Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#241 Melissa

Melissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 1 Спасибо
Скандинавия

Отправлено 27 октября 2013 - 08:29

Ура! Поздравляю с выходом первого пласта эмоций!
Легко больше не ревется, потому что выревелось все :) на данный момент :)
Теперь надо анкету на мужа заполнить!

Я так понимаю анкету надо заполнять, когда дома никого нет несколько часов как минимум. Это устроить сложнее чем заполнить анкету:)
  • 1

#242 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 октября 2013 - 08:30

Вот на все это заполните. И на поступок, и на человека, и на себя.

Так и сделаю. Ещё правда не знаю как всё это пойдёт и где взять на это время.. буду стараться. Спасибо Вам.
  • 0

#243 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 27 октября 2013 - 08:42

Я так понимаю анкету надо заполнять, когда дома никого нет несколько часов как минимум.


Ну или просто в укромный уголок забиться :)
  • 0

#244 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 27 октября 2013 - 16:13

А у меня как назло руки немеют к концу беременности, я уже и анкету бы заполнила, вот только даже и два слова написать не могу.
Завтра попробую на компе печатать, уж очень хочется освободиться от одного негатива до родов
  • 0

#245 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 27 октября 2013 - 17:54

долго не заходила на форум. За это время заполнила две анкеты с перерывом в неделю. Прочитав сообщения др участников, увидела себя. Как же нам всем не хочется вылазить из Узкого, Теплого, иногда Гнилого, но такого родного кокона иллюзий. кто-то купил книгу и не читает, кто-то скачал, и задает вопросы - на кого писать, о чем. Да и я такая же. Вот мой пример. Наверно у всех тоже будет так же. Познакомилась я с книгой на тему измен БывшМЧ. Написала на него анкету, и выяснилось - что я не люблю себя такой, какая я есть. Потом я как то успокоилась о нем, и об этой ситуации, мы расстались и уже месяц почти прошел с тех пор, все спокойно у меня очень. как у него даже не знаю. Не проявляет себя и это хорошо. я забываю о нем по-тихоньку, причем не насильно, а по собственному желанию. Вторую анкету решила написать на родителей. мне сложно понимать все тонкости эзотерики, ведические знания. я отношусь к этому так: есть техника, она работает, значит надо применять! и я применяю. Когда я начала, ТОЛЬКО НАЧАЛА читать книгу, буквалльно первые страницы ( до 10) у меня уже в голове сложилось понимание, о чем я буду прорабатывать свою жизнь. Так вот, написала на родителей. Оказалось тоже самое - не Люблю СЕБЯ такой, какая есть. сама себя не принимаю! Сама себе не верю! А то, что предки ставят под сомнение любую мою идею, или решение - это зеркало моей проблемы. Буквально вчера снова ситуация. Родители (опять таки) не позволяют мне вести финансовые дела самой! хотя мне уже 29, и я давно с ними общих денег не имею ( 9 лет), а все вскрывают все мои письма из налоговой, что к ним по прописке прихоядт, и из банков все.. короче я думала тут какая то другоая тема будет у меня. а оказаолась опять та же! С другого ракурса. Я не люблю себя такой, какая есть! Не принимаю и все тут! Все пытаюсь заслужить любовь, и сказаться хорошей для тех, от кого хочу получать любовь. Вот такая ситуация. Поэтому мой вывод - не заморачиваться по поводу того - на кого писать, о ком, о какой ситуации. а писать о том, что больно!!! это работает сразу же!
  • 5

#246 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 27 октября 2013 - 17:58

Поэтому мой вывод - не заморачиваться по поводу того - на кого писать, о ком, о какой ситуации. а писать о том, что больно!!! это работает сразу же!


Ура! Ура! Очень правильный вывод!

Поздравляю! Когда знаешь проблему, то с ней только тогда можно начинать что-то делать, не по догадкам, а конкретно!
  • 0

#247 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 27 октября 2013 - 19:24

Без разницы какие эмоции - гнев, злость, опускаются руки, негодование, псих,...любая неприятная тебе! Даже, вот например, тебе сделали комплемент, а ты застесьнялась и- думаешь - а к чему это он? Значит надо писать анкету, раз тебе самой со своей эмоцией комфортно!
  • 2

#248 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 27 октября 2013 - 19:26

Опечатка - раз тебе самой со своей эмоцией не комфортно.
  • 0

#249 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 октября 2013 - 21:13

Девочки, начала читать книгу.По началу вижу, что книга достойная хотя идея в ней не нова. Тренинги Олега Гадецкого Целостная личность о том же. Особенно 2 и 3 части.Возможно, в качестве дополнения к книге кому-то они будут полезны.

  • 4

#250 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 октября 2013 - 21:14


  • 2

#251 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 08:38

Мирина, я конечно знала, что Вы плохого не посоветуете, но чтобы так!
Книга супер!!!!!!
Идею я уловила еще когда читала Крайона, но там слишком художественны мязыком было написано и смахивало скорее на версию реальности, чем на имеющее место бытие!
Благодарю Вас много раз! Не могу оторваться! :)
А еще и скачалась она мне можно сказать случайно и на фоне написания марафонных заданий о родителях. Но случайностей-то не бывает, все раскручивается именно так, как нужно мне для какой-то проработки... Я уже чувствую динамику процесса...
  • 2

#252 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 09:02

Мирина, я конечно знала, что Вы плохого не посоветуете, но чтобы так! Книга супер!!!!!! Идею я уловила еще когда читала Крайона, но там слишком художественны мязыком было написано и смахивало скорее на версию реальности, чем на имеющее место бытие! Благодарю Вас много раз! Не могу оторваться! А еще и скачалась она мне можно сказать случайно и на фоне написания марафонных заданий о родителях. Но случайностей-то не бывает, все раскручивается именно так, как нужно мне для какой-то проработки... Я уже чувствую динамику процесса...


Я рада, но давайте вы еще анкету заполните! Ок? ;)
  • 0

#253 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 09:53

Я рада, но давайте вы еще анкету заполните! Ок? ;)

А анкету заполнять сразу или дочитать книгу до конца? И анкеты отдельно качать или она в конце книги? Я не листала до конца, потому как люблю все по-порядку, чтобы мысль не бегала от увиденного целиком :)
  • 0

#254 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 10:17

У меня интересные ощущения после заполнения Анкеты. Я вчера заполняла на ситуацию с мужем. И прям прочувствовала наш танец исцеления. То есть на уровне душ я легко приняла, что все было задумано заранее. И отношение мое к мужу очень изменилось внутреннее.
А вот на физическом плане мне почему то это не просто дается. И сейчас я понимаю, что его Душа любит меня ОЧЕНЬ, равно как и моя душа Любит его, т.е. на духовном уровне все свершилось. А вот в "человеческом" напряг, отношения мне кажется даже накалились. Может еще одну анкету написать? )))

Мирина, подскажите пож-та, сколько времени между анкетами может пройти?

Или может пока просто отпустить ситуацию на Волю Божью......
  • 0

#255 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 10:27

Может еще одну анкету написать? )))


Если хочется заполнить, то заполняйте!
И на родителей еще хорошо!
  • 0

#256 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 10:28

А анкету заполнять сразу или дочитать книгу до конца?


Как вам будет угодно. Если есть какая-то ситуация, которая прижимает, то можно сразу заполнить, если нет, то прочтите сначала, но старайтесь сильно не затягивать!
  • 0

#257 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 10:35

Как вам будет угодно. Если есть какая-то ситуация, которая прижимает, то можно сразу заполнить, если нет, то прочтите сначала, но старайтесь сильно не затягивать!

Благодарю Вас!
Тогда я по порядку все...
  • 0

#258 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 10:38

Если хочется заполнить, то заполняйте!
И на родителей еще хорошо!

Спасибо!
Когда прочитывала Анкету, увидела, что слово "БОЮСЬ" там написано больше всего (((((
Хочу написать анкету на свои страхи.
И на родителей обязательно!

Вообще тема радикального прощения очень задела за "живое"
Мирина, спасибо за информацию про книгу!!!
  • 0

#259 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 11:58

Я, прочитав к сегодняшнему моменту около половыны книги, сейчас (на работе) заполнила анкету (электронную), комментарии читала в рукописной, а окошки заполняла в эллектронной форме. Далось как то с трудом, никаких слияний душ с предметом анкеты, моментальных сдвигов, восторга, облегчения и тд о чём девочки пишут не почувствовала.Как то вообще пусто... Хотя перечитывала каждый пункт по нескольку раз, что бы вникнуть. Ленность ума пыталась преодолет и всё сделать как надо. Может дела в том, что надо писать от руки и дома а не работе? Наверно стОит ещё разик сделать это дома. Или всё таки надо дочитать книгу до конца, а потом уже приступать к анкете?
  • 0

#260 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 12:00

Может дела в том, что надо писать от руки и дома а не работе? Наверно стОит ещё разик сделать это дома. Или всё таки надо дочитать книгу до конца, а потом уже приступать к анкете?


И то и другое. Попробуйте от руки и дочитать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки