Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#161 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 06:32

А я отращиваю, но они все равно секутся. только отрастут длинными, так все посеклись и непонятно что с ними вообще делать.
а обрезать-то жалко :с
  • 0

#162 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2013 - 07:31

очень идет быть лысой, вам))

спасибо)) форма головы позволяет без волос ходить х)

а вот в школе начала волосы отращивать, в старшей школе начала краситься, и до 2008 была длинноволосой блондинкой х)
эх, детство) волосы отращу, но в светлый больше не буду краситься, наверное...
Изображение
  • 7

#163 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 07:35

А я отращиваю, но они все равно секутся. только отрастут длинными, так все посеклись и непонятно что с ними вообще делать.
а обрезать-то жалко :с


а горячими ножницами стричься не пробовала? :)
  • 0

#164 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 07:42

спасибо)) форма головы позволяет без волос ходить х)

а вот в школе начала волосы отращивать, в старшей школе начала краситься, и до 2008 была длинноволосой блондинкой х)
эх, детство) волосы отращу, но в светлый больше не буду краситься, наверное...

Волосы шикарные) Я думаю мне бы тоже пошло лысой, но вряд ли когда нибудь на подобное решусь,максимум у меня был ежик в сантиметр наверное) Блондинкой тоже была больше 5 лет, родила и настроение вмиг изменилось и хоть мне очень хорошо светлой, больше краситься в блонду не собираюсь
  • 0

#165 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 07:52

Kyrie, а маслом концы смазывать пробовали? Наносить на влажные волосы на кончики после мытья, немножко. Еще читала статью что в Индии женщины кокосовое масло наносят немного на расческу и по всей длине протягивают, блеск невероятный от этого и укрепление. Но как его угадать то количество масла, чтоб не ходить потом с сосульками...
  • 0

#166 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2013 - 07:54

Волосы шикарные) Я думаю мне бы тоже пошло лысой, но вряд ли когда нибудь на подобное решусь,максимум у меня был ежик в сантиметр наверное) Блондинкой тоже была больше 5 лет, родила и настроение вмиг изменилось и хоть мне очень хорошо светлой, больше краситься в блонду не собираюсь

ох, ёжик у меня тоже был несколько раз, но это совершенно другие ощущения) я вообще очень импульсивная, так что зарекаться не буду... но мне не нравится, как я чувствую себя со светлыми волосами. вот смотрю фотографии - очень нравится, много раз красилась, на разную длину - и везде разная. но вспоминаю - ощущала себя мышью какой-то, блеклой и скучной. а в тёмном цвете ощущения глубины и комфорта.
  • 0

#167 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 07:57

ох, ёжик у меня тоже был несколько раз, но это совершенно другие ощущения) я вообще очень импульсивная, так что зарекаться не буду... но мне не нравится, как я чувствую себя со светлыми волосами. вот смотрю фотографии - очень нравится, много раз красилась, на разную длину - и везде разная. но вспоминаю - ощущала себя мышью какой-то, блеклой и скучной. а в тёмном цвете ощущения глубины и комфорта.

а мне сами волосы не нравятся, я темная от природы и стать блондинкой не просто, они как мочалка становятся и лезут не смотря на хороший уход((
  • 0

#168 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 08:17

А я отращиваю, но они все равно секутся. только отрастут длинными, так все посеклись и непонятно что с ними вообще делать.
а обрезать-то жалко :с

Мазать кончики маслом. Кажется на косметисте читала отзывы про карелхадек (сама сейчас ей пользуюсь но пока для лица в основном), и там встретила и про шампуни, и про масло.

Девочки, спасибо за теплые слова и комплименты. Вдохновилась и вчера заплелась :wub:
  • 0

#169 Ленчик

Ленчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 235 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 29 января 2013 - 08:22

Из личного опыта - я бы не советовала женщинам, у которых все хорошо в семейной жизни, "вдруг" коротко стричь волосы. У меня всегда были волосы ниже лопаток, а потом мне захотелось перемен - и я сделала себе каре. Перемены не заставили себя долго ждать - следующие полгода семейная жизнь резко ухудшилась - начались ссоры из ниоткуда. :wacko: Я буквально чувствовала, что мой путь изменился и он не совпадает с путем мужа, поэтому семья и рушится. Хотя с волосами это никак не связывала.

Каре мне не понравилось и я постепенно стала отращивать волосы, а вместе с их длинной налаживалась и семейная жизнь. Это я только потом поняла, а тогда просто чувствовала, что с длинными мне лучше. Сейчас волосы ниже лопаток, я стала намного спокойнее и давно не вспоминаю о "бурном" периоде семейной жизни. Так что не эксперементируйте :D
  • 1

#170 Ленчик

Ленчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 235 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 29 января 2013 - 08:23

Девчонки, а кто-нибудь знает надежное средство от перхоти? И почему она вообще появляется? У мужа тихий ужас на голове, а в последнее время я и у себя стала замечать :unsure:
  • 0

#171 Катрин

Катрин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 08:53

Помогите!!! Волосы выпадывают горстями. Срочно нужно что-то предпринять. Не знаю от чего. Единственное недавно от мяса отказалась, но не думаю, что из-за этого. Что делать????
  • 0

#172 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 08:54

очень полезная тема, спасибо автору и всем участницам за советы :)
волосы длинные ношу, сейчас длина чуть ниже лопаток, но осенью почему-то сильный падеж произошел, сама не поняла почему...сейчас пытаюсь восстановить густоту, вроде получается. перестала пользоваться шампунями, мою голову только яйцами, иногда делаю маску желток+мед....
очень хочется длиной до попы волосы :rolleyes:
  • 1

#173 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2013 - 08:58

М

Помогите!!! Волосы выпадывают горстями. Срочно нужно что-то предпринять. Не знаю от чего. Единственное недавно от мяса отказалась, но не думаю, что из-за этого. Что делать????

Мне осенью помогли касторовое масло лучшевместе с каким-то другим и все подогреть, на часок подпленочку и шапочку, потом два раза помыть и ополоснуть можно крапивой, корой дуба.. Есть очень хороший сайтик Растикоса. и девочки там замечательные всему помогут и научат
  • 0

#174 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 09:06

Помогите!!! Волосы выпадывают горстями. Срочно нужно что-то предпринять. Не знаю от чего. Единственное недавно от мяса отказалась, но не думаю, что из-за этого. Что делать????

хорошим средством еще является луковая маска....правда она еще и очень ароматная)))
  • 2

#175 Марфуша

Марфуша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Melbourne Australia

Отправлено 29 января 2013 - 09:19

Несколько лет назад я проходила курс по Нутрициологии и там, в том числе, была такая информация о волосах и бальзаме.
Не только сам волос является антенкой, но и каждая ворсинка на волосе тоже является антенкой. Когда мы пользуемся бальзамом, то эти ворсинки становятся гладкими, прилипшими к самому волосу и перестают выполнять функцию антенки. После этого я бальзамами больше не пользуюсь...

А как вы их расчесываете то, при том длинные? У меня короткие, расчесать без бальзама не возможно. Я уже молчу про укладку.
  • 0

#176 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 09:51

А меня в дошкольном возрасте родители под мальчика стригли(( Говорили, что так удобнее(( Может поэтому я кукол не любила и играла машинками, и даже уходила в пещеру по мужскому типу О_о
Потом отрастила, волосы уже очень давно держу в районе лопаток, но вот недавно захотелось до талии отрастить :) . Крашусь хной - всю жизнь почему-то тянет меня на рыжий) Считаю себя рыжей :D
  • 1

#177 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 10:11

А как вы их расчесываете то, при том длинные? У меня короткие, расчесать без бальзама не возможно. Я уже молчу про укладку.

Да нормально расчесываю.,Когда помою, под душем руками расчешу, потом полотенцем промакну и даю высохнуть совсем, а потом спокойно расческой деревянной расчесываю.
  • 0

#178 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2013 - 10:17

Помогите!!! Волосы выпадывают горстями. Срочно нужно что-то предпринять. Не знаю от чего. Единственное недавно от мяса отказалась, но не думаю, что из-за этого. Что делать????


Катрин, вот только вчера прочитала у девушки, которая производит хорошую косметику для волос, что лучше в случае выпадения волос в больших количествах идти к врачу. Потому что просто так волосы выпадать не будут. Масла и натуральные масочки - дело хорошее, но очень часто состояние волос и кожи - это показатель нашего здоровья.
  • 1

#179 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 10:25

Катрин, вот только вчера прочитала у девушки, которая производит хорошую косметику для волос, что лучше в случае выпадения волос в больших количествах идти к врачу. Потому что просто так волосы выпадать не будут. Масла и натуральные масочки - дело хорошее, но очень часто состояние волос и кожи - это показатель нашего здоровья.

Я согласна, что волосы выпадают не от кожи головы, а проблема внутри. У меня в жизни дважды сильно лезли, после обоих родов около двух месяцев лезли, думала облысею. Я так поняла это гормональное было. Ко врачу я конечно не ходила, просто жала и через 2 месяца все прошло...
  • 0

#180 МамаСони

МамаСони

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 11:50

хорошим средством еще является луковая маска....правда она еще и очень ароматная)))

а я не понимаю, как с ней ходить. я недавно попробовала, вроде делала все по рецепту.начала мазать голову и вся обрыдалась, глаза щипало неимоверно.пришлось все срочно смывать, а я даже пол головы не намазала(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки