Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#101 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 13:18

Up
  • 0

#102 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2013 - 16:31

девочки, тут давали ссылку на сайт http://jyotish.ru/ - скажите, а кто-нибудь пользовался их услугами?
или поделитесь контактами хорошего астролога, пожалуйста) буду очень благодарна)
  • 0

#103 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 18:44

Я только Нарушевича знаю
  • 0

#104 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2013 - 23:24

девочки, тут давали ссылку на сайт http://jyotish.ru/ - скажите, а кто-нибудь пользовался их услугами?
или поделитесь контактами хорошего астролога, пожалуйста) буду очень благодарна)

Я регулярно читаю их сайт, но услугами не пользовалась. Судя по статьям, по их информативности, астрологи там должны быть нормальные.
  • 0

#105 Пантера

Пантера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 16:03

А мне один астролог сказал, что дети у меня могут быть, а мужа не будет. никогда. А другой сказал, что ребенок будет один и если я не выйду замуж до следующего года, то не выйду ТАК долго, что ему аж страшно и цифру он называть не будет. И как жить после таких прогнозов,?
  • 0

#106 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 мая 2013 - 16:19

А мне один астролог сказал, что дети у меня могут быть, а мужа не будет. никогда. А другой сказал, что ребенок будет один и если я не выйду замуж до следующего года, то не выйду ТАК долго, что ему аж страшно и цифру он называть не будет. И как жить после таких прогнозов,?

Вообще, главное правило астролога - не вводить ум человека, пришедшего к нему на консультацию в возбуждение. Т.е. не делать прогнозов, от которых можно впать либо в депрессию, либо наоборот, в экзальтацию. А если и говорить про такое, то сразу указывать на методы коррекции кармы. Я бы не стала доверять таким прогнозам. Вы обязательно выйдете замуж! И дети у Вас будут.
  • 2

#107 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 02:24

А мне один астролог сказал, что дети у меня могут быть, а мужа не будет. никогда. А другой сказал, что ребенок будет один и если я не выйду замуж до следующего года, то не выйду ТАК долго, что ему аж страшно и цифру он называть не будет. И как жить после таких прогнозов,?

Пантера, хочу поделиться с Вами фрагментом из лекций Нарушевича по астрологии ведической.

Еще один пример – женщина имевшая духовного учителя. Я вам рассказывал, она сказала, что семь лет в депрессии ходила после моего прогноза. Помните, я рассказывал, что был случай. Она позвонила мне и сказала. (Я знал, что она беременна). Она говорит – вы знаете, что я жду ребенка. Я говорю – я знаю, что вы ждете ребенка. У меня пятый месяц, и я была у врачей и мне сказали, что плод не подвижен, он умер. По всем их УЗИ, шмузи и другим чудесным техническим достижениям современной цивилизации – он умер. У вас выбор – умереть вместе с ним, потому что тело начнет разлагаться и пойдут процессы, второе – мы вычищаем плод, то есть фактически .. да? Тоже, может женщины представляют себе лучше, чем мужчины, что это такое, на пятом месяце. Что мне делать?
01:14:44 Самое ужасное, что в ее карте были все показания к этому. Она родила первого ребенка и зона первый ребенок, пятый дом не были затронуты. Но зона второй ребенок - это седьмой дом в карте, были самым неприятным образом поражены. То есть, всё что астрологи могут сейчас представить про седьмой дом, все это и было. Что вы можете представить? Связь с домом смерти была, слабая планета в доме второго ребенка была, и не просто слабая планета, а Юпитер – покровитель детей в полном падении, в козероге. То есть хрестоматийный пример того, что сказали врачи, понимаете? Вот это, если есть моменты, когда астролог больше не хочет заниматься астрологией, вот они вот такие.
<a href="javascript:void(0);">01:15:32 Но поскольку мы оба были заняты в одной духовной практике, поскольку я знал, что у нее есть духовный учитель, который и есть вот этот человек здесь. Я не стал повторять свой прогноз абсолютно, я сказал, что просто, если есть у меня какая-то сила молитвы, то я могу молиться, я буду молиться, я больше ничего, я не знал что сказать. И в этот день, это странно, это тоже не свойственно мне, это просто было, определенный подарок, видимо. Я провел в молитве восемь часов не переставая, просто восемь часов не переставая, повторяя имена Бога. Для некоторых людей это практика ежедневная, есть люди, которые ежедневно так делают, по шесть-восемь часов проводят в молитве. Для меня это был подвиг Гастелло. Девочке сейчас двенадцать лет. Это не моя заслуга, я ни в коем случае не об этом. Но, полное противоречие, полный антитезис. Не только прогнозу астрологу, но и еще и точному диагнозу целому консилиуму врачей, которые сказали однозначно – у вас только один выбор: или мы удаляем плод, или вы умираете в процессе, так сказать, вместе с ним. Он уже мертв, он уже мертв. В карте он мертв, на УЗИ он мертв, доплер он мертв. Двенадцать лет, фотография в интернете стоит: мама, папа и она с братом в Индии. Двенадцать лет девчонке, красавица, полна здоровья. Поэтому чьими это силами делалось, остается только догадываться, но догадаться не трудно, я думаю, догадаться не трудно. То есть вот что такое покровительство святых, дружба со святыми и покровительство духовного наставника. Это огромная сила.

Суть в том, насколько я поняла из лекций, что практически все скажем так "слабые места" нашего гороскопа преодолимы, даже если они на самом деле там есть.

Все у Вас обязательно будет хорошо!!!! :give_rose:
  • 8

#108 Пантера

Пантера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 17:12

Вообще, главное правило астролога - не вводить ум человека, пришедшего к нему на консультацию в возбуждение. Т.е. не делать прогнозов, от которых можно впать либо в депрессию, либо наоборот, в экзальтацию. А если и говорить про такое, то сразу указывать на методы коррекции кармы. Я бы не стала доверять таким прогнозам. Вы обязательно выйдете замуж! И дети у Вас будут.


Спасибо огромное. насчет методов коррекции ничего мне не сказал первый астролог. а второй сказал что для этого я должна усыновить ребенка. но кто ж мне его отдаст, незамужней и с моей зарплатой?? в общем, долой депрессию и не буду доверять таким прогнозам.
  • 0

#109 Пантера

Пантера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 17:13

Пантера, хочу поделиться с Вами фрагментом из лекций Нарушевича по астрологии ведической.

Еще один пример – женщина имевшая духовного учителя. Я вам рассказывал, она сказала, что семь лет в депрессии ходила после моего прогноза. Помните, я рассказывал, что был случай. Она позвонила мне и сказала. (Я знал, что она беременна). Она говорит – вы знаете, что я жду ребенка. Я говорю – я знаю, что вы ждете ребенка. У меня пятый месяц, и я была у врачей и мне сказали, что плод не подвижен, он умер. По всем их УЗИ, шмузи и другим чудесным техническим достижениям современной цивилизации – он умер. У вас выбор – умереть вместе с ним, потому что тело начнет разлагаться и пойдут процессы, второе – мы вычищаем плод, то есть фактически .. да? Тоже, может женщины представляют себе лучше, чем мужчины, что это такое, на пятом месяце. Что мне делать?
01:14:44 Самое ужасное, что в ее карте были все показания к этому. Она родила первого ребенка и зона первый ребенок, пятый дом не были затронуты. Но зона второй ребенок - это седьмой дом в карте, были самым неприятным образом поражены. То есть, всё что астрологи могут сейчас представить про седьмой дом, все это и было. Что вы можете представить? Связь с домом смерти была, слабая планета в доме второго ребенка была, и не просто слабая планета, а Юпитер – покровитель детей в полном падении, в козероге. То есть хрестоматийный пример того, что сказали врачи, понимаете? Вот это, если есть моменты, когда астролог больше не хочет заниматься астрологией, вот они вот такие.
<a href="javascript:void(0);">01:15:32 Но поскольку мы оба были заняты в одной духовной практике, поскольку я знал, что у нее есть духовный учитель, который и есть вот этот человек здесь. Я не стал повторять свой прогноз абсолютно, я сказал, что просто, если есть у меня какая-то сила молитвы, то я могу молиться, я буду молиться, я больше ничего, я не знал что сказать. И в этот день, это странно, это тоже не свойственно мне, это просто было, определенный подарок, видимо. Я провел в молитве восемь часов не переставая, просто восемь часов не переставая, повторяя имена Бога. Для некоторых людей это практика ежедневная, есть люди, которые ежедневно так делают, по шесть-восемь часов проводят в молитве. Для меня это был подвиг Гастелло. Девочке сейчас двенадцать лет. Это не моя заслуга, я ни в коем случае не об этом. Но, полное противоречие, полный антитезис. Не только прогнозу астрологу, но и еще и точному диагнозу целому консилиуму врачей, которые сказали однозначно – у вас только один выбор: или мы удаляем плод, или вы умираете в процессе, так сказать, вместе с ним. Он уже мертв, он уже мертв. В карте он мертв, на УЗИ он мертв, доплер он мертв. Двенадцать лет, фотография в интернете стоит: мама, папа и она с братом в Индии. Двенадцать лет девчонке, красавица, полна здоровья. Поэтому чьими это силами делалось, остается только догадываться, но догадаться не трудно, я думаю, догадаться не трудно. То есть вот что такое покровительство святых, дружба со святыми и покровительство духовного наставника. Это огромная сила.

Суть в том, насколько я поняла из лекций, что практически все скажем так "слабые места" нашего гороскопа преодолимы, даже если они на самом деле там есть.

Все у Вас обязательно будет хорошо!!!! :give_rose:


Боже, какая чудесная история... а не подскажете лекцию, из которой этот отрывок взят?
  • 0

#110 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 17:20

TISHA, я реву просто. спасибо.

Пантера, http://audioveda.ru/audio?id=3901 вот лекция
  • 0

#111 Пантера

Пантера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 17:47

Пантера, http://audioveda.ru/audio?id=3901 вот лекция


Благодарю Вас!!!
  • 0

#112 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 мая 2013 - 08:27

А я почему-то не верю в астрологию, ни в ведическую, ни в какую, я слушала какую-то лекцию Торсунова, там было сказано.обратитесь к астрологу для выявления подходит вам пара или нет. Вот сколько прогнозов ни делала, они расходятся, вот например, сравнивала совместимость людей уже 30 лет живущих в браке вполне удачно (сама вижу жизнь, ибо мои родственники) так у них по гороскопу рождения удачно более менее, а в ведическом самый низший балл для среднего брака, а пара которая все время цапается, постоянно скандалы имеет очень высокий балл, вот и верь во все эти прогнозы- гороскопы совместимости. Мозги только себе забивать
  • 0

#113 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 08:31

TISHA, я реву просто. спасибо.


Дождь, вот и я ревела )
У нас с мужем тоже не совсем "удачные" (если можно так сказать) натальные карты, но этот пример меня ОЧЕНЬ вдохновил!!! И еще вдохновил на более глубое изучение астрологии ведической, это очень глубокая наука и я потихоньку в нее погружаюсь )
  • 0

#114 Skarlett

Skarlett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 28 мая 2013 - 09:05

Главная цель ведического астролога - приблизить человека к Безусловной Любви, вдохновить его на изменения. И на любом астрологе лежит огромная ответственность. Ведь человек, который приходит к нему полностью беззащитен и верит всему. И тут очень важна этика астролога, его личные качества, уровень развития.

Возможно вам попался не очень граммотный астролог, а возможно он только учится. В любом случае 100% будущее знает только Бог!


И очень многое зависит от нашей внутренней работы над собой и от нашей веры. Я слышала, что прогноз по натальной карте с большей вероятностью совпадает лишь тогда, когда человек не работает над собой, т.е. живет не осознанно. Если же он работает над качествами своего характера, то и жизнь его меняется к лучшему, и многие "плохие" прогнозы не сбываются. Это же действует и в обратную сторону. Человеку можно пообещать золотые горы, а он сядет и ничего делать не будет, тогда ничего и не сбудется.
Так что тут надо думать))
  • 2

#115 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 26 июня 2013 - 04:16

девочки, тут давали ссылку на сайт http://jyotish.ru/ - скажите, а кто-нибудь пользовался их услугами?
или поделитесь контактами хорошего астролога, пожалуйста) буду очень благодарна)

http://www.chishchin.ru/ Мой Супруг астропсихолог))) Он очень популярен в Новосибирске , возможны консультации в Скайп))
  • 2

#116 П. Юля

П. Юля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Рудный Казахстан

Отправлено 21 июля 2013 - 09:45

Здравствуйте! Помоги пожалуйста! Мы с мужем планируем ребенка, выбрали знак зодиака Лев, теперь я не пойму в каких числах по ведической астрологии является лев, где то пишут что с 16 августа — 15 сентября, где то что с 23 июля и по 23 августа! Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#117 П. Юля

П. Юля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Рудный Казахстан

Отправлено 22 июля 2013 - 03:18


Дождь, вот и я ревела )
У нас с мужем тоже не совсем "удачные" (если можно так сказать) натальные карты, но этот пример меня ОЧЕНЬ вдохновил!!! И еще вдохновил на более глубое изучение астрологии ведической, это очень глубокая наука и я потихоньку в нее погружаюсь )


Скажите пожалуйста, знок зодиака Лев с какого и по какое число? где то пишут что с 16 августа и по 15 сентября, а где то что с 23 июня м и по 23 августа!
  • 0

#118 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 06:05

Здравствуйте! Помоги пожалуйста! Мы с мужем планируем ребенка, выбрали знак зодиака Лев, теперь я не пойму в каких числах по ведической астрологии является лев, где то пишут что с 16 августа — 15 сентября, где то что с 23 июля и по 23 августа! Заранее спасибо за ответ!

В Ведической астрологии солнечные знаки смещены относительно западных. С 23 июля по 23 августа Львы по западному стилю, а с 16 августа по 15 сентября - по Ведическому. Различие идет вследствии того, что одна система берет за основу Сидерический знак, а другая - Тропический, об этом ранее в форуме писалось.
  • 0

#119 П. Юля

П. Юля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Рудный Казахстан

Отправлено 22 июля 2013 - 10:37

Тогда скажите пожалуйста, какой гороскоп нужно брать? если сказанно что Лучшими восходящими знаками Зодиака для совершения зачатия являются Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева и Весы. какой гороскоп нужно использовать? помогите пожалуйста
  • 0

#120 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 11:26

Тогда скажите пожалуйста, какой гороскоп нужно брать? если сказанно что Лучшими восходящими знаками Зодиака для совершения зачатия являются Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева и Весы. какой гороскоп нужно использовать? помогите пожалуйста

Восходящий знак- это знак, который в момент зачатия был над горизонтом в этой местности))) К солнечным знакам зодиака отношения не имеет)
Солнечный не меняется в течении месяца, а восходящий - меняется в течении дня.
  • 0



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки