Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2361 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 15:07

мне не то что соблазнительно мыть шампунем... мне лень морочиться с мукой)) надо себя заставлять. блин, вот электризуются сейчас сильно, даже с волшебной расчёской... и сечься начали опять..

так это от холода, сейчас у всех электризуются)) большинству помогают масла, я просто наношу бальзам, до мытья шампунем и после.
У вас, кстати, очень красивые волосы!!! густые и толстенькие, наверное)
у меня волосы тонкие, потому электризоваться им ещё легче :D
  • 0

#2362 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 15:14

большинству помогают масла, я просто наношу бальзам, до мытья шампунем и после.

я не люблю масла и бальзамы, волосы и так тяжёлые. да и жирнить мне волосы не нравится...

У вас, кстати, очень красивые волосы!!! густые и толстенькие, наверное)

спасибо)) не то чтобы очень толстенькие, просто их очень много)))
  • 0

#2363 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 15:52

От моей шевелюры уже осталось половина(((
Жуткий власопад
  • 0

#2364 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 18 ноября 2014 - 16:07

Жуткий власопад

Ага) у меня тоже линька уже третью неделю))) Как кошка, блин)) Надо волосы подстричь...
  • 0

#2365 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 19 ноября 2014 - 06:19

Palmire, спасибо! это для меня откровение, поищу ржаную муку))
  • 0

#2366 Ekaterina P.

Ekaterina P.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 3 Спасибо
München Deutschland

Отправлено 19 ноября 2014 - 08:34

От моей шевелюры уже осталось половина(((
Жуткий власопад

Ой, у меня тоже уже примерно с месяц волосы выпадают страшно. Но это нормально после родов (у меня младшенький такого же возраста, как у Вас доча). Если есть возможность, купите Репевит. В прошлый раз, когда у меня волосы выпадали, мне двух бутылочек хватило на 4 месяца. Он здорово волосы укрепляет.
  • 0

#2367 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:47

А я самостоятельно пыталась вернуться к своему цвету, в итоге спалила совсем волосы, уже и состригла много и всё равно. Кто нибудь знает хорошие способы лечения в таком случае?
Кстати, парикмахер мне сказала, что на осветлённые волосы не надо было краску держать как обычно, просто надо "тонировать", достаточно минут 10, т.к. они уже обесцвечены, пигмент схватится....Так что имейте ввиду, что лучше всё таки не экономить, а посоветоваться парикмахером хотя бы. Хотя в парикмахерских тоже всякое бывает) :acute: )))
  • 0

#2368 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 18:04

Могу порекомендовать замечательную женщину и лучшего колориста в Москве в личке. Она работает на себя с самыми лучшими материалами, который вообще не портят волосы. Краски на натуральных материалах - пахнут травами. У меня после окрашивания волосы выросли длиннее и как-то гуще. Ну и женщина она действительно очень талантливая - подберет тот цвет, который вам будет подходить идеально.
  • 0

#2369 Мягкая Триша

Мягкая Триша

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 04 декабря 2014 - 15:21

Секутся волосы ужасно, может знаете какие-нибудь народные средства, которые проверенно вам помогают? Странно, что сечётся именно тот слой волос, который родного цвета (он у меня внизу), не крашен, лака ему почти не достаётся, феном и выпрямлялками не пользуюсь, спреи восстанавливающие наношу и средства для мытья соответствующие - 0 эффекта. Даже подстричь немного решилась, но не помогло, они сечься начинают почти от основания, выглядят даже хуже, чем те крашеные что повыше. Что за напасть, не знаю. Может, я их вытираю как-то не так? Хотя я всю жизнь одинаково вытираю, а началось такое в прошлом году.
Если кто-нибудь сможет подсказать, буду признательна.
  • 0

#2370 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 декабря 2014 - 05:44

Второй раз мою мукой...Прикольно, посмотрим что будет. Только я не выдерживала 15 минут, исправлюсь. Вопрос к девочкам, а вы после муки бальзамом волосы промываете или нет? мне пока пришлось, иначе никак.
  • 0

#2371 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 05 декабря 2014 - 07:49

Секутся волосы ужасно, может знаете какие-нибудь народные средства, которые проверенно вам помогают?

Мягкая Триша, если настолько сильно секутся волосы, то вероятней всего причина внутренняя. А как у вас дела с ногтями и кожей? Возможно, есть недостаток железа? При скрытой железодефицитной анемии такое очень вероятно. Я бы вам советовала сдать анализы, попринимать железо, цинк, медь.
  • 0

#2372 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 декабря 2014 - 09:11

после муки волосы не приятные на ощупь - как будто грязные, толстые такие и тяжелые.. не промываются чтоли?
хотя, выпадают меньше..
  • 0

#2373 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 05 декабря 2014 - 20:51

а мука не засоряет сток, интересно..?
  • 0

#2374 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 декабря 2014 - 20:53

не знаю как сток в ванне, а на кухне точно засоряет))) Экспериментировала с мытьём посуды)
  • 0

#2375 uvadelmar

uvadelmar

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:37

Девочки, помогите )
Про ржаную муку нашла ваши советы, но не могу найти откуда читать начать? Где вся соль рецепта? Направьте на страничку, а то уж больно много текста....)
  • 0

#2376 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 00:38

Вы просто подбираете не правильные резинки

Не соглашусь никак с вами :)
У меня были и длинные (до талии) и короткие волосы, и промежуточной длины. Если волосы до лопаток и длиннее, то хвост могу только низкий совсем делать. Только выше сделаю, через полчаса голова болит и волосы, т.к. волосы густые и тяжелые. Резинки какие только не пробовала, и по разному завязывала - результат один...
А парикмахер моя вообще в панике от конского хвоста, особенно высокого на длинные волосы, п.ч. такая прическа оочень натягивает волос и провоцирует масовое выпадение волос.
  • 0

#2377 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:00

Девочки, я тут решилась на стрижку! :give_rose: Не подскажете, где посмотреть благоприятные дни на эту неделю?
  • 0

#2378 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:45

Масло амлы (эмблика, амалаки) или порошок сушеной амлы, очень помогает восстановить волосы, от выпадения вообще супер.
  • 0

#2379 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 04:48

Я вчера помыла волосы ржаной мукой.Не ожидала,но все промылось,и волосы мягкие и живые.
  • 0

#2380 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:43

Я вчера помыла волосы ржаной мукой.Не ожидала,но все промылось,и волосы мягкие и живые.

вот у всех такие отзывы, что же со мной не так?))))
может у меня мука какая-то не такая?
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки