Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подарки в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 ноября 2014 - 07:14

И кстати плюсуюсь к словам Паулы - я постоянно записывала за ним его хотелки и всегда угадывала с подарками
  • 0

#42 Юлия Курилова

Юлия Курилова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2014 - 11:09

В нашей семье оригинальные подарки в основном делаю я) На день рождение я ему дарила набор носков в чемодане с подарочной лентой) Выглядело забавно и вещь нужная каждому мужику) На 23е февраля тапочки с подсветкой) тоже хочу сказать, вещь необходимая, когда ночью ходишь в туалет или дома есть кот) А он особо не фантазировал, то косметический набор, то халат банный, то просто цветы. Могу кстати подсказать сайт, где я ищу идеи для подарка. Там много интересных и прикольных идей на все праздники жизни. Вот ссылка http://ideipodarkov....o-podarit-muju/
  • 0

#43 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 22 ноября 2014 - 18:06

И кстати плюсуюсь к словам Паулы - я постоянно записывала за ним его хотелки и всегда угадывала с подарками

эх, вот как так у моего мужа из хотелок только машина, квартира побольше и новый комп. Все менее затратное покупается просто так. Какие интересно желания у ваших мужчин?
  • 0

#44 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 22 ноября 2014 - 18:59

Какие интересно желания у ваших мужчин?

Напульсник с датчиком движения, мотоциклетный шлем, как инопланетянин в фильме "хищник", шлем Дарта Вейдера со встроенным модулятором голоса, планшет...
  • 0

#45 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 ноября 2014 - 19:00

Какие интересно желания у ваших мужчин?

Жесткий диск брала, электробритву (ее он не успел начать хотеть, но сетовал на бритье простой постоянно), эл.сигареты, чтоб бросить курить, в итоге бросил и без них. На 23 февр. как-то наделала ролл. Велокомпьютер. Сейчас ручные инструменты буду дарить на все ближайшие праздники, чтоб прям целый набор был всяких кейсов и ящиков. Дорогие часы, о которых мечтал, это наверное был самый лучший подарок. Хочет один парфюм, но его дарить не буду:)
  • 0

#46 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 ноября 2014 - 19:06

но его дарить не буду


... почему?:)
  • 0

#47 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 ноября 2014 - 05:16

... почему?:)

"Официальная" благородная причина - лучше сейчас инструмента качественного набрать для строительства дома, о духах не время думать. "Неофициальная": "А чего это он будет с вкусными духами и красивый на работе ходить, пока я в декрете толстею сижу")))
  • 4

#48 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 ноября 2014 - 08:59

"Официальная" благородная причина - лучше сейчас инструмента качественного набрать для строительства дома, о духах не время думать. "Неофициальная": "А чего это он будет с вкусными духами и красивый на работе ходить, пока я в декрете толстею сижу")))

Логично!!! :lol: Против женской логики не пойдешь :acute: Смеялась,но логично.
  • 0

#49 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 23 ноября 2014 - 22:14

"Неофициальная": "А чего это он будет с вкусными духами и красивый на работе ходить, пока я в декрете толстею сижу")))

Ахаха))) Очень логично!)) И до скольки ж ребёнкиных лет Ваш Муж некрасивым и непахнущим на работу ходить будет?))
  • 0

#50 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 ноября 2014 - 06:31

Ахаха))) Очень логично!)) И до скольки ж ребёнкиных лет Ваш Муж некрасивым и непахнущим на работу ходить будет?))

Да не, он и так красивый ходит :D С последней зп ему кучу одежды классной купили. У него работа просто сейчас такая, что целыми днями с кучей людей, молодыми девушками в том числе, работает, программу одну объясняет. Еще парфюмом пахнуть))
И так на часы, говорит, не смотрит только не ленивый :) Говорю же, это был самый классный подарок мой. Девушки, возьмите на заметку, качественные часы действительно облагораживают мужчину, и на работе "полезно", и самому приятно.
  • 0

#51 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 08:27

прочитала про дневник благодарностей и поняла, что давно ничего не записывала в свою тетрадочку с достоинствами моего мужа:) уже исправилась, потому что достоинств накопилось под запись)) думаю потом ее подарить мужу, когда она станет внушительных размеров
  • 0

#52 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 08:27

повтор
  • 0

#53 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 08:35

я тоже в течение года записываю все мужнины "хочу", а потом выбираю из этого:)
например, муж увлекся наблюдением за птицами, я ему подарила бинокль (тщательно его выбирала, читала отзывы по разным моделям) и компас:) муж был счастлив:)
но то я покупала на деньги от моего репетиторства, а в свете того, что скоро перестану репетиторствовать, своих денег не будет, и мне кажется странным покупать ему подарки на заработанные им деньги, мне нравится подход женщин, которые не дарят материальных подарков, дарят свое тепло, праздничный ужин, это, на мой взгляд, очень по-женски, с женским достоинством даже, такие у меня впечатления
  • 0

#54 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 20:39

Меня обычно муж заранее спрашивает, что я хочу в подарок. У меня всегда много хотелось, поэтому получается, что я получаю, что мне хочется, но при этом не знаю, что именно.
Сама тоже иногда спрашиваю, но чаще просто запоминаю что-то, когда муж говорит. Или покупаю что-нибудь на свое усмотрение.
  • 0

#55 Елена Бойко

Елена Бойко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2014 - 11:47

А у нас традиция - дарить самые неожиданные/оригинальные подарки :) Часто это те, которые сделаны своми руками (почти :)), то есть это может быть альбом с фотографиями (когда я даже не знала, что меня фотографируют!) или записная книжка с дописаными от руки пожеланиями на каждый день (это уже от меня). Но в этот раз у меня не самый романтичный подарок - часы-будильник с мишенью и вязаные кеды (спортивно!) :)). У меня ДР в январе, отпишу, что получила. Что касается бюджета семьи, то он у нас общий, что, в свою очередь на подарки не влияет. Главное ведь не стоимость подарка, а дарить с любовю.
Источник: http://ideipodarkov....-den-rojdeniya/
  • 0

#56 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 10:04

Девочки, посоветуйте, что подарить любимому).
Хотя бы в каком направлении думать.
Когда его спрашиваешь - говорит ничего - он у меня скромный).

А хочется чего-нибудь такого - лично для него.
  • 0

#57 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 10:05

А, да, хотела связать ему шарфик, начала, но вряд ли успею до 31 декабря)))
  • -1

#58 lyagushka88

lyagushka88

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 03:09

привет всем!
у нас общий бюджет, как правило, мы заранее оговариваем сумму подарка либо сам подарок, сюрпризов у нас, скажем, не бывает, либо по договоренности. свои подарки каждый выбирает сам, а "половина" только расплачивается.
крупные подарки оговариваются заранее и дарятся 2 раза в год, на д.р. и на Н.г. и всегда выбираются-покупаются вместе.
по мелочи, на 8 марта, 23 февраля, день свадьбы и т.д. либо оговариваем подарок, либо сумму, в последнее время просим подарить сюрприз. для примера, на 4 г. в браке муж в кач-ве сюрприза подарил мне бамбук счастья по имени Виталий, игрушку "говорящий тигр" и конфеты + поездку в Грецию приурочили совместно к дате.

часто получается не привязываться к датам. так, например, я "заказала" на 23 года собаку - мопса. изначально думали уложиться в 5-10 тыс., в процессе выбора стало ясно, что цена будет 35 - 50 тыс. соответственно, время покупки сдвинулось и к дню рождению купить не получилось, да и вообще "в наличии" нужного щенка не было, пришлось 10 мес. ждать. практически, подарок получился на 24 года))))

я люблю практичные подарки, поэтому бывает объединяю несколько праздников и дарю 1 подарок на все праздники в году. в 2013г. мужу на Д.р., Н.г., 23 и т.д. подарила новый Митсубиси ASX, до сих пор платим кредит))) (бюджет общий, каждый берет, сколько надо, в т.ч. на подарки. но требуется предварительное согласование по каждому пункту с партнером. недельная сумма трат на вещи, не подлежащая согласованию - 5 тыс. руб. сюда не входят секции, маникюры, кафе и т.д.) Машину выбирали вместе, забирали вместе, оформлена юридически именно на мужа.

В этом году предложила мужу подарить хор. кожаное кресло, он попросил еще стол в придачу, чтобы хорошо смотрелось. Ждем, когда он найдет подходящий стул, пока все что-то не то попадается. Та же ситуация у меня: попросила кольцо с outstanding брюлем, пока ничего "вах" не вижу, поэтому в ожидании. Знаю, что муж мечтает о кожаном огромном диване, года через 2 для новой квартиры прикупим.

Периодически балуем друг друга некрупными подарками, по поводу и без. Обычно это конфеты, цветы в букетах и горшках, гаджеты, для мужа деньги на счет в комп. игре.

Вообще у нас есть список трат и необходимых покупок на год, раскидываем вещи по месяцам и приобретаем. Иногда попадаем на праздник, иногда они просто так получаются.
  • -1

#59 lyagushka88

lyagushka88

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 03:31

в поисках идей для подарка мужу пролистываю множество сайтов. из последнего интересного по идеям: халат банный, спорт. одежда и прочий инвентрарь, стул, стол, гаджеты, досуг (квесты, отдых в отеле в РФ или заграницей), виверны, кольца силы и прочая братия для его персонажа в комп. игре, рамки для фото интересные на работу, ежедневник дарить - уже новогодняя традиция, идет по умолчанию, сумки для работы, инструмент (хорош для любого мужика, ибо льстит самолюбию), офисные радости - визитницы, ключницы.... абонемент на фитнес/оплата курсов, квартиру опять-таки в личную собственность, парковочное место, парфюм, брендовые костюмы, галстуки, рубашки..., ручки коллекционные, алкоголь, фигурку любимого персонажа аниме, очередную книгу по интересующей тематике+ множество творческих подарков, а-ля тетрадь добрых воспоминаний и т.д, билеты на концерт группы, лампа настольная, память для компа и прочее разное компьютерное, фотик профессиональный.
как правило, материальные подарки согласовываю с адресатом. сама в подарок хочу квартиру в новостройке, кольцо с брюлем дорогое (в процессе), еще одного мопса, блендер, очередную Луи Виттон, на этот раз Спиди 30 бандюльер, в списке также Шанель джамбо caviar, кошелек Прада мягкой кожи (о, у Прада она несравнима ни с чем по ощущениям!!!), поездку в Малайзию и Сингапур (уже купили билеты и забронировали гостиницу), часы Tag Heuer с брюликами.
  • -1

#60 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 05:59

а я своему мужу подарила гитару на День Рождения пару недель назад.. Вспомнила что он отучился в музыкальной школе и что последняя гитара его была разбита в подростковой драке, решила вдруг обрадуется. Обрадовался теперь вместе с сыном играют, сын у него отбирает сам песни поет)Раньше дарила кольца-печатки(с волком и скорпионом), цепочку, кулон со знаком зодиака(скорпион), халат банный дарила на 23 февраля. Праздничный ужин уже не вариант, я и без повода часто готовлю вкусности, иногда обычный ужин у нас сходит под праздничный(просто хочется порадовать после работы) Как то ходили в японский ресторан на его День Рождения. Для меня конечно однозначно лучший подарок впечатления. О. еще покупала билет на концерт группы которая ему нравится, концерт был через несколько дней после ДР. Вот теперь думаю что на новый год дарить. На тему денег, я не работаю, но считаю что деньги общие, спокойно дарю из них подарки.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Путешественница


Темы с аналогичным тегами подарки, бюджет

Предназначение

Подписаться на подарки