Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2541 Фееричная_Фея

Фееричная_Фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Samara

Отправлено 20 апреля 2015 - 20:44

Здравствуйте девушки. С недавнего времени есть очень большое делание отстричь волосы. Сейчас они примерно чуть ниже лопаток. Сильно иссушены концы , так как ранее на них было мелирование. Сейчас отращиваю свой цвет. Длинных волос у меня ранее не было. Сейчас часто даже на знаю как правильно их скрутить-заплести. Но стараюсь. Объема своего почти нет у корней. Порой кажется что в пеня какой то душевный застой. Апатия небольшая. И кажется, что отрежу волосы и жизнь заиграет новыми более яркими красками. Но порой смотрю на них. И жалко так. Муж тоже не очень хочет чтобы я отрезала. Говорит можешь челочку сделать если хочется. А мне думается сделать по лопатки. И лесенку или каскад на передних прядях. Очень прошу Ваших советов! Как поступить. А главное может быть кто то подскажет, С чем может быть связано такое желание стрижки.
  • 0

#2542 Патриция Лада

Патриция Лада

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 21 апреля 2015 - 02:56

С чем может быть связано такое желание стрижки

Это может быть действительно связано с желанием обновиться, освободиться от старого опыта. Волосы накапливают не только силу, но и негативную энергию прошлого, если в жизни был какой-то негатив. Я на сайте Марианны Полонски видела ее ответ на вопрос - почему она носит недлинные стрижки,она объясняет это тем, что много ездит, общается с большим количеством разных людей и невольно накапливает их негатив
  • 0

#2543 Фееричная_Фея

Фееричная_Фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Samara

Отправлено 21 апреля 2015 - 07:03

Это может быть действительно связано с желанием обновиться, освободиться от старого опыта. Волосы накапливают не только силу, но и негативную энергию прошлого, если в жизни был какой-то негатив. Я на сайте Марианны Полонски видела ее ответ на вопрос - почему она носит недлинные стрижки,она объясняет это тем, что много ездит, общается с большим количеством разных людей и невольно накапливает их негатив


  • 0

#2544 Фееричная_Фея

Фееричная_Фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Samara

Отправлено 21 апреля 2015 - 07:07

Это может быть действительно связано с желанием обновиться, освободиться от старого опыта. Волосы накапливают не только силу, но и негативную энергию прошлого, если в жизни был какой-то негатив. Я на сайте Марианны Полонски видела ее ответ на вопрос - почему она носит недлинные стрижки,она объясняет это тем, что много ездит, общается с большим количеством разных людей и невольно накапливает их негатив

Действительно, пол года назад произошли события, которые очень еще сказываются на душевном состоянии. Сразу после произошедшего сразу за красила мелирование в близкий к родному оттенку волос цвет и отстригла 10 см. Хотя наверное готова была больше состричь. И именно с тех пор и хочется и колется. И волос и длину жаль, долго о ней мечтала и растила. И тяготит будто она меня. Думаю порой: "Вот отрежу сейчас, а вдруг ничего не поменяется, а волосы опять растить придется."
  • 0

#2545 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:59

Я тоже всегда обрезаю волосы, сантиметров на десять, когда тяжело на душе, когда случилось что-то плохое. Считаю, что это снимает плохую энергетику. Сразу становится немного легче. Волосы у меня растут хорошо, слава Богу! :D
Для того, чтобы они были крепкими и блестящими, можно их ополаскивать отваром крапивы! Кстати майская крапива, она самая полезная, в ней очень много витаминов и минералов. Так что, девочки, в майские праздники все за крапивой! :031-ugu:
  • 0

#2546 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:44

Только крапиву на окрашенные волосы нельзя))
  • 0

#2547 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:53

Здравствуйте девушки. С недавнего времени есть очень большое делание отстричь волосы. Сейчас они примерно чуть ниже лопаток. Сильно иссушены концы , так как ранее на них было мелирование. Сейчас отращиваю свой цвет. Длинных волос у меня ранее не было. Сейчас часто даже на знаю как правильно их скрутить-заплести. Но стараюсь. Объема своего почти нет у корней. Порой кажется что в пеня какой то душевный застой. Апатия небольшая. И кажется, что отрежу волосы и жизнь заиграет новыми более яркими красками. Но порой смотрю на них. И жалко так. Муж тоже не очень хочет чтобы я отрезала. Говорит можешь челочку сделать если хочется. А мне думается сделать по лопатки. И лесенку или каскад на передних прядях. Очень прошу Ваших советов! Как поступить. А главное может быть кто то подскажет, С чем может быть связано такое желание стрижки.

Я вот несколько месяцев назад отрезала длинные волосы, которые растила всю жизнь можно сказать! То перекрашивалась, то еще что-то, все время приходилось постригать. И вот они начали сильно выпадать, много негатива также скопилось, поэтому все отрезала... А сейчас еще и в цвет поближе к своему натуральному покрасила, буду свои растить)) Только вот седые уже немножко есть, не знаю, что буду с ними делать)))
  • 0

#2548 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:56

Кстати, выпадение волос может быть связано с дефицитом железа, вот очень хорошая статья: http://agideliya.com/tag/anemiya/
  • 0

#2549 Фееричная_Фея

Фееричная_Фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Samara

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:24

Я вот несколько месяцев назад отрезала длинные волосы, которые растила всю жизнь можно сказать! То перекрашивалась, то еще что-то, все время приходилось постригать. И вот они начали сильно выпадать, много негатива также скопилось, поэтому все отрезала... А сейчас еще и в цвет поближе к своему натуральному покрасила, буду свои растить)) Только вот седые уже немножко есть, не знаю, что буду с ними делать)))

И что вы почувствовали после стрижки? Не пожалели???
  • 0

#2550 Фееричная_Фея

Фееричная_Фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Samara

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:36

Девушки, а поделитесь еще кто какими средствами ухаживает за волосиками?
Я например стараюсь выбирать более натуральные продукты. Шампунь Сиберика- прозрачный. Моет хорошо для меня. Бальзам их же. Один с облепихой, второй для объема. Оба волосы распутывают. Но вот прям мена увлажнения нет. И если чуть хуже смыть- ощущения сосулек. И если шампунь плохо смываю, на голове потом как мелкие корочки. Маску недавно взяла их же, с облепихой. Для сильно поврежденных волос. Держу минут 10. Волосы конечно приятные потом. Но вот концы!!! Как были сухими-так и остаются. И еще минус-нашла в составе маски не смываемый силикон. Пробовала бальзам с маслом брокколи от Олеси Мустаевой. Но вау эффекта не было. Да и объем продукта маловат для меня при такой цене. И тоже от Олеси жидкое масло броколли. Наношу иногда по 1 капельке. Если больше-сразу сасульки. Тоже прям вау эффекта на кончиках нет. Даже временного. Еще стоит молочко от МольтоБене ночное. Наношу иногда. Уверенна в нем достаточно химии. Но аромат мне нравится. И волосы приятные после. Масло(силиконовое) от Велла. Маленький флакончик. Купила-перешла на органику вроде. Стоит пока. Эффект не успела распробовать. И маска от Эльсев. С солнцезащитным фильтром. Так себе маска. И запах долго на волосах держится. Поэтому не нравится. Плюс конечно химии много. При таком уходе -конце часто Част в плачевном состоянии. Прям отламываются!!!!! И путаются стильно.а. Еще иногда маски делаю на ночь масляные. Из кокосового и еще специальное для волос.
  • 0

#2551 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:42

И что вы почувствовали после стрижки? Не пожалели???

Поначалу очень жалела, было непривычно, всегда хотелось взять волосы и в пучок собрать, ан нет - длина-то не та! Как будто прямо часть меня отрезали! Но со временем привыкла, стрижка мне идет, все говорят, что так даже лучше. Тоесть я вам советую не сразу всю длину, а постепенно обрезать... Теперь вот тщательно ухаживаю, успокаиваю себя тем, что скоро отрастут мои - новые и сильные!
  • 0

#2552 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:47

Девушки, а поделитесь еще кто какими средствами ухаживает за волосиками?
Я например стараюсь выбирать более натуральные продукты. Шампунь Сиберика- прозрачный. Моет хорошо для меня. Бальзам их же. Один с облепихой, второй для объема. Оба волосы распутывают. Но вот прям мена увлажнения нет. И если чуть хуже смыть- ощущения сосулек. И если шампунь плохо смываю, на голове потом как мелкие корочки. Маску недавно взяла их же, с облепихой. Для сильно поврежденных волос. Держу минут 10. Волосы конечно приятные потом. Но вот концы!!! Как были сухими-так и остаются. И еще минус-нашла в составе маски не смываемый силикон. Пробовала бальзам с маслом брокколи от Олеси Мустаевой. Но вау эффекта не было. Да и объем продукта маловат для меня при такой цене. И тоже от Олеси жидкое масло броколли. Наношу иногда по 1 капельке. Если больше-сразу сасульки. Тоже прям вау эффекта на кончиках нет. Даже временного. Еще стоит молочко от МольтоБене ночное. Наношу иногда. Уверенна в нем достаточно химии. Но аромат мне нравится. И волосы приятные после. Масло(силиконовое) от Велла. Маленький флакончик. Купила-перешла на органику вроде. Стоит пока. Эффект не успела распробовать. И маска от Эльсев. С солнцезащитным фильтром. Так себе маска. И запах долго на волосах держится. Поэтому не нравится. Плюс конечно химии много. При таком уходе -конце часто Част в плачевном состоянии. Прям отламываются!!!!! И путаются стильно.а. Еще иногда маски делаю на ночь масляные. Из кокосового и еще специальное для волос.


Я раньше тоже Сиберикой пользовалась, но что-то она мне уже не внушает доверия. Срок годности кремов - 3 года, какая же это органика? После вскрытия тоже - 12 мес...
Сейчас пользуюсь Грин мамой, там хоть поменьше сроки. И эффект очень нравится - такие шикарные бальзамы для волос! У меня волосы ни после одного шампуня так не блестели! Чередую с канадским шампунем Live Clean, не знаю, продается ли в СНГ (покупаю в Турции). Хочу еще попробовать шампуни рос.марки Венец Сибири http://erilem.ru/cat...os-and-balsams/
  • 0

#2553 Фееричная_Фея

Фееричная_Фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Samara

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:54

Я раньше тоже Сиберикой пользовалась, но что-то она мне уже не внушает доверия. Срок годности кремов - 3 года, какая же это органика? После вскрытия тоже - 12 мес...
Сейчас пользуюсь Грин мамой, там хоть поменьше сроки. И эффект очень нравится - такие шикарные бальзамы для волос! У меня волосы ни после одного шампуня так не блестели! Чередую с канадским шампунем Live Clean, не знаю, продается ли в СНГ (покупаю в Турции). Хочу еще попробовать шампуни рос.марки Венец Сибири http://erilem.ru/cat...os-and-balsams/

А ГриннМама с СЛС?
По поводу стрижки.
Я еще подталк себя так. Длинных волос не было раньше. И пока они отрастали, я как то чаще с хвостом ходила. А тут думаю с короткой длинны постепенно буда обучаться укладкам,завивкам и плетениям. А когда волосы нанки отрастать -навыки то уже будут. И я буду легко и с длинными управляться )))) главное конечно не забыть такое обещание. )))
  • 0

#2554 Фееричная_Фея

Фееричная_Фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Samara

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:54

Я раньше тоже Сиберикой пользовалась, но что-то она мне уже не внушает доверия. Срок годности кремов - 3 года, какая же это органика? После вскрытия тоже - 12 мес...
Сейчас пользуюсь Грин мамой, там хоть поменьше сроки. И эффект очень нравится - такие шикарные бальзамы для волос! У меня волосы ни после одного шампуня так не блестели! Чередую с канадским шампунем Live Clean, не знаю, продается ли в СНГ (покупаю в Турции). Хочу еще попробовать шампуни рос.марки Венец Сибири http://erilem.ru/cat...os-and-balsams/

А ГриннМама с СЛС?
По поводу стрижки.
Я еще подталк себя так. Длинных волос не было раньше. И пока они отрастали, я как то чаще с хвостом ходила. А тут думаю с короткой длинны постепенно буда обучаться укладкам,завивкам и плетениям. А когда волосы нанки отрастать -навыки то уже будут. И я буду легко и с длинными управляться )))) главное конечно не забыть такое обещание. )))
  • 0

#2555 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:06

А ГриннМама с СЛС?
По поводу стрижки.
Я еще подталк себя так. Длинных волос не было раньше. И пока они отрастали, я как то чаще с хвостом ходила. А тут думаю с короткой длинны постепенно буда обучаться укладкам,завивкам и плетениям. А когда волосы нанки отрастать -навыки то уже будут. И я буду легко и с длинными управляться )))) главное конечно не забыть такое обещание. )))

Позиционируют себя как без СЛС, в принципе, с трудом пенится - это главный показатель того, что нет ядреной химии. Я на это обращаю внимание и еще на то, как ведут себя мои волосы с шампунем) Главное еще, чтобы не 3 копейки стоил - за копейки не может быть качественного товара.
Да кстати, про укладки. Я тоже в основном ходила с пучком или хвостом, поэтому так себя успокоивала перед стрижкой. И еще мужу нравятся короткие волосы, это тоже было немаловажно для меня.
  • 0

#2556 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:07

А ГриннМама с СЛС?
По поводу стрижки.
Я еще подталк себя так. Длинных волос не было раньше. И пока они отрастали, я как то чаще с хвостом ходила. А тут думаю с короткой длинны постепенно буда обучаться укладкам,завивкам и плетениям. А когда волосы нанки отрастать -навыки то уже будут. И я буду легко и с длинными управляться )))) главное конечно не забыть такое обещание. )))

Позиционируют себя как без СЛС, в принципе, с трудом пенится - это главный показатель того, что нет ядреной химии. Я на это обращаю внимание и еще на то, как ведут себя мои волосы с шампунем) Главное еще, чтобы не 3 копейки стоил - за копейки не может быть качественного товара.
Да кстати, про укладки. Я тоже в основном ходила с пучком или хвостом, поэтому так себя успокоивала перед стрижкой. И еще мужу нравятся короткие волосы, это тоже было немаловажно для меня.
  • 0

#2557 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 апреля 2015 - 10:51

Красивую прическу увидела для длинных но не очень густых волос

  • 3

#2558 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2015 - 12:04

Красивую прическу увидела для длинных но не очень густых волос

да, красивая.
кто б еще ее заплел...?
  • 0

#2559 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 апреля 2015 - 12:48

да, красивая.
кто б еще ее заплел...?

Да, мне тоже некому :( А у меня и бублик этот есть, но сама себе точно не смогу
  • 0

#2560 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2015 - 12:54

сама себе точно не смогу

и большинство причесок таких.. эх... - зато это хорошая причина для девичих посиделок, только по утрам нужно их устраивать
  • 1



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки