Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1041 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:32

Маш, идите к психологу вдвоем

Свет. МЫ были и он там врал. Больше не хочу честно говоря. Это было до того, как он мне все рассказал. Там он говорил, что все плохо в отношениях, что есть близкие друзья в том числе женщина на работе, но не было измены.  Да короче, я вот болтаю болтаю и понимаю, что на фиг это все надо. На самом деле, только мучаем друг друга и форум. :)


  • 0

#1042 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:36

Свет. МЫ были и он там врал. Больше не хочу честно говоря. Это было до того, как он мне все рассказал. Там он говорил, что все плохо в отношениях, что есть близкие друзья в том числе женщина на работе, но не было измены.  Да короче, я вот болтаю болтаю и понимаю, что на фиг это все надо. На самом деле, только мучаем друг друга и форум. :)

Теперь то ты всё знаешь, зачем ему врать?

Стоит всё попробовать, исчерпать все варианты, а тогда уже решение принимать.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#1043 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:37

но ведь он раньше не гулял?

 

Откуда я знаю теперь....:(


  • 0

#1044 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:48

Далида, я все равно думаю, что он не понял тебя. Не понимает от чего тебя так мотает. Может ты не языком скажешь, а письмо напишешь? Когда мы говорит, особенно на эмоциях, мужчинам трудно нас понять. Да и нам их. В который раз в этом убеждаются. Его мотает так же как тебя. Он хочет быть , тобой но не понимает тебя. Или тоже чего-то боится.
Вам надо научиться на одном языке разговаривать. С этом не научишься, другой ещё больше иностранец придёт.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#1045 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:52

Большинство людей живут в страсти, это кстати лучше, чем в невежестве. В благости, единицы.
  • 2

#1046 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:03

.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#1047 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:04

Конечно не уверена! На фига мне изменяющий врущий хрен, когда есть шикарные голосистые блондины!  Про них причем ничего не известно, и это им на руку. :)


  • 0

#1048 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:05

Далида, я все равно думаю, что он не понял тебя. Не понимает от чего тебя так мотает. Может ты не языком скажешь, а письмо напишешь? Когда мы говорит, особенно на эмоциях, мужчинам трудно нас понять. Да и нам их. В который раз в этом убеждаются. Его мотает так же как тебя. Он хочет быть , тобой но не понимает тебя. Или тоже чего-то боится.
Вам надо научиться на одном языке разговаривать. С этом не научишься, другой ещё больше иностранец придёт.

Да мы столько раз разговаривали. Бесполезно. Он приходит и начинает обниматься, я его отталкиваю, потому что меня оскорбляет поведение, когда сделал вид, что ничего не произошло.

Хеппи, мне кажется сейчас, и уже довольно даввно, что иностранцы - не мой конек и я пожалуй закрою границу.


  • 0

#1049 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:24

Конечно не уверена! На фига мне изменяющий врущий хрен, когда есть шикарные голосистые блондины!  Про них причем ничего не известно, и это им на руку. :)

 У каждого шикарного голосистого блондина тоже обязательно есть свой скелет в шкафу. 051.gifМужчины  все с какими-то скелетами в комплектации ,собственно, как и женщины.033.gif Хотя всегда можно убедить себя в том, что это не так051.gif Совсем не факт, что новая комплектация не смутит больше, чем старая. . 

Про изменяющего врущего хрена есть умный ролик 033.gif  https://www.youtube....h?v=HxJdmAvsxYo


  • 1

#1050 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:18

У каждого шикарного голосистого блондина тоже обязательно есть свой скелет в шкафу. 051.gifМужчины все с какими-то скелетами в комплектации ,собственно, как и женщины.033.gif Хотя всегда можно убедить себя в том, что это не так051.gif Совсем не факт, что новая комплектация не смутит больше, чем старая. .
Про изменяющего врущего хрена есть умный ролик 033.gifhttps://www.youtube....h?v=HxJdmAvsxYo

Да, ролик хоть и утрирован, но хорош.

Но вряд ли дело в сценарии, я просто не знаю какой у меня сценарий :) у меня 1 мужчина с близкими отношениями в жизни и двое с платоническими :D
  • 0

#1051 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:43

А чей-то вы его все тут защищаете??? Как сговорились? Он доплачивает что ли??? :D
Я многое поняла за это время, в том числе Мега-вещь что за меня мои проблемы никто ине решит, но вот вопрос доверия - самый главный, как вот взять и закрыть глаза на то, что было? Как не бояться повторения? Как? Я сама не знаю и не берусь судить никого в этом отношении.
У меня есть подруга. Практически одновременно у нас с ней одно и тоже произошло. Но она узнала об измене сначала, а потом выгнала мужа, а у меня если вы помните, муж изменил, ушёл, потом пришёл, но жили напряжно и потом уже он рассказал об измене. Подруга сейчас живёт с мужем, говорит что уже никогда не поверит ему и что чисто математически он ей выгоден и как только он не будет финансово т организационно нужен (как отец, как мужчина в доме и т.п.), она его погонит.
Но они созваниваются постоянно, вместе весь досуг проводят, вместе с велосипедистами в клубы ходят ...все вместе, даже обедают. Я понимаю её, может быть даже больше чем кто другой, но я не хочу так жить. Без доверия.
У меня нет границ таких, самооценки нужной (я все время придумываю, оправдываю его -липну), чтобы взять и решить чтото. Есть только - пуханчик, ипотека, и родство душ(он правда мне как родной этот конченный муж), а на другой чаше весов - тридцать три тележки дерьма за эти полтора года: эти верующие сдающие детей в интернаты, эти долги его, это его не знаю "хочу-нехочу", да ещё все вокруг знают о моей ситуации. Мои подруги однозначно решили что он козёл. Кристина вообще глаз выколоть обещала :).
А я...не знаю. И бесит то, что чувствую себя слабачкой и рыбой. И это колоссальную энергию забирает.
А я подработку нашла, работу более менее полюбила, хоть и невзаимно, появились хоть какие-то желания...и тут - на тебе.
Он кстати очень грустно так говорит, "а почему ты без меня такая зашибенная? Если это я тебя так сдуваю, может и правда я мешаю тебе?".
  • 0

#1052 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:57

А я все равно за него. Точнее за вас
  • 1

#1053 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:10

А я все равно за него. Точнее за вас

Аргументируй, или сознавайся сколько получила !!!:)
  • 0

#1054 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:15

А я все равно за него. Точнее за вас


Не только ты :)
  • 0

#1055 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:20

Меня предали!!!! :D
  • 0

#1056 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:20

Не только ты :)


И ты -Брут??? :) но почему????? Неужели внешне понравился????
  • 0

#1057 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 апреля 2016 - 21:30

И ты -Брут??? :) но почему????? Неужели внешне понравился????

Естественно, только из за этого!
Вообще, хотела тебе посоветовать меньше с ним разговаривать, просто сажать на диванчик и любоваться )))))
  • 0

#1058 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2016 - 21:57

   Далида, в Библии написано, что проклят всякий, надеющийся на человека..Как только мы начинаем сильно доверять любому мужчине, ставить его на место Бога, предательство неизбежно...К сожалению, доверие человеку не гарантирует того, что он не причинит боль...За открытость и искренность порой приходится платить очень дорого. 

9L-o87lO06k.jpg


  • 3

#1059 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 02:07

Девочки, кто за воссоединение. А как быть с тем, что он только говорит, но никаких поступков не совершает к сближению?
Я правда не знаю, какие должны быть. Но вот хэппи всегда за поступки, ты наверно предполагаешь какие-то в таких ситуациях?
  • 0

#1060 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 03:26

Ну как же не делает. Ходит к ней постоянно, перевёз их с сыном в квартиру, по дому что-то делает. Ну и говорит ей о том, что хочет быть с ней.
А что тут ещё сделаешь?
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки