Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1021 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 09:57

Я вообще отстой, я с будущим мужем тоже не могу разрешить ситуацию. У меня ещё и время поджимает. : D

Да, светает мы похожи. Соглашусь , тебе сложнее, у меня ещё времени до гробовой доски вагон :)
  • 0

#1022 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 10:23

Да, светает мы похожи. Соглашусь , тебе сложнее, у меня ещё времени до гробовой доски вагон :)

Это я к тому, чтобы ты не циклилась. Абсолютно у каждого свой скелет в шкафу и это нормально!


  • 1

#1023 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 10:57

Ну нет, обычно люди все-таки либо расстаются, либо сходятся. И знают чего хотят. Я же - не знаю. Мы с ним в постоянном дисбалансе, но фишка наших именно отношений - в том что стороны попеременно меняются. И его измена - она не дает мне покоя. Я бы приняла б его давно, но я не знаю, достаточно ли он сделал для этого. Мне кажется недостаточно. Но я не понимаю, кто я - Рапунцель или Прилипала. И еще я веду себя непоследовательно. Это вообще жопа.


  • 0

#1024 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 11:37

Я бы приняла б его давно, но я не знаю, достаточно ли он сделал для этого. Мне кажется недостаточно. 

А чего хотелось бы, чтобы он сделал? 


  • 0

#1025 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 11:40

Ну нет, обычно люди все-таки либо расстаются, либо сходятся. И знают чего хотят. Я же - не знаю. Мы с ним в постоянном дисбалансе, но фишка наших именно отношений - в том что стороны попеременно меняются. И его измена - она не дает мне покоя. Я бы приняла б его давно, но я не знаю, достаточно ли он сделал для этого. Мне кажется недостаточно. Но я не понимаю, кто я - Рапунцель или Прилипала. И еще я веду себя непоследовательно. Это вообще жопа.

Он же недавно тебя подставил, ты страдала, нет?


  • 0

#1026 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:15

Он же недавно тебя подставил, ты страдала, нет?

Понимаешь, я моя проблема в том, что я никак не могу разобраться, подставил или нет, или это янепоследовательная. или это он мерзавец или как.....

 

Утрированно: Было как - он - давай вместе...я говорю, ты козел, он - ну да я знаю, прости пожалуйста, но смотреть на тебя какая ты была было ужасно, мне было плохо с тобой, я - да пошел ты только на других показываешь, он - но так же не бывает, мне это вообещ не нужно, не бывает чтобы один был виноват.  Мы пообнимались, он говорит - пошли к психологу, я - давай. Потом я говорю - уходи. Он ушел. Я надеялась что все теперь будет хорошо. А он пропал на три дня. Потом написал сообщения какие-то странные, я перезвонила, говорю: ну чего с нами-то? он - надо ставить точку, все у нас плохо, надоело это все, я подлец и т.п.

Я расстроилась тогда. Мне казалось, что и так понятно, что я хочу помириться. просто не сразу жить вместе. А он потом говорит, что я так понял, что ты меня прогоняешь. НО зная какой он эмпат, наверное он все же врет.

Сейчас он мне говорит - что мы ка журавль и цапля, я к тебе, ты от меня, я от тебя - ты ко мне. Наша общая с ним проблема, что мы следуем за чувствами в конкретный момент времени, вот целую неделю он постоянно что-то делал для нас  с Мироном, и мне он на фиг не был нужен. Вчера когда я ему сказала, что наверное разлюбила его, он расстроился и ушел. И я стала ему звонить. Ну не дура ли???? И так постоянно. То лююблю, то не люблю.  И у меня и у него. И так 10 лет!!!! Ладно шучу, наверное раньше был баланс, Но я не помню уже. :)

 

А чего хотелось бы, чтобы он сделал? 

не знаю я....хнык-хнык....мне вообще кажется, что он меня постоянно обманывает теперь, что надо его телефон контролировать  и его передвижения и вообще на полгода запереть в чулане, чтобы точно не обманывал....понимаете...мне страшно ужасно плохо, от этого всего. И поэтому я его и прогоняю - без него просто легче....


  • 0

#1027 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:20

Нет конечно не прямая, просто одна из . Когда мужчина уважает женщину как профи это тоже плюс. Но вовсе не обязательно быть профи, просто иногда нужно быть доброй и заботливой :) но снаружи доброта и заботливость не видна, а вот профессиональные качества на раз-два

меня муж не ценит как профи((

он вообще относится скептически к моей профессии 


  • 0

#1028 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:21

Понимаешь, я моя проблема в том, что я никак не могу разобраться, подставил или нет, или это янепоследовательная. или это он мерзавец или как.....

 

Утрированно: Было как - он - давай вместе...я говорю, ты козел, он - ну да я знаю, прости пожалуйста, но смотреть на тебя какая ты была было ужасно, мне было плохо с тобой, я - да пошел ты только на других показываешь, он - но так же не бывает, мне это вообещ не нужно, не бывает чтобы один был виноват.  Мы пообнимались, он говорит - пошли к психологу, я - давай. Потом я говорю - уходи. Он ушел. Я надеялась что все теперь будет хорошо. А он пропал на три дня. Потом написал сообщения какие-то странные, я перезвонила, говорю: ну чего с нами-то? он - надо ставить точку, все у нас плохо, надоело это все, я подлец и т.п.

Я расстроилась тогда. Мне казалось, что и так понятно, что я хочу помириться. просто не сразу жить вместе. А он потом говорит, что я так понял, что ты меня прогоняешь. НО зная какой он эмпат, наверное он все же врет.

Сейчас он мне говорит - что мы ка журавль и цапля, я к тебе, ты от меня, я от тебя - ты ко мне. Наша общая с ним проблема, что мы следуем за чувствами в конкретный момент времени, вот целую неделю он постоянно что-то делал для нас  с Мироном, и мне он на фиг не был нужен. Вчера когда я ему сказала, что наверное разлюбила его, он расстроился и ушел. И я стала ему звонить. Ну не дура ли???? И так постоянно. То лююблю, то не люблю.  И у меня и у него. И так 10 лет!!!! Ладно шучу, наверное раньше был баланс, Но я не помню уже. :)

 

не знаю я....хнык-хнык....мне вообще кажется, что он меня постоянно обманывает теперь, что надо его телефон контролировать  и его передвижения и вообще на полгода запереть в чулане, чтобы точно не обманывал....понимаете...мне страшно ужасно плохо, от этого всего. И поэтому я его и прогоняю - без него просто легче....

Мне кажется надо идти к психологу, если все-таки у обоих периодически есть попытки восстановить отношения. Может предложить ему последний раз, не?

Ну и условия примирения ему скажи - пусть дает пароли от телефона и приложение "найти айфон" или аналогичное.


  • 0

#1029 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:21

Когда женщина профи ее уважает не только муж, но и дети, имхо.


  • 0

#1030 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:22

не знаю я....хнык-хнык....мне вообще кажется, что он меня постоянно обманывает теперь, что надо его телефон контролировать  и его передвижения и вообще на полгода запереть в чулане, чтобы точно не обманывал....понимаете...мне страшно ужасно плохо, от этого всего. 

А если говорить ему всё это в режиме реального времени, по мере возникновения таких мыслей, ну помягче, он поймёт?


  • 0

#1031 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:23

Когда женщина профи ее уважает не только муж, но и дети, имхо.

Не в этом дело, а в том, что когда она профи - она в первую очередь сама себя уважает, независимо от того, женщина она или мужчина, просто как человек. Это же разновидность роста - профессиональный рост. 

А когда человек сам себя уважает, его и другие тоже очень даже. И дети даже кошки! :)


  • 1

#1032 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:23

 

 

не знаю я....хнык-хнык....мне вообще кажется, что он меня постоянно обманывает теперь, что надо его телефон контролировать  и его передвижения и вообще на полгода запереть в чулане, чтобы точно не обманывал....понимаете...мне страшно ужасно плохо, от этого всего. И поэтому я его и прогоняю - без него просто легче....

но он то не кобель

 

накосячил, но разово

 

если бы хотел по бабам гулять, то вряд ли бы ломился к тебе - гулял бы и радовался


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#1033 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:24

Не в этом дело, а в том, что когда она профи - она в первую очередь сама себя уважает, независимо от того, женщина она или мужчина, просто как человек. Это же разновидность роста - профессиональный рост. 

А когда человек сам себя уважает, его и другие тоже очень даже. И дети даже кошки! :)

Да все так


  • 0

#1034 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:25

А если говорить ему всё это в режиме реального времени, по мере возникновения таких мыслей, ну помягче, он поймёт?

Я говорила, конечно. ОН по-моему особо ничего не говорил на это. И с учетом того, что он работает в Москве - это вообще анриал. Да и не хочу понимаете. не хочу я ни за кем следить. Это пошло низко и противно и вообще. Я понимаю, что проще с новым чуваком, я ж юрист местами, презумпция невиновности в отношении нового действует, а в отношении этого - уже наоборот будет презумпция виновности.
Но честно девочки, я б не думала даже, если бы не Мирошка.


  • 0

#1035 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:25

но он то не кобель

накосячил, но разово

если бы хотел по бабам гулять, то вряд ли бы ломился к тебе - гулял бы и радовался

Я тоже хочу хеппи-энд, но есть такие которым и жена и гулять чтобы тоже


  • 0

#1036 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:25

но он то не кобель

 

накосячил, но разово

 

если бы хотел по бабам гулять, то вряд ли бы ломился к тебе - гулял бы и радовался

Я уж не знаю какой он...в этом вся загвоздка.


  • 0

#1037 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:26

но он то не кобель

 

накосячил, но разово

 

если бы хотел по бабам гулять, то вряд ли бы ломился к тебе - гулял бы и радовался

Да, похоже, не кобель. Далида, а если попробовать и договориться обратно вместе, с учётом работы над ошибками?


  • 0

#1038 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:28

Я уж не знаю какой он...в этом вся загвоздка.

но ведь он раньше не гулял?

 

 

Я тоже хочу хеппи-энд, но есть такие которым и жена и гулять чтобы тоже

есть, но мне кажется, что это не тот случай


  • 0

#1039 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:29

Маш, идите к психологу вдвоем


  • 0

#1040 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:31

Мне Хаси очень правильно все сказала о нем - человек, живущий в гунне страсти, с замашками благости :) Воспитание было хорошее, и ценности привитые хорошие, но следование за каждым своим позывом - это трудно. Это во всем проявлялось, в том числе в его работе - мы ж должники повсеместные были с ним еще в прошлом году. Потому что "надо строить бизнес во что бы это не стало, бизнес-молодость вперед!!!!!". Или - все я решил надо квартиру,,,, берем ипотеку все!!!! .Вперед!!!". Я вообще не такая, мне сложно это в нем понять.  

Есть и прекрасная обратная сторона - эмоциональный и бесстрашный. Но смелость на грани "дурак в голове". Ему не меня надо... а какую-нибудь мягкую и в то же время уверенную в себе женщину, может старше, которая бы не велась на его "увлечения", снимала бы его с облаков вовремя, а когда надо поддерживала.

А я ж пессимист :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки