Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#941 Olivia Mum

Olivia Mum

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 08:43

Доброго дня всем!) У меня сейчас короткие волосы, хотелось бы длинные, но мой муж любит стрижки, не знаю как быть, и против его воли не хочется идти, и о своих интересах задумываюсь, посоветуйте :unknw:
  • 0

#942 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 13 июня 2013 - 10:01

Доброго дня всем!) У меня сейчас короткие волосы, хотелось бы длинные, но мой муж любит стрижки, не знаю как быть, и против его воли не хочется идти, и о своих интересах задумываюсь, посоветуйте :unknw:

Но можно ведь длинну оставить, а стрижку сделать)
  • 0

#943 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 13 июня 2013 - 10:03

Если седые единичные в поле зрения :),то можно и выдергивать,почему нет,я раньше так и делала.

Ну да, пока они еденичны и только впереди почему-то...
  • 0

#944 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 04:39

Откуда вы это узнали? Мне хотелось бы узнать поподробнее про всё это.

Я тоже много раз это слышала от ведических лекторов. Наши волосы "принимают и отражают" ту энергию, которая подходит именно нам. А если мы красим волосы, то меняем эту энергию на ненужную, с новым цветом меняется всё, даже гормональный фон.
Я не крашу волосы уже 2 года! Отрасли свои, хорошие, не прожженые красками. Но, конечно, когда подойдёт возраст, я не буду ходить с седыми и покрашу их в приближенный моему натуральному цвет.
  • 1

#945 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 10:36

Доброго дня всем!) У меня сейчас короткие волосы, хотелось бы длинные, но мой муж любит стрижки, не знаю как быть, и против его воли не хочется идти, и о своих интересах задумываюсь, посоветуйте :unknw:

Можно же мужу объяснить о силе длинных волос. И правда, длину можно оставлять, а у лица делать стрижку. У меня подруга так делает. Самые длинные сзади ниже середины спины, а самые короткие по щечки. Спереди кажется, что каре или просто короткая стрижка, и объем есть. И каждый раз играет с образом, то отрастит спереди, то снова лесенку у лица сделает. Возможно этот вариант ваш :)
  • 0

#946 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июня 2013 - 12:06

Откуда вы это узнали? Мне хотелось бы узнать поподробнее про всё это.

я в интернете встретила такую информацию
  • 0

#947 Arizona

Arizona

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2013 - 04:40

Если седые единичные в поле зрения :),то можно и выдергивать,почему нет,я раньше так и делала.А сейчас уже их столько,что если все выдернешь,полулысой останешься :),поэтгму без покраски никак.
Мне лично не нравятся очень длинные волосы ни на ком,мой предел-до лопаток,а лучше покороче,чтобы голове не тяжело было.В последнее время тоже мою фитошампунем из ржаной муки,горчицы и перемолотых трав,очень нравится!И процесс,и результат.Пропала перхоть,волосы дольше не грязнятся.Хотя они не такие гладенькие,как после обычного шампуня.Вот проблема выпадения остается.Проходила диагностику волос у трихолога,там мне посоветовали втирать ампулы Лореаль аминексилл курсом,почитала-отзывы об этом средстве очень хорошие,только стоит дорого,я пока раздумываю и параллельно ищу не менее действенное природное средство.

мы с вами схожи в любви к ржаному шампуню)))
а вот по поводу ампул с аминексилом - я покупала и курс проходила - результата не заметила :unknw: волосы сыпятся...причем у меня лично они меньше сыпаться начинают только после хны - но если ее раз в 2 недели примерно наносить, если реже - то уже сыпятся ощутимее
а еще кстати у меня очень мало сыпались когда я курс гирудотерапии проходила
  • 0

#948 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 21 июня 2013 - 12:00

Откуда вы это узнали? Мне хотелось бы узнать поподробнее про всё это.

Я бы тоже хотела узнать. Конкретно какой цвет какие энергии вбирает? У меня темная медь.
  • 0

#949 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июня 2013 - 09:48

В этот раз вот такой календарик:


Лунный календарь стрижек на июнь 2013 года

Настюша, а можно на июль уже тоже? Слышала, что стричься хорошо в середине зимы и середине лета... Хотелось бы и число подобрать :rolleyes:
  • 0

#950 Ольга Петрова

Ольга Петрова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж - Казань Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 17:04

Красивые, густые, длинные волосы - моя мечта!..
Во время беременности стала постепенно отращивать, а после рождения дочки уже окончательно перешла на длинные волосы)))У меня они сейчас чуть выше лопаток...все мечтаю,когда смогу заплетать косы:) Стрижка ступенчатая, поэтому передние пряди коротки для плетения(((
Сейчас дочке 1,2г., мы на ГВ,волосы выпадают так,что я лишний раз стараюсь вообще к ним не прикасаться - боюсь,что все отлетят))))Мои волосы - везде)))как помою,так вообще пучками лезут...еще после родов стала макушка вся седая,надо красить теперь,да вот хочется безопасно чтоб было...пробовала натуральную хну ЛАШ - вроде ничего,повозиться только с ней конечно приходится,а в итоге не закрашивает она мои седые волосы(((перешла на обычную в салоне (лечебную там какую-то),но думаю,что из-за краски ж наверное тоже выпадают!...В общем,сейчас я вообще не знаю как быть - хочется ходить с красивыми ухожеными окрашенными волосами,но не знаю чем красить и как остановить мое выпадение...может поможете?...
  • 0

#951 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 04:42

почему во время мытья и пока мокрые волосы больше выпадают?
  • 0

#952 Ольга Петрова

Ольга Петрова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж - Казань Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 06:16

почему во время мытья и пока мокрые волосы больше выпадают?

ну как, может и не больше,но видно просто очень хорошо)))мокрые же)))а как промокну полотенцем и начинают сохнуть - так пучками прям летят))
  • 0

#953 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 06:49

ну как, может и не больше,но видно просто очень хорошо)))мокрые же)))а как промокну полотенцем и начинают сохнуть - так пучками прям летят))

да вот нет, сухие практически вообще не падают - пара волосков на расчестке и весь день волосы в косе
а после помывки пучками тоже
  • 0

#954 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 июня 2013 - 08:11

ну как, может и не больше,но видно просто очень хорошо)))мокрые же)))а как промокну полотенцем и начинают сохнуть - так пучками прям летят))


может вы неправильно сушите волосы?
  • 0

#955 Ольга Петрова

Ольга Петрова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж - Казань Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2013 - 08:42

может вы неправильно сушите волосы?

да вроде все соблюдаю)фен уже перестала давно использовать)мою не в горячей воде,натуральным шампунем.Не выжимаю волосы,а промокаю.После наношу несмываемую сыворотку на волосы и все.Сушатся сами)Видимо,грудное вскармливание так действует,точнее,нехватка витаминов...хотя пью их...
  • 0

#956 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 июня 2013 - 08:46

да вроде все соблюдаю)фен уже перестала давно использовать)мою не в горячей воде,натуральным шампунем.Не выжимаю волосы,а промокаю.После наношу несмываемую сыворотку на волосы и все.Сушатся сами)Видимо,грудное вскармливание так действует,точнее,нехватка витаминов...хотя пью их...


наверно все-таки из-за грудного вскармливания, потом все будет хорошо)))) а вы пробовали волосы сушить руками?)
  • 0

#957 Овсянка

Овсянка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 08:47

Девочки, а что там Полонски говорила будет, если с челкой ходить? Я еще не до конца дослушала. А если мне очень некрасиво без челки, профиль не очень смотрится - лоб большой, нос острый, я на птицу сразу похожа :) Я очень завидую тем, у кого профиль красивый и могут волосы в хвост назад зачесать, а я щеки волосами прикрываю, а лоб челкой, он у меня еще и в морщинах. Прочитала и подумала, вроде симпатичная, а по описанию крокодил какой-то получается :o
  • 2

#958 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 июня 2013 - 08:50

Девочки, а что там Полонски говорила будет, если с челкой ходить? Я еще не до конца дослушала. А если мне очень некрасиво без челки, профиль не очень смотрится - лоб большой, нос острый, я на птицу сразу похожа :) Я очень завидую тем, у кого профиль красивый и могут волосы в хвост назад зачесать, а я щеки волосами прикрываю, а лоб челкой, он у меня еще и в морщинах. Прочитала и подумала, вроде симпатичная, а по описанию крокодил какой-то получается :o


носите как вам нравится и не парьтесь))) лишь бы вы были довольны собой))
  • 1

#959 Овсянка

Овсянка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 09:00

Вот спасибо, а то я представила уже себя с большим морщинистым лбом, зачесанными назад некрашенными волосами, заплетенными в косу, и мне стало страшно :shok:
  • 3

#960 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 июня 2013 - 09:18

носите как вам нравится и не парьтесь))) лишь бы вы были довольны собой))

+1000 :good:

Вот спасибо, а то я представила уже себя с большим морщинистым лбом, зачесанными назад некрашенными волосами, заплетенными в косу, и мне стало страшно :shok:

Повеселили))) Всё хорошо без фанатизма, чтоб ощущения были гармоничные!
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки