Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благославляю мужа (маленькая практика для жены)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 Nati

Nati

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2013 - 09:31

Есть еще такая русская тряпичная куколка, называется Подорожница. Размером с пальчик делается:) И с любимым путешествует! В кармане куртки или сумки:)
  • 2

#22 Тиффани

Тиффани

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 1 Спасибо
Испании

Отправлено 22 января 2013 - 15:17

Annak, я думаю нам всем было бы очень интересно твои рассказы и и советы как сохранить долгие отношения. Мало пар, которые дотягиваются до 9 лет и счастливы
  • 0

#23 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 22 января 2013 - 18:16

Так вдохновили все ваши истории!!! Поняла, что мало внимания этому уделяю... Мужа всегда проовожаю, желаю удачи и встречаю вечером, обнимаю и говорю, как соскучилась... но благословения и оберегов все же не хватает. Спасибо за вдохновение!:) подумаю над этим основательно :wub:
  • 2

#24 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 23 января 2013 - 09:11

Девочки, какая замечательная тема! Благодарю всех за то, что поделились своими секретами благословения! Этого так не хватает нашим мужчинам!
Я замужем почти 7 лет, благодаря мудрости и разумности моего мужа (он старше на 14 лет) особых проблем у нас не было.
Помогать мужу на тонком плане начала недавно, но уже заметила разницу - раньше он после работы бывал злой и нервный, а сейчас и расскажет как день прошел и меня выслушает, сил у него больше появилось.
Я после молитвы прошу Бога отдать все плоды от нее мужу, а когда он уезжает на работу, желаю удачного дня, а потом смотрю в окно и прошу Бога благословить мужа на хороший день, удачу в делах и благополучное возвращение домой.

Nati, очень хорошая идея с обережной маленькой куколкой! А Вы случайно не знаете, как ее изготовить?
  • 1

#25 LeSi

LeSi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна РФ Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 12:09

Девочки, очень интересно) Никогда раньше об оберегах не задумывалась.
А может кто подскажет, что сделать чтобы Любимый не болел (у него травма позвоночника). Поделитесь секретами!
  • 0

#26 Inis

Inis

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 14:20

Я мужу подкидываю в карманы куртки записочки с разными фразами, о том как я его люблю, думаю, жду. Или по утрам пишу записку и оставляю у монитора, зная, что он встанет и прочитает. Обязательно встречаю с работы у двери, целую, обнимаю. Когда он едет куда-то,то желаю ему чтобы дорога легла скатертью. А когда спать ложимся, то молюсь в душе, чтобы Вселенная хранила моего любимого, потому что он такой единственный.
  • 6

#27 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 14:37

А у меня проблема, что я его просто боюсь( приходит с работы, угрюмый, а я не могу ему ни улыбнуться, ни поцеловать, ничего, боюсь что гаркнет на меня или еще что (хотя такого ни разу не было, даже намеков на такое), все время думаю о том, что он меня видеть не хочет от усталости на работе(думаю, что лучшее что я могу сделать это спрятаться в комнате и делать вид что меня нет( может сталкивался кто?(
  • 1

#28 Катя

Катя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 16:00

А у меня проблема, что я его просто боюсь( приходит с работы, угрюмый, а я не могу ему ни улыбнуться, ни поцеловать, ничего, боюсь что гаркнет на меня или еще что (хотя такого ни разу не было, даже намеков на такое), все время думаю о том, что он меня видеть не хочет от усталости на работе(думаю, что лучшее что я могу сделать это спрятаться в комнате и делать вид что меня нет( может сталкивался кто?(


У меня бывало, только я вместо того чтобы прятаться и молчать наоборот с вопросами приставала.))

Теперь стала умнее - делаю всё как в русских сказках: "накормила, напоила, в баньку сводила и спать уложила"! :)
Если приходит злой и уставший, молчу, сразу усаживаю вкусно обедать и веду себя очень мило и смиренно, улыбаюсь. Главное чувствовать себя радостно и уверенно, может даже немного отстраненно. А после обеда всё как по маслу: муж уже не такой злой, а я занимаюсь уборкой на кухне и своими делами. Можно ещё задать пару нейтральных вопросов типа "Может ещё чего-то хочешь, любимый?" или "Мне так хорошо и спокойно, когда ты дома!" Потом, если надумает, сам всё расскажет. Главное раньше времени не тормошить! Это на своём опыте. :D
  • 8

#29 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 23 января 2013 - 16:08

я тоже много раз замечала,что если к мужу постоянно лезть с расспросами с вниманием он потом сам начинает отстраняться...необходимо научиться быть ненавязчивой,а для этого должны быть свои увлечения,хотя бы рукоделие.
  • 3

#30 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 23 января 2013 - 16:08

я тоже много раз замечала,что если к мужу постоянно лезть с расспросами с вниманием он потом сам начинает отстраняться...необходимо научиться быть ненавязчивой,а для этого должны быть свои увлечения,хотя бы рукоделие.
  • 0

#31 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 23 января 2013 - 16:08

я тоже много раз замечала,что если к мужу постоянно лезть с расспросами с вниманием он потом сам начинает отстраняться...необходимо научиться быть ненавязчивой,а для этого должны быть свои увлечения,хотя бы рукоделие.
  • 0

#32 Пси-мама

Пси-мама

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2013 - 04:31

Ой, девочки, какая же тема замечательная! Как я рада, что вы все здесь есть! Я сама с мужем уже скоро 9 лет, но вот оберегов еще не делала! Обереги для любимых и ритуалы - это просто чудесно:) если кто-нибудь знает подробности, поделитесь еще:) А может, кто-нибудь знает обереги и ритуалы для детей? За них тоже очень волнительно, особенно, когда одни ходят.
А в случае с угрюмым мужем соглашусь, что надо быть доброжелательной, но не лезть. Ведь ему же и так не комфортно. Он просто не может справиться со своим состоянием. А если при этом вы на него не смотрите и куда-то убегаете, он может это "прочитать" наоборот как то, что он вам не нужен: "Целый день работал, домой прихожу, а жене до меня и дела нет!" Он же не знает о Ваших чувствах, а мысли читать не умеет. Но если у Вас с ним в остальное время контакт хороший, то, я бы в другое время с ним поговорила об этом. Но только когда все хорошо, он умиротворен и всем доволен. Прямо так и сказать, что когда ты приходишь с работы, и я вижу то-то и то-то, я чувствую это и мне хочется вот это, тогда я думаю вот так вот, и поступаю вот так. Я правильно делаю? Тебя это не обижает? Может, мне наоборот с тобой побыть нужно? Мужчины обычно такие разговоры ощущают как заботу и нормально отвечают. А иногда недоумение: "Да?! Я даже не знал, что так выгляжу!!!"
  • 1

#33 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 06:40

Катя, камила спасибо за совет) учту)
успокаивает, что все с чего то начинали и свои ошибки делали и все в итоге хорошо)
Пси-мама, я помню его однажды спросила "вот что мне делать я боюсь и тд и тп" он мне ответил "я честно не знаю, экспериментируй" :D
  • 0

#34 Nadya

Nadya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 5 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 января 2013 - 15:58

Так тепло на душе стало! Девочки, вы такие молодчины! Я по вечерам мысленно прощения у мужа прошу и его прощаю за всё явное и неявное. Благословлять - отличная мысль! (Я просто новичек на сайте и это для меня действительно ново.) Благодарю!
  • 2

#35 Фееричная

Фееричная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень

Отправлено 25 января 2013 - 02:59

А у меня проблема, что я его просто боюсь( приходит с работы, угрюмый, а я не могу ему ни улыбнуться, ни поцеловать, ничего, боюсь что гаркнет на меня или еще что (хотя такого ни разу не было, даже намеков на такое), все время думаю о том, что он меня видеть не хочет от усталости на работе(думаю, что лучшее что я могу сделать это спрятаться в комнате и делать вид что меня нет( может сталкивался кто?(


Вы просто осознайте, что хмурится он не на Вас, а на те проблемы, которые были на работе и он "притащил" домой...Вас он любит, но не хватает каких-то внутренних ресурсов, чтобы взять себя в руки и нормально разговаривать, абстрагируясь от своей замороченности и усталости. Меня это раньше обижало очень, да что лукавить, и сейчас обида пытается вползти в сердце, но стараюсь взять себя в руки и думать о том, как же ему плохо, как он устал и замучен, что нет сил нормально разговаривать с любимой женщиной...Если вижу, что он пришел в таком настроении, прям иду к нему с мыслями в голове "Зааайка мой, как они тебя там достали, голодный, холодный, замученный, сопишь-рычишь на меня :wub: ..." От таких мыслей в душе просыпается сочувствие, обнимаю, кормлю, стараясь при этом не лезть с рассказами-расспросами, он "отогревается", тогда уже и поболтать можно и поспрашивать...
  • 4

#36 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 03:14

Вы просто осознайте, что хмурится он не на Вас, а на те проблемы, которые были на работе и он "притащил" домой...Вас он любит, но не хватает каких-то внутренних ресурсов, чтобы взять себя в руки и нормально разговаривать, абстрагируясь от своей замороченности и усталости. Меня это раньше обижало очень, да что лукавить, и сейчас обида пытается вползти в сердце, но стараюсь взять себя в руки и думать о том, как же ему плохо, как он устал и замучен, что нет сил нормально разговаривать с любимой женщиной...Если вижу, что он пришел в таком настроении, прям иду к нему с мыслями в голове "Зааайка мой, как они тебя там достали, голодный, холодный, замученный, сопишь-рычишь на меня :wub: ..." От таких мыслей в душе просыпается сочувствие, обнимаю, кормлю, стараясь при этом не лезть с рассказами-расспросами, он "отогревается", тогда уже и поболтать можно и поспрашивать...


спасибо за совет))) успокоили)))
  • 0

#37 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 25 января 2013 - 04:27

Девочки, у меня нет мужа, но я своему любимому мужчине каждый раз мысленно накидываю на плечи Мантию любви, с пожеланиями удачи, гармонии, успеха.
Есть такая практика, которую советую всем практиковать, вы станете ангелом-хранителем своего любимого
Энергетическая юбка

Энергия Земли находится в нижней части тела.

Раскрой таз и представь, что твоя вагинка смотрит в землю, и ты с ее помощью направляешь в себя и пьешь ее голубовато-прохладный эликсир. И так нужно сделать 18 раз.
Ты как бы захватываешь поток и отпускаешь его.
Теперь мысленно через вдох напитываешь матку этой энергией, на выдохе расслабляешься. Вход в вагинку пока не раскрывай полностью на выдохе, иначе потеряешь энергию.

Теперь начинаем на вдохе энергию матки поднимать до уровня пупка и на выдохе распределяем по всему телу. Тебе надо почувствовать, как эта энергия соединяет твой таз и землю. Должно быть ощущение грушеобразной энергетики. Тебя мало вверху и много внизу.

Вспомни эпоху, когда женщина управляла мужчинами и распространяла повсюду свое влияние. Как раз тогда в моде были пышные кринолины. Это не просто одежда, это нижний энергетический каркас.

Под такую юбку мы начинаем прятать все, что есть у нас ценного (мужа, детей, материальные блага и т.п.). Когда у тебя будут детки, накрывай их ею. Эта энергетическая юбка сохранит и приумножит их здоровье. Ты можешь спокойно с кем-то из своих знакомых отпускать своего ребенка, он будет всегда чувствовать поддержку мамы.

Соответственно, этой энергетической юбкой необходимо накрывать все, чем ты владеешь — дома, квартиры, бизнес, счета в банках — все.

Когда еще можно еще применять энергетическую юбку?

Когда твой мужчина куда-то уезжает: в командировку, на важную встречу или на совещание. Или на так называемую деловую встречу, на которой очередная красавица захотела притянуть его к себе. Если мужчина ощущает себя свободным, неженатым, то он невольно, а скорее даже по своему внутреннему желанию поддается ее чарам.

А если мужчина прикрыт энергетически, то чужая женщина интуитивно чувствует, что он «глубоко женат» на сильной женщине, и имеет ли смысл с ней соперничать? Она прекрасно понимает, что это будет невероятно сложно и опасно. Чаще всего такие искательницы приключений отказываются от своих намерений, ведь они предпочитают легкие пути. А кроме того, такая техника оберегает твоего мужчину в дороге, сохраняет его здоровье.

  • 10

#38 Lora

Lora

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Могоча Россия

Отправлено 25 января 2013 - 13:05

Девочки, какая замечательная тема! Благодарю всех за то, что поделились своими секретами благословения! Этого так не хватает нашим мужчинам!
Я замужем почти 7 лет, благодаря мудрости и разумности моего мужа (он старше на 14 лет) особых проблем у нас не было.
Помогать мужу на тонком плане начала недавно, но уже заметила разницу - раньше он после работы бывал злой и нервный, а сейчас и расскажет как день прошел и меня выслушает, сил у него больше появилось.
Я после молитвы прошу Бога отдать все плоды от нее мужу, а когда он уезжает на работу, желаю удачного дня, а потом смотрю в окно и прошу Бога благословить мужа на хороший день, удачу в делах и благополучное возвращение домой.

Nati, очень хорошая идея с обережной маленькой куколкой! А Вы случайно не знаете, как ее изготовить?



Мастер-класс куклы оберега "Подорожница":
http://tildas.ru/nar...orozhnica..html
  • 0

#39 Катерина

Катерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Prien Германия

Отправлено 25 января 2013 - 14:23

Здравствуйте, девочки! Такая здесь душевная атмосфера ^_^ тоже хочу поделиться с вами. У нас в семье так. Я встаю на полчаса раньше раньше мужа, варю обед, чтобы он с собой взял, готовлю завтрак, предлагаю пищу Богу, как умею))) Муж очень благодарен. Перед тем как он уйдет на работу, мы стоим обнявшись и я читаю мои молитвы про себя, а он свои читает. Всегда встречаю, когда он возвращается домой, обнимаю, целую, приношу попить сока или воды. Такие мелочи делают отношения очень теплыми. Перед сном тоже желаем друг другу сладких снов. Иногда, и супруг делает мне приятные сюрпризы, вот на этой неделе подарил розы :P он делает это совершенно не часто, поэтому это так ценно для меня. Когда у мужа предстоят сложная ответственная встреча, он сам просит, чтобы я молилась за него. Бог всегда помогает. А еще я заметила, когда я приготовлю пищу и предложу ее искренне с верой Богу (не всегда получается искренне), то у мужа, после того как ее покушает, сразу улучшается настроение)) Это же чудо! И когда, я также искренне молюсь, читаю священные писания, слушаю лекции (например Руслана Нарушевича или Олега Геннадьевича Торсунова), то есть настраиваюсь на правильный лад, то муж это тоже чувствует и относится ко мне с такой нежностью))) не всегда получается у меня сохранять этот настрой, но я знаю, что на верном пути. Девочки, нам дана от рождения потрясающая сила, нужно ей пользоваться во благо своих близких. :) желаю вам теплоты и сердечности в отношениях с вашими любимыми :)
  • 11

#40 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 15:19

Я где-то читала такую практику и теперь ее делаю очень часто.

Когда утром мужа провожаю, целую его и обнимаю крепко. И пока обнимаю, представляю себе поток из энергетического центра (из матки), которым рисую сферу вокруг мужа по принципу меридианов Земли, сверху вниз. Представляю, как она его защитит от всего-всего, и силу мою ему передаст в любой момент.

Не знаю, помогает или нет, т.к. слава богу, с моим мужем никогда ничего плохого не происходило, он вообще может за себя постоять всегда, но мне очень благостно становится.

А еще я замечала, что когда мне ни с того ни с сего плакать хочется, без мыслей совсем, такие чистые слезы на ровном месте, то впоследствии часто оказывается, что кто-то близкий мне был в неприятной или опасной ситуации и все обошлось. Будто я... отмолила что ли? (Я вообще-то не молюсь. У нас в семье не было особого культа веры, как-то я не прониклась православными обрядами.)
  • 5



Темы с аналогичным тегами практика муж, жена

Предназначение

Подписаться на подарки