Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#21 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 18:03

Второй год уже в юбках, начинала осенью, зимы до минус 35, север рядом))) Все зависит от условий, конечно!
Я мерзлявая очень, поэтому в мороз я двигаюсь перебежками или на машине, плюс со мной всегда сын 3,9г. Под юбку или платье двойные колготки (нижние термобелье хорошее, верх тоже термобелье но попроще, российские, выглядят как обычные черные колготки. Если юбка то шерстяная обязательно - закрывает колено, и пуховик длиннее юбки, там, где он кончается, начинаются сапоги. Есть сапоги на каблуке, их одеваю всегда с мужем. Когда сама с ребенком - без каблука, конечно. В лес или на прогулку - унты.
Если платье, то шерстяное только в мороз, во вторую зиму у меня их 2! одно стопроцентная шерсть, употеть можно, если в помещения заходить, другое напополам акрил, не такое теплое, но зато длиннее.
В оттепель могу рискнуть одеть трикотаж, если иду в гости, но пуховик при этом теплый и длинный.
Пухов 4 (не удивляйтесь)))) за 6 лет скопила :D, с распродаж, с детского бутика, с совместной покупки ), самый теплый - на длительные прогулки и катанья, это купленный в детском магазине на изософте, в минус 30 в нем ТЕПЛО, фирма Донило. Благо размер у меня позволил))) С мужем на выход в кино или кафе или гости только в красивом - длинном или коротком, но они тонковаты, один вообще колом встает и как будто в ветровке. А еще один ждет-таки лыжных штанов, не потому, что я люблю лыжи, неееет, я люблю фотографировать, а когда я заползаю в сугроб или встаю на колени, колготы промокают. Ну либо мне надо юбку-клеенку :D :D :D Фото будут ;)
  • 3

#22 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 19:51

Вот что-то нашла. Это 31 декабря, дедмороз во дворе, было не холодно, прмерно -6 и сапоги на мне простые зимние замшевые. Вот в таком виде я катаюсь с горки :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0920.JPG   161,89К   865 Количество загрузок:

  • 6

#23 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 19:53

И еще:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0923.JPG   135,8К   664 Количество загрузок:

  • 2

#24 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 04:56

У меня пуховики в основном тоже где-то до середины икры. Но юбки все короче, обычно у меня платья как туники.
В них тепло и мухи не кусают)))
  • 0

#25 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:34

Зимой вполне себе комфортно в юбочке шерстяной, обуви без каблуков и даже в короткой курточке. Температура - 13 )) Когда холоднее - одеваю длинную куртку)


Изображение
  • 10

#26 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:48

Зимой вполне себе комфортно в юбочке шерстяной, обуви без каблуков и даже в короткой курточке. Температура - 13 )) Когда холоднее - одеваю длинную куртку)


Изображение

Красиво смотрится длинная юбка с короткой курткой. Я так только с демисезонной курткой хожу, а зимой все же холодно по 3 часа гулять :) Elliona, или Вы очень закаленная или у вас под юбкой ватные колготки )))))
  • 0

#27 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:14

Я просто не представляю на мне длинную юбку ниже колен в сочетании с обувью без каблука, потому что рост у меня невысокий (157 см). Мне кажется в таком одеянии я буду выглядеть не как молодая девушка, а как цыганка или баба :wacko: Вообщем не представляю каким должен быть фасон юбки и сапог, чтобы это выглядело прилично.

Я тоже невысокого роста, но на мой взгляд юбка и сапоги на танкетке или без каблука все равно замечательно смотрятся
  • 0

#28 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:25

Красиво смотрится длинная юбка с короткой курткой. Я так только с демисезонной курткой хожу, а зимой все же холодно по 3 часа гулять :) Elliona, или Вы очень закаленная или у вас под юбкой ватные колготки )))))

Да, под юбкой у меня теплые, но не ватные, конечно, колготки - самые теплые какие нашла))))
  • 0

#29 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:28

Солнце, Эллиона, очень красиво выглядите и очень женственно!!!

  • 0

#30 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:31

Вот что-то нашла. Это 31 декабря, дедмороз во дворе, было не холодно, прмерно -6 и сапоги на мне простые зимние замшевые. Вот в таком виде я катаюсь с горки :)

Надо мне длинный пуховик купить, хорошо у вас все органично выглядит))

Зимой вполне себе комфортно в юбочке шерстяной, обуви без каблуков и даже в короткой курточке. Температура - 13 )) Когда холоднее - одеваю длинную куртку)

Так у нас точно дубу дашь, не для нашего климата, но очень красиво смотрится))
  • 0

#31 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:33

Солнце, Эллиона, очень красиво выглядите и очень женственно!!!

присоединяюсь! очень красиво!!! (беру пример ;) )
  • 0

#32 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:43

Зимой вполне себе комфортно в юбочке шерстяной, обуви без каблуков и даже в короткой курточке. Температура - 13 )) Когда холоднее - одеваю длинную куртку)


Изображение


Здорово! Про такой вариант я и не подумала.
  • 0

#33 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:47

Вот что-то нашла. Это 31 декабря, дедмороз во дворе, было не холодно, прмерно -6 и сапоги на мне простые зимние замшевые. Вот в таком виде я катаюсь с горки :)


Точно же вспомнила, видела в таком одеянии молодых мамочек. Благодарю! :)
  • 0

#34 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:52

У меня вот например сейчас шуба длинная, примерно как у вас пуховик, Solnce. Но она классическая и поэтому я её ношу с замшевыми сапожками на небольшом каблуке длинной чуть ниже колена. А обувь без каблука она в основном спортивная, классику найти трудно, а на мою ногу почти невозможно (у меня 33 размер, но зимние сапоги можно 35 брать). Я уже даже смотрела шьют ли на заказ обувь, но у нас в городе такого не нашла(((
  • 0

#35 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:02

У меня вот например сейчас шуба длинная, примерно как у вас пуховик, Solnce. Но она классическая и поэтому я её ношу с замшевыми сапожками на небольшом каблуке длинной чуть ниже колена. А обувь без каблука она в основном спортивная, классику найти трудно, а на мою ногу почти невозможно (у меня 33 размер, но зимние сапоги можно 35 брать). Я уже даже смотрела шьют ли на заказ обувь, но у нас в городе такого не нашла(((

Rozalina, про обувь Вы ошибаетесь, просто не искали. Я спортивный стиль одежды никогда не носила, однако обувь как забеременела с 2007 года ношу без каблука и выбираю классику. Угги, наверное, это самая спортивная обувь в моем гардеробе :) Я даже балетки не ношу, туфельки на плоской подошве, но с маленьким подъемом, совсем плоскую не люблю.
Rozalina, Вы куколка по Вашим размерам :) Как говорит мой муж: маленькая собачка до старости щенок :)
  • 0

#36 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:04

Я кстати, в таком виде с ребенком на горках была, и каталась тоже))) Могу даже ссылку дать на фотку, кто не верит))
  • 1

#37 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:33

У меня вот например сейчас шуба длинная, примерно как у вас пуховик, Solnce. Но она классическая и поэтому я её ношу с замшевыми сапожками на небольшом каблуке длинной чуть ниже колена. А обувь без каблука она в основном спортивная, классику найти трудно, а на мою ногу почти невозможно (у меня 33 размер, но зимние сапоги можно 35 брать). Я уже даже смотрела шьют ли на заказ обувь, но у нас в городе такого не нашла(((

О! Я не одна такая! У меня 34.5 размер ноги. Сама нога узкая и без подъема. Обувь найти ооочень трудно. Я вас понимаю. И даже в детских отделах пару раз покупала обувь)
  • 0

#38 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:44

'Elliona', Вы очень красивая!
  • 0

#39 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:50

Я кстати, в таком виде с ребенком на горках была, и каталась тоже))) Могу даже ссылку дать на фотку, кто не верит))

Верим-верим! Вы очень женственная :)
Солнце, вы тоже замечательно выглядите в такой мороз)
  • 0

#40 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:12

ой, какие все красивые! молодцы девочки, и спасибо большое что поделились! муж мне сказал, что мне надо срочно покупать новый пуховик (а я ему говорю - чем тебе мой не нравится ,ему всего-то 6 лет!)
Наверное пока буду искать что-то в сторону как у Solnce, длинный пуховик, а потом, на более теплую погоду, короткую куртку и теплую длинную юбку. Ох, прямо чувствую как мозги скрипят. Спасибо вам за вдохновение!
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки