Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чистый дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#121 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 июня 2013 - 17:33

Помыть пол коровьим навозом. Углы особенно тщательно. Зажечь благовония типа сандала или свечи из ладана. И молиться в этой комнате.
  • 2

#122 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июня 2013 - 18:02

я делаю так.растворяю в воде несколько столовых ложек соли(на ведерко воды)количество не так важно и протираю все ручки в квартире,а затем мою полы этой водой.затем с зажженой церковной свечкой обхожу жилище читая молитв(обычно отче наш).свечу оставляем догорать.а остатки нужно будет вбросить из дома обязательно.все это лучше делать с покрытой головой чтоб не собрать негатив на себя.а то я по незнанию в первый раз простоволосая совершала обряд.так меня извините стошнило по окончании-так вышло все что накопилось))
  • 2

#123 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 21 июня 2013 - 21:23

http://ох-девки.рф/home/95.html Вот по этой рекомендации вчера сделала чистку дома - довольна)
в распылитель смешала св воду и простую, все стены окропила)
мыла полы с солью + эфирным маслом)

большое спасибо, девчата)))

А еще подписалась на Ольгину подписку-подарок, намедитировала на прощение родителей,мама миа, я еще и душу почистила)
наревелась))) я и незнала сколько в душе у меня на маму и папу!
вот это чистка!
  • 0

#124 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 22 июня 2013 - 16:40

Я когда-то давно, еще в школе, очищала дом по методике Натальи Правдиной. Там в числе прочего нужно было смешивать свежие апельсиновые корки с водкой)) :lol: Тогда так вдохновляло, а сейчас вспоминаю - ну ужас же))) алкоголем энергетику дома чистить))) :crazy:
  • 3

#125 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 22 июня 2013 - 23:41

...
Звон колокольчика с чистым приятным звуком.
....

Слышала в лекции,что наравне со звоном колокольчиков дом очищает детский смех. Так что от детей не только беспорядок, а энергетику очищают еще :D
  • 0

#126 Juliko

Juliko

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 24 июня 2013 - 14:51

Слышала в лекции,что наравне со звоном колокольчиков дом очищает детский смех. Так что от детей не только беспорядок, а энергетику очищают еще

О, как здорово ) Мой малыш частенько звонко смеется, а еще я ему дала играть несколько колокольчиков. Играет с ними, а заодно и звенят они :) А то на занавеску повесила их, тюль от ветра колышится, а звона никакого.

Еще привезла из деревни свежего навоза. Помыла полы. Вроде пока ничего такого не заметила. Может потому, что несколько дней назад солью все помыла...
  • 0

#127 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 24 июня 2013 - 16:03

девочки, а кто-нить знает действенное средство чем очистить затирку между кафельными плитками в ванной???

Если затирка заплесневела/почернела, то хорошо помогает кашица горчицы. Намазать на некоторое время. Я так с окна стирала. А еще сода-я теперь ею все чищу и окна после ремонта и унитаз)))
  • 1

#128 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 25 июня 2013 - 02:27

Если затирка заплесневела/почернела, то хорошо помогает кашица горчицы. Намазать на некоторое время. Я так с окна стирала. А еще сода-я теперь ею все чищу и окна после ремонта и унитаз)))

Спасибо огромное!!!! обязательно попробую!!
  • 0

#129 Гость_Юлия Дождева_*

Гость_Юлия Дождева_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 июня 2013 - 13:47

Слышала в лекции,что наравне со звоном колокольчиков дом очищает детский смех. Так что от детей не только беспорядок, а энергетику очищают еще :D



:) :) :)
ага :)

а еще детский и женский смех в Доме
очень сильно умиротворяют Мужа, пришедшего вечером с работы -
Домой.
  • 0

#130 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 11:12

Деврчки, что делать с блохами? Кошка стала на улицу ходить, завелись блохи. Я ее намазала от блох, надела ошейник и выселила на улице пожить. Теперь блохи дома на меня нападают. Чем можно из протравить, учитывая, что я беременна и еще ребенок есть.
  • 0

#131 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 июня 2013 - 15:10

Деврчки, что делать с блохами? Кошка стала на улицу ходить, завелись блохи. Я ее намазала от блох, надела ошейник и выселила на улице пожить. Теперь блохи дома на меня нападают. Чем можно из протравить, учитывая, что я беременна и еще ребенок есть.


Можно масло нима при мытье полов добавить. Или с водой как спрей использовать. Правда, запах специфический)))

Единственное но, при беременности его нужно с осторожностью использовать. Не думаю, что вдыхание запаха как-то повредит, но на кожу и, тем более, внутрь, опасно.
  • 0

#132 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 28 июня 2013 - 18:00

Можно масло нима при мытье полов добавить. Или с водой как спрей использовать.

Спасибо! Я правильно поняла, что это эфирное масло?
  • 0

#133 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 30 июня 2013 - 09:02

Спасибо! Я правильно поняла, что это эфирное масло?


Да, эфирное масло. Им в Индии часто жилье обрабатывают - от всяких ползающих тварей))
  • 0

#134 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 03 июля 2013 - 03:48

Девочки, а какие мантры лучше всего включать для очищения дома??
  • 0

#135 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 03 июля 2013 - 23:41

Перепробовала почти все что советовали в этой ветке)) кроме коровьего навоза, правда))
больше всего понравилась святая вода: в доме от нее сразу светлеет и становится легче дышать, ощущение какого-то теплого ветра на лице сразу
можжевельник и соль добавленная в воду такого эффекта не давали: было чисто но по ощущениям пустовато.
А эффект в изменении атмосферы в доме от святой воды даже мой скептик-муж заметил)
  • 2

#136 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 12:44

Спасибо за советы и секреты :)
Не знала про продукты и грязную посуду. В посудомоечной машине получается тоже нельзя на ночь оставлять... ((
Я делала обряды со свечками и не раз. Дома у меня живет кошка черная, она раньше когда моложе была очень любила носиться по дому ))) мама говорила, что она духов гоняет :))
Я думаю, что дома живет у нас очень хороший домовой, с кошкой они дружат :))
Мы сейчас со своим МЧ будем переезжать в квартиру коммунальную, 2 к.кв., в 1 комнате живет девушка, наша ровесница, в другой будем жить мы. Комната одно время стояла пустая, потом начали сдавать. Мы вчера решили, что сделаем легкий косметический ремонт и заселимся. Вот думаю еще, как очистить пространство. Ищу навоз :)) Писала в различных инет-магазинах, негде нет (мне даже показалось, что они решили, что я издеваюсь над ними). Петербург - город большой, надеюсь, найду. Если кто знает, где можно взять - напишите, плизззз ))))
  • 0

#137 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 01:15

висит синий "глазок".

а что это такое вообще? :)

Для гармонизации пространства используем мантры, пение святых, палочки, колокольчики, поющую чашу, брякалки "музыка ветра". Всё это скорее как профилактика. А вот целенаправленно вычищать и выгонять всякое не приходилось. Хотя я, оказывается, интуитивно всегда мыла зеркала по часовой стрелке, не оставляла на ночь грязную посуду и открытую еду на столе.
  • 0

#138 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 01:28

Деврчки, что делать с блохами? Кошка стала на улицу ходить, завелись блохи. Я ее намазала от блох, надела ошейник и выселила на улице пожить. Теперь блохи дома на меня нападают. Чем можно из протравить, учитывая, что я беременна и еще ребенок есть.

Наверное уже не актуально, но напишу. Вдруг кому пригодится. Мы когда-то в такой же ситуации справились с ними полынью. Нарвать полыни на улице и раскидать по всему полу дня на 2-3. Помогает отлично. Правда я тогда сама чуть не загнулась, у меня на полынь сильная аллергия, так что пришлось уехать на 2 дня из дома. :)
  • 0

#139 Алёна Задорожная

Алёна Задорожная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 81 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 08:43

Полынь, кстати, и от мышей очень хороша
  • 0

#140 Kadisana

Kadisana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 09:01

полынь вообще кучу насекомых от дома отгоняет!
  • 0



Темы с аналогичным тегами дом, женщина, чистота

Предназначение

Подписаться на подарки