Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#221 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июля 2013 - 11:39

вот видите вы не можете заняться чем-то другим

Да я могу. Просто я волнуюсь почему он молчит
  • 0

#222 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 июля 2013 - 11:40

Да я могу. Просто я волнуюсь почему он молчит


он просто думает, он занят какими-то своими делами, может он вообще сейчас о вас не думает, а вы уже места себе не находите.
  • 0

#223 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июля 2013 - 11:43

мужчина - это поезд. представьте, что вы едете в городе на поезде и все время дергаете машиниста - каждые пять минут. вот тут за углом сверните, мне в химчистку нужно зайти, а потом еще в супермаркет заедем, а после - к родителям, ну а уж потом - домой. И на каждом повороте будете говорить ему - как правильно ехать. Представили картину?

Хороший пример)) Отрезвил)) спасибо)

Важно, как вы себя с ним чувствуете - спокойно или трясетесь "звонить или нет".

Ну я ведь так себя чувствую не всегда, а только вот в такие кризисные моменты. Когда всё так нестабильно и на волоске.

Он уже ваш - только вы не чувствуете этого. Вам нужно сконцентрироваться на этой связи, на ниточке и посылать ему светлые "лучики".

Что значит лучики? Хорошие мысли? Какие? "У нас всё хорошо. Он меня любит"?

Желаю вам внутренней гармонии)

Спасибо приспасибо!) она мне очень нужна, это факт)
  • 0

#224 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июля 2013 - 11:58

Ну вы уж сильно-то не ругайте меня)))))))))))))))))) я конечно паникёр, но голова на плечах пока сидит))))
Я ж только хочу, но не звоню) сижу вот весь день держусь и считаю себя молодцом)))))))))
  • 2

#225 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 июля 2013 - 12:00

Ну вы уж сильно-то не ругайте меня)))))))))))))))))) я конечно паникёр, но голова на плечах пока сидит))))
Я ж только хочу, но не звоню) сижу вот весь день держусь и считаю себя молодцом)))))))))


ну и правильно)) займитесь пока чем-нибудь)) что вы любите делать? готовить, вышивать, читать, танцевать, петь, бегать ....
  • 0

#226 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июля 2013 - 12:08

что вы любите делать? готовить, вышивать, читать, танцевать, петь, бегать ....

Я на работе сейчас))) через 2 часа у меня массаж, а потом встреча с ним.
  • 0

#227 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 июля 2013 - 12:15

Я на работе сейчас))) через 2 часа у меня массаж, а потом встреча с ним.


ну так работайте))))
  • 0

#228 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 июля 2013 - 14:39

Ну вы уж сильно-то не ругайте меня)))))))))))))))))) я конечно паникёр, но голова на плечах пока сидит))))
Я ж только хочу, но не звоню) сижу вот весь день держусь и считаю себя молодцом)))))))))


Это хорошо, что у вас голова на плечах, а не съехала в бок:))) Держитесь! Учитесь держаться - это в жизни всегда пригодится. И внимательно перечитайте то, что Шалимар написала. Перечитайте и напишите себе по пунктам, что нужно сделать - пока у вас много времени свободного:)). Это советы в краткой форме выжаты из опыта, из набитых шишек и разбитых коленей. Вы - светлый человечек, вы мне напоминаете такую маленькую Златовласку - хрупкую и нежную. Постарайтесь это сохранить и набивать свои шишки как можно меньше, лучше учиться на чужом опыте.
Я не хочу вас пугать, что потом будет хуже. Но Шалимар правильно написала: Если судить по вашим словам, он прекрасно к вам относится, такие отношения - замечательные предпосылки к чему-то настоящему, не разрушайте их. Пока еще все нормально, кроме того, что с самого начала были допущены серьезные ошибки. Это плохо, но поправимо. А вот, если вы сейчас не удержитесь - поправимо уже будет под вопросом. У вас сейчас само случилось это знаменитое "отстранение" - радуйтесь, что так )))

Если есть возможность - на работе слушайте лекции Нарушевича. Кстати, у Торсунова есть хорошая лекция "Создание семьи" - Послушайте ее пожалуйста, она поможет разобраться с форматом отношений.

"Лучики" - да, хорошие мысли, благодарите его, думайте о его хороших качествах, почему вы его уважаете и цените. Если вы будете над телефоном сидеть, то у мужчины вашего мозги закипят. В прямом смысле. Вы же связаны, хоть и за тысячу км, он будет вас чувствовать.

Вы пишете, что чувствуете что все нестабильно и на волоске. Вы этими словами выдаете, что не чувствуете насколько сильно связаны. Между вами толстенные морские канаты натянуты. Постарайтесь в это поверить, почувствовать. Не в том плане, что "ага, теперь он мой и никуда не денется", а что "мы - родные люди". Эта вера должна быть похожа на ту, с которой вы по дому ходите.
Вот вы на каком этаже живете? Мы на 8:) И я хожу спокойно и уверенно по комнатам, по кухне и не боюсь, что пол вдруг уйдет из под ног. А ведь может же... это ж как высоко, страшно... Я знаю, что дом достаточно высокий, что всякое может случиться, что гарантий нет никаких... и все же я хожу спокойно. Почему? Я верю, что пол надежный, меня выдержит, что дом построен надежно, а еще (самое главное) что меня защищает Бог.
Верьте, что ваши отношения создал и защищает Господь, отдайте Ему заботу об неурядицах и сохраняйте спокойствие. Поверьте - спокойствие жены, мамы - самое важное в семье:))) Представьте, что вам сейчас так сложно и нужно пережить эти препятствия, чтобы потом - в семейной жизни было легче, чтобы вы потом чувствовали, что вам никакие внешние бури не страшны.
  • 3

#229 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 05:37

А говорите, что можете быть счастливы без него. А сами чуть что- сразу дёргаетесь. Призадумайтесь.
  • 0

#230 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 07:20

Ну конечно я дёргаюсь, когда отношения распадаются))) я думаю, я не одна дёргаюсь в таких случаях)))
  • 0

#231 Zmeika

Zmeika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 07:44

born_to_be_happy

а потом встреча с ним.



как прошла встреча? поговорили? к чему пришли?
  • 0

#232 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 07:59

Встретились, погуляли, поговорили. Помирились))
Правда это расставание вскрыло много проблем и противоречивых мнений между нами, над которыми сейчас предстоит колоссальная работа. Разобрали, обсудили его основные страхи перед браком. Сейчас, похоже, ему это уже не кажется таким страшным. Точнее, я надеюсь на это. Я обрисовала ему свою картину Семьи, он сказал: "Так у тебя всё красиво и хорошо выглядит. Мне нужно в это поверить".
Думает ходит. Всё равно напряжение между нами ещё есть, но уже хотя бы вы решили, что готовы вместе решать эти проблемы и открыто их обсуждать.
  • 2

#233 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 08:02

Zmeika, а как ваши дела? вы помирились со своим любимым?
  • 0

#234 Zmeika

Zmeika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 09:03

ура!! хорошо))) я рада за вас!))) :good: не сомневалась, что вы скоро помиритесь, почему-то. наверно на сердце у вас стало легко и спокойнее). вы все очень хорошо осознаете. и хорошо, что вы

готовы вместе решать эти проблемы и открыто их обсуждать.


сейчас вы общаетесь также близко как и раньше? или сближаетесь постепенно?)

Мы с МЧ тоже помирились, на след.день после того как я забила на форуме панику :lol: . Он сам позвонил, мы поговорили. И опять таки эта ссора помогла мне взглянуть на себя и на отношения по-новому. В общем мне предстоит глубокая работа над собой и отношениями.
  • 0

#235 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 09:30

сейчас вы общаетесь также близко как и раньше? или сближаетесь постепенно?)

Ну мы окончательно помирились только вчера вечером. если судить вчерашний вечер и сегодня день (переписывались немного) - пока мы не очень близки, видимо в этот раз будем постепенно сближаться.

Мы с МЧ тоже помирились, на след.день после того как я забила на форуме панику .

Вот и здорово)) я тоже за вас очень рада))
  • 0

#236 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2013 - 18:42

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, статьи, лекции, информацию...когда расстались...ушла сама...ушла потомучто невозможно было сделать по-другому, но и без него я не могу. Сижу, думаю обо всём...понимаю, что в моец ситуации сложно жалеть о сделанном поступке...но и без него невозможно.
Н-е-в-ы-н-о-с-и-м-о без него...
  • 0

#237 Гость_Юлия Дождева_*

Гость_Юлия Дождева_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2013 - 03:33

"Хочу замуж. Что делать - рассталась с парнем." Ответ на вопрос О.Г. Торсунов
http://womengather.r...rsunov-o-g.html


Вы из Ижевска!
У Вас в Ижевске есть супер-"Счастливый народ"!
http://счастливыйнар...stvennye-filmy/

Там есть сериалы "Рамаяна", "Вишвамитра" из знаменитой Махабхараты.
Сейчас часто смотришь фильмы и, постепенно разбираясь в законах, уже потихотечку разбираешься и видишь как нельзя поступать, не то что современные, а даже старые и добрые: и "С легким паром",и "Служебный роман", и "3 плюс 2"...

А иногда хочется - увидеть - как нужно поступать.
У нас вчера как раз с девочками был разговор про правильные фильмы, и отрывок Вам сюда напишу:

Скажем, решила посмотреть фильм про любовь, про флирт.

В сериале "Вишвамитра" про то, как кшатрий - стал браманом, есть эпизод,
как царю богов Индре было выгодно, чтобы Вишвамитра прекратил свою аскезу, ну например тем, чтобы он
разбазарил свое накопленное непосильным трудом благочестие - на женщин.


И он послал к Вишвамитре свою лучшую небесную танцовщицу - Менаку.
До Менаки он слал еще одну, но у той ничего не получилось - мудрец ее просто проклял.

Там можно смотреть, как Менака - соблазнила-таки мудреца. И - это не оскверняет Изображение

Потому что там все по правилам, по Закону Господа.
Да, тот сюжет здесь:



с 1ч25 минуты - танцовщице объясняют, что нужно сделать,
а с 1ч40мин - она танцует для мудреца, нереально красиво,
и ей помогают Камадэв (по-нашему Купидон) с супругой :) :angel: :angel:
  • 2

#238 Zmeika

Zmeika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 июля 2013 - 05:55

ушла потомучто невозможно было сделать по-другому

вы держитесь! пишите нам сюда! мы поддержим как сможем) в любом случае, вы же знаете, что все будет хорошо, главное верить в это!

если можете написать - поделитесь своими мыслями, как все прошло, в каком настроении?

То, что написала Шалимар - требует очень большой внутренней силы, и вы молодец,что решились на это, поддерживайте в себе эту силу молитвой!
  • 1

#239 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2013 - 08:08

Я не буду рассказывать по какой причине от него ушла. Не могу. Больно и сложно.
Скажу лишь, что разошлись мы в ссоре. Не нашли общего понимания по некоторым вопросам. Очень важным для меня вопросам. Это не было моей импульсивной вспышкой. Эту мысль я вынашивала в течение почти всей продолжительности отношений. Пыталась принять для себя некоторые аспекты его образа жизни и поняла, что не могу. Не могу с этим мириться, страдаю из-за этого, переживаю, нервничаю.
Он не захотел в этом плане под меня подстроиться, стоял на своём, говорил, что будет жить так, как хочет.
В итоге я ушла.

Вчера весь вечер, сегодня всё утро он мне писал. Я увидела ситуацию его глазами. Она выглядит по-другому. Он сделал меня виноватой. И последнее, что он написал: "Это хорошо, что ты смогла найти в себе силы и уйти от меня. Я бы никогда не смог от тебя уйти".
И вот это сообщение окончательно меня сломало.
Мой уход не был способом запугать его. Но уходить совсем я не готова сейчас...Я не хочу оставаться без него. Просто честно, поверьте мне на слово, тема, из-за которой мы расстались - объективно он не прав. Невозможно так строить отношения, как он это видит. И я для себя решила: если всё же нам суждено быть вместе, значит мне нужно попытаться исправить ситуацию. Создать ему условия, при которых он бы он изменился, условия, при которых бы понял "Либо я меняюсь, либо её теряю".
Ну а если нам не суждено быть вместе, то....тогда чего тянуть?
Но знаете.......вот это его последнее сообщение убило во мне надежду. Теперь уже я боюсь, что он просто будет пытаться забыть меня, но не станет ничего предпринимать для улучшения НАШЕЙ ситуации...

и вот ещё подумалось...есть убеждение, что если человек мой, то он ко мне вернётся, но ведь я сама ушла...значит, что теперь не он, а я должна возвращаться если хочу отношений?
Но я не смогу вернуться, потому что в таком случае он останется при своём мнении, ситуация не изменится, и когда-то наш вчерашний разговор повторится вновь...замкнутый круг...
Девочки, больно так...и страшно, да
  • 0

#240 Skarlett

Skarlett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 09 июля 2013 - 08:28

Я не буду рассказывать по какой причине от него ушла. Не могу. Больно и сложно.
Скажу лишь, что разошлись мы в ссоре. Не нашли общего понимания по некоторым вопросам. Очень важным для меня вопросам. Это не было моей импульсивной вспышкой. Эту мысль я вынашивала в течение почти всей продолжительности отношений. Пыталась принять для себя некоторые аспекты его образа жизни и поняла, что не могу. Не могу с этим мириться, страдаю из-за этого, переживаю, нервничаю.
Он не захотел в этом плане под меня подстроиться, стоял на своём, говорил, что будет жить так, как хочет.
В итоге я ушла.

Вчера весь вечер, сегодня всё утро он мне писал. Я увидела ситуацию его глазами. Она выглядит по-другому. Он сделал меня виноватой. И последнее, что он написал: "Это хорошо, что ты смогла найти в себе силы и уйти от меня. Я бы никогда не смог от тебя уйти".
И вот это сообщение окончательно меня сломало.
Мой уход не был способом запугать его. Но уходить совсем я не готова сейчас...Я не хочу оставаться без него. Просто честно, поверьте мне на слово, тема, из-за которой мы расстались - объективно он не прав. Невозможно так строить отношения, как он это видит. И я для себя решила: если всё же нам суждено быть вместе, значит мне нужно попытаться исправить ситуацию. Создать ему условия, при которых он бы он изменился, условия, при которых бы понял "Либо я меняюсь, либо её теряю".
Ну а если нам не суждено быть вместе, то....тогда чего тянуть?
Но знаете.......вот это его последнее сообщение убило во мне надежду. Теперь уже я боюсь, что он просто будет пытаться забыть меня, но не станет ничего предпринимать для улучшения НАШЕЙ ситуации...

и вот ещё подумалось...есть убеждение, что если человек мой, то он ко мне вернётся, но ведь я сама ушла...значит, что теперь не он, а я должна возвращаться если хочу отношений?
Но я не смогу вернуться, потому что в таком случае он останется при своём мнении, ситуация не изменится, и когда-то наш вчерашний разговор повторится вновь...замкнутый круг...
Девочки, больно так...и страшно, да


Вы все правильно делаете. Не бойтесь, просто вам обоим нужно время. Сейчас мужчина пытается манипулировать, так как не хочет признавать свою вину. Дальше начнется осознание, анализ. Но на это потребуется время, несколько месяцев как минимум, а то и больше.
Вам сейчас сложно, потому что это только что произошло. И будет ломать сильно, готовьтесь. Запаситесь терпением, мудростью, поддержкой. Время все расставит по своим местам. Да и вы возможно по-другому взгляните на ситуацию и на него. Доверьтесь Вселенной, ваш человек обязательно к вам вернется.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки