Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2521 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 08:52

У меня волосы длинные с самого детства практически не стригу(только кончики) и не крашу...были густые,я бы даже сказала шикарные в свое время,но на нервной почве несколько лет назад уменьшились вдвое(.Тогда мне помогли такие препараты,как сульсена .. ее позиционируют,как средство от перхоти,но она хорошо укрепляет волосы при длительном использовании и репейное масло(его сложно вымывать и волосы после мытья,как солома,но растут.Он пробуждает луковички,но возможен рост седины.Все зависит от меланина и состояния вашего здоровья )И еще,мне прописывали препарат атоксил.Он выводит всякую бяку из организма...кст,если очень сыпятся волосы нужно проветить ЖКТ, щитовидку.Не злоупотреблять кофе и сладостями.
У знакомой были "жидкие" волосы.Одна их еще и красила из брюнетки в блондинку и наоборот...волосы были,как одуванчик)Как только перестала над ними издеваться,подстригла и стала отращивать родной цвет все нормализовалось.Не скажу,что волосы стали пышные,густые и чудо произошло,но более плотные,сильные...в общем,выглядят здоровыми.Мне кажется,нужно как можно меньше химии использовать...бальзамы,маски -это все хорошо,но если на натуральной основе.
  • 0

#2522 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 09:19

А как вы используете? Мне подруга рассказывала что ей сильно сушит.

Да, Леонсия, расскажите поподробней, если вам не трудно. Как выбирать, как вы применяете, нет ли побочных эффектов?
  • 0

#2523 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2015 - 19:47

Ой девочки, не видела, тема убежала далеко!
У меня есть этот аппарат дома, стоит он не дорого, 3-4 тысячи. Там 4 насадки, одна из них ввиде гребешка - для волос.
Я делаю курсами, месяц делаю каждый день (или через день, если забываю), потом месяц отдыхаю, потом снова делаю. По 10-15 минут каждый вечер.

  • 2

#2524 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2015 - 19:50

А как вы используете? Мне подруга рассказывала что ей сильно сушит.

Просто расчесываю этим гребешком почти на максимуме, чтоб хорошо покалывало кожу головы. Мне нравится, когда так хорошо колет.
Мне не сушит, потому что кожа головы жирная, наоборот мне уменьшает жирность.
Для сухой кожи головы думаю можно совмещать с масляными масками.
  • 1

#2525 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2015 - 19:52

Да, Леонсия, расскажите поподробней, если вам не трудно. Как выбирать, как вы применяете, нет ли побочных эффектов?

Мммм, побочных эффектов точно нет. Да я и не знаю какие могут быть...
Может быть только сухость при изначально сухой коже головы...
  • 1

#2526 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2015 - 19:56

У меня вот такой, ему уже 3 года
http://www.ozon.ru/c...il/id/23558405/
Работает без нареканий.
Он не только для волос, для кожи тоже отлично!
  • 2

#2527 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 04:36

Мммм, побочных эффектов точно нет. Да я и не знаю какие могут быть...
Может быть только сухость при изначально сухой коже головы...

А просто эффекты - волосы лучше растут, да? Вы заказывали где-то?
  • 0

#2528 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 марта 2015 - 07:21

А просто эффекты - волосы лучше растут, да? Вы заказывали где-то?

Да, не только сами волосы растут, но вылезает много много новых, т.к. он стимулирует луковицы. У меня такой ёж сейчас, не очень красиво смотрится, но зато волосы!!!
Я на др себе заказывала у родителей, а где они покупали, я не знаю. Но я думаю во многих интернет магазинах есть, в медтехнике наверное есть, в "созвездии красоты" подозреваю тоже есть.
  • 0

#2529 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 марта 2015 - 07:25

Девочки, осторожнее с дарсонвалем, есть противопоказания http://agideliya.com...drug-darsonval/
  • 0

#2530 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 07:35

Да, не только сами волосы растут, но вылезает много много новых, т.к. он стимулирует луковицы. У меня такой ёж сейчас, не очень красиво смотрится, но зато волосы!!!
Я на др себе заказывала у родителей, а где они покупали, я не знаю. Но я думаю во многих интернет магазинах есть, в медтехнике наверное есть, в "созвездии красоты" подозреваю тоже есть.

Спасибо! Я уже заказала))) Волосы лезут - хоть плачь(


Девочки, осторожнее с дарсонвалем, есть противопоказания http://agideliya.com...drug-darsonval/

Нади, спасибо) Это и на сайтах магазинов указано. У меня ничего такого нет)
  • 0

#2531 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:32

Девочки, кто пользовался аевитом на корни волос. Подскажите, пожалуйста, вы втирали просто так в чистом виде? В каком количестве? На сколько оставляли? Смывали шампунем или проcто водой?
  • 0

#2532 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:35

Девочки, кто пользовался аевитом на корни волос. Подскажите, пожалуйста, вы втирали просто так в чистом виде? В каком количестве? На сколько оставляли? Смывали шампунем или проcто водой?

Это же масло. Значит с ним надо как с маслом поступать) втирать под тепло, смывать шампунем, иначе жирные будут
  • 0

#2533 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:35

Девочки, кто пользовался аевитом на корни волос. Подскажите, пожалуйста, вы втирали просто так в чистом виде? В каком количестве? На сколько оставляли? Смывали шампунем или проcто водой?

Это же масло. Значит с ним надо как с маслом поступать) втирать под тепло, смывать шампунем, иначе жирные будут
  • 0

#2534 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 22:09

у меня тоже дарсоваль есть, я не скажу что от него подшерсток вырос, но волосы не сыпятся , эффект временный, то есть делать надо курсами. Эффект хороший, после расчесывания буквально 2-5 волосинок на расческе остаются.
  • 0

#2535 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:08

Девочки, я слышала что для того чтоб кровобращение в голове стала лучше, что благоприятно влияет на волосы, можно выполнять различные упражнения соответствующие, как то висеть вниз головой на турнике или стоять на березке. Кто-то что такое делает? Какие еще есть варианты упражнений?
  • 0

#2536 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:34

у меня тоже дарсоваль есть, я не скажу что от него подшерсток вырос, но волосы не сыпятся , эффект временный, то есть делать надо курсами. Эффект хороший, после расчесывания буквально 2-5 волосинок на расческе остаются.

У меня сильно вырос) но у меня и выпало много после родов.
Сейчас прям челка есть, торчит вверх)) так не красиво))
  • 0

#2537 Александринка

Александринка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:19

Девочки! У тех, у кого волосы плохие, тонкие и т.д. Я нашла потрясающий способ - это Любимый человек или муж!
Мой парень просто обожает мои волосы, он действительно относится к ним, как к чему-то святому)) И постоянно делает мне массаж головы, для него это целый ритуал) А это как раз для кровообращения. Он передает им всю свою любовь!
У меня раньше волосы были ну совсем никакие, просто не знала, что с ним делать... А теперь)) Без всяких замудренных штук и без специального ухода волосы стали шелковистые, мягкие, густые. Я к ним тоже стала относиться, благодаря Любимому, по-другому. Расчесываю не меньше 40 раз, как у славян, и всегда-всегда-всегда заплетаю, особенно на людях. Коса растет неимоверно быстро, хотя раньше волосы росли ооочень медленно. Летом отстригла до плеч, а через пару месяцев уже были ниже лопаток. Сама удивляюсь, как любовь близкого человека может влиять на волосы))
  • 2

#2538 Kosmogirl

Kosmogirl

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:42

Девочки, я может не по теме...
Но не могу нигде на форуме найти (хотя точно помню, что где-то был) ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС.
Может кто поделится ссылочкой?
Спасибо =)
  • 0

#2539 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:47

Ко мне приехал дарсонваль) Только у меня он совсем не колется, хоть и потрескивает от электричества. Им же просто проводить по голове минут 20, да?
  • 0

#2540 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 17 апреля 2015 - 14:39

Девочки! У тех, у кого волосы плохие, тонкие и т.д. Я нашла потрясающий способ - это Любимый человек или муж!
Мой парень просто обожает мои волосы, он действительно относится к ним, как к чему-то святому)) И постоянно делает мне массаж головы, для него это целый ритуал) А это как раз для кровообращения. Он передает им всю свою любовь!
У меня раньше волосы были ну совсем никакие, просто не знала, что с ним делать... А теперь)) Без всяких замудренных штук и без специального ухода волосы стали шелковистые, мягкие, густые. Я к ним тоже стала относиться, благодаря Любимому, по-другому. Расчесываю не меньше 40 раз, как у славян, и всегда-всегда-всегда заплетаю, особенно на людях. Коса растет неимоверно быстро, хотя раньше волосы росли ооочень медленно. Летом отстригла до плеч, а через пару месяцев уже были ниже лопаток. Сама удивляюсь, как любовь близкого человека может влиять на волосы))


МУЖ, РАСЧЕСЫВАЯ ВОЛОСЫ ЖЕНЕ ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ
У славян существовала традиция, чтобы муж расчесывал своей жене волосы, и делалось это неспроста! Считалось, что когда он совершает этот мистический обряд, то получает энергетическую защиту от своей жены, а женщина, позволяя мужу дотрагиваться до своих волос, показывает ему свое доверие.

Потому что волосы женщины — это ее сила, ее связь с космосом, недаром раньше волосы называли «космы». Женщина может своими волосами оберегать семью, создавать вокруг мужа защитный круг, охраняя его от любых бед, вот почему на Руси так ценились длинные волосы, и идеалом красоты была коса, толщиной в руку!
Мужчина мог защищать своих близких снаружи дома, своей силой и смелостью, а женщина делала это изнутри, во многом силой своих волос. Поэтому расчесыванию волос придавалось огромное значение. Ведь во время него можно ощутить связь с космосом, потоки жизненной силы.
Наши предки знали, что когда мужчина расчесывает гребнем волосы своей жене, то этим он укрепляет семью, и такой паре не грозят проблемы в отношениях. Особое значение придавалось утреннему и вечернему расчесыванию:
› утреннее задает правильное умонастроение жене на весь день, муж помогает жене привести мысли в порядок, а сам получает защиту на предстоящие дела,
› вечернее помогает жене «додумать» дневные мысли, завершить дневные дела, убрать негатив, скопившийся за день, и уйти в ночь со спокойной головой.
В детстве волосы девушке расчесывали ее родители, а становясь взрослой, она делала это сама или могла доверить своему избраннику.
Есть некоторые тонкости, которые нужно знать о расчесывании.
Во-первых, очень важно, чтобы гребень был из натурального материала, например деревянный, потому что он может воздействовать на физическое и на тонкие тела человека, очищать энергетику и менять душевное состояние.
Во-вторых, гребень — это оберег, поэтому его ни в коем случае нельзя давать другим людям! Гребень, которым муж расчесывает волосы своей жене со временем приобретает большую силу и становится семейным оберегом!
И еще один важный момент: во время расчесывания очень благоприятно проговаривать положительные настрои. Мужчина может это делать, например, так: «Все у нас с тобой хорошо, гладко и ладно!», «Семья у нас с тобой крепкая и гармоничная».
Берегите силу своих волос!
Я желаю вам гармонии и любви!
Екатерина Полищук


Posted Image
  • 5

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ


Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки