Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#321 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:03

очень здорово и печально одновременно. Ну что ж бегать со свистящей дырой, не затыкая ничем????? Или все-таки радикальное прощение себя и своей дыры?

Ну вообще мне просто картинка понравилась :)

 

Там в теме про ВСД девушка правильно сказала - мы ощущаем тревогу и желание куда-то бежать тогда, когда делаем то, что нам на самом деле не хочется, "живем не свою жизнь". И сначала надо определить, а где она - своя? И от этого плясать. Потому что, если хвататься за все и сразу, пытаясь "найти себя" - это обычно кончается полным изнеможением и нежеланием шевелиться вообще. 


  • 5

#322 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:05

Ну вообще мне просто картинка понравилась :)

 

Там в теме про ВСД девушка правильно сказала - мы ощущаем тревогу и желание куда-то бежать тогда, когда делаем то, что нам на самом деле не хочется, "живем не свою жизнь". И сначала надо определить, а где она - своя? И от этого плясать. Потому что, если хвататься за все и сразу, пытаясь "найти себя" - это обычно кончается полным изнеможением и нежеланием шевелиться вообще. 

ну а если не хвататься - то сидишь на попе и ничего не делаешь. переберешь десяток - и свое найдется

личный опыт)


  • 1

#323 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:05

офигеть, я у всех спрашиваю, как найти то, что твое. Мне отвечают - пробовать понемногу разного. И одна Олька Николаевна говорит - акстись, сиди и не питюкай. :)


  • 1

#324 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:05

ну а если не хвататься - то сидишь на попе и ничего не делаешь. переберешь десяток - и свое найдется

личный опыт)

Вместе написали :)


  • 0

#325 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:06

Знаешь таблетку? Говори, а то приеду в Усть-срачку и буду тебя пытать! 

Стать интересной самой себе, иметь богатый внутренний мир, богатую внутреннюю жизнь, обрести целостности, через любовь к себе, через прощение родителей.

То, что многие открещиваются от РП из-за лады немного смешно. Анкеты анкетами, лада Ладой. Нормальные анкеты.


  • 2

#326 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:08

Анкеты, это более менее понятно, рис у шафрановой тоже. А вот богатый внутренний мир и целостность - это за гранью моего понимания. Ты на аватарку смотрела? Видела кто я ? 


  • 1

#327 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:14

 

Там где-то в концу первого часа разговор про то, что деньги - это энергия. И чтобы энергия (и деньги) в жизни прибывали, надо что-то давать миру (и тогда он будет давать вам). 

Тысячу раз да! 

По моему наблюдению, у людей, привыкших давать миру больше, чем они берут, проблем с деньгами нет.

И наоборот.


  • 0

#328 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:41

офигеть, я у всех спрашиваю, как найти то, что твое. Мне отвечают - пробовать понемногу разного. И одна Олька Николаевна говорит - акстись, сиди и не питюкай. :)

Я не говорю, что надо сидеть. Я говорю, что не надо бежать за пятью зайцами ОДНОВРЕМЕННО :) Хватать то и это, как будто с голодного края


  • 2

#329 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:44

Так тогда любого неудачника можно онегиным объявить..

Почему же?))) У неудачника вполне может не быть блока на близость)


  • 1

#330 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:45

Почему же?))) У неудачника вполне может не быть блока на близость)

Может. Но если он неудачник и поэтому с блоком - он же не онегин автоматом.. 

Короче, сложно это слишком для моих куриных мозгов  :D


  • 0

#331 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:45

Анкеты, это более менее понятно, рис у шафрановой тоже. А вот богатый внутренний мир и целостность - это за гранью моего понимания. Ты на аватарку смотрела? Видела кто я ? 

Далида, уже не в первый раз замечаю, что вы хотите понять серьезные какие-то вопросы жизненные, и тут же при этом скатываетесь в такой как бы юмор, но это скорее как убегание в него от грустной реальности своей жизни.

Понимаете, без того, чтобы сначала без всякого юмора принять свою жизнь такой, какая она есть и признать все существующие проблемы, вам не удастся ни что-то понять, ни куда-либо сдвинуться.

Вы же с помощью такого юморка пытаетесь как бы получить одобрение окружающих, и все ваши силы уходят на это, вместо того, чтобы направить их на разрешение какой-либо вашей проблемы. 


  • 0

#332 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:46

 

 

однако, после прочтения ее статей ( как и после прослушивания Торсунова в первый раз) осознаешь как в жизни у тебя все лажово обстоит и волей не волей скатываешься в энергетическую яму :) Я вот так вот уже несколько раз расклеилась за последнюю неделю

"доктор неужели все так плохо?" :D

не знаю) 

у меня никакой ямы не образуется и в жизни по большей части всё хорошо, а что не очень - над тем поработаю и будет хорошо)


  • 0

#333 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:48

не знаю) 

у меня никакой ямы не образуется и в жизни по большей части всё хорошо, а что не очень - над тем поработаю и будет хорошо)

А это скорее всего потому что привычки нет к катастрофизации :) Невротик посмотрит на свою жизнь и думает: "Блиииинн... и тут печаль, и там провал, и тут дыра, и здесь какие-то экскременты.... что ж я за человек такой! Всё проспал, все потерял!" - и конечно, его вторчит. А человек со здоровым взглядом на мир смотрит туда же, пишет себе списочек, где поработать, параллельно отмечая, что вот тут, тут и там у него все очень даже ничего... И конечно, себя не ощущает лузером. И упадка сил, депрессии у него не будет. 


  • 5

#334 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:49

задам вопрос в этой теме, поскольку это слово очень часто употребляется в отношении ресурсов...

почему многие пишут "прокачЕн", "прокаченый ресурс" и т.д.?

ещё часто встречаю "накачЕный" (о мужчинах с мускулами)

 

это от слова качАть же? почему Е тогда?


  • 0

#335 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:50

Далида, уже не в первый раз замечаю, что вы хотите понять серьезные какие-то вопросы жизненные, и тут же при этом скатываетесь в такой как бы юмор, но это скорее как убегание в него от грустной реальности своей жизни.

Понимаете, без того, чтобы сначала без всякого юмора принять свою жизнь такой, какая она есть и признать все существующие проблемы, вам не удастся ни что-то понять, ни куда-либо сдвинуться.

Вы же с помощью такого юморка пытаетесь как бы получить одобрение окружающих, и все ваши силы уходят на это, вместо того, чтобы направить их на разрешение какой-либо вашей проблемы. 

Нет уж Лада, мой юмор - это просто мой юмор, потому что иногда банан - это просто банан. И одобрение мне не надо, я просто так разговариваю. Для меня это скорее вариант как не скатываться в депрессию, а вовсе не одобрение.

Я не говорю, что я в говне. нет это не так. Но неудовлетворенность жизнью - есть, есть и скука, и переживания по поводу расставания с мужем, с которым мы прожили вместе 10 лет, и страхи по денежным вопросам. И именно с нею я пытаюсь разобраться, не сижу на месте и не плачу. а пытаюсь. Пытаюсь получить информацию, что-то делать, спрашивать и следовать тому, что кажется мне лично логичным.


  • 1

#336 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:51

задам вопрос в этой теме, поскольку это слово очень часто употребляется в отношении ресурсов...

почему многие пишут "прокачЕн", "прокаченый ресурс" и т.д.?

ещё часто встречаю "накачЕный" (о мужчинах с мускулами)

 

это от слова качАть же? почему Е тогда?

Я пишу прокачан. По крайней мере, мне кажется я так пишу :)


  • 0

#337 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:51

А много вы знаете людей с прокачанными ресурсами?

Я вот сама на дне, так и окружение моё тоже на дне. И единицы людей ходят прокачанные прям. Так что чего мне ровняться на элитную верхушку.

я не на дне, но всё равно ресурсов прям прокачанных у меня нет, я думаю

подключено большинство (да и то не уверена), а вот прокачано... 

это же в совершенстве их нужно владеть, мастером быть по получению энергии от ресурса.

мне кажется у меня такого нет ни одного, чтобы прям в полной мере поток энергии получать.


  • 0

#338 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:54

Прочитала сегодня про приручение онегиных, ужаснулась. 

Мне почему-то нарисовался вот такой месадж: сходи, женщина, на медведя с рогатиной, возможно, он тебя покалечит или съест, но зато ты прокачаешь свой ресурс любви.

Не?

По своему опыту не верю, что эта овчинка (типичный онегин) стоит свеч.


  • 0

#339 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:56

Я не говорю, что надо сидеть. Я говорю, что не надо бежать за пятью зайцами ОДНОВРЕМЕННО :) Хватать то и это, как будто с голодного края

 

Ну да, я тоже так понимаю, все ее статьи, берешь зайцев столько сколько чувствуешь, чувствуешь поступление энергии, расширяй зайцев до трех, чувствуешь снижение энергии - отпускай третьего зайца, потом догонишь?


  • 2

#340 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:58

я не на дне, но всё равно ресурсов прям прокачанных у меня нет, я думаю

подключено большинство (да и то не уверена), а вот прокачано... 

это же в совершенстве их нужно владеть, мастером быть по получению энергии от ресурса.

мне кажется у меня такого нет ни одного, чтобы прям в полной мере поток энергии получать.

Мне кажется мы по-разному воспринимаем

1) дно, яму, ж...пу и характеристику жителей ж...

2) прокачанный ресурс , а точнее степень его прокачанности. По большому счету у меня экономика прокачана получается, потому как я ничо не делаю особо, а деньги на жизнь всегда есть. Но я-то не считаю свою экономику прокачанной :) ХОЧУ БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки