Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Целомудрие. Практические советы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#1 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 11:00

Здесь много тем, которые так или иначе касаются этого вопроса, возможно я не скажу ничего особенно нового. Статья, которую я прикладываю, содержит мой жизненный опыт и наблюдения. Просто возникают некоторые неловкие моменты в общении с мужчинами, и мы не всегда знаем, как себя правильно повести.

Правильное поведение становится особенно актуально, когда мы наполняемся женской силой и из-за этого начинаем притягивать к себе внимание посторонних мужчин. А оно не всегда нужно, тем более если вы уже замужем.

Целомудрие существует в первую очередь для того, чтобы уберечь себя от ненужных потерь энергии. Для того, чтобы сберечь спокойствие мужа и детей, целостность и наполненность домашнего очага.

Предлагаю в этой теме делиться жизненными ситуациями и опытом целомудрия на практике.
  • 1

#2 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 11:03

выкладываю статью как отдельный пост, т к вложенный файл не получается.

Женское энергосбережение

Я уже писала статью на тему женской энергии — что это, и почему она так важна. Женщина, наполненная энергией, приковывает взгляды, притягивает внимание как магнит. Внимание сильного пола приятно, оно может польстить нашему самолюбию. Но в какой-то момент его может стать слишком много. Мужское внимание не только придает сил — гораздо чаще оно нас опустошает.

Сегодня вокруг много мужчин, которые хотят «хапнуть» энергии, не отдавая ничего взамен. Ныне общепринятым является «экстравертный» стереотип поведения женщины — этакая смеющаяся звезда танцпола, с раскованными манерами и формой одежды, «душа компании». Но мне кажется, такой стиль поведения более свойственен сильной половине человечества. Мужская энергия ищет реализации вовне — такова природа Мужчины. А женщинам, по-моему, свойственно углубляться в себя, погружаться в свой внутренний мир и сказочные грезы.

На первый взгляд может показаться, что эти феи и розовые мечты никому не нужны. Но прежде всего они нужны самой девочке. Для нас это источник энергии! С 12 лет (а то и раньше) уроки, кружки и школьные достижения могут отойти на задний план, а на первое место выходит развитие чувств и эмоций. Девочке необходимо мечтать, получать как можно больше впечатлений. И эти переживания должны быть чистыми и светлыми, как сказки про принцесс и русских царевен, потому что благодаря им выстраивается эталон чистоты отношений с будущим супругом. Если юной сказочнице не дать эту возможность, а под завязку загрузить уроками или другой бездушной «обязаловкой», от этого в будущем пострадает ее личная жизнь.

Плавно вернемся к Мужчинам. Они по своей изначальной природе деятельны и активны. Но, помимо свободы действий, они еще хотят быть кому-то нужными — порой для них это вопрос жизни и смерти. А также Мужчинам очень нужен покой в промежутках между подвигами. И эту безмятежность, свою тихую гавань они могут найти в объятиях Женщины, в уютном уголке под названием Дом, который она наполнила своей Любовью... и грезами о феях. Мужчины сами бывают теми еще фантазерами и мечтателями, так что наши священные рощи, заселенные разной волшебной живностью, могут стать для них приятным местом отдыха:).

Но в свои заколдованные леса не стоит пускать кого попало. Нередко мужчин интересует только внешняя сторона нашей силы, банально — они хотят лишь подпитаться. В обмен на нашу энергию они могут великодушно предложить чаю с печеньками, но для девушки это может оказаться неравноценный обмен. В самом худшем варианте мужчина может воспользоваться девушкой в постели и бросить ее, когда ему надоест. Но перед этим он будет ее убеждать, что «это ничего не стоит» и всячески принижать значимость интимной связи и девственности, попытается получить драгоценные плоды «по дешевке».

Далеко не все представители сильного пола настолько бесчестны. Тем не менее, они неосознанно пытаются зачерпнуть нашу энергию, особенно когда были надолго лишены женского общества. В идеале каждую девушку должен оберегать и всюду сопровождать мужчина, который не только берет что-то от нее, но и дает ей реальную защиту, заботится о ней. К сожалению, в наше время не всегда так бывает. И на этот случай нужно запомнить некоторые вещи.

Во-первых, грань между деловым общением, разговорами «о погоде» и доверительной беседой может быть очень тонка. Если мужа нет рядом, можно и не заметить, как окажешься у края постели. Как сказал мой муж: «в деревню, в дом к маминым родителям приехал печник. И после этого у мамы появился брат» (законный муж тогда был, видимо, на заработках). Разговор этот у нас произошел, когда мы жили в срубе у нашего знакомого, а в соседнем доме (того же хозяина) печники клали печь. Муж был на работе, я дома одна, а по соседству — соскучившиеся по женской компании печники. Конечно, мы стали общаться. Инициатива была с их стороны и, на первый взгляд, все было безобидно.

Но кавалеры, особенно изголодавшиеся по обществу дам, идут на разные уловки, чтоб получить внимание, им не предназначенное.

Уловка №1. «Ну что ты такая стеснительная?» «Да ты расслабься, что ты такая зажатая — будь раскованнее, что ли!» - вторая фраза принадлежит другу моего мужа. Мы тогда были на концерте памяти Виктора Цоя, я была расслаблена и пребывала в типичном женском состоянии, когда просто балдеешь, расплываешься подобно куску желе, и никакого «бешенства» не хочется. После данной фразы мне представилась этакая развязная девка, которая болтает без умолку, пляшет без конца, выпивает что-нибудь покрепче кваса и не стесняется прикасаться к малознакомым мужчинам, а то и садиться к ним на колени. Весьма энергозатратное состояние, вам не кажется? А мне кроме моего Мужчины никто не был нужен.

Наша энергия уходит туда, куда направлено наше внимание. Мужчины пытаются всячески нас разговорить, особенно нажимая на чувство вины - «ну что ты такая стеснительная!», и нам сразу становится за это стыдно, мы спешим исправиться. Они просят нас рассказать о себе. А погружаясь в воспоминания, мы чаще всего подключаемся к тем эмоциям и состояниям, которые когда-то прожили. А что происходит, когда девушка делится с мужчиной своими эмоциями, переживаниями? Она отдает ему энергию, а вообще по Ведам это считается интимом на тонком плане.

Таким нехитрым образом проезжие гусары оттягивают вниманием на себя. И каждый раз это заканчивается ревностью со стороны законного супруга. Даже закончив беседу, мы можем все еще отдавать нашу энергию «налево» - не знаю, как вы, а я, оставаясь наедине, нередко погружаюсь в воспоминания о том, что произошло сегодня, особенно если это были какие-то яркие впечатления.

Вывод: не поддавайтесь чувству вины. Не стесняйтесь показаться нелюдимой, дикой и необщительной «букой». Как можно скорее покидайте общество тех, кто хочет «развести» вас на кусочек энергии или нечто большее. Разговаривайте о делах и о погоде, отделяйте эмоции и переживания от сухих фактов, выдавайте гусарам «сухой остаток».

В женской устремленности внутрь скрывается ее подлинная сила и красота. Даже если вы без макияжа и одеты просто, а тело почти полностью скрыто длинной одеждой, вы все равно привлечете внимание и окружающие сочтут вас красавицей — если вы наполнены Любовью, негой и женской силой.

Уловка №2. Точнее, это даже не уловка, а второй шаг... овладения женщиной. Первый — ее внимание. Второй — физическая близость.

Иногда мужчины становятся к нам очень близко. Они еще не прикасаются к нам, но мы уже ощущаем их рядом с собой. Они приближаются и входят в наше энергетическое поле. Как правило, в это время они смотрят на нас восхищенными глазами и поют дифирамбы, или активно начинают рассказывать о себе, шепчут что-нибудь прямо на ухо. Выбор, конечно, за вами. Но если у вас уже есть избранник, не стесняйтесь попросить незваного гостя, чтобы он от вас отодвинулся и немедленно прекращайте разговор, если считаете нужным. Можете сказать, что у вас муж (брат, отец) очень строгий, или начните изо всех сил расхваливать, какой он хороший и сильный — всем видом показывать, что пришлому гусару ничего не светит.

Звоночек для девушки: если в разговоре парень начинает каким-то боком затрагивать интимные темы, также поскорее прекращайте разговор и старайтесь покинуть данное общество. Беседа на подобные темы служит сигналом того, что мысли мужчины уже направляются в сторону нижней части туловища. Выбор, конечно, за вами — вдруг вам тоже хочется приключений... имейте ввиду возможные последствия.

Уловка №3. Физический контакт. Представитель сильного пола начинает как бы невзначай прикасаться. По началу это может быть совсем безобидно, в конце концов «так принято» - обнимашки и поцелуйчики в щечку в молодежной среде. Можно еще услышать: «ну почему ты такая недотрога!». Реакция также зависит от девушки — насколько сильно у нее чувство вины и боязнь «обидеть» человека, отстоять себя. И стоит ли себя отстаивать - «ведь ничего такого вроде бы не происходит!»? Но до постели здесь остается один шаг — зависимо от эмоционального состояния девушки и наличия-отсутствия спиртного в крови.

По себе знаю — от простого прикосновения может снести крышу, даже на трезвую голову, особенно если в семье с детства вас этим не баловали. В семье (если вам повезло) вас обнимают и касаются без интимной окраски, так что можно полностью расслабиться. Если вы с Мужчиной или парнем, который несет ответственность за вас и свои действия — тоже можете расслабиться. Но такого Мужчину вы встретите далеко не сразу. А все остальные могут хотеть ваших сокровищ, ничего не отдав взамен. Еще и скажут, что ваши драгоценности — китайская подделка, но запихнут бриллианты в карман и скроются в ночи.

Не верьте журналам и рекламе. Одевайтесь скромнее, и тогда ваши внешние красоты не будут отвлекать от внутренних. Больше внимания уделяйте своему внутреннему миру — читайте, смотрите мультики и фильмы о любви с хорошим концом. Будьте Собой — всем угодить невозможно. Мы рождаемся, чтобы сделать счастливыми прежде всего Себя — без этого подарить счастье другим не получится. Общайтесь с теми, кто терпеливо ждет раскрытия нежных бутонов и сорвет цветы только с вашего разрешения, глубокого внутреннего согласия.
  • 14

#3 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 11:17

Дополнение.

Ни для кого здесь не ново, что целомудрие и наше спокойствие помогает сберечь скромная одежда - длинные юбки, умеренной глубины вырез, прикрытые плечи. Собранные волосы, хотя бы заплетенные в косу, желательно покрытая голова. Украшения, детали и узоры на одежде, которые отвлекают от попытки различить фигуру женщины под одеждой.

Далее - манера общения. Не смотреть лишний раз в глаза посторонним мужчинам, можно смотреть в лицо. Лучше опускать глаза время от времени. Иметь ввиду, что даже "приличный" женатый мужчина может вами заинтересоваться - если неосторожно себя повести. об этом подробнее в предыдущем посте. тщательно следить за тем, какие темы затрагиваются в разговоре и как.

Мой маленький опыт. В доме, где мы живем, бывает много гостей. Если вы хозяйка дома, конечно же вы будете много времени уделять столу - что принести, что унести, подать, налить и т п. При этом не задерживать долго взгляд на гостях мужского пола и вести разговоры "о погоде". В женщине должна быть доброжелательность, но некая отстраненность.

Если вы не хозяйка дома, или стол не требует вашего внимания - очень помогает рукоделие. Я сижу вяжу, смотрю в основном на свое вязание, и ни у кого это не вызывает вопросов.

У нас тут в гостях одна яркая интересная личность - он сказал, что я очень сильная и интересная девушка, что я могла бы быть похожей на какую-то известную американскую актрису (никак не могли вспомнить ее имя, наверно гость имел ввиду Николь Кидман). Конечно я потом сказала ему, что женская энергия в основном должна быть направлена внутрь семьи, а на все остальное - если есть "остаток". И вообще я большое скопление народу, публичность не люблю. Я только забыла уточнить, что у женщин, которые делают карьеру, как правило плохо с личной жизнью. И мне в принципе незачем делать карьеру. У меня есть замечательный муж, которого я обожаю.
  • 7

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:04

Правильное поведение

Это не "правильное поведение". Это просто вариант поведения, который нравится лично вам... ну и еще некоторому числу женщин :)
  • 5

#5 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:05

кстати, этот гость, который высказал мне столь приятный комплимент, весьма яркая личность - он музыкант, часто выступает на сцене и как организатор. он любит быть в центре внимания и питается им, хотя, я считаю, все-таки он не только берет.

я просто уже убедилась в том, что такое сила женского внимания, направленного на что-либо - особенно если это внимание подкреплено эмоциями. объект такого внимания разрастается пышным цветом, что бы это ни было, а женщина после этого теряет силы. особенно если отдача энергии была односторонней. поэтому нет ничего лучше рукоделия! внимание направлено в одну сторону и не мечется туда-сюда от скуки или наоборот большого количества интересностей. эмоциональный фон остается спокойным)
  • 1

#6 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:06

Это не "правильное поведение". Это просто вариант поведения, который нравится лично вам... ну и еще некоторому числу женщин :)


в принципе я собиралась слово "правильное" поместить в кавычки. правильное оно с точки зрения того, что определенные действия приводят к нужному результату. в данном случае - ограничения потерь энергии.
  • 3

#7 Melodi

Melodi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:07

Какая же это правда....до 18 лет, я всё это знала, просто так из ниоткуда. Пока не нарушила свои границы... Сколько же было сделано ошибок с тех пор...Теперь, я понимаю какая же я была счастливая тогда! Молодая, невинная но со стержнем внутри! Потому и красивая) И да-поклонников былоооо... и дело не в количестве-а в их качестве:) Сколько воды утекло с тех пор...и драгоценной женской энергии! И стержень уже не тот....и почему нельзя вернуться и всё исправить!:)
  • 3

#8 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:09

конечно если хочется привлечь побольше внимания, тогда другое поведение будет правильным - например, поведение и форма одежды современных поп-звезд. или лучше сказать поп звезд)))))) это когда все попы напоказ:)
  • 0

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:13

конечно если хочется привлечь побольше внимания, тогда другое поведение будет правильным - например, поведение и форма одежды современных поп-звезд. или лучше сказать поп звезд)))))) это когда все попы напоказ :)

Желание привлечь ОЧЕНЬ много внимания - это невротическое поведение. Если его "вылечить", то желание раздеться напоказ само по себе пройдет (правда, и желание завернуться в мешок не появится... просто будет адекватная самооценка).

Что касается поп звезд - это работа такая. А работа такая возможна, потому что существует спрос на эти попы. Пока спрос будет - попы будут продолжаться :)
  • 9

#10 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:15

Какая же это правда....до 18 лет, я всё это знала, просто так из ниоткуда. Пока не нарушила свои границы... Сколько же было сделано ошибок с тех пор...Теперь, я понимаю какая же я была счастливая тогда! Молодая, невинная но со стержнем внутри! Потому и красивая) И да-поклонников былоооо... и дело не в количестве-а в их качестве :) Сколько воды утекло с тех пор...и драгоценной женской энергии! И стержень уже не тот....и почему нельзя вернуться и всё исправить! :)


исправить можно, можно отмыться... в зависимости от сложности ошибок это просто занимает больше или меньше времени. поверьте, я тоже не ангел. и тоже позволяла нарушать свои границы. и раньше с женской энергией у меня вообще было туго - я была пацанкой такой, только брюки носила.

а женскую энергию можно заново насобирать) она уже будет другая, более зрелая, чем раньше. больше мудрости, больше опыта.

конечно идеально, когда невинность и внутренний стержень нетронуты. но даже если не так, все можно постепенно восстановить. очень помогает развитие женственности и нахождение "качественного" мужчины, который оградит от неприятных сторон жизни и позволит вам создавать свой невинный, наивный женский мирок с розовыми пони. Желаю вам удачи в этом вопросе)
  • 5

#11 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:20

Желание привлечь ОЧЕНЬ много внимания - это невротическое поведение. Если его "вылечить", то желание раздеться напоказ само по себе пройдет (правда, и желание завернуться в мешок не появится... просто будет адекватная самооценка).

Что касается поп звезд - это работа такая. А работа такая возможна, потому что существует спрос на эти попы. Пока спрос будет - попы будут продолжаться :)


я не одеваюсь как монашка и за это не агитирую. я люблю красиво одеться, но при этом просто. я не сильно общительная. кто-то это любит и повсюду может завести знакомства (как мой муж, например), но это не про меня. мой муж в конце концов пришел к выводу, что у него очень мало настоящих друзей. у меня та же история, только я всегда это знала - мои знакомства отличаются качеством, и те люди, с которыми я близко схожусь, играют очень серьезную роль в моей жизни, сильно помогают. причем это само собой получается, без моих просьб или каких-то сверхусилий с их стороны
  • 3

#12 Melodi

Melodi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:23

исправить можно, можно отмыться... в зависимости от сложности ошибок это просто занимает больше или меньше времени. поверьте, я тоже не ангел. и тоже позволяла нарушать свои границы. и раньше с женской энергией у меня вообще было туго - я была пацанкой такой, только брюки носила.

а женскую энергию можно заново насобирать) она уже будет другая, более зрелая, чем раньше. больше мудрости, больше опыта.

конечно идеально, когда невинность и внутренний стержень нетронуты. но даже если не так, все можно постепенно восстановить. очень помогает развитие женственности и нахождение "качественного" мужчины, который оградит от неприятных сторон жизни и позволит вам создавать свой невинный, наивный женский мирок с розовыми пони. Желаю вам удачи в этом вопросе)

Да, я тоже думаю, что этот опыт прибавит мудрости! Уже прибавил) Кто ж не ошибается:) Главное, вовремя суметь отфильтровать всё не нужное и не терять себя) Спасибо! И вам всего того же и с Наступающим!;)
  • 0

#13 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:57

Мое почтение привожу выдержки из моего поста по данной теме
Почитав разные посты про отношения,телегонию итп решила написать про эту животрепещущую тему процеломудрие или девственность
В наш безумный век когда чистота девушки ни во что не ставится, когда всюду и сплошь все на каждом шагу в СМИ призывают к радостям ранней половой жизни,.когда у твоих 17 -них сверстниц было все,а ты еще даже не целовалась,девушка начинает комплексовать,считать свою целомудренность каким то пороком,а потом при первом подернувшимся случае избавляется от него,при этом очень часто не получая ни морального ни физиологического удовлетворения,еще больше усугубляю свою депрессию. Все воспоминания об этом дне "запихиваются" далеко,далеко в уголки сознания .А некоторые наоборот, получают физиологическое удовлетворение ,но через какое то время они начинают замечать, что весь накал страстей прошел,а духовной близости так и нет,поэтому возникает долгое или быстрое,но такое мучительное расставание,далее все повторяется внось. Так Женщина втягивается в круговорот иллюзий и чувственных желаний живет мучается сходиться ,рассходиться ,потом вновь сходится ,вроде бы найдя свою судьбу которая наконец то ее доведет до ЗАГСа ,но опять чето не получается .И в какой то момент после очередной не удачи в личной жизни она начинает задавать вопрос "НУ ПОЧЕМУ??!!!"
Давайте обратимся к древней мудрости восточной психологии (которая базируется на ведах) и попытаемся все же разобраться в этом вопросе:
Почему рекомендуется хранить себя до свадьбы?
  • Согласно ведам женщина это Луна принимающая сторона. Каждый секс контакт это обмен энергиями,(в особенности это касается первого мужчины), эта энергия(ил фантом мужчины ) сохраняется в тонком теле женщины на протяжении 7 лет
  • Каждая половая связь (даже если это криминал,насилие) для женщины на небесах расценивается как супружество (брак).Если люди состоят в близких отношениях более 3 лет у них формируется общая карма(судьба), что называется в народе "муж и жена одна сатана" (прости Господи) ,т.е вы можете перенять какие то привычки от вашего партнера (зачастую,они не всегда они бывают благостными.
Последствия:
Очень часто так бывает, что пожив и повстречавшись какое то время люди расходятся ,но т.к фантом мужчины находится в информационном (энергетическом ) поле женщины 7 лет.Проблемы могут возникнуть тогда Она встречает "Ёе МУЖЧИНУ" существует большая вероятность ,того что они с этим мужчиной могут очень быстро расстаться,либо изначально у них ничего не получиться. Так как опять таки согласна восточной психологии мы на тонком плане знаем о друг друге все. И мужчина чувствует все отпечатки предыдущих партнеров ( и чем их больше тем ситуация хуже) своей возлюбленной, т.е на тонком плане ему просто не хватать места , на физическом и психоэмоциональном уровне это может проявляется чувством дискомфорта,раздражением и даже гневом.И как результат крик ,ругань,ссоры итп и в конечном итоге расставание. А казалось бы такая мелочь....
полный текст можно прочесть тут http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=230&hl=%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B5
С наступающм Всех благ!
  • 2

#14 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:53

Какая же это правда....до 18 лет, я всё это знала, просто так из ниоткуда.

наверно, у нас всех внутри есть это знание, понимание, ощущение - если в детстве нас более-менее берегли и не зазомбировали мозг. но часто не хватает подтверждения от мудрых бабушек "да, так правильно", зато есть куча ложных установок, которые пропагандируют СМИ
  • 0

#15 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:57

И мужчина чувствует все отпечатки предыдущих партнеров ( и чем их больше тем ситуация хуже) своей возлюбленной, т.е на тонком плане ему просто не хватать места , на физическом и психоэмоциональном уровне это может проявляется чувством дискомфорта,раздражением и даже гневом.И как результат крик ,ругань,ссоры итп и в конечном итоге расставание. А казалось бы такая мелочь....
полный текст можно прочесть тут http://www.valyaeva....0&hl=целомудрие
С наступающм Всех благ!

тут еще вопрос в том, насколько женщина сумела их стереть. согласно славяно-арийским ведам, от телегонии спасает обряд, проводимый жрецом (только для изнасилованных девушек) или искренняя чистая любовь. и конечно же работа женщины со своим прошлым - отпускание, стирание эмоциональных привязок. на эту тему можно почитать книгу Тайши Абеляр из кастанедовской серии.
  • 0

#16 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:59

насколько женщина сумела их стереть. согласно славяно-арийским ведам, от телегонии


Рами Блект и Торсунов не считают телегонию (а я доверяю этим лекторам т.к они обладают тонким виденьем) рапространенным явлением.В данном посте речь идет о том что женщина,имеющая несколько сексульных партнеров по сути дела с одной стороны обесточивается ,т.к она кормит их всех своей энергией ,и из за этого у нее бывает нет сил не на себя,не на привлечение гармоничного партнера.

конечно же работа женщины со своим прошлым - отпускание, стирание эмоциональных привязок.

относительно обрядов ,верю что если ты что то хочешь и работаешь над этим то для Бога нет ничего не возможного чтобы помочь тебе воплотить это в жизнь.В т.ч числе это касается и бывших сексуальных партнеров.

почитать книгу Тайши Абеляр из кастанедовской серии.

спасибо ,но мне больше близка практика даваемая Рами Блектом
Мое почтение
И с наступающим
Всех Благ!
Намастэ
  • 1

#17 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 декабря 2014 - 02:46

согласно славяно-арийским ведам

Славяно-арийские веды не существовали :) Дальше тему можно не читать..
  • 5

#18 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 06:35

Славяно-арийские веды не существовали :) Дальше тему можно не читать..

как и телегония)))
  • 5

#19 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:37

как и телегония)))

Да вообще бред бредовый... сочувствую тем, кто в это верит.
  • 0

#20 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 декабря 2014 - 17:51

суть этой темы не в том, чтобы выяснять - существует ли телегония вместе со славяно-арийскими ведами или нет.
  • 5



Темы с аналогичным тегами целомудрие, женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки