Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2481 Емеля

Емеля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 07:34

Можно я пожалуюсь?
Сращиваю мелирование неудачное. Половина волос просто отвалилось. Мелировалась лет шесть до этого. Всегда волосы были ниже лопаток, гладкие, шелковистые. Теперь пушатся, сухие, обожженные, торчат. Вчера пошла просто подровняться, пришлось опять выстричь лесенку, которую я также отрастить пытаюсь, т.к. эти сухие обрубочки уж очень плохо выглядят. Еще и челки парихмахер от души оттяпала- на полголовы. Лишние пряди теперь выстрижены в челку, не лежат, все коротко(( Плакала все утро((( куда ж я глядела, когда стригли....Теперь и челку думаю отращивать.... ох и на долго же это теперь. Да и я с челкой всю сознательную жизнь. Кажется, что лоб уж больно высокий, кожа не очень, брови редкие. В общем страх какой то(((
  • 0

#2482 Цветущая Орхидея

Цветущая Орхидея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:54

А я до лет 13-14 ходила с длинными по пояс волосами. Потом мама сказала: "волосы не зубы - отрастут" и у меня появилась сначала челка, потом они становились все короче и короче. Потом были университетские годы - которые ничего хорошего моим волосам не принесли - я их безбожно красила, все хотела отрастить, но подстригала, красила и тд. Вот уже лет 5 как не крашу, год не подстригаю и начала ухаживать. Так у меня начали расти волосы там, где их никогда не было - прямо маленькие пробиваются)))))) это так прикольно. И мне очень нравится свой цвет волос - ни за что его больше не променяю на магазинный. В последнее время пользуюсь натурой сиберикой - шампуньками из стеклянных баночек и маслами - очень классно мои волосики на них реагируют.
  • 1

#2483 Цветущая Орхидея

Цветущая Орхидея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:55

.
  • 0

#2484 лесная_нимфа

лесная_нимфа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:35

Недавно приобрела расческу Tangle teezer elite, мне понравилась. У меня густые волосы, слегка волнистые, расчесывает на ура и не дерет. Цена, правда, кусается :sad:
  • 1

#2485 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:46

а мне надоело возиться с ржаной мукой, купила вчера шампунь Сиберика...
помыла волосы - как то не привычно уже - сильно пенится, волосы слишком гладкие, мне такие не нравятся...вернусь к муке наверное
  • 0

#2486 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:59

Цена, правда, кусается :sad:

да ладно. не дёшево, конечно, но в принципе нормальные расчёски столько и стоят по-моему...
  • 0

#2487 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:02

Недавно приобрела расческу Tangle teezer elite, мне понравилась. У меня густые волосы, слегка волнистые, расчесывает на ура и не дерет. Цена, правда, кусается :sad:

А у меня она не пошла как-то :unknw: неудобно.
Сначала восторг был, а потом не заметила, как вернулась к своей старой расчёске.
  • 0

#2488 лесная_нимфа

лесная_нимфа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 13:00

да ладно. не дёшево, конечно, но в принципе нормальные расчёски столько и стоят по-моему...


Видимо, у каждого разный эффект. Я просто ожидала бОльшего, потому считаю, что это классная вещь, но не первой необходимости. Так, себя побаловать.
  • 0

#2489 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 13:06

а мне надоело возиться с ржаной мукой, купила вчера шампунь Сиберика...
помыла волосы - как то не привычно уже - сильно пенится, волосы слишком гладкие, мне такие не нравятся...вернусь к муке наверное


Мне тоже надоело...мыла мукой 3 года...а сейчас волосы отросли сильно и стричь не планирую, они густые и непослушные. муку долго вымывать, у корней долго ПРОмывать....плюс зима и искры и ужас...ну и вообще, зимой мне сложнее мыть мукой, а летом я волосы на лоджии сушу.
Тоже пошла купила Сиберику. Проще, конечно...но - волосы тоже гладкие, что мне не нравится совершенно. И грязнятся через 2 дня! голова чешется. С мукой я мыла голову раз в неделю.
А общем, не знаю, что и делать - то ли стричься и мыть мукой, пч такую длину и густоту мука не промывает, то ли оставить длину и мыть шампунем чаще.
Может, летом к муке вернусь.
Я вообще бы Лаш купила, они пенятся оч хорошо (кстати, расход Сиберики тоже смущает - много!), но блин, Лаш подорожал сильно. Может, на 8 марта выпрошу у мужа (хотя он против Лаш, ибо...Евросоюз :sad: ).
Думаю, короче :093-hmhm:
  • 0

#2490 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 17:39

Видимо, у каждого разный эффект. Я просто ожидала бОльшего, потому считаю, что это классная вещь, но не первой необходимости. Так, себя побаловать.

я тоже ожидала большего... но у меня очень густые волосы и эта расчёска меня просто спасает.
  • 0

#2491 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2015 - 04:48

я ничего не знаю про Лаш..посмотрю в инете..
думаю, может у Золотовой заказать..дорого конечно, но попробовать хочется
  • 0

#2492 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2015 - 18:55

Я ополаскиваю волосы холодной водой после мытья:) но только волосы, на голову ни в коем случае. Это придает блеск
  • 0

#2493 Мурка

Мурка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 февраля 2015 - 17:07

В нашей семье три сестры, у всех с детства толстые косы по попы)) Но старшая и я уже обрезали, не коротко, но до лопаток где-то. Сейчас я планирую их отращивать снова, благо сильные и растут быстро. Обрезала я года три-четыре назад, чтобы попробовать вообще себя другую, тогда это было очень важно, и чтобы улучшить состояние волос, потому что, хоть моя мама и была всеми руками "за" длинные волосы, к сожалению, как их растить при этом красивыми и сильными мы не знали. Ходили посеченные вечно.
Обрезала я их кстати этапами, раза три - так жаль было сразу расставаться)) Ценить волосы меня приучили с младенчества. Самое смешное воспоминание детства - абсолютно ВСЕ, кто нас видел, даже незнакомые люди просто подходили и говорили: "Девочки, у вас ТАКИЕ волосы, храните их, никогда не обрезайте!"

Я замечала, что длинные волосы помогают хранить целомудрие. Вот уж не знаю как. Но с ними мои внутренние устои и внутренняя сила будто растут и укрепляются тоже. Когда один раз попробовала подстричься почти под каре, не понравилась - почувствовала себя как перекати-поле. Сначала вроде легко, как на вечеринке, но потом чего-то начинает не хватать. Еле дождалась, пока отросли немножко, следила за каждой волосинкой))

А вот моя 14 летняя младшенькая, Маша)) Немножко тоже подпорчены волосы, конечно, но старается следить.


Маша, просто супер красотка! Волосы такой длинны - мечта :good:
  • 0

#2494 Мурка

Мурка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 февраля 2015 - 17:08

В нашей семье три сестры, у всех с детства толстые косы по попы)) Но старшая и я уже обрезали, не коротко, но до лопаток где-то. Сейчас я планирую их отращивать снова, благо сильные и растут быстро. Обрезала я года три-четыре назад, чтобы попробовать вообще себя другую, тогда это было очень важно, и чтобы улучшить состояние волос, потому что, хоть моя мама и была всеми руками "за" длинные волосы, к сожалению, как их растить при этом красивыми и сильными мы не знали. Ходили посеченные вечно.
Обрезала я их кстати этапами, раза три - так жаль было сразу расставаться)) Ценить волосы меня приучили с младенчества. Самое смешное воспоминание детства - абсолютно ВСЕ, кто нас видел, даже незнакомые люди просто подходили и говорили: "Девочки, у вас ТАКИЕ волосы, храните их, никогда не обрезайте!"

Я замечала, что длинные волосы помогают хранить целомудрие. Вот уж не знаю как. Но с ними мои внутренние устои и внутренняя сила будто растут и укрепляются тоже. Когда один раз попробовала подстричься почти под каре, не понравилась - почувствовала себя как перекати-поле. Сначала вроде легко, как на вечеринке, но потом чего-то начинает не хватать. Еле дождалась, пока отросли немножко, следила за каждой волосинкой))

А вот моя 14 летняя младшенькая, Маша)) Немножко тоже подпорчены волосы, конечно, но старается следить.


Маша, просто супер красотка! Волосы такой длинны - мечта :good:
  • 0

#2495 Мурка

Мурка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 февраля 2015 - 17:12

меня природа густотой не обделила, да и волос у меня больше 30 см, проблема в том, что зимой они секуться очень. Маски разные требуют. А вообще мне нравятся самой волосы длинные...

Я таким похвастаться не могу))) Но сейчас научилась справляться с секущимися кончиками - наношу как можно чаще масло на волосы. Обычное, какое есть! Касторовое, оливковое, какосовое... у меня реально волосы не секутся совершенно и даже рости начали :yahoo:
  • 1

#2496 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 февраля 2015 - 11:40

Мне Лаш не особо понравился, пробовала шампунь для вьющихся волос. Пенится плохо, а потом еще опилки из волос надо вымывать)))
  • 0

#2497 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 февраля 2015 - 11:51

Вчера не помыла голову (один день! ),сегодня уже челка грязная. :( Вот чем бороться с этим? Мукой?
  • 0

#2498 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 февраля 2015 - 11:51

Дубль.
  • 0

#2499 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 11:58

Мне Лаш не особо понравился, пробовала шампунь для вьющихся волос. Пенится плохо, а потом еще опилки из волос надо вымывать)))

Для "Кудряшки" надо просто больше воды добавлять на волосы - он пенится отлично.
  • 0

#2500 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 18:49

Девочки, всю тему перечитать просто не реально, потому если повторюсь, то прошу прощения.
У меня такой вопрос: какими натуральными средствами вы ухаживаете за кончиками волос?
Если не использовать кондиционеры из магазина, возможно ли содержать в хорошем сосотоянии волосы длинной до лопаток и ниже? Я пользуюсь маслами, но они меня не спасают. Разбрызгиваю их на мокрые волосы после мытья ( 10%). Может, этого мало? или масла не те? - у меня кокосовое, и семочек камелии, чередую их, купила репейное еще. Что посоветуете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки