Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#1861 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 12:52

Ну как соберетесь на Шри-Ланку, скажите, пожалуйста, нам :) Закажем у Вас этот шампунь, попробуем.

Я через интернет заказываю)))
  • 0

#1862 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 12:54

Я через интернет заказываю)))

ebay? Я честно говоря, эту площадку не люблю.
  • 0

#1863 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 13:13

ebay? Я честно говоря, эту площадку не люблю.

Первый раз заказывала с какого-то ланкийского сайта. Сейчас там нет, придется, действительно, с ebay. Тоже не нравится, вот и тяну..
  • 0

#1864 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 13:43

а что там за состав такой, что с одного раза касторовое масло вымывает? Да ещё и без пены
  • 0

#1865 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 13:48

Касторовое масло из всех шампуней органических и частично органических у меня полностью вымывал только Swati.
  • 0

#1866 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 14:52

Касторовое масло из всех шампуней органических и частично органических у меня полностью вымывал только Swati.

Касторовое я им и не смывала. С кокосовым справлялся.
Я ж не против вашего шампуня) Просто предупредила, что "полностью органических" пенящихся не бывает.
Состав там какой-то до смешного простой был, из травок. Чем смывает - не знаю) Но смывает.
  • 0

#1867 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 15:13

Похоже, что этот шампунь по принципу отвара из мыльных орехов сделан. Отвар тоже лёгкие масла промывает, но касторовое никак нет))) Теперь понятно.
  • 0

#1868 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2014 - 16:59

Или просто никуда из дома не выходили?

Да, можно и так сказать))

Девочки, кто пробовал маску из глины на волосы? Вот написала про нее в своей новоиспеченой группе: маски с глиной.
  • 0

#1869 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2014 - 02:08

В общем, вчера сама попробовала маску из голубой глины. Мне понравилось, процедура приятная. Охлаждает и успокаивает. Наутро объемчик есть у корней. Думала высушит волосы, но нет, оказалось нормально. Но на кончики я масло репейное нанесла перед этим, чтоб не пересохли.
  • 1

#1870 Ekaterina P.

Ekaterina P.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 3 Спасибо
München Deutschland

Отправлено 06 апреля 2014 - 11:47

Девочки, хочу поделиться. Я три дня назад сделала масочку на волосы с кунжутным маслом: кокосовое+кунжутное, соотношение примерно 50/50, держала на волосах часа 2. Волосы после нее супер просто! Они у меня до талии, на концах сухие. Так вот после этой процедуры они более увлажненными стали и более упругими что ли.
  • 3

#1871 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 апреля 2014 - 06:20

Расскажу свой опыт. Два-три месяца не пользуюсь шампунями. Мою голову либо содой, либо горчицей. Пробовала разные комбинации. Сода + ополаскивание уксусом, сода + ополаскивание эвкалиптом, горчица + овсянка + эфирные масла, сода + горчица ( не вместе, а сначала одно, потом сразу другое). Что могу сказать. До этих экспериментов волосы ужасно выпадали, и стали очень редкими. Сейчас практически не выпадают, появилось очень много новых волосков, объемные, растут быстрее. После уксуса были очень мягкие, но мне не нравился запах волос. Отказалась. Когда сразу перешла на такой метод, волосы практически не жирнились неделю, а сейчас хватает на два-три дня, хотя я думала, что будет наоборот. Тем более, что я все это время сыроед. Хочется больше мягкости и более свежего вида. Остальное все устраивает. Думаю теперь, как решить этот вопрос.

Масляные маски теперь не делаю, т.к. их не смыть натуральными средствами. Да и необходимости не вижу, разве что для мягкости. До этого опыта делала луковые маски и с репейным маслом.

Хочется попробовать шампуни Алены Золотовой. Здесь про них уже писали. Но это будет через пару месяцев у меня. Хотя есть небольшое опасение, что чем-то они будут хуже для здоровья волос, т.к. что-то она там добавляет химическое. Вроде бы. В общем я в поиске.
  • 0

#1872 Ekaterina P.

Ekaterina P.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 3 Спасибо
München Deutschland

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:56

Девочки, у меня вопрос: как думаете, можно беременным немного кончики подстригать? У меня волосы сильно посеклись, уже смотреть на это все безобразие надоело. С первой беременностью я ни в какие приметы не верила, а тут чего-то вдруг задумалась...
  • 0

#1873 Monada

Monada

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2014 - 14:15

На здоровье в целом нужно обратить внимание, в первую очередь - гормоны, ЖКТ, питаться сбалансированно. Волосы свои не мучить - плойки- утюжки, фены, химические красители - в мусорное ведро.
Очень советую масло Амлы - раз в неделю подогретое втирать в корни волос.
  • 1

#1874 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2014 - 14:34

я вот тоже решила масляные курсы себе устроить) свои волосикам и 11 апреля подстричься вроде как благоприятный день ))

Простите, что влезаю, но 11 апреля в принципе не очень благоприятный для всех дел день, поскольку это экадаши)) День для духовной практики
  • 0

#1875 Динара Клювер

Динара Клювер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2014 - 07:34

А у меня вопрос: что Вы делаете с седыми волосами? Красите их? чем? как?
  • 0

#1876 JuliaN

JuliaN

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2014 - 07:54

Не осилила всю тему- очень болит голова от переизбытка информации( очень много видео и книг за последний месяц)..Поэтому очень надеюсь на помощь и советы.
Год назад я решила отращивать свой цвет и длину.. Состригаю иногда только кончики- отрастила сильно... Пол-года не красилась.. Но за это время в семье произошло много проблем ( в соседней ветке я писала)..И я ни как не могу до конца отпустить эту ситуацию...Вот думаю, может все-таки подстричься до плеч? чтобы отпустить хоть таким образом то, что с нами происходило и происходит...И дальше отращивать уже с другими чувствами..??
И очень опять хочется покраситься...Вот ходила я 15 лет блондинкой и опять очень тянет..
  • 0

#1877 Дарья Жужа

Дарья Жужа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 апреля 2014 - 12:37

А у меня вопрос: что Вы делаете с седыми волосами? Красите их? чем? как?

Иногда крашу чаем, вот он очень здорово седину закрашивает, хотя обычно мои волосы ничего не берет.
  • 2

#1878 Динара Клювер

Динара Клювер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2014 - 12:56

Иногда крашу чаем, вот он очень здорово седину закрашивает, хотя обычно мои волосы ничего не берет.


Ого, а расскажите, как красить волосы чаем?
  • 0

#1879 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 апреля 2014 - 13:24

Девочки, пользуйтесь гребешком)) повыкидывайте все свои щетки и купите хороший натуральный гребешок. Волосы очень быстро реагируют, уже через неделю вы их не узнаете)) главное - утром и вечером как следует прочесывать волосы, можно приговаривать "расти, коса, до пояса, не упади ни волоса".
У меня гребешок нефритовый, оживил мне волосы за неделю, очень довольна результатом!
Если отращиваете, то расчесывайте, опустив голову вниз, например, на кроватке. А чтобы лад был в семье - пусть вам муж локоны расчесывает, хотя мне еще в детстве такая практика помогла примириться с братом :) он тогда сам предложил, интуитивный!
  • 6

#1880 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2014 - 13:28

Девочки, пользуйтесь гребешком)) повыкидывайте все свои щетки и купите хороший натуральный гребешок. Волосы очень быстро реагируют, уже через неделю вы их не узнаете)) главное - утром и вечером как следует прочесывать волосы, можно приговаривать "расти, коса, до пояса, не упади ни волоса".
У меня гребешок нефритовый, оживил мне волосы за неделю, очень довольна результатом!
Если отращиваете, то расчесывайте, опустив голову вниз, например, на кроватке. А чтобы лад был в семье - пусть вам муж локоны расчесывает, хотя мне еще в детстве такая практика помогла примириться с братом :) он тогда сам предложил, интуитивный!

Кати Нати, сколько информации! Спасибо :)

А где Вы взяли гребешок нефритовый? Сейчас так много подделок. Пишут "нефрит", а продают жадеит...
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки