Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2401 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 декабря 2014 - 11:47

Устала от власопвда, вспомнила, что у меня есть Дарсонваль. Делаю курс процедур и очень надеюсь, что вырастет новый подшорсток. А то столько волос выпало, наверное половина осталась всего :( аж голова просвечивает, когда хвост делаю.
  • 0

#2402 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 декабря 2014 - 12:03

Устала от власопвда, вспомнила, что у меня есть Дарсонваль. Делаю курс процедур и очень надеюсь, что вырастет новый подшорсток. А то столько волос выпало, наверное половина осталась всего :( аж голова просвечивает, когда хвост делаю.

Леонсия, Вы не сыроедите/не веганите случайно?
У меня были эксперименты с сыроедением и в принципе с питанием. Вот опосля года экспериментов волосы прямо сыпаться начали, причём не только у меня, но и у подруги, которая со мной в этом эксперименте участвовала, но у неё на пол года позже.
В итоге сейчас все анализы сдала на всё что можно (витамины, микроэлементы), у гастроэнтеролога прошла проверки, эндокринолога, трихолога...Кстати, гастроэнтеролог меня одним из первых вопросов спросила, не веган ли я случайно. На тот момент я уже вернула практически все продукты в рацион, кроме мяса и поэтому ответила отрицательно, но поинтересовалась, для чего она меня об этом спросила. На что она мне ответила, что у неё практически через день бывают пациенты сыроеды, веганы и прочие экспериментаторы с проблемой волосопада.
Может быть у Вас что-то похожее...
  • 0

#2403 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 декабря 2014 - 12:07

Леонсия, Вы не сыроедите/не веганите случайно?
У меня были эксперименты с сыроедением и в принципе с питанием. Вот опосля года экспериментов волосы прямо сыпаться начали, причём не только у меня, но и у подруги, которая со мной в этом эксперименте участвовала, но у неё на пол года позже.
В итоге сейчас все анализы сдала на всё что можно (витамины, микроэлементы), у гастроэнтеролога прошла все проверки, эндокринолога, трихолога, дерматолога.... Теперь вот обмен веществ восстанавливаю.
Может быть у Вас что-то похожее...

Нет, это у меня после родов. Говорят так у всех бывает. Типа гормональное и пройдет.
Но делать то что-то надо, а то так лысой можно остаться.
  • 0

#2404 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 декабря 2014 - 12:13

После родов, да, бывает. С гормональными изменениями связано. Тут смотря сколько времени прошло. Если 4 месяца, то это норма считается, а вот если год прошёл, то тут уже можно к эндокринологу хорошему показаться, которая не гормоны будет бездумно назначать, а скажет сдать анализы и выяснит причину, может быть имеет место какой-то дисбаланс веществ.
  • 0

#2405 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 декабря 2014 - 12:14

После родов, да, бывает. С гормональными изменениями связано. Тут смотря сколько времени прошло. Если 4 месяца, то в принципе, это норма считается, а вот если год прошёл, то тут уже можно к эндокринологу хорошему показаться, которая не гормоны будет бездумно назначать, а скажет сдать анализы и выяснит причину, может быть имеет место какой-то дисбаланс веществ.

4,5 месяца прошло.
Вот вся надежда на дарсонваль и на маски
  • 0

#2406 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 декабря 2014 - 12:16

Причем длина такая уже хорошая отросла, ниже средней линии груди (ниже соска), до цели еще 10 см осталось! И блин все по выпадали. Коса такая хилая)))
  • 0

#2407 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 декабря 2014 - 12:22

4,5 это ещё не критично, конечно. Обычно в это время и бывает волосопад.
Но причина в любом случае внутренняя. Понаблюдайте, если через пару недель волосы станут меньше выпадать, то это нормально. Если вдруг продолжат, то лучше сдать анализы и найти причину.
  • 0

#2408 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 декабря 2014 - 20:18

У меня тоже после родов волосы лезли, но я коротко стриглась, и проблем не было.
Говорят, что во время беременности из-за гормональных изменений выпадение волос идет медленнее, и после родов выпадает то, что не выпало во время беременности. Это меня немного успокоило, помогло смириться :)
  • 0

#2409 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 декабря 2014 - 21:10

У меня тоже после родов волосы лезли, но я коротко стриглась, и проблем не было.
Говорят, что во время беременности из-за гормональных изменений выпадение волос идет медленнее, и после родов выпадает то, что не выпало во время беременности. Это меня немного успокоило, помогло смириться :)

Я тоже порываюсь отрезать, но сама себя останавливаю. Ведь я так долго отращиваю волосы. И резать, когда до цели всего 10 см осталось
  • 0

#2410 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2014 - 06:24

про мытье волос ржаной мукой - вроде приспособилась, просто нужно было смесь делать жиденькой.. а может волосам время нужно было, чтобы привыкнуть, вобщем, сейчас волосы очень мягкие и красивые, живые...почти не выпадают, очень надеюсь что скоро у меня будет толстенькая коса))
  • 0

#2411 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2014 - 06:25

про мытье волос ржаной мукой - вроде приспособилась, просто нужно было смесь делать жиденькой.. а может волосам время нужно было, чтобы привыкнуть, вобщем, сейчас волосы очень мягкие и красивые, живые...почти не выпадают, очень надеюсь что скоро у меня будет толстенькая коса))
  • 0

#2412 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:17

Девочки, а кто чем пользуется для осветленных волос для стимуляции роста? Вот таким http://ec-lab.ru/cat...ozhi-golovy_el/ средством пользовались?
  • 0

#2413 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:28

Я подстригла свои длинные волосы, вот уже ровно 2 недели прошло, никак не могу привыкнуть, очень жалко, прямо плакать хочется :( :cray: Нравится мне образ и сейчас, но как будто прямо чего-то не хватает! Никак не могу успокоиться...
Фото до:

Изображение

И после:

Изображение
  • 5

#2414 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:29

Ох мне бы тоже было жалко такую красоту отрезать...
  • 0

#2415 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:33

Ох мне бы тоже было жалко такую красоту отрезать...

:cray:
Зато муж довольный ходит...
  • 0

#2416 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 декабря 2014 - 00:09

Nadi, смеятся будете: примерно месяц назад примерно так же преобразилась! Было почти по пояс, стало до плеч :) Отрезала 30 см и примерно столько же осталось :)
Но у меня другой прикол - с короткими волосами снова начала себя узнавать в зеркале! Это второй раз сильно обрезаю волосы и второй раз такая реакция :unknw:
4 года назад было еще короче и вот за 4 доросло :)
Никакими покупными штуками не пользовалась, но делала горчичную маску (подозреваю, на осветленные ее нельзя? или можно?) 3 или 4 курса и 2 курса никотиновой кислоты (покупается в аптеке в ампулах, наносится на кожу головы)
  • 0

#2417 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 27 декабря 2014 - 11:01

Nadi, длинные волосы безумно жалко, но новая прическа Вам ооочень идет!)
  • 0

#2418 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2014 - 12:09

Присоединясь: Нади, вам очень идет! А длина отрастет)
  • 0

#2419 Эния

Эния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2014 - 17:08

Nadi, Вы роскошно выглядите в новом амплуа!

Эффектная леди!

Я и сама обожаю удлиненный боб и стильные стрижки чуть ниже плечей. Такиевариаты могут выглядеть оооочень женственно, особенно если следить за укладкой)
  • 0

#2420 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 декабря 2014 - 17:22

А мне и так и так нравится) Но с новой прической вы эффектнее и резче выглядите)
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки