Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#181 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 12:17

Традиционные смс "Спокойной ночи" и "Доброе утро" тоже никуда не делись, просто из них исчезли словечки типа: милая, родная, любимая, принцесса, феечка и т.д.

А вас не тяготит это? Вроде и рядом держит, но не дотронуться.:(
  • 0

#182 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 12:37

А вас не тяготит это? Вроде и рядом держит, но не дотронуться

Вы знаете, нет. Ещё очень мало времени прошло, поэтому я об этом тут ничего не пишу, а вообще, у меня пока настроение какое-то хорошее и лёгкое (ттт).
Я вдруг поняла, что была не права, когда говорила, что когда его нет рядом, мне всё не в радость.
Я щас с таким удовольствием провожу вечера дома за книжкой или в общении с родителями! Он вчера мне пишет "Я скучаю по тебе", а я поняла, что я-то нет))) Я его люблю! очень! Конечно хочется быть рядом с ним и всё такое. Но я абсолютно не тоскую. Я спокойно переношу нашу разлуку.
Возможно тут сказывается то, что моя уверенность в его возвращении растёт (поверьте, он не тот человек, кто будет просто писать-звонить и т.д.). А может я и вправду не такая уж зависимая от него))
Я знаю, что я абсолютно не умею ждать. Вот когда ситуация такая:по субботам он работает. Заканчивает каждый раз в разное время. А это значит, что каждую субботу я жду, когда он освободится и приедет за мной. Вот тут мне всё не в радость. Терпеть не могу ждать! У меня очень падает настроение в такие моменты.
А сейчас я ничего не жду. Точнее, я очень хочу его обратно, но я не знаю, случился ли это и когда это случится, поэтому я просто живу. Думаю о нём, но только в хорошем настрое.
Просто улыбаюсь и использую освободившееся время на чтение книг (за эти дни я прочитала уже две книги, начала третью))
  • 3

#183 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 12:40

Вроде и рядом держит, но не дотронуться.

Просто я знаю его и понимаю, что в этой ситуации он хочет дотронуться гораздо сильнее, чем я))
  • 0

#184 Мики

Мики

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Chicago/Istanbul USA/Turkey Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 15:30

Вы уверены, что вы расстались навсегда?


Если честно, я ничего не знаю... Для меня это честно удар. Но стараюсь принять его, стараюсь думать, что это значит так надо, что Бог дает мне другой путь.

Нет, две недели назад я начала чувствовать, что он отстраняется и вот результат. Я думаю, что толчком стали мои походы по врачам - у меня цикл прыгает и я ходила по врачам, а он со мной. При чем это была его инициатива. А если он не мог ходить, звонил мне по несколько раз, я у врача, еще не вышла, а он звонит уже. И я дико переживала, что вдруг что-то серьезное, вдруг не смогу иметь детей. Он меня так поддерживал. Но в воскресенье, если кратко: "Чувства не прошли, но уже не те, как в начале, тебе замуж надо, а я не готов (хотя я не говорила, что замуж хочу), надо расстаться, я некогда тебя не забуду, миллион раз прости и извини. Я долго думал, но не знаю как исправить ситуацию".

Что тут сказать... Я приняла его решение. Может это время поработать над собой?.. Тут Торсунов приезжает к нам, пойду на его лекции. Стараюсь как можно быстрее вернуться к полноценной жизни. И не думать о нем.

Но когда я читаю Вашу тему и вижу советы девочек, мне намного легче. Честно. Спасибо всем большое.
  • 1

#185 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 15:31

Очень здорово, прям прочитала и улыбка на лице. С таким подходом совершенно точно все будет хорошо)))
  • 1

#186 Мики

Мики

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Chicago/Istanbul USA/Turkey Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 15:36

Мне не так уж плохо с самой собой. :) Друзья приезжают ко мне и многие говорят: "По ходу мы зря переживаем за тебя". Но... я ощущаю себя глубоко преданной. Я не понимаю как можно было целовать меня три недели назад, говорить что для него самое важное - мое счастье, тащить меня в мой любимый магазин, чтобы купить мне что-нибудь и потом поступить так...

Я удалила его ото всюду. Злюсь... Но постоянно молюсь... Прошу дать мне смирение и возможность принять и отпустить ситуацию... Возможно мне просто надо время...
  • 0

#187 Мики

Мики

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Chicago/Istanbul USA/Turkey Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 15:38

Простите, что вываливаю все вам. :) Просто не хочу на работе.) Или друзьям - они и так сильно волнуются. :) А отвечать каждые 5 минут на вопрос: "Как я?"... Для меня еще хуже, чем если бы его не было. Ну вот не хочу я себя жалеть. Хочу смотреть на это как на время для себя, для понимания чего-то.
  • 1

#188 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 16:16

Ну мне кажется, первое время не страшно и пожалеть себя))
Моя лучшая подруга часто говорит мне такую вещь: нормальная разлука взрослых людей происходит не за неделю. Невозможно любить любить и вдруг разлюбить. Он вам сказал, что чувства не прошли. По моему опыту такне говорят, когда уходят навсегда.
Не хочу вам давать ложную надежду (я ж не знаю что там у него на уме), но возможно мы с вами обе скоро будем писать другие посты)))
Он понял ваши намерения и испугался. Это нормально. Он сейчас отдаляется от вас максимально. Возможно даже сейчас уверен, что эта разлука навсегда. Но если его чувства к вам настоящие, наступит день, когда он поймёт, что его любовь сильнее страхов. Не факт, что он придёт к вам с кольцом. Возможно придёт с разговорами: Давай не торопить события, а жить как жили.
Но исключать возможность его возвращения не стоит.
Всё наладится)) и у меня и у вас))

А вы расстались-то когда? В это воскресенье (23 июня)? А какое-нибудь общение поддерживаете?
Хотя наверное нет, раз говорите, что удалили все контакты
  • 0

#189 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 16:18

А время для понимания наступит обязательно, просто позже. Не торопитесь.
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!))
  • 0

#190 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 16:19

Кити, вы такая восприимчивая)) в этом мы с вами похожи)) спасибо вам за сопереживание))
  • 0

#191 Мики

Мики

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Chicago/Istanbul USA/Turkey Я Вконтакте

Отправлено 28 июня 2013 - 06:03

А время для понимания наступит обязательно, просто позже. Не торопитесь.
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!))


Да, Вы правы! :give_rose: Просто настроение у меня сейчас с такими перепадами. :)

И да, мы не общаемся. И я не хочу думать сейчас о нем. Мне так легче. И не плакать легче. Мне сейчас охота бегать, книги читать, с девочками своими общаться. Вдобавок мне кажется, что он сейчас на принцип пойдет, он же решил, что я ему не нужна и будет стараться следовать своему решению...

У меня понимает внутренняя агрессия, я все понимаю, но все-равно злюсь. Мне злость вообще редко свойственна, а тут прямо фонтан. :crazy:

И доброго утра и дня всем!)
  • 0

#192 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2013 - 06:07

И вам доброго утра))

У меня понимает внутренняя агрессия, я все понимаю, но все-равно злюсь. Мне злость вообще редко свойственна, а тут прямо фонтан.

С таким я никогда не сталкивалась, поэтому наверняка ничего сказать не могу. Но думаю, что если хочется - злитесь)) сколько вам влезет)) всё равно рано или поздно надоест)))

Мне сейчас охота бегать, книги читать, с девочками своими общаться

Вот здорово, что есть желание что-то делать, а не апатия ко всему. Значит скоро весь негатив пройдёт)

Вдобавок мне кажется, что он сейчас на принцип пойдет, он же решил, что я ему не нужна и будет стараться следовать своему решению...

Ну да, наверное, пусть следует. А как прижмёт, прибежит)))

Скажите, а вы раньше расставались? Были у вас подобные ситуации? И, честно говоря, подзабыла, сколько вы времени вместе?
  • 0

#193 Мики

Мики

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Chicago/Istanbul USA/Turkey Я Вконтакте

Отправлено 28 июня 2013 - 06:27

И вам доброго утра))


С таким я никогда не сталкивалась, поэтому наверняка ничего сказать не могу. Но думаю, что если хочется - злитесь)) сколько вам влезет)) всё равно рано или поздно надоест)))

Вот здорово, что есть желание что-то делать, а не апатия ко всему. Значит скоро весь негатив пройдёт)

Ну да, наверное, пусть следует. А как прижмёт, прибежит)))

Скажите, а вы раньше расставались? Были у вас подобные ситуации? И, честно говоря, подзабыла, сколько вы времени вместе?


Да, ровно год назад. В начале прошлого июня. Через три недели он вернулся. Причина была похожая, у него апатия была по отношению ко мне и он решил, что все. Потом говорит понял, что "это была самая огромная ошибка в его жизни, что ему очень плохо без меня и т.д.". И я пошла на уговоры, он был таким нежным, таким заботливым. Прошел год и мы пришли к тому же.

Именно отношения год и 6 месяцев, а симпатия и то как мы шли к нашей встрече - два года. Он учился за границей, меня не пускали в Штаты. В результате он принял решение вернуться.

У нас еще есть такой момент - я старше, чем он. И видно эта тоже одна из причин...
  • 0

#194 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2013 - 06:45

Да, ровно год назад. В начале прошлого июня. Через три недели он вернулся.

И вправду, наши истории похожи)))) и мы ровно год назад расходились, правда, на 2 недели. И при несколько похожих обстоятельствах))) и потом он вернулся и всё стало хорошо))

У нас еще есть такой момент - я старше, чем он. И видно эта тоже одна из причин...

И я старше))))))))) на 2,5 года)))
А у вас разница большая?
И с чего вы взяли, что в этом причина? Он сказал или это ваши додумки?
  • 0

#195 Мики

Мики

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Chicago/Istanbul USA/Turkey Я Вконтакте

Отправлено 28 июня 2013 - 07:00

И вправду, наши истории похожи)))) и мы ровно год назад расходились, правда, на 2 недели. И при несколько похожих обстоятельствах))) и потом он вернулся и всё стало хорошо))


И я старше))))))))) на 2,5 года)))
А у вас разница большая?
И с чего вы взяли, что в этом причина? Он сказал или это ваши додумки?


Это мои додумки. :rolleyes: У нас разница три года. :)

Ой, пишу тут и мне прямо так хорошо на душе. :give_rose:
  • 0

#196 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2013 - 07:05

Это мои додумки. У нас разница три года.

Ну вот и нечего додумывать значит))))) Если ваш мужчина чувствует себя мужчиной в отношениях, а не вашим сыном, то это точно не причина))
Вот я тоже старше. Но в нашей паре взрослый он)) и как-то вопроса о разнице в возрасте вообще никогда не возникало)
(ну кроме того, что я уже созрела для семьи и детей, а он нет)

Ой, пишу тут и мне прямо так хорошо на душе.

Вот и пишите чаще значит))) можете в личку мне писать, если желание появится)) Я всегда ЗА общение)
  • 0

#197 deeArt

deeArt

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июня 2013 - 16:29

Всем привет. Я новичок на форуме, но у меня есть одно решение для проблемы автора темы и для всех, у кого схожая проблема. Мне свое время помог вот этот материал

http://kursolog.ru/courses/women/id=1167


  • 0

#198 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 07:37

Девочки, всем привет)
Я снова к вам.
Я писала очень много о хорошестях своего любимого. А теперь хочу озвучить его главный недостаток...
В общем, он сегодня написал, что хочет встретиться и поговорить. Добавил: "Я не знаю, чего я хочу, только знаю, что уйти от тебя уже не смогу".
У нас с ним это уже не первое расставание за полтора года. Третье. Первый раз ровно год назад. Всё выглядело примерно также. Мы поссорились, он молчал пару дней, а потом пришёл со словами, что не может терпеть мои обиды и капризы. Понял, что ему проще без меня, чем со мной такой. Уйти нормально он не смог, продолжал писать и даже иногда возить меня на работу. Я держалась из последних сил, но срыв произошёл, когда он попросил отдать ему деньги, которые мы копили на отпуск (он копил деньги и отдавал их мне, чтобы не тратить). Я тогда перестала играть из себя равнодушную, показала ему все свои эмоции и чувства, мы разговаривали, ругались, я ревела и пообещала, что изменюсь, перестану быть такой обижей. В общем через 2 недели этого кошмара мы помирились.
Второй мы расставались в ноябре. Там всё было на эмоциях. Мы поссорились, я уехала от него, он написал мне: "Всё, дальше я один, завтра привезу тебе твои вещи". Нашим друзьям (супружеской паре) говорил, что это точно конец, что больше он со мной не будет, а через неделю на др мужа из этой пары сам пришёл ко мне мириться.
И вот теперь...

Я не знаю, что тут играет бОльшую роль, то ли его возраст и незрелость, то ли просто человек такой. Ему нужны мексиканские страсти. Когда долго всё хорошо, он сначала наслаждается этим, а потом начинает выискивать минусы. Когда, например, часто ссорились, он ни разу не уходил в пещеру, потому что ссоры давали ему встряску, и после них он готов снова меня любить и быть счастливым рядом со мной.
Скорее всего, он уже не изменится. Скорее всего он так и будет искать источник этих эмоций (ему похоже именно нужны яркие негативные эмоции. чем они ярче и негативнее, тем больше он пребывает в состоянии счастья и покоя).
Конечно, я не могу отрицать того факта, что постепенно он меняется и наши расставания стали происходить реже и уже не сгоряча, а после, казалось бы, долгих обдумываний.
Но...девочки, скажите, это лечится?

Я понимаю, что не смогу сейчас отправить его подумать на полгодика, как мне советовала Шалимар. Последние дни нашей разлуки были для меня пыткой. В выходные у меня началась просто ломка какая-то. Всю неделю я была на подъёме, а в выходные будто прорвало - я плакала, не могла улыбаться и спокойно о чём бы то ни было разговаривать.
Я понимаю - он мне нужен. На всю жизнь. А теперь ещё и он говорит "Понимаю, что больше не смогу от тебя уйти" и от этих слов у меня подгибаются колени.

Всю ночь сегодня я думала, что на неделе зайду к нему за своими вещами. А ещё всю ночь молилась, просила Всевышнего дать мне знак. Просила, если он МОЙ человек, то пусть уже возвращается и не мотает мне нервы, а если не мой, то пусть уже больше не появляется.
И вот он с самого утра написал. А до этого уже пару дней от него ни слуху ни духу.
Это знак?
Это лечится?
Поговорите со мной...
  • 0

#199 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 июля 2013 - 07:43

он случайно не рак по гороскопу?) а вообще интересно, почему ему не хватает эмоций и почему он не уходит в пещеру....
  • 0

#200 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 08:34

Он лев.
Он уходит, когда мы не ссоримся долго. мы теперь практически не ссоримся, вот он и уходит туда иногда. и Поругались и расстались мы с ним "из пещеры". А не ходил туда год назад, когда мы ругались каждый четверг или пятницу)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки