Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2341 Larochka87

Larochka87

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 11:48

А что же делать, если длинные волосы мне не идут?((((( Тоже хочется, но совсем не вариант...
  • 0

#2342 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:28

.


  • 0

#2343 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:29

Присоединяюсь!) всё время хожу с распущенными..у моих волос есть удивительное свойство сохранять укладку без укладочных ср-в в течение долгого времени, поэтому я их всегда или красиво завиваю после мытья либо красиво выпрямляю))) часто закалываю две небольших прядки на затылке.. с выскокй причёской чувствую себя незащищенной, особенно когда открыта шея. И я тоже невероятно благодарна судьбе, маме и папе за волосы)


+1 так же с собранными волосами чувствую себя незащищенной, а с высокой прической и подавно, вообще лысой какой-то :)
  • 0

#2344 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:41

.


  • 0

#2345 Зиба

Зиба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 2 Спасибо
где-то в горах

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:08

Дегтярные есть натуральные, но стоимость более 1000 руб.

Устранять симптом - это занятие бесполезное. Нужно причину искать. А не зная и не видя Вас по каким-то обрывочным фразам сказать и подсказать что-то крайне трудно. Вам нужно самой докопаться до причины, если есть желание, конечно.

Причина обычно в том, что после стресса перхоти становится больше. На этой почве появился и псориаз...
Я не вегетарианка, но употребляю много овощей, молочных продуктов. Ввожу в рацион воду 2 литра в день, но не всегда удается выпивать такое количество. Желание докопаться до причины есть, не знаю с какой стороны начать. Буду благодарна за любые советы.
  • 0

#2346 Зиба

Зиба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 2 Спасибо
где-то в горах

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:10

Кстати. Насчёт мытья волос - у меня ко всем такой вопрос. Как вы моете волосы - наклонившись над ванной вниз головой, или стоя/сидя в ванной, поливая душем голову сверху?

Я мою как Вы - вниз голову. Я мерзляк.. Попробую мыть в душе по росту волос. Сама замечала, что когда вниз голова не всегда промывается макушка.
  • 0

#2347 Зиба

Зиба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 2 Спасибо
где-то в горах

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:27

Недавно пробовала сделать высокий хвостик. Он у меня никогда не получался, волосы сразу же вниз "сползают". Но в этот раз, хоть и с петухами, но получилось. Через несколько часов голова так заболела, пришлось менять прическу...И волосы "заболели", даже расчесывать было больно и ночью даже было больно, когда перевочаривалась на другую сторону)

У меня всю мою жизнь длинные волосы, и я часто использую конский хвост. Вы просто подбираете не правильные резинки, в первом случае слабая была, поэтому хвост съезжал, во втором случае - слишком сильно затянули. Попробуйте разные резинки для волос. Я нашла для себя идеальный вариант вот такого плана Изображение
Они мягкие, тянутся хорошо и отлично фиксируют волосы в хвосте, просто очень туго не затягивайте! :003-8:
  • 1

#2348 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:00

Чтобы собрать волосы в хвост без колтунов, есть маленький секрет.
Надо сделать хвост одной резинкой, потом подчесать расческой колтуны к резинке, и тут же сделать второй резинкой.
Потом снять первую. Колтуны либо совсем уходят в хвост при ловких руках, либо уменьшаются в разы.
А если еще при этом расческу намочить в воде, то можно совсем гладкую прическу сделать.
так делают профессиональные танцовщицы, балерины и манекенщицы.
Изображение
  • 0

#2349 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:09

Они мягкие, тянутся хорошо и отлично фиксируют волосы в хвосте, просто очень туго не затягивайте!

У меня такие! ОООООЧЕНЬ классные!)
  • 0

#2350 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:30

.


  • 0

#2351 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 19:02

Такие резинки есть в сети магазинов lady collection. Их можно подобрать в цвет волос)
  • 0

#2352 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 19:02

.
  • 0

#2353 ЛеночкаБичукина

ЛеночкаБичукина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:32

Девочки низкий вам поклон! Я осилила все страницы причем с удовольствием! И сегодня покрасили волосы хной с басмой, это что то у меня теперь нет седины!!! Спасибо вам болшьет,и еще я беременна, но взялось все отлично!!!!
  • 1

#2354 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 08:43

Я никак не могу приучить себя мыть голову мукой. Как-то по настроению выходит, чаще шампунем... Пришёл сегодня вот такой шампунь http://kurkuma.su/t16/n719 для меня это что-то новенькое)) Хочу попробовать, может, волосы его будут лучше воспринимать, нежели обычные шампуни...
  • 0

#2355 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 08:47

Я никак не могу приучить себя мыть голову мукой. Как-то по настроению выходит, чаще шампунем... Пришёл сегодня вот такой шампунь http://kurkuma.su/t16/n719 для меня это что-то новенькое)) Хочу попробовать, может, волосы его будут лучше воспринимать, нежели обычные шампуни...

я почти приучилась. Когда совсем-совсем соблазнительно помыть шампунем - я тогда развожу муку и добавляю в раствор немного шампуня, чтобы пенилось лучше (а то меня в ванной прям раздражает ощущение от муки, хотя результат потом как правило очень хороший). Вот в последний раз добавила тоже шампунь, и разочаровалась. Когда только мукой мыла - более послушные были, меньше путались и вообще не электризовались. А с шампунем все наоборот.
  • 0

#2356 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 08:49

я почти приучилась. Когда совсем-совсем соблазнительно помыть шампунем - я тогда развожу муку и добавляю в раствор немного шампуня, чтобы пенилось лучше (а то меня в ванной прям раздражает ощущение от муки, хотя результат потом как правило очень хороший). Вот в последний раз добавила тоже шампунь, и разочаровалась. Когда только мукой мыла - более послушные были, меньше путались и вообще не электризовались. А с шампунем все наоборот.

мне не то что соблазнительно мыть шампунем... мне лень морочиться с мукой)) надо себя заставлять.
блин, вот электризуются сейчас сильно, даже с волшебной расчёской... и сечься начали опять...
  • 0

#2357 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 08:54

вот электризуются сейчас сильно, даже с волшебной расчёской... и сечься начали опять...

это по идее должно демотивировать от шампуня.
С ним, конечно, проще - намылил и смыл. А мука - разведи без комочков, нанеси, 15 мин выдержи, тщательно выполоскай... Потому и пишу, что шампунем соблазнительно ))))
  • 1

#2358 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:03

Palmire, а что, с мукой не электризуются? нужна мука любая или только ржаная, например? :)
  • 0

#2359 Paulina

Paulina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 18 ноября 2014 - 10:05

Девушки, кто знает, где в Москве купить хорошую бесцветную хну? Коробочкам по 20р не доверяю (может, зря?), хочу между покрасками в качестве маски использовать.
  • 0

#2360 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 11:31

Palmire, а что, с мукой не электризуются? нужна мука любая или только ржаная, например? :)

мои совсем не электризуются, если мыть мукой, без добавления шампуня. Мука ржаная нужна. Пшеничная в ком теста превратится и не промоет ничего - в ней клейковины очень много.

Я муку просто в воде развожу, а когда не лень - в отваре крапивы. Хочу в солодке попробовать - она должна мылкости добавить.

Однажды уже начинала мыть мукой - мне тогда не понравилось, казалось волосы грязные. На деле выяснилось, что просто мало муки брала, стала брать больше - волосы стали промываться хорошо. Мою мукой уже 1.5 месяца. Выпадать почти перестали.
  • 4



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки