Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1081 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:07

1) Ну так предложи ему свои условия - с паролями и явками, так вы хотя бы сядете за стол переговоров. И пусть он теперь разбирается с родителями, да. Он же брал тебя замуж, значит перед ними тоже виноват. Откажется - с чистой совестью расстанешься с ним.

2) Депрессия - это болезнь, зачем ты себя так гнобишь за нее? Было и было, постарайся больше внимания уделять своему самочувствию в следующий декрет. Хорошо, что ты сейчас сделала выводы. Я вот понимаю, что я тоже скачусь в депрессию, если буду 24 часа в сутки с ребенком дома сидеть. Так что я претендент №1 на говномать года. Но я смотрю на свои отношения с мамой - у меня нет обиды совершенно, что она не играла ни дня со мной в детстве, а следила только за тем, чтобы я была одета, сыта и здорова.

3) Кто тебе сказал про отстойные комплекты?? Мне очень нравились твои наряды. Я бы хотела пойти с тобой по магазинам ;)


  • 0

#1082 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:08

Но все-таки, скажите почему вы за него? Кроме ипотеки и ребёнка - я думаю это само собой разумеющееся? Он приглашает в кафе и в кино, дарил цветы и ремонтировал машины и телефон уже два раза. Наверное я сволочь, но я б хотела чтобы он с моими родными поговорил и покаялся. Этого хотеть плохо да?

Я очень против измен, но один раз можно дать шанс. Вот больше одного раза уже 100% нет, а один разочек можно. 


  • 1

#1083 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:10

Я не за него, а за вашу семью. Мне тоже кажется, что он не подлец-козел. Просто жестко накосячил.

И, мне кажется, что вы были бы вместе очень счастливы.


  • 2

#1084 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:15

Я очень против измен, но один раз можно дать шанс. Вот больше одного раза уже 100% нет, а один разочек можно.

Я думаю были ещё. Просто я не знаю. Да и если б он в офисе сидел с 9 до 6, а он риэлтор - самая работа после 6. Плюс выходные - загородные дома участки и т.п.
Не...кажется я понимаю, что ни хрена не справлюсь...
Ну и ладно.

Спасибо . Я может иногда нормально одеваюсь, но других одевать буду наверное не очень.
Очень смеялась на говномать года. Я понимаю о чем ты. Я задала вопрос кудеснице леса в теме про детей свой. Она навела меня на мысль интересную: что те, кому трудно с ребёнком - они недовольны собой и хотят себя улучшать. Если этого не хотеть - нормалек будет.
  • 0

#1085 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:15

Я очень против измен, но один раз можно дать шанс. Вот больше одного раза уже 100% нет, а один разочек можно. 

полностью солидарна) 


  • 2

#1086 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:17

Я не за него, а за вашу семью. Мне тоже кажется, что он не подлец-козел. Просто жестко накосячил.
И, мне кажется, что вы были бы вместе очень счастливы.

Кристина говорит, что я ей гадости писала про мужа. А я не помню.,.блин я как Вячеслав у эволюции по ходу дела ..,
Спасибо, мне очень важно и очень приятно, что вы меня все поддерживаете, я совсем этого не заслуживаю.
  • 0

#1087 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:19

я совсем этого не заслуживаю.


Манипуляция, не надо так.
  • 1

#1088 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:24

Манипуляция, не надо так.

Ах да, точно.
Я просто опять чувствую вину свою, что о себе говорю и много людей мне помочь пытаются, и так оправдываюсь. Постараюсь так не писать больше.
А давайте свернём мужа на сегодня? А то я расплачусь в поезде :)

Может про работу ? Как работу прокачать, если не качается???
  • 0

#1089 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:26

Ничего себе - не качается - ест там в люксе фуагра из баклажанов...


  • 1

#1090 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:26

Я думаю были ещё. Просто я не знаю. Да и если б он в офисе сидел с 9 до 6, а он риэлтор - самая работа после 6. Плюс выходные - загородные дома участки и т.п.
Не...кажется я понимаю, что ни хрена не справлюсь...
Ну и ладно.

Спасибо . Я может иногда нормально одеваюсь, но других одевать буду наверное не очень.
Очень смеялась на говномать года. Я понимаю о чем ты. Я задала вопрос кудеснице леса в теме про детей свой. Она навела меня на мысль интересную: что те, кому трудно с ребёнком - они недовольны собой и хотят себя улучшать. Если этого не хотеть - нормалек будет.

Да не было измен других - ты бы почувствовала, не накручивай себя.

Если бы я не хотела улучшать себя, ух жесть, где бы я была... 


  • 0

#1091 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:44

Ничего себе - не качается - ест там в люксе фуагра из баклажанов...

Я по сути курьер сейчас, просто у нас олигарху по фигу за сколько мы едем до Москвы, но командировочные - 500 рэ!
  • 0

#1092 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:46

Может про работу ? Как работу прокачать, если не качается???

Ты уже подружилась с волонтёрами?

Устроила благотворительную гаражную распродажу с Майей?

Бросила всё, чтобы погулять с ребёнком подруги? Подружилась с инвалидами и бомжами? Купила билеты в Тюмень?

Вы высадили всей семьёй деревья в парке? 


  • 0

#1093 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:59

Да! Где отчет??


  • 0

#1094 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:25

Я просто опять чувствую вину свою, что о себе говорю и много людей мне помочь пытаются, и так оправдываюсь.

а меня ругаешь, когда я испытываю неловкость по этому же поводу))) 


  • 0

#1095 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:26

Мы обсуждаем с тобой тему твоего мужа, потому что нам хочется - помочь тебе, хочется, чтобы тебе было хорошо и радостно, чтобы ты счастливой была. Так что не нужно испытывать чувство вины из-за этого


  • 1

#1096 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:52

Не, я не могу. Мне страшно,я только забор возле дома покрасила, да по мелочи все. Постояннорегулярный альтруизм - страшное дело, особенно что касается людей. Я малодушна. Вот деревья посадить - это тема! Надо подумать !
Ты права, я не о том думаю. Но вот плохо же делать это через силу? Если неохота?
  • 0

#1097 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:53

А с какой майей распродажу я обещала устроить? С коллегой? Она не хочет уже - она на велике катается, с велоклубом.
  • 0

#1098 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:15

А с какой майей распродажу я обещала устроить? С коллегой? Она не хочет уже - она на велике катается, с велоклубом.

Ты ничего не обещала, я набросала навскидку дружба+альтруизм.


  • 0

#1099 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:35

Я исправно сижу с детьми :) это я могу! Слава Богу!
Но понимаешь ли, Софья Кристиновна, я б рванула в альтруизм сломя голову, и в принципе я люблю чуваков, чуть меньше природу. Но прямо желания осознанного нет. В чем дело не ясно, но надо ли через силу? Или потихоньку?
  • 0

#1100 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:52

Я исправно сижу с детьми :) это я могу! Слава Богу!
Но понимаешь ли, Софья Кристиновна, я б рванула в альтруизм сломя голову, и в принципе я люблю чуваков, чуть меньше природу. Но прямо желания осознанного нет. В чем дело не ясно, но надо ли через силу? Или потихоньку?

Я даже не знаю...

А напиши ещё раз, что ты любишь делать. И мы сварганим из этого план по ресурсам. Чтоб наверняка, попробуем не через силу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки