Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#421 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 05:26

Я заполнила свою пятую анкету. Меня со вчерашнего дня очень сильно тревожила одна ситуация. Начала заполнять на себя, по ходу получилось, что на ситуацию в целом, то есть еще на двух участников. Один из них бывший гражданский муж и наш хороший знакомый. Подробностей не буду писать, т.к. это очень личное плюс касается буквы закона. Я после расставания с ним, помогла нашим общим знакомым решить одну очень крупную проблему. Тянулось это 2 месяца и вчера все решилось. Оказалось бывший замешан и виноват больше, чем я думала. Теперь скорее всего ему придется нести ответственность, причем в этот раз долго... Но каждый должен сам отвечать за свои поступки... Я винила себя в этой ситуации , и мне было жаль бывшего. Хоть я и помогла людям, и это бы решили без меня, пусть и не так скоро. После заполнения анкеты я успокоилась. С каждой заполненной анкетой возрастает чувство уверенности в себе. Возрастает непоколебимая уверенность в решении всех проблем после заполнения анкеты и получении "призов и награды". Я порвала все 5 анкет на мелкие кусочки и смыла в унитаз. Чувствую себя более уверенно и спокойно.


Ура! Поздравляю!
Ситуация теперь сама как-то разрешится, если у вас будет еще какой-то червячок внутри, то снова анкеты!
  • 1

#422 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 05:30

Девочки, вы вообще осознаете, какие мы с вами волшебницы?

Для того, чтобы перевести вое внутреннее состояние с вот этого:

очень сильно тревожила одна ситуация


На вот это:

я успокоилась. С каждой заполненной анкетой возрастает чувство уверенности в себе. Возрастает непоколебимая уверенность в решении всех проблем после заполнения анкеты и получении "призов и награды". Чувствую себя более уверенно и спокойно.



нужна настоящая магия!

Это ведь вам не посуду помыть!

Это взять что-то, что вообще не видно, а некоторые и чувствовать этого не могут, и в корне кардинально изменить!

То есть, по сути, преобразовать тьму в Свет! Беспокойство в спокойствие!

Я ТАК рада за нас!
Благодарим Бога за такие возможности и чудеса! Ура!
  • 4

#423 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 05:31

Я НЕ ДОСТОЙНА. Просто не достойна и все: любви, внимания, поддержки, понимания, красиво одеваться, свободного времени( особенно сейчас, когда двое маленьких детей), открыто говорить мужу о своих женских желаниях. Куда ни глянь: обойдусь..как-нибудь..не жизненно важно и тд.. Это " не достойна" звучит как приговор, который обжалованию не подлежит. Я уперлась в стену и куда дальше двигаться не знаю.


То есть я понимаю, что никто и ничто во внешнем мире не сделает меня счастливей, источник любви находится во мне, но понимаю я это головой, и честно признаться, совсем не чувствую что это так.. Отсюда опять уперлась в стену: КАК открыть?


Я вас поздравляю! На своем уровне возможностей, похоже, вы сделали уже очень многое, в каких-то областях похоже что предел своих сил.

Давайте по поводу дальнейших толчков и продвижений в личку.
  • 3

#424 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 05:53

Я еще не совсем разобралась с форумом, что и куда тыкать))) Мирина, мне надо написать Вам?
  • 0

#425 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2013 - 06:24

Я заполнила вчера анкету наконец-то. Через дикое сопротивление, рука отказывалась писать, глаза держала левой рукой, чтобы не сомкнулись. Ощущение усталости до написания и полного изнеможения после.
Я писала на ситуацию. Утром встала и такая лёгкость и радость на душе. Слава Богу! Я не наю как, но всё сложится так, как надо. Спасибо Мирине, что подтолкнула к этому, спасибо Типпингу за написание этой книги, благодарю Господа за бесконечные Его милости в моей жизни!
Паровоз.
  • 1

#426 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 07:51

Я заполнила вчера анкету наконец-то. Через дикое сопротивление, рука отказывалась писать, глаза держала левой рукой, чтобы не сомкнулись. Ощущение усталости до написания и полного изнеможения после. Я писала на ситуацию. Утром встала и такая лёгкость и радость на душе. Слава Богу! Я не наю как, но всё сложится так, как надо. Спасибо Мирине, что подтолкнула к этому, спасибо Типпингу за написание этой книги, благодарю Господа за бесконечные Его милости в моей жизни! Паровоз.


Ощущается большой прорыв! Здорово что получилось так много отпустить! Самую важную работу вы сделали - теперь все решится само!

Поздравляю!
  • 2

#427 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:07

Молитва - это супер-средство. Но до нее надо еще дорасти

ВООООООООООООТТТТТТ!!!

Мирина, спасибо огромное за эти слова!!!! :give_rose:

Я раньше даже думать что-то подобное боялась, но никак у меня не получалось молиться. А вот и сейчас уже месяца два как хожу и думаю - ну почему я НЕ ХОЧУ молиться??? Может потому что очиститься пора пришла, достать из недр огромную кучу обид, злости и прочих "тараканов"?
Причем я когда лекции Торсунова прослушала, стала это делать. но хватило меня на месяц наверное. А потом все, "откат".....
А потом я пришла потихоньку к знаниям про эмоции, и сейчас почти каждый день либо через анкеты, иногда даже во сне - поток осознания сначала фактов из детства, а потом и эмоций.

У меня один минус - я очень редко бываю дома одна. Сегодня прочитала про технику зверя для работы с эмоциями и поняла, что как будто для меня написано! )))) Сижу вот думаю, как бы сделать так, чтобы дома одной остаться )))

И кстати не очень давно прочитала у Ольги статью, что если вашего рождения не хотели, то какая нафиг женственность, вам нужно проработать сначала этот вопрос. И тут до меня столько всего "дошло" про мое детство, и про мое "нежелание жить". А я все думала, почему мне никак юбки не помогают))) (утрирую конечно, но думаю смысл понятен).

Простите на сумбур, но вдруг кто-то их читающих прочтет для себя что-то нужное.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 2

#428 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:16

Я раньше даже думать что-то подобное боялась, но никак у меня не получалось молиться. А вот и сейчас уже месяца два как хожу и думаю - ну почему я НЕ ХОЧУ молиться??? Может потому что очиститься пора пришла, достать из недр огромную кучу обид, злости и прочих "тараканов"?


Вы совершенно правы. Чтобы по-настоящему молиться, надо ощущать связь с Богом. А это недешевая вещь, как говорит Торсунов :)
Если с детства не воспитывались в любви к Богу, а это 99 процентов населения, то к этому надо целенаправленно идти. Чтобы начать идти, надо понять, что это тебе нужно. Потом попробовать и понять, что не умеешь и не получается. Потом начать разбираться, что мешает. А мешают как раз вот эти камни и завалы, которые вы сейчас чистите. Вы сейчас на этом этапе. Дальше смогу подсказать и помочь, проходили, знаем :)

И кстати не очень давно прочитала у Ольги статью, что если вашего рождения не хотели, то какая нафиг женственность, вам нужно проработать сначала этот вопрос. И тут до меня столько всего "дошло" про мое детство, и про мое "нежелание жить". А я все думала, почему мне никак юбки не помогают))) (утрирую конечно, но думаю смысл понятен).


Это очень и очень важно. И есть специальные методы для проработки зачатия, созревания, рождения.
Лично мы владеем как минимум тремя. Не считая анкет. Даже четырьмя наверное.

Я вас поздравляю с важными осознаниями! Теперь вам по крайней мере четко видно куда двигаться, в каком направлении!
И есть даже цель у вас - научиться молиться, установить связь с Богом!

Так у вас все получится! Еще хочу вам сказать, что важно не отчаиваться на пути - когда взбираешься на гору, саму верхушку порой не видно, а видно только ближайшие камни и кусты, которые надо преодолеть.

Поэтому в таких случаях вспоминайте о своих ближайших целях - заполнить анкету, сделать технику зверя, обратиться за помощью, то, что вы можете сделать реально сами сейчас - и делайте!

Дальняя цель будет вырисовываться постепенно сама!

Рада за вас! Удачи на Пути! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#429 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:19

Есть еще один момент.

Я вот уже два дня заполняю анкету на папу. как то не просто она заполняется, очень много "отвлекающих" моментов. Вчера я сделала 20 пунктов из 22. Потом упала спать. А позже позвонила мама и сказала что папа заболел, у него ангина и температура высокая.

Это же не может быть совпадением?

Мирина, я не совсем этот момент поняла для себя. Подскажите пож-та! Все таки анкеты, как мне казалось, очень экологичный способ.
  • 0

#430 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:19

И вы правы, конечно же одни юбки и одно служение мужу не поможет, надо копать сразу со всех сторон!
Так же как и одни эти техники очищения не будут хороший результат давать, я имею в виду именно для нас, женщин!
Почистимся, станем спокойными, а дальше что?
Надо развиваться в каком-то направлении, вот и начинаем юбки-платья, готовка уборка и прочее!

Так и надо двигаться - делать многое и постоянно сверяться с целью, одновременно очищаться и наполняться!

Так что у нас тут идеальное сочетание получилось :)

Поздравляю нас с вами, у нас хорошая карма :) Знание тоже далеко не всем дается ;)
  • 0

#431 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:22

Есть еще один момент.

Я вот уже два дня заполняю анкету на папу. как то не просто она заполняется, очень много "отвлекающих" моментов. Вчера я сделала 20 пунктов из 22. Потом упала спать. А позже позвонила мама и сказала что папа заболел, у него ангина и температура высокая.

Это же не может быть совпадением?


Мирина, я не совсем этот момент поняла для себя. Подскажите пож-та! Все таки анкеты, как мне казалось, очень экологичный способ.


Конечно же это не совпадение. Поверьте, при том количестве негатива, накопленном у среднего человека, ангина и температура - это очень экологично! :)

Бывали случаи и потяжелее :) Все очень индивидуально! Перемены идут на физическом уровне, необходим покой и отдых, а как еще можно вашего папу в постель уложить?! :)

Все хорошо, наблюдайте за процессом, допишите анкету.
Вот я тоже после них всегда засыпаю и не могу обычно дописать до конца за раз.

Не так-то просто двигать такие энергии :)

Я вас поздравляю!

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#432 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:25

Я вот чувствую, на кого мне надо заполнять анкету, совершенно срочно. На маму
  • 0

#433 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:30

Я вот чувствую, на кого мне надо заполнять анкету, совершенно срочно. На маму


О!!! Это классный затык энергии обычно!
Когда я прорабатывала свои отношения с мамой, я прямо ощущала, как вокруг меня собралась толпа Ангелов и они прямо хлопали в ладоши, смеялись и радовались! :)
И передали мне это состояние, я потом пела, шутила, стихи даже сочиняла :)
Классная была проработка!

Там так много энергий бывает скоплено и так уместно все это отпустить, что просто и передать это сложно!

Сколько эмоций у меня было на маму и как просто все оказалось!
Но проработки идут до сих пор!
  • 1

#434 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:31

Бывали случаи и потяжелее :) Все очень индивидуально!


У меня был случай потяжелее. Вернее с мамой. Ей стало очень плохо, как только я начала читать книгу. И это не случайность. Я в них не верю. Не хотела здесь об этом писать, чтобы девочек не пугать. У меня было железное спокойствие, что с мамой будет все хорошо. Так и получилось.

Я начала от нее эмоционально отделяться и прощать, и она это почувствовала. За 3000 км...
  • 0

#435 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:37

Я вас почитала и решила сегодня заполнить свою шестую анкету, сегодня на маму.
  • 0

#436 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:39

У меня был случай потяжелее. Вернее с мамой. Ей стало очень плохо, как только я начала читать книгу. И это не случайность. Я в них не верю. Не хотела здесь об этом писать, чтобы девочек не пугать. У меня было железное спокойствие, что с мамой будет все хорошо. Так и получилось. Я начала от нее эмоционально отделяться и прощать, и она это почувствовала. За 3000 км...


Конечно не случайность. Для наших Душ расстояния вообще не имеют никакого значения. Хоть бы и на Луне кто-то был :)

Знаете, мамы и папы очень сильно на самом деле питаются энергией, которую мы вкладываем в отношение к ним. И им бывает очень плохо, когда источник иссякает. И на самом деле это хорошо. Это возвращает человека к его истинному состоянию, а не держит его в иллюзии, что все якобы хорошо.
То есть они пользуются нашей энергией, у них по жизни все хорошо, и ни о каком духовном росте они и не помышляют.
А Душа их стонет и умоляет нас прекратить ненужную поставку энергии и показать маме, какова на самом деле ее реальность. Она это сама увидит после эффективных проработок. И тогда что-то в ее жизни станет плохо :)
И она начнет искать выход :) И найдет, если такова будет Воля Бога.

Это как ребенка до 20 лет держать в памперсах - всем удобно и безопасно, но развития нет и вообще нереально, правда? :)
Очень много примеров, когда после проработок мамы и папы старели, начинали хуже выглядеть, но это отражало РЕАЛЬНОЕ их состояние, а не такую животную холеность, какая была от питания детьми :)
  • 3

#437 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:39

Знание тоже далеко не всем дается


Золотые слова! Я так благодарна Богу за уроки и ЗНАНИЯ!!!! Ведь знания - это не что иное, как проявление ЕГО заботы и любви к нам.

А молитва, думаю, придет сама по себе. Я ничего для этого не делала. Просто меня распирала благодарность, вот с нее я и начала. Не "дай-дай-дай", а "благодарю, Господи, за все" и как-то само собой пошло "благослови маму-папу-мужа-сына и т.д.". Теперь без молитвы уже никак не могу. Утром и вечером своими словами общаюсь с Богом....
  • 3

#438 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:39

Я вас почитала и решила сегодня заполнить свою шестую анкету, сегодня на маму.


Поздравляем и ждем отчета! Ура!
  • 1

#439 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:40

Золотые слова! Я так благодарна Богу за уроки и ЗНАНИЯ!!!! Ведь знания - это не что иное, как проявление ЕГО заботы и любви к нам.

А молитва, думаю, придет сама по себе. Я ничего для этого не делала. Просто меня распирала благодарность, вот с нее я и начала. Не "дай-дай-дай", а "благодарю, Господи, за все" и как-то само собой пошло "благослови маму-папу-мужа-сына и т.д.". Теперь без молитвы уже никак не могу. Утром и вечером своими словами общаюсь с Богом....


Да, все так! Есть еще мостики, по которым можно быстрее добраться к Богу :)
И до них дойдет со временем!
  • 0

#440 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:48

И до них дойдет со временем!


Как же интересно жить! А еще год назад я думала, как бы поскорее всю эту жизнь-болото закончить.... Даже представить себе не могла, что можно радоваться каждому дню, даже дождливому и серому, как у нас сегодня. :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки