Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#301 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:47

И как назло на карте 200 рублей осталось :(

ну дак мы ж не прям сегодня отправляем, я думаю

не у всех так сходу денежка найдется


  • 0

#302 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:47

И как назло на карте 200 рублей осталось :(

Я думаю, если есть желание - можно хоть когда выслать.

Особенно если Далида надыбает номер карты самой девушки.


  • 1

#303 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:50

Наверное он просто действительно не Онегин, а просто был сильным плюсом в вашей паре.

 

Есть Онегины и без "остального" ))) но тут их онежистость уже не на первом плане просто, а на первом общее лузерство какое-то, грубо говоря.

Мне кажется, что онегины - это достаточно успешные люди. Ну уж точно не алкаши и не обиженные женщинами (явно) :) 


  • 0

#304 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:51

Мне кажется, что онегины - это достаточно успешные люди. Ну уж точно не алкаши и не обиженные женщинами (явно) :)

Не, Онегины разные. Успешность не является их отличительной чертой совершенно.

Их черта - блок на сближение, жесткие собственные границы в которые они не хотят пускать.


  • 0

#305 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:06

Не, Онегины разные. Успешность не является их отличительной чертой совершенно.

Их черта - блок на сближение, жесткие собственные границы в которые они не хотят пускать.

Так тогда любого неудачника можно онегиным объявить..


  • 0

#306 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:45

Погодите пока отправлять. Я объявление увидела в главном корпусе. А одна из наших девушек сказала, что это уже старое очень объявление. Я сегодня пойду к кассиру в 11.30 и все узнаю. Я все равно отправлю, даже если старое. Муж-то вряд ли воскрес, поэтому отправлю. А вы пока погодите. что ли...


  • 1

#307 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 09:15

(Хочу пояснить, что состояние "вокруг одни уроды" - это проблемы с сексуальным ресурсом, чаще всего на почве любовной аддикции или сильной любовной фрустрации) - из последней статьи)))

уфф Меламори, вы (и эволуция) меня пугаете :sorry: и я сама себя тоже пугаю этим...


  • 0

#308 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 09:39

" На самом деле, слепой влюбленный потому и слеп, что даже часть увиденной им реальности разрушит идеальный образ любимого. А он не согласен на менее идеальный. Он не может любить человека с недостатками какими-то. Он может любить только Совершенство. И не любить, а обожать. То есть выбор влюбленного всегда осуществляется между "слепая любовь" и "полный разрыв", никаких переходных моментов, когда любовь уже не слепа и не так уж идеальна, но и разрыва пока нет, для влюбленного слепого не существуют, иначе он бы обязательно прозрел. Психика не стала бы тратить энергию на создание слепоты, это трудоемко.

Избавиться от этой причины очень сложно. Для этого следует научиться любить неидеальных людей, с недостатками, слабостями, пороками. Тогда слепота будет не нужна. А пока любовь возможна только к совершенному и идеальному человеку, слепота необходима. Иначе сразу - ненависть и развод. А этого делать не хочется. Любить приятней, чем ненавидеть.

Зато если научиться любви к другому неидеальному человеку, можно наконец-то научиться любить и себя. Из-за того, что люди не умеют принимать и любить недостатки других, они и себя до конца не знают и не любят, презирают и гнобят за любую ошибку и слабость, скрываются сами от себя. Они любят только свое идеальное Я, несуществующее. Не нужно быть такими максималистами. Нужно осознать, что грань между человеческими достоинствами и недостатками очень тонка, все условно и относительно, недостатки часто органичные продолжения достоинств, и вообще красота любого явления природы в его живости и "неправильности", живая природа не любит симметрию и застывание идеальных форм."

 

http://evo-lutio.liv...com/157209.html

 

однако, после прочтения ее статей ( как и после прослушивания Торсунова в первый раз) осознаешь как в жизни у тебя все лажово обстоит и волей не волей скатываешься в энергетическую яму :) Я вот так вот уже несколько раз расклеилась за последнюю неделю

"доктор неужели все так плохо?" :D


  • 0

#309 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:00

Да ладно вам, вы просто впечатлительная. У меня когда каша в голове образовалась, сто я все в кучу смешала(Торсунов, Шафранова, эволюция), тоже было ощущение что я в г...не. Но я решила что надо дать себе отдых. Никого не слушаю и не читаю уже неделю. Потом начну по одному, с шафрановой, а там уж снова эволюционным подходом займусь . А то с ума сойти можно, мне 29 а у меня ресурсы ни один не прокачен :))
  • 1

#310 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:33

Да ладно вам, вы просто впечатлительная. У меня когда каша в голове образовалась, сто я все в кучу смешала(Торсунов, Шафранова, эволюция), тоже было ощущение что я в г...не. Но я решила что надо дать себе отдых. Никого не слушаю и не читаю уже неделю. Потом начну по одному, с шафрановой, а там уж снова эволюционным подходом займусь . А то с ума сойти можно, мне 29 а у меня ресурсы ни один не прокачен :))

ок, да, хорошо, вы правы. Я даже боюсь смотреть что у меня прокаченно а что нет :Р будем постепенно, но уверенно  выползать из  ползти к свету в конце туннеля :)


  • 0

#311 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:35

Я иногда останавливаюсь, и жопа меня догоняет, сегодня поняла, что останавливаться передохнуть даже нельзя :))


  • 1

#312 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:50

А много вы знаете людей с прокачанными ресурсами?

Я вот сама на дне, так и окружение моё тоже на дне. И единицы людей ходят прокачанные прям. Так что чего мне ровняться на элитную верхушку.


  • 4

#313 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:55

Я иногда останавливаюсь, и жопа меня догоняет, сегодня поняла, что останавливаться передохнуть даже нельзя :))

Загоните себя, скорее всего

 

Вон у нас тут девушка есть на форуме, которая после развода взялась за всё и сразу. Теперь пишет, что ничего не радует и всё достало. 


  • 0

#314 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:58

Загоните себя, скорее всего

 

Вон у нас тут девушка есть на форуме, которая после развода взялась за всё и сразу. Теперь пишет, что ничего не радует и всё достало. 

Так...я запуталась... и что делать? Потихоньку?Так я потихоньку. Я ж не Эверест покоряю. Я бегу, слушаю лекцию по маркетингу, худею. Особо больше ничего и не делаю. Ну работаю потихоньку. Кстати, вообще лучше чем раньше работаю :)  Просто мне снова скучно...:( 


  • 0

#315 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:58

А много вы знаете людей с прокачанными ресурсами?

Я вот сама на дне, так и окружение моё тоже на дне. И единицы людей ходят прокачанные прям. Так что чего мне ровняться на элитную верхушку.

Надо наверное стремиться к этому. Просто я не знаю иного способа прокачать что-то кроме учебы этому :) А кто другое знает? Кроме радикального прощения еще? :)


  • 0

#316 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:59

Так...я запуталась... и что делать? Потихоньку?Так я потихоньку. Я ж не Эверест покоряю. Я бегу, слушаю лекцию по маркетингу, худею. Особо больше ничего и не делаю. Ну работаю потихоньку. Кстати, вообще лучше чем раньше работаю :)  Просто мне снова скучно... :(

"Скучно" - это, как мне кажется, один из признаков "дыры в сердце". Когда человек чувствует сосущую тревогу, но не знает, чем ему ее заткнуть. 

 

17391-719efe1bcb6a477539a329fa399cb4be.j


  • 4

#317 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:01

очень здорово и печально одновременно. Ну что ж бегать со свистящей дырой, не затыкая ничем????? Или все-таки радикальное прощение себя и своей дыры? Мне очень многие говорят, что моя дыра - для дела. А хрен знает для какого. И астрологи (2) и карьерный консультант...и психологи: и безумная и гадалка обе :)


  • 0

#318 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:01

Надо наверное стремиться к этому. Просто я не знаю иного способа прокачать что-то кроме учебы этому :) А кто другое знает? Кроме радикального прощения еще? :)

Стремиться то понятно. Но причём тут самобичевание - непонятно.


  • 0

#319 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:02

очень здорово и печально одновременно. Ну что ж бегать со свистящей дырой, не затыкая ничем????? Или все-таки радикальное прощение себя и своей дыры?

Заращивать.


  • 0

#320 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:02

Заращивать.

Знаешь таблетку? Говори, а то приеду в Усть-срачку и буду тебя пытать! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки