Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женщина и её родители: послушание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 мая 2013 - 18:07

да-да!!! точно это он говорил об этом, лекция называется то ли 26 препятствий на пути к женственности или 25 советов как стать настоящей женщиной что-то вроде этого.


  • 0

#22 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 мая 2013 - 20:14

Я вообще думаю, что идеально- жить отдельно от родителей во взрослом возрасте. Ну покажите мне хоть одну действительно Мудрую женщину возраста наших матерей-бабушек? Мудрую в плане отношений с младшими женщинами? Я таких знаю.... Одну! )))))) честно, всего одну женщину. И ее мудрости хватает, чтобы быть мне подругой, хотя она годится мне в матери.
Понятное дело, никого не исправишь и не надо. Я маму свою люблю сердечно, но живу с 17 лет (уехала учиться) отдельно. Когда беременная жила у мамы несколько месяцев, началось то же, что вы описываете- раздать всем побольше заданий и прочее.
Зато когда сейчас она приезжает ко мне в гости- у нас идиллия! Она принимает мои правила и сама спокойна, не мечется туда-сюда (потому что у меня дома вообще спокойно). Так что жить отдельно доя меня- это как раз не растрачиваться на то, чтобы все сделать по маминым правилам.

  • 2

#23 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 12 мая 2013 - 05:29

Я вообще думаю, что идеально- жить отдельно от родителей во взрослом возрасте.

Я согласна полностью... у меня и тяга есть к этому большая, чтобы обустраивать свой дом и прочее, но мужа у меня нет, который бы меня отселил от родителей :) Снимать тоже пока не получается... Так что надо решать проблему на месте как-то :) Тем более много таких девушек, которые по разным причинам живут с родителями во взрослом возрасте (самая банальная: учеба в институте)
  • 0

#24 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 мая 2013 - 11:12

Я согласна полностью... у меня и тяга есть к этому большая, чтобы обустраивать свой дом и прочее, но мужа у меня нет, который бы меня отселил от родителей :) Снимать тоже пока не получается... Так что надо решать проблему на месте как-то :) Тем более много таких девушек, которые по разным причинам живут с родителями во взрослом возрасте (самая банальная: учеба в институте)

Я Вас понимаю... Придется Вам подстраиваться! Субординация, как-никак!))) вырабатывайте терпение, в будущей семейной жизни это вам очень пригодится)))
  • 0

#25 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 12 мая 2013 - 11:52

вырабатывайте терпение, в будущей семейной жизни это вам очень пригодится)))

Только пока получилось, что всё моё терпение сделало так, что жизни радоваться тяжело , что я не понимала, чего хочу Я, как думаю Я, что хочу есть Я,а не мои родители и браться сестры... Тут надо больше о принятии говорить и делать, а терпение, мне кажется надо применять в более простых ситуациях.
  • 0



Темы с аналогичным тегами родители, женщина, отношения

Предназначение

Подписаться на подарки