Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу уйти с работы, но БОЮСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#541 Шепот_дождя

Шепот_дождя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 августа 2015 - 16:48

 

Шепот_дождя,

Посидите пока дома, отдохнете и увидите в каком направлении двигаться.

Вы пишите, что з/п у вас была небольшая - неужели без этих денег вам совсем не прожить.

Я когда сижу дома, то намного меньше тратиться на еду, так как успеваю готовить нормальную еду, а не быстренько что-нить приготовить. 

Плюс деньги на дорогу (я на машине у меня прям много уходит, еще и платный терминал на дороге) экономятся, обеды, если покупала на работе.

 

Возможно ты увидишь чем смогла бы заниматься дома - любимое дело, может тебе понравится быть домохозяйкой и мужу тоже ))) А если захочешь можешь не спеша подыскать себе работу по душе, может быть на пол ставки.

 

У вас дети есть? Взрослые?

 

Просто не представляю как ты все успеваешь с таким графиком и загруженностью, наверняка быт очень страдает.

 

Вот у меня быт тоже страдает и муж от этого страдает, говорит бросай подработки, а я хочу бросить работу. Тоже зрение начало портиться от целого дня за монитором - глаза устают и болят и спина у меня не совсем здорова и от сидения целый день обостряется...

 

Детей нет, так как есть проблемы с женским здоровьем, а обследования и лечение требует наличия свободного времени и немалых денег((( Но наверное при таких нагрузках я бы даже выносить ребенка не смогла, хотя мечтала дотерпеть до декрета.

Да уж, быт страдает катастрофически. А если учесть, что я патологическая чистюля, то невроз обеспечен) Все выходные что-то надраиваю! 

Согласна с тобой, что сидя дома экономишь больше, но как же страшно остаться без собственного дохода! Я ведь начала работать с 17 лет и у меня всегда были хоть какие-то свои деньги. Очень боюсь, что муж не потянет нас и мы окажемся в долгах и придется идти на очередную ненавистную работу, но уже с нуля...

Хотя, только домохозяйкой я быть не хочу. Моя мечта найти удаленную работу и работать 4-5 часов в день из дома)))


  • -1

#542 Шепот_дождя

Шепот_дождя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 августа 2015 - 17:00

Да уж, история у вас... еще та... очень сочувствую!

Но не переживайте - когда я уходила с работы, у меня вообще никаких поддерживающих факторов не было, и все равно все сложилось, с голоду не умерла, и даже наоборот, стала намного лучше жить :)

С тех пор прошло уже больше 7-ми лет, а я до сих пор рада тому, что все это было...

Но прошла через огромные страхи и негативные эмоции, да.

Все будет у вас хорошо! 

Спасибо, за сочувствие и поддержку! Даже не представляете, как для меня важно знать, что есть люди прошедшие через подобное и понимающие тебя. В реальной жизни лишь одна подруга сказала: "Я тобой горжусь!", и еще дядя сказал, что завидует мне и восхищается моей смелостью! Остальные либо крутят пальцем у виска, либо поддерживают, но с оговоркой что я немедленно начну искать другую работу. Мама вообще не поняла, как это я не хочу работать. У тебя же, говорит, детей нет, что ты дома делать-то будешь)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, домохозяйка

Предназначение

Подписаться на подарки