Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#201 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 09:45

За месяц прорезался сантиметровый пушок по всей голове, дальше - больше.

я тоже делаю маску с горчицей. состав немного другой. Попробую и ваш рецептик испытать. Раньше для меня маски для волос были такой напряжной процедурой... а сейчас сплошное удовольствие :)
  • 0

#202 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 09:48

Настя, первую ссылку Касперский заброковал у меня(

ой.. не знаю даже, у меня все в порядке. у них есть группа в контакте. http://vk.com/club11658404
  • 0

#203 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 30 января 2013 - 09:51

ой.. не знаю даже, у меня все в порядке. у них есть группа в контакте. http://vk.com/club11658404

черт знает что, муж придет пусть разбирается,я попробовала с контакта зайти, тоже блокирует(
  • 0

#204 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 09:57

черт знает что, муж придет пусть разбирается,я попробовала с контакта зайти, тоже блокирует(

Анют, у меня операционная система Linux (прихоть мужа) без антивирусника, я с такими проблемами вообще не сталкиваюсь. Попробуй в группе на стене спросить, они там отвечают на все вопросы.
  • 0

#205 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 10:27

Девочки, мне подарили Дарсонваль) буду чесать ими гриву и рассказывать есть эффект или нет
  • 0

#206 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 10:38

Девочки, мне подарили Дарсонваль) буду чесать ими гриву и рассказывать есть эффект или нет

С удовольствие послушаю. Слышала много хорошошего про эту штуку. И кожу можно лечить, вроде..
  • 0

#207 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 14:12

С удовольствием :)
это где я заказываю.: http://www.efirnoe-maslo.ru/
это где хочу, http://eonekosmetika.../?kategorie=153


Спасибо за ссылки! Закажу у них.

Масло в аптеках покупать опасно. Стоит 40-150 руб. Намешано,наверно :)

Ну не может розовое масло стоить 150руб, если для получения одного грамма надо 5 кг лепестков.
  • 0

#208 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 30 января 2013 - 14:44

Девочки, а кто-нибудь еще слышал такую шутку: "у женщин все просто: длинные волосы надо постричь, короткие нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить" :)

Это я к тому, что время экспериментов, наверное, было у всех из нас, но все-таки круче длинных красиво заплетенных волос я еще ничего не видела. Они прямо магией какой-то обладают, так и хочется смотреть снова и снова.

Поэтому мой искренний совет всем сомневающимся - растите и берегите волосы, это настоящее богаство для женщины. Я сама уже три года их отращиваю, раньше было короткое каре, сейчас они уже длиннее лопаток и такие классные (себя не похвалишь - никто не похвалит :D).

Из ухаживающих процедур очень рекомендую маску с желатином, кто-то из девочек уже выкладывал разные ее варианты. Маска суперская, волосы после нее очень мягкие и гладкие, а стоит она копейки.

И еще я кстати заметила, что меня начинают немного раздражать девушки, которые с распущенными длинными волосами ходят, особенно в метро, когда все прижаты друг к другу чувствовать чужие волосы практически у себя во рту не очень приятно :unsure: С косичками намного удобнее ведь.
  • 3

#209 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 15:06

А я себя лучше чувствую с распущенными волосами. Увереннее,красивее, женственнее.
  • 0

#210 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 15:23

Масло в аптеках покупать опасно. Стоит 40-150 руб. Намешано,наверно :)

Ну не может розовое масло стоить 150руб, если для получения одного грамма надо 5 кг лепестков.

Ага, меня тоже такие цены смущают :) Ведь можно не только эффекта желаемого не добиться, но и что страшнее навредить.
  • 0

#211 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 января 2013 - 15:26

Заказываю через интернет. Хорошие чешские масла, например eone cosmetics или карл хедек, но там минималка заказа большая была, вот думаю если с кем нибудь скооперируюсь то закажу там.

Сегодня читала условия заказа eone cosmetics, они вроде отменили нижнюю планку.
  • 0

#212 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 15:27

Ага, меня тоже такие цены смущают :) Ведь можно не только эффекта желаемого не добиться, но и что страшнее навредить.


Я его использую только в аромалампу)) Самое то :-)
  • 0

#213 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 15:33

Сегодня читала условия заказа eone cosmetics, они вроде отменили нижнюю планку.

честно говоря давно на их сайт не заходила. Спасибо!Посмотрю! :)
  • 0

#214 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 15:36

Девочки, а кто-нибудь еще слышал такую шутку: "у женщин все просто: длинные волосы надо постричь, короткие нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить" :)

Да, это про меня как раз :)
  • 0

#215 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 17:08

Доброй ночи)))
Принимайте в свои ряды, уже более 10 лет хожу с короткой стрижкой. Как после школы отрезала волосы так и хожу до сих пор...Иногда отращивала, максимум до плечь и стригла опять, Все же это еще дело привычки. Но душа требует женственности, я не знаю как это назвать, но хочу длинных волос.
У меня густые волосы, но тонкие.
Делаю маски с горчицей, пока результата не заметила. Хочу еще попробовать бесцветную хну. Где ее купить?
Свой цвет оч хочу, у меня, как мне казалось раньше - серый, а на самом деле очень даже красивый)))
В общем, как подруга моя говорит - старею)))а мне наоборот так мудрею))
  • 0

#216 Света

Света

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 января 2013 - 22:27

Девочки, недавно со мной поделились ссылкой на книгу Лорен Месси (известный парикмахер, которая специализируется на волнистых волосах), ...
http://odolly.fanrus...h Deborah Chiel

Ast-chipa, огромное спасибо! Это просто взрыв мозга! Всего третий день практикую этот метод, а волосы уже стали заметно лучше - блестящие, упругие, живые (не считая сожженных краской кончиков). В общем, присоединяюсь и советую всем, у кого волнистые волосы. Нравится вам ваша кудрявость или не нравится (мне моя всю жизнь не нравилась), но теперь могу с уверенностью сказать, что здоровые кудрявые волосы выглядят лучше, чем паленые, но уложенные в "правильную" прямую прическу.
  • 0

#217 Марфуша

Марфуша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Melbourne Australia

Отправлено 30 января 2013 - 23:09

Solnce, Nuta
я понимаю, что бальзам можно заменить народными средствами. мне че то лениво шаманить по утрам. еще по выходным можно что то сообразить маски и тд. а по будням мало времени. а я мою голову почти каждый день, к вечеру волосы kak sopli
  • 0

#218 Zhanna

Zhanna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 31 января 2013 - 05:30

Из ухаживающих процедур очень рекомендую маску с желатином, кто-то из девочек уже выкладывал разные ее варианты. Маска суперская, волосы после нее очень мягкие и гладкие, а стоит она копейки.


А какой желатин используете? Тот который из животных? Читала в интернете, что есть растительный из агар-агара, только вот продается ли он, еще не искала. И будет ли такой же эффект при ламинировании..?
  • 0

#219 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 07:43

Solnce,
я бальзамами не пользуюсь уже очень давно, а раньше не представляла, как без них жить :D
дело привычки! Мне кажется, главное подобрать хороший шампунь и правильно сушить волосы, а любой бальзам их утяжеляет, обволакивает и напитывает силиконом. К чему оно?
  • 0

#220 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 31 января 2013 - 07:44

А какой желатин используете? Тот который из животных? Читала в интернете, что есть растительный из агар-агара, только вот продается ли он, еще не искала. И будет ли такой же эффект при ламинировании..?


Я использовала обычный желатин в пакетиках, наверное да, он из животных. Но т.к. он пошел только на маску для волос, разница особой не вижу, хотя решать Вам.

Агар-агар продается, чаще всего в интернет-магазинах натуральной еды или специй и т.п. Я как-то покупала продукты в сети магазинов И-МНЕ (в Самаре), но они есть и в Нижнем Новгороде:
http://nn.i-mne.com/...?id_product=261

Я как-то один раз решилась сделать профессиональное ламинирование у своего парикмахера, не очень понравилось. Во-первых, это не дешево (особенно на длинные волосы, в Москве в среднем 5 000 - 10 000 руб. за одну процедуру). Во-вторых, даже если купить профессиональную косметику, самостоятельно очень сложно все сделать: надо правильно смешать, правильно нанести на волосы, правильно потом смыть, в общем, куча заморочек, от которых зависит общий эффект. Ну и в принципе, волосы были хорошие, гладкие, но только первые несколько дней, через неделю уже полностью все смылось. Поэтому и решилась попробовать маску с желатином.

Сразу говорю, не стоит ждать, что после одного раза волосы волшебным образом станут густыми и блестящими, только разочаруетесь напрасно, даже от профессионального ламинирования такого эффекта не было. Но в целом мне эта маска очень нравится, на ощупь волосы после нее очень мягкие, более послушные, как будто немного толще становятся (потому что желатин их немного обволакивает). Но, конечно, он со временем тоже вымымвается из волос, поэтому я делаю эту маску каждую неделю.

В общем, если выбирать между профессиональным ламинированием и маской с желатином, я за маску с желатином :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки