Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1061 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 04:50

Ну как же не делает. Ходит к ней постоянно, перевёз их с сыном в квартиру, по дому что-то делает. Ну и говорит ей о том, что хочет быть с ней.
А что тут ещё сделаешь?

Не знаю, что. Но у меня чувство, что не делает, только балоболит.


  • 1

#1062 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:25

А что он должен сделать?! Сердце вырезать и на блюдечко положить ?
Он приходит, помогает чем может, оказывает заботу, внимание. Платит ипотеку.\Т.е.делает то, что посильно.
Человек не может выпрыгнуть выше своей головы. И это тоже надо понимать.
  • 2

#1063 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:34

Я вот тоже не представляю, что тут ещё можно сделать.

Конечно, доверие - вещь деликатная, но полагаю, что Маше нужно уже просто закрыть глаза и шагнуть навстречу мужу. Подозреваю, что это дико сложно, но я бы советовала рискнуть


  • 2

#1064 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:35

И ты -Брут??? :) но почему????? Неужели внешне понравился????

а мне не показывала!  *рыдающий смайлик*


  • 0

#1065 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:38

Не знаю, что. Но у меня чувство, что не делает, только балоболит.

Ипотеку платит, с сыном проводит время, по дому что-то помогает делать (как я поняла)


  • 0

#1066 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:41

Не знаю, я не в курсе насчёт заботы и понимания. В курсе ипотеки, но он продолжал её платить и когда уходил.

Так что без наездов! :)

 

А теперь давайте разберёмся, где грань, за которой одной женщине, которая приводит доводы о заботе и понимании говорят, что это бла-бла и ничего он не делает, а другой женщине, что это реальные дела и больше ничего не сделаешь.

Оплата ипотеки и то, что приходит к ребёнку? Я разобраться хочу для общего развития. :)


  • 0

#1067 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:42

Ипотеку платит, с сыном проводит время, по дому что-то помогает делать (как я поняла)

Одновременно написали)


  • 0

#1068 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:51

Он еще мне телефон ремонтировал два раза. На самом деле, по-моему у него трудности с деньгами, с учетом того, что совокупный его платеж составляет 110 тыс. рублей в месяц, это наверное нормально....

Я тоже не понимаю где та грань, я думала, она внутри....в сердце. Но мое сердце - товарищ ненадежный....


  • 0

#1069 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:54

Кристин, ты представь, сама Далида не знает, что нужно сделать для того. чтобы она простила и поверила. А он то тем более не знает! Что-то делает, пыжится.

Предлагал к психологу пойти вместе - Маша его послала. А это. возможно. помогло бы. Может психолог смог бы вас как-то направить навстречу друг к другу.


  • 0

#1070 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:58

Оплата ипотеки и то, что приходит к ребёнку? Я разобраться хочу для общего развития.

наверное да. просто тут есть много историй, когда мужчина просто словами пытается вернуться и всё. Ни ипотеки, ни прибитого шкафчика в доме, ни досуг с ребёнком.

Так как я могу только на свой опыт и ощущения опираться, вспомнилось - когда меня пытался вернуть мой предыдущий МЧ. Он это делал преимущественно в аське))))))))) зато писал там много громких слов: "Я всё равно своего добьюсь!" "Ты знаешь, я тот мужчина, который не будет спрашивать разрешения у женщины быть рядом. Я просто буду рядом, потому что этого хочу!" ну и всё в таком духе.

И мой нынешний мужчина, когда мы расставались, он не говорил громких слов, а просто говорил, что любит, присылал цветы с курьером и сидел по ночам у меня во дворе, ждал, когда я выйду на работу (когда я на звонки не отвечала).

По сути тоже как будто ничего такого не делал, но ему как-то верилось, а тому нет)


  • 0

#1071 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:58

А теперь давайте разберёмся, где грань, за которой одной женщине, которая приводит доводы о заботе и понимании говорят, что это бла-бла и ничего он не делает, а другой женщине, что это реальные дела и больше ничего не сделаешь.
Оплата ипотеки и то, что приходит к ребёнку? Я разобраться хочу для общего развития. :)

Всегда все индивидуально.
В своих лекциях Нарушевич говорит о том, что мужчине очень сложно раскаятся на словах, поэтому они начинает совершать "виноватые" поступки. У каждого они свои.

Я честно не знаю, кто говорит о мужской заботе с пренебрежением и расценивает её как должное. Потому что такие действия это часто проявление отношения мужчины к женщине.
Внимательной надо быть только в том случае, мне кажется, когда мужчина примерно одинаково ведёт себя со всеми, т.е,забота о людях это язык его коммуникации.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Софья Семёновна

#1072 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 апреля 2016 - 06:00

Действия в любом случае не должны быть валютой. А прощенье это только акт сознательного выбора, как и доверие.
  • 1

#1073 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 06:01

наверное да. просто тут есть много историй, когда мужчина просто словами пытается вернуться и всё. Ни ипотеки, ни прибитого шкафчика в доме, ни досуг с ребёнком.

 

и по телефону это делают, зачастую! даже не лично!


  • 0

#1074 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 апреля 2016 - 06:05

Тут уже даже вопрос не в муже, а в действиях самой Далиды, я так считаю,
  • 0

#1075 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 06:10

Ну да, Далида, ты тоже отжигаешь. Причём из-за подобного поведения вы и расходились ранее. И ты знаешь, как надо, но не делаешь, знаю, что не получается. :)

Тут эксперимент не чистый, поведение мужа зависит от твоего. Хотя первое время ты была молодец!

Вот, почитай про Джоли и возьми себя в руки (не про мужа, а вообще) http://miss-tramell....com/941904.html

У вас с ней ДР в один день, склонности одни)

У меня тоже такие, я решила перечитывать про Джоли и пугаться)) Хотя и желтуха полная тут у Миро.

Я за Джоли слежу  половины этой инфы не знаю.


  • 0

#1076 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 апреля 2016 - 06:20

Всегда есть скрытая выгода. И от того, что получаешь,чаще больше удовольствия, чем от того, что будет в перспективе, если сделаешь выбор.
  • 0

#1077 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:10

Я многое поняла за это время, в том числе Мега-вещь что за меня мои проблемы никто ине решит, но вот вопрос доверия - самый главный, как вот взять и закрыть глаза на то, что было? Как не бояться повторения? Как? Я сама не знаю и не берусь судить никого в этом отношении.

Я могу только про себя рассказать.

Один мой мужчина довел меня просто до психоза на тему измен, настолько, что я даже когда с ним рассталась не могла никому доверять. Кстати, я не думаю, что если ты начнешь отношения с другим мужчиной, то ты сразу начнешь ему верить. 

О своем психозе я честно сообщила будущему мужу, он сказал, что сделает все, чтобы я ему верила.

И действительно, дал все мне пароли, а также пароль от вот этого приложения "найти айфон" и т.д.

Да, это мерзко, - не верить. Мерзко и неприятно от самой себя. 

Но каждый раз заглядывая в его сообщения, у меня просто камень с души сваливался и становилось легче дышать. 

И знаешь, уже наверное через полгода я излечилась. Я абсолютна уверена в муже. Он просто вылечил меня своей любовью, я ему очень благодарна.


  • 4

#1078 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:28

Кстати, попросить пароли и приложения там какие-то - это не страшно.

Просто так и сказать честно - у меня травма, я буду психовать и не верить, а это может помочь мне поверить и успокоиться. 

Всю жизнь ты следить не будешь - надоест, элементарно. 

Но вот такая тотальная открытость - это возможность получить доверие. Одно дело заставлять себя доверять чисто на силе воли и энтузиазме, а другое - своими глазами видеть если не всю жизнь. то хотя бы её часть, как на ладони.


  • 1

#1079 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:57

Спасибо, это правда важные темы. Умения собственно не сильно плохо все. Первое время было плохо (лето 2015). Сейчас я трезво на мир смотрю, но многим и многим девушкам это понадобится я уверена.
Честно - я думаю, что он если и хочет вернуться, то на своих условиях, поэтому откажет в паролях и явках. Да тут понятное дело - надо расставаться.
Пугает другое - то что я раньше отжигала. Моя депрессия изза пухана и чувствованиях себя недоматерью - была настоящей и очень тяжёлой. Эта тема до сих пор тяжела и болезненна для меня, мне вот сейчас стыдно, что я еду в поезде (в люксе кстати!!!), жру яичницу с беконом и баклажаны формаджо), а пухан в садике и увидимся мы только завтра. Но параллельно со стыдом есть страшная радость поездки, Москвы, движухи и полезного дела и что не надо мучительно придумывать во что играть и чем и как занять. А когда я была один на один с ребёнком которого совершенно не понимала, не имея ничего (времени, занятий, помощи от бабушек (я их сама прогоняла), моя крыша просто ехала причём быстро прямо в сторону психушки.
И я в принципе понимаю мужа, на фига ему с такой бабищей связываться ненадёжной.
Наша фишка в том что каждый ждал изменений друг в друге. Я пытаюсь меняться, правда, но непруха страшная, но я буду дальше.
Про Джоли - я думаю она больна. Но вообще да - близнецы самые частые пациенты психиатрических больниц. Что делать, это моя расплата за талант клепать стихи.
Вот пример, узнала что И стилистом мне не быть. Я - отстойные комплекты делаю. И все - все упало в душе и жить неохота...:( а вы говорите я не пессимист.

Но все-таки, скажите почему вы за него? Кроме ипотеки и ребёнка - я думаю это само собой разумеющееся?
Он приглашает в кафе и в кино, дарил цветы и ремонтировал машины и телефон уже два раза. Наверное я сволочь, но я б хотела чтобы он с моими родными поговорил и покаялся. Этого хотеть плохо да?
  • 0

#1080 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:05

о я б хотела чтобы он с моими родными поговорил и покаялся. Этого хотеть плохо да?

а ты ему говорила об этом?

 

Я за него, потому что я сейчас сильно поменяла отношение к отношениям и близким людям. Я согласна с Торсуновым, что нельзя бросать близкого человека. нужно учиться его понимать, уважать, принимать и любить.

Тем более, что он не подлец


  • 3



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки