Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

День Святого Валентина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Happy_Helga

Happy_Helga

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:36

Святое дело)) У нас вообще все походы в магазин нижнего белья - под девизом: "Милый, давай купим новую оберточку к твоей сладкой Конфетке?" :D

По теме:
Я ЗА! любые праздники, наши-не наши, навязанные, выдуманные, традиционные... Я вообще себя гражданином Мира считаю, и у меня в голове нет моих или не моих праздников)) Считаю, что праздник - это просто замечательный повод для прекрасного настроения, милых подарочков и улыбок! Да, все это можно делать и без повода - но почему бы и...да?
У меня в планах составление календаря на год, где будут отмечены просто все Хорошие Дни Мира, включая, например, майский карнавал цветов на Кипре, и любую другую дребедень. И все это я собираюсь праздновать, т.к. жизнь сама по себе один большой праздник))

Замечательный подход! Мы все - люди Мира!
Спасибо Вам за идею календаря! Возьму на заметку :)
  • 0

#42 Dublin

Dublin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
край розовых эльфов и фиолетовых слонов

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:44

У меня одна знакомая на день рождения своего мч делал сюрприз. Она попросила всех своих друзей,знакомых и товарищей позвонить и сказать, как она его сильно любит.Думаю вполне возможно применить идею и к 14 февраля. Представьте, весь четверг вашему мужчине будут звонить все, кого он хоть раз видел в жизни, и уверенно утверждать как вы его любите)
  • 0

#43 Dublin

Dublin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
край розовых эльфов и фиолетовых слонов

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:47

вот муж прислал идею отличного подарка. весьма бюджетного, но мы же с вами понимаем, что самые важные вещи - это не вещи (с) ;)
Изображение
Изображение


Спасибо Вам огромное. Сохранила на компьютер, обязательно воспользуюсь)
  • 0

#44 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:52

Не пойму что прям всех так задело то, что я про русских написала, вопрос был, ваше отношение к празднику, написала как есть,не люблю этот и праздник и имею на это полное право!
  • 0

#45 Анита

Анита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:11

Блокнотик "55 причин, почему я люблю тебя" http://vk.com/id8157...all8157050_1179

Я в прошлом году любимому делала похожий подарок, только карты) Он у меня коллекционирует их как раз, и такой колоды у него уж точно никогда не было :)
В этом году пока не придумала ничего, сейчас сплошные праздники для нашей семьи, хоть бы успеть свой день рождения организовать, а там видно будет)))
  • 0

#46 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:42

У меня одна знакомая на день рождения своего мч делал сюрприз. Она попросила всех своих друзей,знакомых и товарищей позвонить и сказать, как она его сильно любит.Думаю вполне возможно применить идею и к 14 февраля. Представьте, весь четверг вашему мужчине будут звонить все, кого он хоть раз видел в жизни, и уверенно утверждать как вы его любите)


Не обижайтесь, но мне кажется - это бред )
Просто если мне будут целый день названивать все подряд, отвлекать от дел и еще и убеждать в том, о чем не знают - это очень странно и неромантично совсем. Ну это моё личное мнение.
  • 2

#47 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:48

Темы объединили, к сожалению. Моя была про подарки подругам и близким.
А сейчас идеи для половинок (((

Когда было с кем отмечать, я делала то, о чем вы пишете.

1. Делала сертификат на три желания.
2. Коробку подарочную. В неё сложила где-то 30 сердечек с признаниями. Но не банальными или слизанными с сайтов. Это были фразы, имеющие значение для нас двоих. Пришлось попотеть, чтобы придумать столько. Я сначала 50 хотела сделать - но фантазия стала иссякать )) Потом купила конфет Аленка - меня так зовут - сложила туда сердечки, мелочи разные, конфеты и отправила с таксистом к нему домой.
3. Календарь тоже делала. На каждый месяц - своё фото, перекидной. Но это, правда, на Новый год было.

Правда, с этим парнем у меня ничего не работало... ) К сертификатам он был равнодушен. А коробку привезли тогда, когда он вышел из дома. И получила её его мама ) Правда потом он прочитал и был очень доволен )

А вообще, я потом поняла свою ошибку. Я делала такие подарки, какие оценила бы сама. Мерила по себе ))
  • 1

#48 Dublin

Dublin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
край розовых эльфов и фиолетовых слонов

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:56

Не обижайтесь, но мне кажется - это бред )
Просто если мне будут целый день названивать все подряд, отвлекать от дел и еще и убеждать в том, о чем не знают - это очень странно и неромантично совсем. Ну это моё личное мнение.


Не обижаюсь)) идея же не моя, следовательно Эго мое не задето)
  • 2

#49 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 08:37

9 антисюрпризов на День Влюбленных :)
1. Нацарапайте ему сердечко на капоте ) умилится до слёз)
2. Вытопчите сердечко в снегу под окном ) в 5 утра 14 февраля разбудив любимого воплем "Любимый! Посмотри, как я тебя люблю", позовите на балкон полюбоваться делом ваших ног
3. Купите для него 25 шариков с гелием и предложите довезти их до дома (вы же слабая женщина, правда? ))
Потом можно шарики лопнуть и разговаривать смешными голосами B)
4. Испеките пирог с форме сердечка с начинкой из вяленой воблы, запеченной в нечищенном виде. Не лишайте мужа удовольствия самолично почистить рыбку. Подавать с пивом :)
5. Испугайте его, резко открыв дверь туалета, когда он сидит и тужится, быстро сфоткайте и вставьте в рамку в форме сердечка. Подарите со словами "Не напрягайся, будь счастлив"!
6. Подарите ему на заказ мышку в виде слепка с вашей груди - и ни за что не признавайтесь, кто делал слепок. :rolleyes:
7. Подарите ему абонемент на обучение бальным танцам - ведь это так романтично и няшно :wub:
8. Сделайте ему предложение (если вы еще не женаты). Причем, в форме ультиматума. Если он хочет жениться, то это ему поможет. Не хочет - тоже будет рад поводу. ;)
9. Покажите чужой женский паспорт со штампом о регистрации брака. Скажите, что вам неудобно было сказать раньше, что вы давно замужем.... :mellow: Для эффекта можно показать несколько свидетельств о рождении детей...нуу..если у вас уж совсем крепкие нервы :)
И тп :D

Изображение
  • 2

#50 MilaLB

MilaLB

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Рига Латвия

Отправлено 06 февраля 2013 - 09:00

Честно признаюсь, мы после замужества потихоньку "забили" на этот праздник (да и на романтику вообще...


У нас с мужем та же история.

поделимся своими планами на предстоящий День Святого Валентина


Хотя муж и открыто отказался празноать День Святого Валентина, я все же придумала сделать фондю (рецепт тут ). И может быть приготовлю любимый десерт мужа (рецепт тут). Но это если очень настроение будет к готове.
  • 0

#51 MilaLB

MilaLB

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Рига Латвия

Отправлено 06 февраля 2013 - 09:14

Я делала такие подарки, какие оценила бы сама. Мерила по себе ))

Вот мне кажеться я тоже хочу сделать такие подарки, какие бы сама хотела получить. Но с другой стороны, я не в состоянии подарить ему "Харли Дэвидсон" или ружье для охоты...
  • 0

#52 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:19

Вот мне кажеться я тоже хочу сделать такие подарки, какие бы сама хотела получить. Но с другой стороны, я не в состоянии подарить ему "Харли Дэвидсон" или ружье для охоты...


Я читала на одном сайте про подарки и сюрпризы любимым одну историю. Она была про 23 февраля.
У одной дамы муж был далеко в командировке. Так она смогла договориться, найти доставку и мужикам вечером привалило счастье: ящик пива и курица-гриль... или сосиски - не помню уже ))) Муж потом с восторгом рассказывал, как они уставшие пришли с работы - а тут такой праздник )) Смогла удивить и порадовать.

Но моё мнение - на 14 февраля подарки не должны быть дорогими в материальном смысле. Скорее это знак внимания )
  • 0

#53 Солнечный_ветер

Солнечный_ветер

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
На Урале

Отправлено 06 февраля 2013 - 11:40

Как вариант, думаю испечь что-то на работу.


О, спасибо за идею! Надо тоже для коллег замутить)

А по поводу моего отношения к празднику...Мне без разницы наш он или не наш) Думаю, что еще один повод для проявления любви и уважения к близкому человеку никому не помешал) Пусть для этого и не нужны поводы, но получить какой-то знак внимания в день, когда большинство вокруг сходит с ума, придумывая сюрпризики, все равно приятно))) Например, в моей семье (я, сестра и родители) всегда была традиция дарить друг другу какие-нибудь приятные мелочи и устраивать небольшой праздничный ужин 14 февраля, особенно если праздник выпадал на будний день - мы с нетерпением бежали со школы домой)))
  • 0

#54 tanufka

tanufka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:23

для коллег

Чайные пакетики с сердечками:
Изображение
и печеньки к чаю
ИзображениеИзображение

Или каждому сделайте по индивидуальной праздничной шоколадке:
Изображение
Если вы еще на фазе романтических отношений с любимым, то можно преподнести собственноручно изготовленную открытку, такую например:
Изображение
Если вы уже благополучно живете вместе, то пусть праздник начнется с утра:
http://cdn-nus-2.pin...293a187a5_m.jpg
идея для украшения помещения:
http://cdn-nus-1.pin...f8bf29bf8_m.jpg
  • 6

#55 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:41

Ой, а у нас в городе есть ребята пикапщики, которые создали группу "крышесносов" для девушек. Так тема развилась и там теперь и девушки активно участвуют) Ох какие сюрпризы только не творили, да и парни рассказывают) Вот несколько постов из темы для вдохновения:

так... сидим мы как-то однажды с одной милой белокурой бестией у нее дома, пьем чай. В какой-то момент она вдруг вспоминает - "ах, у меня же с собой зефирки есть! Купила, да так и оставила в сумке в комнате! Хочешь принесу к чаю?"
Я, конечно, не против. Она удаляется в соседнюю комнату на пару минут, потом походкой изящной пантеры оттуда появляется вся такая из себя Мисс Развратница в эротичном наряде (не знаю даже - как описать его....такой красный корсет со шнурочками и чулочки кружевные...все открыто и очень эротично....), подходит ко мне, опешившему от изумления и вперевшему взгляд в ее наряд, склоняется и изящным жестом протягивает подносик с зефирами - угощайся, милый!
Я не в силах придти в себя от изумления, беру одну. Она разворачивается и, мягко покачивая бедрами, удаляется в ту же комнату. Через минуту появляется оттуда в обычных джинсах и свитере, как ни в чем не бывало садится и дальше пьет чай, сохраняя невозмутимый вид, как будто ничего не случилось, продолжает прерванный разговор. Я с трудом подбираю челюсть с пола и пытаюсь выяснить - что это было? Но на все расспросы она удивленно отвечает:"Как, разве что-то было? Тебе показалось, дорогой! Наше воображение порой творит с нами странные вещи..."


Рассказываю, как все было у меня:
В день моего рождения звонит мне одна милая девушка, с которой мы тогда...ну, не важно.... и приглашает зайти в гости. Срочно!
Я прихожу, дверь открывает ее подруга, самой девушки вроде как нет. Подруга вручает мне красиво упакованный диск и поясняет, что это - подарок мне на день рождения от той самой девушки. На мои вопросы-расспросы не отвечает. Говорит, что я все сам пойму, когда посмотрю диск. Проводит меня в комнату, усаживает за компутер. На диске небольшой видео-ролик. Я начинаю его смотреть, подруга потихоньку выскальзывает из комнаты.
Ролик посвящен тому, как та самая девушка выбирала мне подарок, мучилась вопросом - что же подарить? Идет неплохая подборка кадров о том, как она сидит все в раздумьях; потом переписывается с друзьями по аське, спрашивая их, что можно подарить парню на ДР; потом шляется по магазинам, заходит во всякие разделы, выбирает что-то; советуется с подругой, ломает голову и т.д. Кадры веселые, на фоне прикольной музыки, в общем, смотрится классно!
Все это заканчивается сценкой, где она стоит перед зеркалом - прихорашивается. Губы красит, причесывается и т.д. Потом она повязывает себе на шею розовую ленточку с бантиком и говорит, что она так и не придумала, что мне подарить и решила, что она сама - лучший подарок!
Последний кадр - как она прячется в укромное местечко в своей квартире (есть у нее дома нечто среднее между маленькой кладовкой и большим шкафом).
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Все, фильм закончен. Я, разумеется, иду открывать ту самую кладовку. Из нее выпрыгивает девушка с тем самым розовым бантом и ленточкой, повисает у меня шее, затыкает рот поцелуем. Что было дальше - думаю, всем понятно...

...Сама затея достаточно проста и даже несколько банальна, но результат! Я вас уверяю - это был лучший подарок мне на день рождения!!!:


Предисловие
Есть девушка - милая, симпатичная, и вообще замечательная. Вот только один недостаток у нее - готовить она не умеет. В смысле - еду. В смысле, вообще. Никак. Ну вот абсолютно. А когда пытается научиться, то у нее непременно что-нибудь подгорает, убегает, портится и проч. В общем, девочка-катастрофа она на кухне.
И я как-то сказал, что не возьму ее в жены, пока она готовить не научится. Сказал, конечно, в шутку. А она обиделась. С этого все и началось...

Развитие действия
Как-то однажды зовет она меня в гости вечерком. Причем, буднично все как-то, ничего такого, даже намеков никаких не было, ничем себя не проявила (вот хитрюга!), я даже не подумал ничего...
Прихожу, а дверь открыта. Захожу. Темно, только свечки горят и музыка играет откуда-то. А свечек много-много и они повсюду. Красиво!!! А еще маленькими светящимися кружочками на полу выложены стрелочки, указывающие направление - куда идти...
Ну, я, конечно, офигел немного...Но все ж таки привычный человек, сюрпризов много на своем веку видел, удивляться-то особо не стал. Пошел по стрелочкам в указанном направлении - в комнату. Прихожу, там тоже свечи везде горят, и в центре комнаты лежит конверт, надушенный ее духами. В концерте - записка...ну, куча красивых нежностей, само собой... а еще там написано, что ради меня она даже готова научиться готовить, и что сейчас я в этом убедюсь, потому что на кухне меня ждет приготовленный ею ужин!
Топаю на кухню. Там тоже все красиво, убрано, благовония какие-то горят, свечки расставлены, шарики развешаны, стол накрыт и красиво сервирован, а в центре его - поднос, накрытый чем-то. Я снимаю крышку и вижу.... пакетик БП-шек и записка - дескать, извини, но это все, что я в состоянии приготовить!

:-)))))))))))))))))))))))

И постскриптум:"Зато целуюсь я гораздо лучше, чем готовлю. Ты можешь в этом убедиться, если пройдешь в ванную".

Финал
Иду в ванну. Там темно, горит только одна свечка и наполнена ванна с лепестками роз. В полумраке смутно вижу ту самую девочку в ее лучшей (парадно-выходной) ночной сорочке - красной с кружевами. а в руках у нее еще какой-то поднос. Я тогда даже не разглядел - что там. Тем более, что времени не было, меня стали целовать, раздевать и, несмотря на мои попытки сопротивления, запихали в воду. А потом девочка уселась на край ванны, взяла поднос со словами:"Ну, ты же не думал, что я на самом деле только БП-шки могу приготовить?"
Уж не знаю, сама ли она готовила (как-то не верится, все-таки), но на подносе действительно было много-много всяких вкусностей. И меня кормили всем этим, поили шампанским, и вообще - окружали нежностью, заботой, лаской и вниманием. Я вообще прибалдел от такого обращения, разнежился весь, расслабился и тихо млел в горячей воде...
Кстати, и потом на протяжении всей ночи (ну, вы же не думаете, что все закончилось только ужином, да?) девочка старалась делать все сама, а мне оставалось только получать удовольствие.

Эпилог.
Заснули мы только под утро, часиков в 5, наверное. А в 7 мне вставать на работу. Само собой, я проспал. А когда, наконец, встал, девочка сказала мне, что не все еще закончено, и чтобы я даже не надеялся - просто так (неудовлетворенным) она меня не отпустит. На мои попытки возражать под тем предлогом, что мне, дескать, пора на работу, девочка логично ответила:"Ну, ты же все равно ведь уже опоздал, так какая разница? Часиком больше, часиком меньше..."

Часиком мы, правда, не ограничились........ но это уже детали... ;-)

Короче, я позвонил на работу, сочинил отмазку, сказал, что извините, мол, приду попозже...наверное................. А потом... В общем, все опять было замечательно.
P.S. на работу в тот день я так и не попал....


из последнего( делала на наше полтарагодие)

с закрытыми глазами отвезла в романтическое место( у нас это была крыша многоэтажки-с погодой повезло ) пока он не видел положила ему в сумку листок(на нем сердце) . пока разговаривали подарила сертификат на 10 000 000 поцелуев(сделала сама в фотошопе) ,предлажила начать сразу и .... достала 2 кубика(на одном написаны цифры на другом части тела-кстати тоже сама сделала ) играем -кидаю кубик и например целую 4 раза в ушко. одновременно отправила смс "я потеряла свое сердце, пожалуйста поищи у себя в карманах;) " естественно он находит тот листок который я положила.....тогда я ему вручила доверенность и ключи от моего сердца.Со славами : в твоих руках всё, теперь сделай так,чтоб я не сменила ключи ..." закончила вечер в горячей ванне с холодным мороженным!

Я делала пару раз вот такую штуку.

Беру яркую красивую открытку, обычно сама делаю, пишу кучу всяких нежностей и запаковываю в деловой конверт, желательно с прозрачным окошечком, напротив которого на листе печатаю ФИО любимого и адрес его работы. Можно запаковать в несколько конвертов, на каждом их которых написать разные приколы. Но верхний обязательно должен выглядеть солидоно и по-деловому. И отправляем по почте или с курьером к нему на работу.

Оба раза эффект в моем случае был потрясающий! Парень думает, что ему какой-нибудь штраф пришел, или налог, а там - такое!
А во второй раз другу письмо с недоуменным видом в руки отдал начальник офиса. Тоже радости-то было!
Он мне звонит потом, а голос аж звенит от радости! Приятно!

Делала мужу на день рождения игру-бродилку.
Утром на ноутбуке я оставила коробочку. Это был пазл. Собрав его, вырисовывалась детская картинка и послание.
Привет, дружок! Ты наверное меня подзабыл… Но я прекрасно помню твое сладкое посапывание по ночам, первые попытки ползать и хороший аппетит. Вот бы все вернуть, хотя бы на минутку. Покататься с горки, залезть под самый козырек или под горку, найти блестящий клад. Давай попробуем. Жду тебя на детской площадке у твоего дома в 13:10. Твое детство.
В прихожей была прилеплена записка «не забудь заглянуть в почтовый ящик»
На площадке я побоялась прятать задания, поэтому основное задание было в почтоновм ящике. Муж нашел там 2 конверта В первом конверте было Задание-загадка про тигра (так я ласково называю мужа). Второй конверт - Телеграмма с указанием следующего места
Текст телеграммы:
Дорогой мой! Мы с тобой уже давно не вместе, но я часто вспоминаю тебя! Как нам хорошо было пить пиво на откосе, зажигать на дискотеке и куролесить в 101й аудитории. Давай встретимся! Жду тебя у расписания РФ в 13:50. Твоя студенческая юность. Главное содержимое конверта - кроссворд, отгадав который он должен был угадать название кафе, где его жду я. На кроссворде я на всякий случай сделала подсказку (потом заклеила ее). Муж признался, что подсказка очень помогла.
На детской площадке я на всякий случай прилепила еще один листок
Малыш, что ты тут ищешь? Вся нужная информация была в почтовом ящике! Иди гулять дальше!
На радиофизическом факультете, на расписании висело объявление:
Студент Шинкаренко И.Б. (группа 425), вам необходимо срочно погасить задолженность по общей физике. Подойти 31 октября в аудиторию номер (_) В аудитории его ждал наш друг-преподаватель, который устроил ему переэкзаменовку! Задачи были не самые сложные, но каждый ответ – это буква загаданного слова. Муж признался, что с непривычки задачки было решать тяжело. В результате получилось следующее слово для кроссворда.
Там же ему вручили следующую телеграмму
Милый выпускник! Как давно ты покинул мои стены… Но я уверен, что 19 октября, грибок и 10 часов физики в неделю навсегда останутся в твоем сердце. Мне хотелось бы пожать твою мужественную руку и добавить красок в этот осенний день. Жду тебя на заднем дворе с охапкой шаров. Твой верный друг НТЛ. На заднем дворе его ждала моя подруга с шариками и ребусом. Угадав кроссворд, воспользовавшись подсказкой муж пришел в ресторан Али баба, где его уже ждала я и куча вкусного.

Я своему тоже сюрпризик очередной сделала, конечно не такой крышесносный,но ему понравилось.

он приехал из командировки,когда я уже была на работе. Ему пришло смс-
"Здравствуйте, сегодня в 17.20 около универмага исполняю любые желания.Не опаздывайте, количество желаний ограниченно.ФЕЯ "
к указанному времени я пришла с волшебной палочкой и воздушными шарами с гелием. представилась Феей.Предложила преобрести ему талон на исполнение желаний.(в фотошопе делала) цена-дольки солнечных фруктов и три поцелуя. Естественно, он покупает.И так, первое желание предлагаю ему написать на шаре волшебным фломастером ,затем шар запутили в небо (кстати,желание сбылось). Воторое я написала на шаре сама (я же Фея! у меня дар предсказываний). А третье желание-я уже исполнила , в нутрь третьего шара заранее положила письмо где 100 раз написанно как я его люблю, на всех языках мира и просто ласковые слова.....волшебно было....маленькая сказка.
  • 3

#56 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:48

Сама своего радовала киндером сюрпризом внутри с признаниями) Его если аккуратно развернуть, то потом можно так же легко завернуть обратно, а края шоколада спаиваются горячим ножом) Еще сертификат дарила на исполнения желаний))
  • 0

#57 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:43

Ой, девочки! Столько всего интересного! Даже не знаю, что и выбрать-то )))
  • 0

#58 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:06

Сразу же хочу признаться, что сама пока ничего стоящего не могу придумать... Единственное, что пришло в голову: купить в магазине красивые объемные наклейки с сердечками, признаниями в любви и пр. и в качестве сюрприза-признания наклеить их на зеркало в ванной или на стекло машины (эт рискованно, любимый может осерчать... :angry: )... это такой, конечно, совсем девчачий вариант :wub: а, еще придумала испечь какую-нибудь вкусняшку в форме сердца или с украшениями в виде сердечек, но только муж особо сладкое не ест... пицца в форме сердечка - это как, сильно странно?)

очень даже прикольная пица)))
  • 0

#59 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:08

я особо не буду оригинальной. Сделала красивую валентинку , объемную. вложила туда всю свою любовь и заботу. И подарочный купон на массаж. =)
  • 1

#60 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:34

Святое дело)) У нас вообще все походы в магазин нижнего белья - под девизом: "Милый, давай купим новую оберточку к твоей сладкой Конфетке?" :D

По теме:
Я ЗА! любые праздники, наши-не наши, навязанные, выдуманные, традиционные... Я вообще себя гражданином Мира считаю, и у меня в голове нет моих или не моих праздников)) Считаю, что праздник - это просто замечательный повод для прекрасного настроения, милых подарочков и улыбок! Да, все это можно делать и без повода - но почему бы и...да?
У меня в планах составление календаря на год, где будут отмечены просто все Хорошие Дни Мира, включая, например, майский карнавал цветов на Кипре, и любую другую дребедень. И все это я собираюсь праздновать, т.к. жизнь сама по себе один большой праздник))

Как мне нравиться такой настрой!!! Надо тоже что-то подобное сделать :clapping:
  • 0



Темы с аналогичным тегами подарки, праздник, день святого Валентина, праздник подарки

Предназначение

Подписаться на подарки