Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#481 Kauri

Kauri

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва-Агадир Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:49

А подскажите, кто ведущая на видео в первом посте?

Наталья Покатилова
  • 1

#482 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:22

Для вдохновения (самой очень нравится эта задумчивая картина):

Изображение

и еще

Изображение
  • 2

#483 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 февраля 2013 - 06:55

молодці, девочки, что растите и лелеете свои волосики, только позволю себе вставить два слова ВОЛОСІ НАДО В КОСІ ЗАПЛЕТАТЬ обязательно!!!и по ведам и не поведам:::))))єто защита семьи, тому много есть свидетельств из давности, тоже в своё время ходила показывала всем, какие красивые, вечером как мочалка, теперь утром сразу встала причесалась косы всякие прически ....целомудренность женская проявляется в её волосах
  • 2

#484 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 февраля 2013 - 08:03

молодці, девочки, что растите и лелеете свои волосики, только позволю себе вставить два слова ВОЛОСІ НАДО В КОСІ ЗАПЛЕТАТЬ обязательно!!!и по ведам и не поведам:: :))))єто защита семьи, тому много есть свидетельств из давности, тоже в своё время ходила показывала всем, какие красивые, вечером как мочалка, теперь утром сразу встала причесалась косы всякие прически ....целомудренность женская проявляется в её волосах


а мне сейчас не нравятся длинные распущенные волосы((( мне кажется, что когда человек так везде ходит, то собирает пыль и выглядит неряшливо. А вот делать прически всякие времени у меня не хватает. С длинными волосами возится же дольше надо. Поэтому я просто заплетаю косу и хожу, но заметила, что так похожа на монашку(( что делать? А еще мне не нравится, что когда вечером расплетаешь волосы они волнистыми становятся.
  • 0

#485 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2013 - 08:29

а мне сейчас не нравятся длинные распущенные волосы((( мне кажется, что когда человек так везде ходит, то собирает пыль и выглядит неряшливо. А вот делать прически всякие времени у меня не хватает. С длинными волосами возится же дольше надо. Поэтому я просто заплетаю косу и хожу, но заметила, что так похожа на монашку(( что делать? А еще мне не нравится, что когда вечером расплетаешь волосы они волнистыми становятся.

Заплетайте две косы, так точно на монашку не будете похожи ;)
  • 1

#486 NataliaL

NataliaL

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Орел Россия

Отправлено 28 февраля 2013 - 08:34

Вот еще на тему ухода за волосами по лунному календарю ;) Не со всеми моментами согласна. Но в целом интересная информация! :)

Мы многим обязаны закону природы, который гласит, что движение Луны влияет на рост и качество волос. Правильно выбирая время для стрижки, окраски или завивки волос, вы, конечно, не получаете гарантии, что с ними не начнутся проблемы, касающиеся выпадения. Очень часто с пышной шевелюрой приходится расставаться из-за побочного действия лекарственных препаратов, гормональной перестройки, душевных неурядиц. Волосы могут выпадать во время беременности и в переходном возрасте, но потом структура волос восстанавливается. Следует помнить лишь одно: правильно выбранное время для ухода за волосами - идеальный способ сохранить красивую прическу! Вам стоит убедиться в этом на собственном опыте.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СТРИЖКИ

ОЧЕНЬ ХОРОШО Под знаком Льва и Девы, как при ущербной, так и при молодой Луне.

ХОРОШО При молодой Луне, за исключением дней Рака и Рыб.

ПЛОХО При ущербной Луне в знаке Козерога.

ОЧЕНЬ ПЛОХО В дни Рака и Рыб. Если возможно, старайтесь в такие дни даже не мыть голову.


Если вы правильно выбрали время, результат обязательно вас порадует: подстриженные под знаком Льва волосы становятся густыми, а подстриженные под знаком Девы быстро растут.
Возможные последствия неправильного выбора времени: тонкие волосы, выпадение волос, перхоть.

Существует, также, опыт, касающийся стрижки волос под знаками Овена и Близнецов. Может быть, вам будет полезно узнать, что в ваших волосах могут появиться проплешины, если вы несколько раз подряд случайно подстрижетесь при ущербной Луне в знаке Овена. То же самое происходит и при бритье. Поэтому, будьте бдительны!
Волосы - это живой организм, который может накапливать вещества из окружающей среды: грязь, пыль, а прежде всего - излучение. Например, в течение суток длинные волосы могут аккумулировать достаточно большой заряд, особенно если вы пользуетесь химическими и искусственными материалами в виде закрепителей прически, геля и т. д. Если у вас часто бывают головные боли или мигрень, попробуйте сделать короткую прическу. Откажитесь от химических препаратов для ухода за волосами. А по вечерам обливайте голову прохладной водой.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЗАВИВКИ

ОЧЕНЬ ХОРОШО Под знаком Девы при любой Луне.

ХОРОШО НЕ в знаках Рака, Скорпиона, Рыб или Водолея.

ПЛОХО Иногда под знаком Льва, т.к. завивка получается чересчур сильной.

ОЧЕНЬ ПЛОХО Под знаками Рака, Рыб и Водолея.


У многих парикмахеров замирает сердце при мысли, будет ли сегодня клиентка довольна своей завивкой. На самом деле, существует тысячи причин возможной неудачи. Иногда завивка не держится, иногда держится очень недолго, иногда оказывается слишком сильной. Если выбрать подходящее время, то тем самым можно создать необходимые предпосылки для успеха.
Если вы правильно выбрали время, волосы не секутся, очень долго продержатся красивые локоны.
Возможные последствия неправильного выбора времени: усталые, ломкие, бесцветные, тусклые волосы.

СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ

У многих возникает вопрос, существует ли положение Луны, удачное для покраски волос. Исходя из опыта, можно сказать, что правило очень простое: краска, нанесенная при молодой Луне, держится дольше, цвет получается более интенсивным. Краска, нанесенная при ущербной Луне, смывается быстрее. Попробуйте сами, личный опыт всегда более надежный.

По поводу завивки: раньше в воду для мытья волос добавляли чуть-чуть уксуса, поэтому волосы красиво блестели. Уксус не утратил этот эффект до сих пор, им можно воспользоваться и сегодня, тем более что он не вреден для окружающей среды в отличие от современных химических косметических средств. Особенно полезен уксус при завитых волосах. Подстриженные под знаком Девы волосы дольше держат форму и сохраняют красоту. Особенно хорошо знаки Девы и Льва подходят для завивки. Если у вас прямые тяжелые волосы, на которых не держится ни одна завивка, то сделайте еще одну попытку, теперь уже под одним из этих знаков.

Раньше вы носили короткую стрижку, а теперь хотите иметь длинные волосы, но боитесь, что, пока волосы отрастают, у вас будет неаккуратный вид? Ваш рецепт прост: в один из мартовских дней начинайте смену прически - в течение 6 месяцев подстригайте волосы только под знаком Девы при молодой Луне. Когда волосы достигнут нужной длины, переходный период уже подойдет к концу. Вам больше не понадобятся прически переходного этапа.

Подстриженные в нужный момент при молодой Луне волосы остаются здоровыми и быстро растут. Если же вас подстригли в нужный момент при ущербной Луне, то волосы также сохранят здоровье, но расти будут медленно.
  • 3

#487 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 февраля 2013 - 10:38

Заплетайте две косы, так точно на монашку не будете похожи ;)

я так только дома могу ходить, потому что вид у меня как у ребенка, я итак внешне на 2-3 года моложе выгляжу) все-таки на работе мне кажется с двумя косами ходить не презентабельно.
  • 0

#488 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:08

я так только дома могу ходить, потому что вид у меня как у ребенка, я итак внешне на 2-3 года моложе выгляжу) все-таки на работе мне кажется с двумя косами ходить не презентабельно.

Я и на работу так ходила (когда беременная была), не заморачивалась :lol:
Изображение
  • 11

#489 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:11

я так только дома могу ходить, потому что вид у меня как у ребенка, я итак внешне на 2-3 года моложе выгляжу) все-таки на работе мне кажется с двумя косами ходить не презентабельно.

Так мало того, мне пожилая коллега высказала свои наблюдения. Говорит, вот ты стала с косичками ходить и с цветочками в волосах, после этого все девчонки в офисе также стали делать. А я как-то даже внимания не обратила.
В общем, не знаю, я только положительные отзывы слышала)))
  • 1

#490 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:41

Я и на работу так ходила (когда беременная была), не заморачивалась :lol:
Изображение


ой, вам очень идет)))
  • 0

#491 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:42

я так только дома могу ходить, потому что вид у меня как у ребенка, я итак внешне на 2-3 года моложе выгляжу) все-таки на работе мне кажется с двумя косами ходить не презентабельно.


вам надо просто уравновесить внешнего ребенка с внутренними - и предрассудки исчезнут;)
  • 1

#492 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:54

ой, вам очень идет)))

Спасибо! :give_rose:
  • 0

#493 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 февраля 2013 - 18:24

Я и на работу так ходила (когда беременная была), не заморачивалась :lol:
Изображение


вы красивая))) но я с двумя косами выгляжу не так элегантно)) а как маленькая девочка)) у меня нет челки и голова получается прилизанной)
  • 0

#494 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 февраля 2013 - 18:25

вам надо просто уравновесить внешнего ребенка с внутренними - и предрассудки исчезнут ;)


а как это сделать?)
  • 0

#495 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 05:21

вы красивая))) но я с двумя косами выгляжу не так элегантно)) а как маленькая девочка)) у меня нет челки и голова получается прилизанной)

Я вообще по-началу комплексовала с косами ходить из-за ушей. Но потом стала сверху присобирать волосы над ушами, и закалывать резинками, чтоб не видно было, что они у меня торчат. Получается не прилизано нисколько))) А потом из этих хвостиков уже косички заплетаешь) Да, смотрится немного по-детски, но мне нравится) Ни разу не слышала, чтоб кто-то покритиковал))) Ну, если только за спиной, но это не мои уже проблемы)
  • 0

#496 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 марта 2013 - 06:15

Я вообще по-началу комплексовала с косами ходить из-за ушей. Но потом стала сверху присобирать волосы над ушами, и закалывать резинками, чтоб не видно было, что они у меня торчат. Получается не прилизано нисколько))) А потом из этих хвостиков уже косички заплетаешь) Да, смотрится немного по-детски, но мне нравится) Ни разу не слышала, чтоб кто-то покритиковал))) Ну, если только за спиной, но это не мои уже проблемы)


у меня тоже уши торчат)) надо будет сфоткаться и выложить сюда фото с двумя косичками)
  • 0

#497 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 01 марта 2013 - 15:35

и я чебурашка :P
  • 0

#498 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 02 марта 2013 - 11:36

Девочки, спасибо за советы :give_rose:. Я ведь знала, что хна сушит волосы, но к своей "почесухе" это никак не соотносила. Кофе я уменьшила, оставила всего одну ложку растворимого. Но!! Я вычитала, что достаточно просто добавлять в хну масло репейное или любое другое. А еще прочитала, что можно добавить мумие в шампунь. Вот я сегодня так и сделала ))). Буду ждать результата. Хуже, надеюсь, точно не будет :D.
  • 0

#499 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2013 - 12:53

Девочки, а никто не хочет из Москвы вот у этой девушки средства для волос заказать http://vk.com/id177843212? У нее при совместном заказе доставка дешевле :)
  • 0

#500 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 19:39

Девчата, как приятно читать, да ещё и фотографии такие здоровские )
Жаль, что я не могу вам свою "косу" показать... ) она толщиной в полтора пальца в самом широком месте.
Возникает вопрос: как вообще можно сделать такие волосы густыми? Они редкие и тонкие.
Если честно, я не верю что какое-либо средство сможет увеличить количество луковиц на моей голове.
Я ухаживаю за волосами, делаю маски 2 - 3 раза в неделю, пропиваю минеральные комплексы для укрепления волос - но вот "коса" какой была такой и осталась...
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки