Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2301 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:59

У меня волосы такие, что ни в одну прическу не впихнешь) очень уж прямые, густые и тяжелые, и порой меня это напрягает)) но вот купила на днях один аюрведический шампунь в индийской лавке, на основе мыльного ореха - хожу, балдею))) волосы по прежнему в прическу не впихнешь, но вот стали еще более гладкими и блестящими, и перхоть пропала))) и расчесываются хорошо, в отличии от других безсульфатных шампуней))) прям не нарадуюсь)))

Название шампуня не подскажете?)))
  • 0

#2302 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:23

У всех мужья любят длинные волосы? Не могу никак решиться подстричь, а муж очень мягко и регулярно намекает как же хорошо мне с той стрижкой, когда мы познакомились, даже до плеч не доставали волосы... Стоит, не стоит, что скажете, девочки? Кто, как не вы знаете, какими трудами стоит отрастить волосы и как они важны по ведам. Но вот что делать, если не нравится мужу?? :(

У моей подруги были длинные белые волосы, свои, не крашенные, почти до талии. Муж просил красоту отрезать, она отрезала, уже 3 год ходит с каре по уши. И все хорошо, никаких изменений в худшую сторону
  • 0

#2303 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:41

Хмм... может и правда, стоит прислушаться к мужу? Наверное, мнение мужа все-таки важнее вед и всего такого. Как ни старалась ухаживать, делать прически, вообщем "заставить" полюбить мужа мои длинные волосы, он все равно вспоминает меня ту, с короткими...
  • 0

#2304 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:05

Название шампуня не подскажете?)))

http://ayurveda-center.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=285&category_id=5&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=36
  • 0

#2305 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:13

Я бы отрезала, если б сама хотела, если бы нет, то мужу бы пришлось смотреть на длинные волосы))
  • 0

#2306 келия

келия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2014 - 05:27

Svetlana*, спасибо за подборку причесок! Уже опробовала пару вариантов)

очень хочется добавить шоколадного оттенка и блеска волосам. Может быть известен вам какой-нибудь натуральный способ?


Хна Lush коричневая.
Если дорого, то можно поискать домашние рецепты на основе хны/басмы. Для такой цели действительно часто добавляют кофе.
  • 1

#2307 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:50

.


  • 0

#2308 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:51

.


  • 0

#2309 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 ноября 2014 - 15:21

А зачем выпрямлять, если у Вас идеально прямые?))

Они "пушились") а так - были как одна материя, как шелк)) вот, довыпрямлялась))
  • 0

#2310 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:19

О да, кстати, корица у меня тоже темнила волосы) А запах потом от них... мммм) я ее тоже в маски добавляла.
  • 0

#2311 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:26

мм... может и правда, стоит прислушаться к мужу? Наверное, мнение мужа все-таки важнее вед и всего такого. Как ни старалась ухаживать, делать прически, вообщем "заставить" полюбить мужа мои длинные волосы, он все равно вспоминает меня ту, с короткими...

Да просто смотрите... если вам нравятся самой ваши волосы, вы ими наслаждаетесь и радуетесь им. То фиг с ним с мужем. Радости от своих волос у вас получается много, и она идет на улучшение отношений в целом. Так что перетопчется :D
Если же вы распускаете волосы и вся такая ждете от него реакции: ну похвали, ну посмотри, какие они красивые. То этими ожиданиями наши мужья нас часто и припечатывают))) Потому, что получается мы и сами не радуемся и ждем, что кто-то будет радоваться нами за нас... а ни фига) не работает))
  • 0

#2312 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:29

На счет энергий... я регулярно срезаю см по 20 у волос, не смотря на нытье парикмахерш))) И чувствую облегчение...
У меня, кстати, осенняя линька началась)) Как кошка, блин, везде хочу и оставляю частички себя)))
  • 0

#2313 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:41

Меня приятельница одна настойчиво отправляет покрасить волосы в каштановый или промелироваться и обрезать до плеч. Прям пишет в течение дня по 3-4 сообщения, третий день подряд, что иди срочно, не пойдёшь - пинками погоню. Мне прям так обидно стало за свои волосы, хочется теперь их спрятать от мира))
  • 0

#2314 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:46

А ей то какой дело ваших волос? О_о.. вот уж причинить добро там где не просят))) Причем ладно еще со стрижкой.. они быстро отрастают.... но вот с покраской по-моему сложнее.

У меня правда тут муж изъявил желание посмотреть на меня рыжую... думаю оттеночный шампунь что ли купить... когда-то красилась на 3 месяца краски хватило и прикольно... смылся потом совсем... или может есть натуральные какие-нибудь способы оттенять волосы в рыжий? Только не хной. Она не смоется и придется постоянно красится..
  • 0

#2315 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:50

А ей то какой дело ваших волос? О_о.. вот уж причинить добро там где не просят))) Причем ладно еще со стрижкой.. они быстро отрастают.... но вот с покраской по-моему сложнее.

Типа у меня из-за волос мужика нет))
И вторым пунктом - когда меняешь причёску - встряхиваешься, немного меняешься сама. А тут и мужики попрут, опять же.
Вот так))
Про рыжий не знаю, к сожалению))
  • 0

#2316 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:40

Девочки, спасибо большое всем, кто ответил про то, стоит ли стричь волосы для мужа. Я поняла для себя, что ничего страшного в этом нет. Но пока еще не готова и буду ждать момента, когда пойму, что да, можно! :) Оставлю все как есть, просто схожу к парикмахеру, покрашу корни, обновлю цвет. А уже к годовщине брака, а не знакомства, может и решусь! :) Вот так сюрприз будет мужу)))
  • 1

#2317 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 06:00

всем-всем, спасибо большое за советы!) буду колдовать))
  • 0

#2318 Paulina

Paulina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 ноября 2014 - 06:37

Светлана, я одно время красилась аашей(травяная краска для волос, стоит около 400р за пачку), она оттеночная(на травах, но правда с хной). Там есть разные оттенки - светлее/темнее - выбирать в зависимости от исходника. Так вот, у меня с корней(где волосы не осветленные) она смывалась недели за 3 полностью.
  • 0

#2319 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 ноября 2014 - 06:39

красилась аашей

Прикольно! А это марка какая-то? Где ее взять?
  • 0

#2320 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 06 ноября 2014 - 06:51

Nadi, а может, попробовать компромисс - стрижку на длинные волосы? Вашему мч явно нравится какая-то более четкая форма наверху... Может, он с четкой формой, но на длинных волосах Вас просто не видел? Вот и вспоминает о том, что понравилось))
Например, я сначала тоже отрастила длинные волосы, а потом сделала каскад. Мне очень нравится... красиво и с укладкой, и без :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки