Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ухудшились отношения с мужем после рождения ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 15:21

Молодые люди не ценят брак, семью. Рассуждают так, когда разводятся, потому что где-то одно место слаще, я же детей не бросал, алименты плачу. Вырастет ребенок и сам все поймет. Вот столько раз я это слышала...

Так а секс и его виды здесь при чем?)))
Нравственное воспитание нужно, но оно не противоречит, имхо, корректному половому воспитанию в семье
  • 0

Поблагодарили 1 :
Annsal

#62 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:21

А мое всемя не было, оно есть )))
Я практически в куклы играла, пока вы дочку нянчили, в большой секс я окунулась с бооольшим отставанием даже для "нашего времени", несмотря на темперамент. Поэтому " не нагулялась" еще и муж моложе меня)))
Все мы разные, опыт разный.
Флуд ваще пошел)))


Так и чешутся руки написать: а вот с этого места и поподробнее:) от молодости мужчин ничего не зависит. Плавали-знаем:) темперамент всем рулит:)
  • 0

#63 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 15:24

Иногда жена болеет, не всегда мы будем молодыми и здоровыми. И дело не только в детях. И если мужчина ставит на кон в семье только постель, то зачем он вообще нужен?

Это тоже правда. Но от ваших постов впечатление складывается, что постель совсем не важна и вообще это удел распущенных женщин. А это не так. Во всем же баланс нужен
  • 3

#64 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:24

Так а секс и его виды здесь при чем?)))
Нравственное воспитание нужно, но оно не противоречит, имхо, корректному половому воспитанию в семье


Жена недавно родила. Недосып сплошной. Внутри желания нет. Кровотечения еще идут. Грудью кормит, новые впечатления от своего состояния. А муж в инете новые способы минета осваивает. Это как?! Он с другой планеты?
  • 1

#65 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 15:24

Иногда жена болеет, не всегда мы будем молодыми и здоровыми. И дело не только в детях. И если мужчина ставит на кон в семье только постель, то зачем он вообще нужен?

это просто фон, проблемы на самом деле в отношениях, просто не все могут словами это выразить, докопаться до сути, вот и придираются к сексу, хотя проблема вообще не в нём.


  • 1

#66 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:26

Это тоже правда. Но от ваших постов впечатление складывается, что постель совсем не важна и вообще это удел распущенных женщин. А это не так. Во всем же баланс нужен


Постель важна. В теме речь о том, что сейчас жене не до того. А муж уже и влево смотрит.
  • 0

#67 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 15:26

Так и чешутся руки написать: а вот с этого места и поподробнее:) от молодости мужчин ничего не зависит. Плавали-знаем:) темперамент всем рулит:)

Да мужа я стопиццот лет знаю, 2 года разницы вообще ни о чем, у него жизненного опыта лет на 20 больше. Но дурачимся мы как подростки )))
  • 0

#68 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:27

Молодые люди не ценят брак, семью. Рассуждают так, когда разводятся, потому что где-то одно место слаще, я же детей не бросал, алименты плачу. Вырастет ребенок и сам все поймет. Вот столько раз я это слышала...

Так как раз из-за проблем чисто в сексе меньше всего разводов. Даже, если по темам на форуме посмотреть....

Секс - это лишь некое физическое проявление любви, чувств друг к другу.


  • 2

#69 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 15:27

Жена недавно родила. Недосып сплошной. Внутри желания нет. Кровотечения еще идут. Грудью кормит, новые впечатления от своего состояния. А муж в инете новые способы минета осваивает. Это как?! Он с другой планеты?

это потому что любить человек не хочет, а хочет наслаждаться только, но так не бывает, всегда, это самообман, многие этого не понимают.


  • 0

#70 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:28

это просто фон, проблемы на самом деле в отношениях, просто не все могут словами это выразить, докопаться до сути, вот и придираются к сексу, хотя проблема вообще не в нём.


Кто-то к грязным сковородкам и невымытым полам. Кто то к сексу. Когда женщина находится в слабом положении мужчина обязан помогать, а не опускать жену ниже плинтуса.
  • 2

#71 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 15:29

Жена недавно родила. Недосып сплошной. Внутри желания нет. Кровотечения еще идут. Грудью кормит, новые впечатления от своего состояния. А муж в инете новые способы минета осваивает. Это как?! Он с другой планеты?

Инфантильность.
Не все девушки то знают, что после родов нельзя несколько недель, а тут молодой мужик. Отцовство дело очень наживное.
  • 0

#72 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 15:29

Так как раз из-за проблем чисто в сексе меньше всего разводов. Даже, если по темам на форуме посмотреть....

Секс - это лишь некое физическое проявление любви, чувств друг к другу.

мой бывший секс и отсутствие свободы в главные причины поставил, в итоге разбежались, блин, мы ненормальная семья.


  • 0

#73 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 15:31

Инфантильность.
Не все девушки то знают, что после родов нельзя несколько недель, а тут молодой мужик. Отцовство дело очень наживное.

а мой наоборот ко мне не приставал после родов, боялся, больше месяца ни-ни, потом уже к гинекологу сходила, сказали "можно".


  • 0

#74 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:38

мой бывший секс и отсутствие свободы в главные причины поставил, в итоге разбежались, блин, мы ненормальная семья.

Анжелика, Вы же иронизируете...? (Вы же сами писали, что на самом  деле не в сексе причина)

А то после этих дискуссий я уже совсем запуталась - где серьезно, а где нет.


  • 0

#75 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:40

Когда женщина находится в слабом положении мужчина обязан помогать, а не опускать жену ниже плинтуса.
Вот на этом они и ломаются. Привыкли, что мамка в зубах носит, а потом жена подпирает. А как сам на свои ножки, да жену еще поддержать, вот тут-то и вылезает все самое интересное. Языком трепать, как он сыновей народит, выстроит тещу дом и насажает деревьев - это легко. А на деле - тяжко, нудно и вообще поперек. И жена еще какая-то не такая.Сломалась, блин!Как жить-то теперь? Семья рухнула, надо срочно бежать новую лепить. Бесят мужики нах...последний месяц у меня на них аллергия.
  • 1

#76 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 15:41

Анжелика, Вы же иронизируете...? (Вы же сами писали, что на самом  деле не в сексе причина)

А то после этих дискуссий я уже совсем запуталась - где серьезно, а где нет.

Это он в причину ставил секс,а не я, и сам захотел разрушить семью,у меня другое мнение, есть у него симпатия на стороне, насколько там всё зашло не знаю, мы не живём вместе.


  • 0

#77 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 15:43

Вообще корень проблем был, в том что отношения изначально не правильно развивались, и перекосы были, он папа я "дочка". Это теперь я уже понимаю, но после драки кулаками не машут. Да и ответственность его напугала. 


  • 0

#78 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 16:35

Постель важна. В теме речь о том, что сейчас жене не до того. А муж уже и влево смотрит.


Натель... дык в теме речь о том, что жене как раз до того, хотя бы в плане поцелуев и обнимашек, а муж от нее нос воротит.
  • 1

#79 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 01 июля 2016 - 19:05

По моим наблюдениям, а наблюдаю я уже лет 20 за этим процессом, замуж вышла, рожай не отходя от ЗАГСа. А то начинается, поживем для себя, погуляем. Вот мужчины и привыкают, что женщина живет для них.

А как же состояться сначала как пара, как муж и жена, а не прыгать сразу в "родителей"?))
  • 4

#80 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июля 2016 - 01:47

Натель... дык в теме речь о том, что жене как раз до того, хотя бы в плане поцелуев и обнимашек, а муж от нее нос воротит.


Первое время не до того всегда. А вот нежности хочется. А мужчине видимо нет секса, чего нежиться?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ребенок, муж, беременность, секс

Предназначение

Подписаться на подарки