Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благославляю мужа (маленькая практика для жены)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 AnnaK

AnnaK

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 08:34

*
Популярное сообщение!

Я очень люблю своего мужа, а он отвечает мне взаимностью. Так было с момента нашей встречи. Мы вместе 9 лет, из них 6 лет в браке. Двое прекрасных деток =)
Я хочу поделиться маленькой практикой благославления мужа - во всех его делах и на всех его дорогах. Подарила мне эту практику моя дочь, когда я ею была беременна =)
Когда я ее носила, мне снилось много женских счастливых снов. Просыпаясь, я всегда знала, что эти сны мне дарит мое маленькое чудо.

Это была предыстория, а история такая.
Снится мне, что мой муж идет по дороге, а за ним остается цепочка следов. А я беру кисточку, краски и начинаю расписывать его следы и петь какую-то красивую молитву. И точно в сне знаю, что это защитит моего мужа, чем бы он не занимался, и куда бы он не пошел.

Встала я под большим впечатлением ото сна и решила сон реализовать. А как? Взяла, кисти, краски и купленные для обуви стельки. Включила красивую музыку и с молитвой росписала. Получилась такая красивая стелька - узоры, завитушки, переходы цвета.
Приходит муж с работы, а я ему говорю: "Ты только сильно не удивляйся моему подарку" и вручаю ему свое творчество. И знаете ему очень понравилось: поулыбался, поблагодарил и... сохранил. Уже больше года эта стелька лежит в его самых ценных вещах. Муж говорит, что это его талисман. Тем более по работе он много путешествует.

Ни на что не претендую своим рассказом, просто захотелось поделиться. Вдруг это кого-то вдохновит =)))
  • 63

#2 Тиффани

Тиффани

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 1 Спасибо
Испании

Отправлено 21 января 2013 - 09:15

Спасибо, что поделились. Замечательная история
  • 1

#3 Belka

Belka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 21 января 2013 - 09:18

AnnaK, спасибо большое за историю) такая трогательная и очень вдохновляющая))
  • 1

#4 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 09:41

А я тоже хочу поделиться своим секретом, как я защищаю своего мужа: представляю его и чистую дорогу через красивые поля (если он поехал в другой город), когда вспышки простуд всяких, представляю его в теплом шарфе и шапке, чтобы не замерз, когда пошел на работу, представляю его и много денег вокруг него, которые так и липнут)))
  • 30

#5 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 11:16

А я своего мужа, когда он уходит на работу - обнимаю, и в этот момент представляю, как мои крылышки, обнимая его - остаются с ним и весь день его защищают..)))
  • 25

#6 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 13:06

ММММ, как мило, сразу вспомнила про своего зайчика и написала ему теплую смс......прочитала где то что к мужу относится как к чужому мужчине, то есть каждый день уходить целовать и встечать с работы целовать и обнимать, то есть делать вид вы давно не виделись, ведь для них это так приятно когда он приходит с работы, а к нему бежит его любимая и целует, пару раз я приходила позже его домой и он выходил и целовал меня, как это было приятно, тогда я поняла как для него это важно,знать что я его жду))) Прошу Бога чтоб он хранил его и оберегал.
  • 17

#7 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 14:47

AnnaK ,

девушки, как трогательно, возьму на вооружение!
  • 1

#8 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2013 - 17:07

А я вообще люблю провожать мужчину на работу) Он работает сутками, встаёт обычно в 5 утра, иногда в 4... И всё время говорит мне, чтобы я спала, что всё нормально, он сам уйдёт и так далее... Мне очень хочется спать в такое время обычно) Но я всегда встаю и его провожаю. Обнимаю, целую, желаю хорошего дня, говорю, что люблю его, и он всегда уезжает в хорошем настроении) Его заряжаю и сама заряжаюсь почти на все сутки, что он не рядом. Теперь ещё придумаю какое-то своё, лично благословение, специально для него)
  • 7

#9 OVasylisa

OVasylisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 531 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 21 января 2013 - 17:17

AnnaK,спасибо за чудесную историю! такой красивый сон и его продолжение :) . Очень здорово, что мы вот так теперь можем делиться своими историями успеха настоящих жён :rolleyes:
  • 3

#10 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 19:32

А я вообще люблю провожать мужчину на работу) Он работает сутками, встаёт обычно в 5 утра, иногда в 4... И всё время говорит мне, чтобы я спала, что всё нормально, он сам уйдёт и так далее... Мне очень хочется спать в такое время обычно) Но я всегда встаю и его провожаю. Обнимаю, целую, желаю хорошего дня, говорю, что люблю его, и он всегда уезжает в хорошем настроении) Его заряжаю и сама заряжаюсь почти на все сутки, что он не рядом. Теперь ещё придумаю какое-то своё, лично благословение, специально для него)

молодец)))))
  • 0

#11 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 19:33

AnnaK,спасибо за чудесную историю! такой красивый сон и его продолжение :) . Очень здорово, что мы вот так теперь можем делиться своими историями успеха настоящих жён :rolleyes:

это точно :)
  • 0

#12 IRISKA

IRISKA

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Прекрасный Питер

Отправлено 21 января 2013 - 19:55

Девочки, какие же вы все-таки умнички!!! А первая история - так вообще сказка!!! :)
  • 2

#13 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 января 2013 - 21:46

А я завязываю шарфик мужу утром, при
ом представляю что это его оберег, желаю хорошег дня и говорю что люблю. Он теперь говорит что без ритуала завязывания шарфа ему нельзя на работу.))
  • 7

#14 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 января 2013 - 22:13

Какие вы замечательные!!! Очень приятно читать про теплые отношения.
Недавно пыталась в интернете найти истории счастливых семей (чтобы знать, на что ориентироваться), нашла очень мало... Думаю, что этот форум может собрать много счастливых историй!!! :)
Можно открыть такую ветку :)
  • 3

#15 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 22 января 2013 - 02:44

читаю и думаю как хорошо,что я в своё время отказалась от развода,каждый раз что-то спасало.... ведь на самом деле со мной тот человек,с которым я могу развиваться....
теперь тоже буду представлять мужа на работе в деньгах) а главное окружённым моей любовью)...
  • 3

#16 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 22 января 2013 - 03:28

а у меня нет ритуала благословения, но я в любом начинании жениха поддерживаю его, говорю, что он справится, а если что-то не получается, я успокаиваю его "всё равно ты самый лучший для меня" и он расцветает.
После того, как я начала хотя бы читать статьи Ольги и прислушиваться к своей женской природе, у нас отношения улучшились раза в 3! А я ведь уже хотела расставаться с ним.
  • 7

#17 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 05:17

Я тоже ЗА создание ветки "счастливых семей"! Можно еще и общественную организацию создать! Будем помогать стать счастливее! А Алексея выберем ее президентом.
Как вам такая идея?
  • 1

#18 Фееричная

Фееричная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень

Отправлено 22 января 2013 - 07:22

Какая красивая история! Спасибо!
Я тоже обязательно провожаю мужа, хоть и самой не надо рано вставать...Самой приятно :wub:
  • 0

#19 Катя

Катя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 08:47

Какие вы замечательные!!! Очень приятно читать про теплые отношения.
Недавно пыталась в интернете найти истории счастливых семей (чтобы знать, на что ориентироваться), нашла очень мало... Думаю, что этот форум может собрать много счастливых историй!!! :)
Можно открыть такую ветку :)


Если вы искали, то, возможно, вы находили в интернете такой Журнал "Мир Счастливых Семей"?
Вот их группа в контакте http://vk.com/happy_family_world
А вот тут можно почитать все 7 выпусков: http://issuu.com/hap...mily_world/docs
По-моему там где-то и Ольга Валяева участвовала :)

О! нашла - в номере 6 они на обложке :wub:
  • 1

#20 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 08:50

Я очень люблю своего мужа, а он отвечает мне взаимностью. Так было с момента нашей встречи. Мы вместе 9 лет, из них 6 лет в браке. Двое прекрасных деток =)
Я хочу поделиться маленькой практикой благославления мужа - во всех его делах и на всех его дорогах. Подарила мне эту практику моя дочь, когда я ею была беременна =)
Когда я ее носила, мне снилось много женских счастливых снов. Просыпаясь, я всегда знала, что эти сны мне дарит мое маленькое чудо.

Это была предыстория, а история такая.
Снится мне, что мой муж идет по дороге, а за ним остается цепочка следов. А я беру кисточку, краски и начинаю расписывать его следы и петь какую-то красивую молитву. И точно в сне знаю, что это защитит моего мужа, чем бы он не занимался, и куда бы он не пошел.

Встала я под большим впечатлением ото сна и решила сон реализовать. А как? Взяла, кисти, краски и купленные для обуви стельки. Включила красивую музыку и с молитвой росписала. Получилась такая красивая стелька - узоры, завитушки, переходы цвета.
Приходит муж с работы, а я ему говорю: "Ты только сильно не удивляйся моему подарку" и вручаю ему свое творчество. И знаете ему очень понравилось: поулыбался, поблагодарил и... сохранил. Уже больше года эта стелька лежит в его самых ценных вещах. Муж говорит, что это его талисман. Тем более по работе он много путешествует.

Ни на что не претендую своим рассказом, просто захотелось поделиться. Вдруг это кого-то вдохновит =)))

ой, просто чудо!!!. Какая вы молодец!
  • 0



Темы с аналогичным тегами практика муж, жена

Предназначение

Подписаться на подарки