Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2381 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:46

вот у всех такие отзывы, что же со мной не так?))))
может у меня мука какая-то не такая?


а что именно у вас не так?
может муки мало берете?
  • 0

#2382 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:51

а что именно у вас не так?
может муки мало берете?

я писала выше - волосы не приятные на ощупь становятся, как будто толстые и тяжелые...это как после мытья мылом..
немного спасает полоскание с яблочным уксусом
  • 0

#2383 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 14:48

Nadi, можете набрать в инете "зеленый коктейль" и будет много информации, больше, чем я тут напишу)) Берется пучок какой-нибудь зелени на выбор (укроп, кинза, петрушка, базилик, мята, сельдерей, любой вид салата или другая зеленушка) + фрукты (разве что банан не использую) + вода. Груша на голодный желудок считается не очень, обхожусь без неё. Зелень нужно чередовать (т.е. не класть постоянно только петрушку и укроп, всё в меру). Также добавляю что-нибудь в зависимости от настроения (замоченные горячей водой семена льна, кунжут, корица, кориандр, мёд, розмарин, курага etc). :) Фантазия приветствуется :air_kiss:

коктейли нужно по утрам пить или без разницы?
  • 0

#2384 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:01

Девочки,подскажите,можно ли беременной делать маску которую Шалимар советовала с никотинкой,желчью ,касторовым маслом или второй? вариант с горчицей?
Я переживаю,что никотинка может вызвать аллергию,не у меня(сама раньше пробовала ее),а у ребенка,по отзывам в интернете,у девушек были после нее пятна и аллергия.
Желчь я вообще не знаю как влияет,
Горчица будет жечь и обеспечит прилив крови к голове,а ведь питательные вещества нужны ребенку?
  • 0

#2385 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:59

Шалимар,вам удалось восстановить регистрацию на сайте ageless.ru?
Оказывается,я там зарегистрирована тоже была,восстановила аккаунт,а на форум не пускает,в тех.поддержку написать тоже,не хватает полномочий.
Попробовала зарегистрироваться заново на другую почту-письмо с активацией не приходит ,при попытке написать в тех.поддержку выскакивает сообщение "Авторизация запрещена",причину не пишут,восстановить аккаунт нельзя никогда,и тут же с сайта выкидывает в гугл,похоже,я попала в пожизненный бан ((((
Очень хочется почитать сообщения насчет этой маски ,да и вообще форум интересный,а тут вот такие дела..
  • 0

#2386 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:59

дубль
  • 0

#2387 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 12 декабря 2014 - 16:47

Радуга,у меня получилось, но тоже после долгих мытарств) я тогда просто плюнула на это дело и потом через какое-то время случайно зашла как ни в чем не бывало :D
я зайду завтра (если зайдется) и напишу в техподдержку и спрошу что делать)
  • 0

#2388 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 16:51

:give_rose: Буду благодарна
  • 0

#2389 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 12 декабря 2014 - 16:55

коктейли нужно по утрам пить или без разницы?

я пила по утрам, мне так удобнее, перед работой как раз и как вариант завтрака. Аюрведа вообще советует завтракать фруктами. Но думаю, что разницы особой нет, хотя не знаю, можете поискать информацию о зеленых коктейлях. Единственно, что надо иметь в виду: если добавляете фрукт, то надо употребить коктейль отдельно от другой еды, за минут 40 хотя бы, фрукты перевариваются отдельно... Ну и вечером фрукты не очень рекомендуются.
  • 0

#2390 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 18:28

Аюрведа вообще советует завтракать фруктами.

не по теме) но Аюрведа такого не советует. там вообще нет никаких универсальных рекомендаций, все индивидуально
  • 1

#2391 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 12 декабря 2014 - 19:25

Paula, может я запомнила криво или выразилась категорично, спасибо за замечание, нам говорили на курсах по аюрведической кулинарии сертифицированные учителя. Речь шла о том, какую пищу в какое время суток употреблять. Ну и как рекомендации - фрукты на завтрак.
  • 0

#2392 MarikaKaas

MarikaKaas

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow russia

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:36

Слышала, что пивом моют еще. Интрересно как потом голова пахнет? Я сама особо не изощряюсь, хоть и волосы длинные. Обычные магазинные маски. Ну максимум кефиром могу помазать.
  • 0

#2393 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:41

В декабре самый благоприятный день для стрижки волос - 25 декабря, в светлое время суток.
А в ближайшее время - 13 декабря.
  • 0

#2394 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:42

А я, балда, постриглась 12 ) в неблагоприятный... а потом только догадалась посмотреть ))
  • 0

#2395 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 декабря 2014 - 05:12

Ой, девочки, я уже открывала тему про шампуни Алёны Золотовой, но у меня уже эмоции прут... :) у меня никогда таких волос живеньких не было, разве что в детстве, когда раз в неделю голову мыла... :) сейчас уже почти получается 1 раз в 2 дня мыть... :) волосы у меня тонкие, жирные, длину плохо переносят, секлись страшно :) последний раз я стриглась в конце августа, перед свадьбой, и никаких поводов снова идти к парикмахеру не вижу :) волосы растут и растут здоровые, я прям находила волосинки раза в 2 толще обычных... :) словом, я в восторге :)
Минуса два: дороговато и ждать надо, когда придет :)

Недавно стала заплетать, раньше казалось, что с распущеными мне лучше, но сейчас вижу, что с косичкой выгляжу благороднее, и волосам так больше нравится, и я чувствую, что сохраняется энергия... :)

Вот, кстати, насчет окрашивания..) свой цвет у меня темно-русый, а я лет с 17 все время красила, обычно в различные оттенки рыжего..) это к слову о влиянии цвета волос на жизнь:. рыжий - цвет Раху, а он на меня и так сильное воздействие в гороскопе имеет, словом трудно мне жилось тогда. года 2 назад угораздило покрасить свои слабые тонкие волосы в светлый цвет, вообще-то я себе понравилась в нем, но волосы испортила окончательно... последний раз покрасила чуть больше года назад в темный цвет, так недели не прошло, как проступил блонд (ну как блонд, скорее средне-рыжий, ну намного светлее, чем мой природный)...:) так я и хожу с невольным эффектом "омбре", двухцветная, жду, когда отрастет) а на свой цвет не налюбуюсь, и почему он мне раньше не нравился...) одно плохо - стоило решиться отращивать свой цвет, пошли седые волосы...
  • 0

#2396 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 декабря 2014 - 05:17

АленКис,будешь еще заказывать?
  • 0

#2397 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 декабря 2014 - 05:34

АленКис,будешь еще заказывать?

уже заказала себе и маме в подарок на НГ:)
  • 0

#2398 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 07:48

Paula, может я запомнила криво или выразилась категорично, спасибо за замечание, нам говорили на курсах по аюрведической кулинарии сертифицированные учителя. Речь шла о том, какую пищу в какое время суток употреблять. Ну и как рекомендации - фрукты на завтрак.

Фрукты на завтрак подходят только Пита-конституции, огненной. Вата-завтрак - каша с молоком и гхи, горячая и маслянистая. Капхам - что-то сухое и легкое, слышала даже рекомендации им вообще пропускать завтрак, так как он приходится на капха-время и не будет усваиваться.
А есть еще поддоши, различные дисбалансы, сочетания дош...)

все, заканчиваю флуд)
  • 0

#2399 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 13 декабря 2014 - 08:11

Paula, спасибо! про "завтрак" некорректно написала, это хорошо, что Вы поправили. Если вдаваться, то вообще много инф. Я ж в целом о том, что фрукты лучше утром. Там еще есть тогда разделения фруктов, подходящих по конститенции для разных дош..Типа вяжущие для капхи, плотные, но сочные сладко-кислые -вате, прохладные и сладкие -питте. И список наименований))))))) Открыла сейчас свою книгу по аюрведе, там говорится о том, что капхе, например, лучше кислые фрукты употреблять утром, чтобы разбавить капху, а сладкие, дающие энергию, - после полудня. Но не завтрак, да, мерси за замечание, а утром.
сорри за оффтоп)
  • 0

#2400 Светлана Ананьева

Светлана Ананьева

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2014 - 13:08

Могу порекомендовать замечательную женщину и лучшего колориста в Москве в личке. Она работает на себя с самыми лучшими материалами, который вообще не портят волосы. Краски на натуральных материалах - пахнут травами. У меня после окрашивания волосы выросли длиннее и как-то гуще. Ну и женщина она действительно очень талантливая - подберет тот цвет, который вам будет подходить идеально.

А можно мне? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки