
Я просто думаю , что в ведах( книжках ) на картинках много таких штанов, значит они не противоречат ...
  • 0

#2882 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 августа 2016 - 17:34

Спасибо за ответ !
Я нашла такие модные , продвинутые , шелковые и однотонные . Вроде как эти модели снова в тренде ...
Я просто думаю , что в ведах( книжках ) на картинках много таких штанов, значит они не противоречат ...

Я тоже читала о том, что мужчинам такие штаны не нравятся, и моему мужу. Но я как-то купила такие. Надевала всего пару раз, не смогла в них. Ощущение некрасивости было, и мне показалось, что они визуально уменьшают рост.
  • 0

#2883 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 19 августа 2016 - 19:03

Девочки, тут наверное обсуждалось сто раз, но все читать сил нету. Я сейчас переехала на север - зимой до минус 50 бывает. Вот у меня лыжный комбинезон, в нем и хожу. поверх джинсов ))) Есть какие то варианты и хитрости чтобы всю зиму не ходить чучелом? тут наверняка девочек из Сибири тоже хватает


  • 0

#2884 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 августа 2016 - 05:17

Брюки, конечно, надо с ботинками носить. В офис давно не хожу, так что и брюки со стрелкой костюмные извелись давно.

Не, мне брюки с ботинками вообще не нравятся. Я брюки ношу с туфлями на низком каблуке, балетками, ботильонами. А ботинки , даже летние - не мое.
  • 0

#2885 Светданн

Светданн

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Perth Australia

Отправлено 20 августа 2016 - 08:53

Штаны с мотней ( только не сильной) очень хорошо сочетаются с ботинками или каблуком ! Сейчас это можно найти в фешн, жаль фотка не загружается
  • 0

#2886 Светданн

Светданн

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Perth Australia

Отправлено 23 августа 2016 - 06:56

Девушки , скажите , это правда , что не нужно носить нижнее бельё под юбками ?
  • 0

#2887 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 06:59

Девушки , скажите , это правда , что не нужно носить нижнее бельё под юбками ?

Зависит от вашего личного желания


  • 0

#2888 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 06:59

Девочки, тут наверное обсуждалось сто раз, но все читать сил нету. Я сейчас переехала на север - зимой до минус 50 бывает. Вот у меня лыжный комбинезон, в нем и хожу. поверх джинсов ))) Есть какие то варианты и хитрости чтобы всю зиму не ходить чучелом? тут наверняка девочек из Сибири тоже хватает

В -50 без вариантов - термобелье и лыжные штаны)) Ну или женственность и воспаление придатков


  • 1

#2889 Светданн

Светданн

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Perth Australia

Отправлено 23 августа 2016 - 11:13

Я просто читала , что нижнее бельё мешает накоплению женской энергии , и что многие его не носят под длинными платьями ( юбками )
Хотелось бы узнать и вправду нсть разница ? Или может подскажете , где про это почитать можно
Спасибо ...
  • 0

#2890 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 11:20

Я просто читала , что нижнее бельё мешает накоплению женской энергии , и что многие его не носят под длинными платьями ( юбками )
Хотелось бы узнать и вправду нсть разница ? Или может подскажете , где про это почитать можно
Спасибо ...

Женская энергия - она в голове :) Если вы не надеваете белье на голову, то можете не переживать за свои энергии


  • 3

#2891 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 11:44

Я просто читала , что нижнее бельё мешает накоплению женской энергии , и что многие его не носят под длинными платьями ( юбками )
Хотелось бы узнать и вправду нсть разница ? Или может подскажете , где про это почитать можно
Спасибо ...

Накоплению женской энегрии мешают шаблоны и установки, но никак не наличие белья под юбкой


  • 2

#2892 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 11:50

Я просто читала , что нижнее бельё мешает накоплению женской энергии , и что многие его не носят под длинными платьями ( юбками )
Хотелось бы узнать и вправду нсть разница ? Или может подскажете , где про это почитать можно
Спасибо ...

А асфальт не мешает?? Или жизнь на 8 этаже многоэтажки?
  • 0

#2893 Светданн

Светданн

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Perth Australia

Отправлено 23 августа 2016 - 12:56

спасибо за ваши добрые комментарии ..
  • 0

#2894 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 23 августа 2016 - 13:01

спасибо за ваши добрые комментарии ..

из-за таких вот добрых комментариев, никто вам про свои реализации и не напишет.

Вам остается только искать в другом месте или самой пробовать и сравнивать свои ощущения 


  • 0

#2895 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 14:07

спасибо за ваши добрые комментарии ..

Да причем тут добро) Тут только здравый смысл

 

Да, действительно несколько лет (около 5) назад пошло по России движение "безбелья". Придумывались разные теории, вроде того, что женщина юбкой ("перевернутый колокол") от земли энергию собирает, а белье этой энергии мешает свободно течь. Поэтому дружно все снимали трусы и описывали, у кого что получается. Или шили белье с дыркой посередине, как у средневековых дам. 

 

Потом как-то наигрались и забылось. Потому что женщину делает женщиной то, что у нее в голове. Ее обаяние, взгляд на мир, доброта, эмпатия, Вера в конце концов, поведение. Существование энергий пока никем не доказано на научном уровне. Если вам хочется думать, что ваше женское - это некие торсионные поля под юбкой, то пробуйте - снимайте трусы и ловите ощущения. Некоторые так чувствуют себя более раскрепощенными. А некоторые (уже изначально закомплексованные), наоборот, чувствуют скованность и неловкость. 

 

Не надо подводить научные и эзотерические теории подо что-то, если вам хочется это делать. Просто делайте. Я ходила без трусов в разное время, ощущения никак не менялись. Сейчас мне удобнее в белье. 

 

Ну а как технически все это организовать... я лично могу рассказать, потому что весь всплеск этого движения видела своими глазами. Нижние юбки, капы, пояса для чулок и тому подобное. Мне не жалко)


  • 2

#2896 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 14:09

И да, единственный аргумент ЗА отказ от белья - это то, что тесное белье мешает кровобращению и приводят к застоям крови в органах малого таза. Стринги могут провоцировать воспалительные заболевания. А ежедневные прокладки у некоторых женщин нарушают микрофлору и с ними может быть молочница. Это - факты. Остальное - на ваше усмотрение :)


  • 2

#2897 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 14:11

То есть, если написали что-то логичное, но не то, что хотелось прочитать - то сразу нужно обижаться???
Вот эта прям женственность прет)))
А если головой подумать?? Трусы, тонкий материал 2-3 мм, как он может мешать прохождению энергий???? Если энергии проходят через все на свете???
  • 2

#2898 Светданн

Светданн

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Perth Australia

Отправлено 23 августа 2016 - 14:18

Олька Николаевна благодарю за развернутый ответ .
  • 0

#2899 Kristina_Wolf

Kristina_Wolf

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 августа 2016 - 13:23

Я все лето проходила в платьях. Так здорово и женственно я себя чувствовала.
Осень подкралась незаметно. За день погода изменилась с +30 до +15. Я даже не подготовилась. Ни юбок, ни платьев теплых(((
Сегодня на улицу вышла в джинсах и теплой кофте. Тепло, но ужасно неудобно, некрасиво...я расстроена
  • 1

#2900 SunnyS

SunnyS

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 сентября 2016 - 08:54

Для меня самая женственная одежда конечно платья.


  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки