Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#41 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:29

'Elliona', Вы очень красивая!


Спасибо... :wub:
  • -1

#42 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:32

Девочки!! Одевайтесь в юбки!! Можно на зиму найти хорошие варианты))
  • 1

#43 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:40

Rozalina, Вы куколка по Вашим размерам :)


Да так и есть пожалуй, благодарю :wub:
  • 0

#44 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:40

Rozalina, про обувь Вы ошибаетесь, просто не искали.


Чтож, будем искать ещё. Когда приоденусь, тоже выложу свои фотки.
  • 0

#45 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:46

Я вас понимаю. И даже в детских отделах пару раз покупала обувь)


Бывало и у меня такое:)
  • 0

#46 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 08:32

Ох, девочки юбки -больная тема. Зимой-то ладно, можно надеть толстые колготки, гетры и хорошо, но летом...
У кого-нибудь есть такая проблема, как "полные бедра" ? Это когда внутренняя часть бедер трется одна об другую. За 100 метров ходьбы без брюк - кровавое мясо. Не шучу. Тонкие колготки (меньше 200 дэн) не спасают положения. Любая прогулка в юбке, без лосин превращается в пытку. Если лосины имеют тенденцию сползать - тоже. Да и в +25 в лосинах ходить? Как-то не комфортно.

А еще я за использование специальной спортивной одежды - её не зря придумали. Когда я купила себе специальные женские велошорты - я познала счастье. Настолько они удобны - словами не описать. А вот в юбках с длинным подолом я на велике никому ездить не советую. Попадет подол в цепь - падать не только больно, но и обидно.
  • 0

#47 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 06 февраля 2013 - 09:40

каталась в длинной юбке на велике)) просто края с боков подгибала и она становилась на время юбкой по колено..)) могу фотки предоставить))
  • 0

#48 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:04

Elliona

я вам на слово верю :) Но подгибать, волноваться, что бы не откололось, не запачкалось, когда можно натянуть велоштаны и наслаждаться природой, работой мышц, машины... А по лужам как гонять??? Опять же нужно велик подбирать с женской рамой, а они уступают по характеристикам "мужским" вариантам. У меня видимо другой взгляд на эти вещи.
  • 2

#49 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:24

могу фотки предоставить

было бы интересно!
я на велике не пробовала в длинной юбке ни разу, но мне уже заранее страшно. я катаюсь с ребенком сзади, и мне кажется если я еще буду думать чтобы юбка за что-то там не зацепилась, это просто небезопасно. мне кажется летом хорошо штанишки обтягивающие, а сверху тунику недлинную.

Опять же нужно велик подбирать с женской рамой, а они уступают по характеристикам "мужским" вариантам.

У кого-нибудь есть такая проблема, как "полные бедра" ?

как у вас если вы катаетесь на велике "по мужскому варианту" сохраняются полные бедра? У меня велик с женской рамой, он очень хороший, но я не "гоняю" на нем.
а такая проблема с бедрами есть у моей бабушки, я помню она даже пластыри туда приклеивала. Мне кажется выход тут только один - худеть.
  • 0

#50 bikoz

bikoz

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:57

Да ладно на велике... честно пробовала ходить в длинных платьях. Но от меня когда в сочной юбке да не дай бог по ветру - животные шарахаются. И нечаянно наступают копытом на туфельку. Уже два пальца поломали.
Всё. Хватит экспериментов. Я конечно обожаю длинные юбки, но жизнь дороже.
Жаль, что не делают кирзачи с железными набойками на носках, но чтобы при этом элегантные, на небольшом каблучке. Или оранжевые ризиновые сапожки... Для женщин не домашнего образа жизни.
А зимой хотелось бы одеваться как-то так:
Изображение
Чтобы шаль с маками, платье веером и мягкое-мягкое, полушубочек на пуху... что бы цвета солнечные!
Не понимаю, почему у нас России народ так серо одевается?
  • 5

#51 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 06 февраля 2013 - 11:37

отличная картинка!

почему у нас России народ так серо одевается

мимикрируемся под реальность наверное.
  • 0

#52 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:38

Мне муж велик специально с женской рамой купил, чтобы можно было в юбочке кататься)))

Вот юбка по бокам подогнута - на велике, и для сравнения та же юбка в нормально состоянии =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0132.jpg   186,3К   1057 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P7140110.JPG   270,64К   1045 Количество загрузок:

  • 6

#53 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:16

charlotte

Худеть, это может быть и хорошо. Но дело в том, что я не считаю себя полной :). Можно скинуть, конечно пару-тройку кг, но это погоды не сделает. Да и не нравятся мне излишне худые девушки. Это просто особенность строения ног, она у меня проявилась когда я стала активно расти, то есть лет этак с 12-ти 13-ти. Возможно помогут направленные упражнения на эту часть тела. Но это нужно записаться в тренажерку, найти для неё время и деньги...

как у вас если вы катаетесь на велике "по мужскому варианту" сохраняются полные бедра?


очень просто - я надеваю специальные велошорты, и бедра "утягиваются" и никакого мяса и очень комфортно - даже с ездой в обычных шортах не сравнить. А внутренняя поверхность бедер работает не очень активно. В принципе заставить её работать довольно тяжело. Все ноги уже бугрятся красивыми мышцами, а там - увы.

К сожалению покататься всласть на велике удается не очень часто, поэтому я добираю свое другими нагрузками.
  • 0

#54 Helenna

Helenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо
Kemerovo Russia

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:52

Здравствуйте! :)
Я живу в Сибири, у нас зимой обычно очень холодно. Тем не менее, даже гуляя с двумя детками ношу платье до колен, трикотажное и мягкое, часто даже с коротким рукавом, а сверху - дубленку в пол. Очень тепло, спасает и от морозов, и от ветра. Весной и осенью, пока сын был маленьким, носила слингоплащ поверх рюкзачка, а летом - недлинные юбки и платья.
Вроде удобно :)
А вот в спортивном виде ощущаю себя как-то неуютно, неженственно. Хотя на первый взглад и кажется,что в горнолыжном костюме с детями удобнее, но на самом деле, когда привыкаешь, в платьях и дубленке чувтвуешь себя как-то защищеннее и спокойнее, уравновешеннее. Кстати, да, замечала за собой - стоит мне одеться в шорты-джинсы, я становлюсь какой-то более торопливой и резкой, что ли... А вот в женской одежке гулять такое удовольствие, и окружающие внимание обращают, место уступают и сумку из магазина даже нести помочь предлагали несколько раз :)
  • 6

#55 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 15:04

Хотя на первый взглад и кажется,что в горнолыжном костюме с детями удобнее, но на самом деле, когда привыкаешь, в платьях и дубленке чувтвуешь себя как-то защищеннее и спокойнее, уравновешеннее.
А вот в женской одежке гулять такое удовольствие, и окружающие внимание обращают, место уступают и сумку из магазина даже нести помочь предлагали несколько раз :)


Здорово! Хороший аргумент в пользу юбок:)
  • 0

#56 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 16:24

'Elliona' я не устаю Вами восхищаться!
Для меня такая девушка просто идеал)))правда, без капли юмора и прочего))
  • 0

#57 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 16:26

А вот в спортивном виде ощущаю себя как-то неуютно, неженственно. Хотя на первый взглад и кажется,что в горнолыжном костюме с детями удобнее, но на самом деле, когда привыкаешь, в платьях и дубленке чувтвуешь себя как-то защищеннее и спокойнее, уравновешеннее. Кстати, да, замечала за собой - стоит мне одеться в шорты-джинсы, я становлюсь какой-то более торопливой и резкой, что ли... А вот в женской одежке гулять такое удовольствие, и окружающие внимание обращают, место уступают и сумку из магазина даже нести помочь предлагали несколько раз

согласна, конечно.
Да, в костюме удобно кататься на горке, но какое ты испытываешь ощущение, когда на тебе юбка)))
  • 0

#58 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 07 февраля 2013 - 06:04

'Elliona' я не устаю Вами восхищаться!
Для меня такая девушка просто идеал)))правда, без капли юмора и прочего))

На самом деле я далека от идеала..) Но спасибо, мне очень приятно))))))
  • 0

#59 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 08:05

Девочки, про одежду вот какую статью замечательную нашла: "Бохо - стиль вечной женственности" :http://www.matrony.ru/stil-vechnoj-zhenstvennosti-boxo/
Я в восторге! Оказывается, и стиль такой существует!
Изображение
  • 4

#60 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 07 февраля 2013 - 08:10

только вот стоят вещи в этом стиле весьма не мало))
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки