Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#401 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:48

Очищение идет на всех уровнях, я где-то тут уже об этом писала, что когда вы работаете энергетически, вы на физическом уровне расплетаете и сплетаете по-новому нейронные связи между клетками.
Об этом можно прочесть в книге Брюса Липтона "Биология Веры" очень рекомендую!

Так что это вполне нормально, может еще температурить, болеть что-нибудь, голова там или еще что...

Или наоборот озноб, активность или усталость - это все нормальные реакции на мощные изменения!

Спасибо! У меня наплывами - то лежу не вставая, то ношусь как электровеник))
  • 0

#402 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:48

И из своих переживаний за последние дни - сначала надо признать то, что чувства или эмоции есть. И более того дать им выход. У меня лучше всего это получается либо через рисование либо через танец. Танец очень хорош для подавленных эмоций. Представляя чувсво находишь точку в теле и протанцовываешь эту точку. Всплывают тут же какие-то движения связанные с этим чувством и вот так можно раскачать и дать выход им. Если выхода нет, то и заполнять анкету дальше бессмысленно будет работать голова, а не душа. Во всяком случае у меня так)


Это вы очень здорово написали, мне кажется, это вообще самая суть - признать и дать эмоциям выход. У меня в какой-то момент чисто интуитивно стало получаться так делать (не по анкете, а по-разному, по-своему - проговаривать, прописывать, осознавать свои истинные эмоции). И - работает, в самых разных вариантах. Ну это просто мне всегда было интересно понять, как именно работает то или иное :) Потом уже у других авторов я поняла, что где-то здесь (признать и дать выход) ключик волшебный :) А в Радикальном прощении автор очень хорошо и глубоко все это выразил, я только из этой книжки стала лучше понимать, в чем суть настоящего прощения. А если эмоции не поднимаются, то работает только голова (как Светлана написала) и потому ничего не ощущается, сначала надо эмоции вытащить, раскачать, если все глубоко подавлено было. Точнее, оно само все поднимется... Я сейчас тоже под воздействием всеобщей волны перечитываю книжку, только начала читать - столько новых осознаний, и все намного глубже воспринимается, чем несколько лет назад. И эмоции поперли...

Про танцы супер! :good:

P.S. Так что, девочки, кто не распробовал еще эффект. У меня тоже были анкеты, от которых никакого толку. А все потому, что важно не просто прописать, а прочувствовать, заново прожить. Ощутить ту эмоцию, хоть в этом и мало приятного. Поэтому лучше всего дома заполнять и наедине, погрузившись в процесс.
  • 3

#403 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:50

Добро пожаловать! Чем нас больше тем мощнее идет от нас Свет, я это вижу!
Совсем не другом уровне сейчас общение и здесь и вообще на форуме, согласитесь?
Так хорошо мы закрутили энергии!

Это круто! У меня давнишняя мечта повысить вибрации свои, окружающего пространства, мира.
И вот ещё, даже на уровне общения ощущаю перемены - люди, которые не работают в направлении духовного роста, просто стали неинтересны и сами уходят.
  • 1

#404 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:50

мне уже нравится)
я и раньше пыталась так смотреть, но из-за недостатка знаний не всегда получалось, скатывалась иногда куда-нить в негатив.


Благодарю! ух, кто бы мог подумать, что можно быть такой счастливой и так просто)))


Голова у вас конечно очень хорошо работает и это преимущество, я также когда-то просто умом поняла, что в материальном мире счастья искать бесполезно!

И это правда просто, но имейте в виду - то, что вы чувствуете сейчас - это пока только "замануха" Духа, который вам показывает, что вы на верном пути!

Будут еще откаты и очень тяжелые, главное не сдаваться, просто вот умом понять, что свала нет, смысла нет куда-то рыпаться :)

И продолжать. Бог пошлет все - и нужные инструменты, и людей, и деньги на проработки и консультации, главное определить свою цель и твердо ее держаться!
  • 2

#405 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:53

P.S. Так что, девочки, кто не распробовал еще эффект. У меня тоже были анкеты, от которых никакого толку. А все потому, что важно не просто прописать, а прочувствовать, заново прожить. Ощутить ту эмоцию, хоть в этом и мало приятного. Поэтому лучше всего дома заполнять и наедине, погрузившись в процесс.


Да, это очень важно! Но в современном мире к нашим 20-30-40 годам каждый человек уже так хорошо умеет подавлять свои чувства что и сам их не может уже распознать и отыскать!
Так что этому надо заново учиться - вытаскивать их на поверхность, и анкеты - один из путей к этому!
  • 1

#406 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:54

Это круто! У меня давнишняя мечта повысить вибрации свои, окружающего пространства, мира.
И вот ещё, даже на уровне общения ощущаю перемены - люди, которые не работают в направлении духовного роста, просто стали неинтересны и сами уходят.


Очень хорошая мечта и цель, сначала надо плотно заниматься собой, чтобы потом уже уверенно, несмотря ни на каких крокодилов, распространять Свет!
А потом крокодилы потянутся на Свет и станут вашими друзьями и сами начнут нести Свет! ;)
  • 1

#407 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:58

Девочки, какой у нас суперский клуб поддержки! Мы- yмницы!!!


Я согласна с этим!

Девочки, я очень и очень рада, что вы так откликнулись, что мы вот так вместе смогли создать такую ветку, которая на самом деле работает гораздо больше и дальше, чем мы можем себе представить!

Это мы с вами здесь вот пишем, а на каждую из нас 100 человек читают и это все делают!

И они молчат!

И на самом деле это даже лучшие ученики, или последователи, не знаю как лучше сказать!

Они сразу схватывают идею и им не надо доказывать что-то и убеждать их!
Они просто берут и делают!

Но также я хочу им сказать - если чувствуете, что нужна помощь, не стесняйтесь написать!

В этом деле важно порой получить поддержку и взгляд извне!

Расти можно и нужно самостоятельно, но каждый приходит рано или поздно к тому, что он упирается в стенку, которую не может перепрыгнуть!

И вот тогда-то ему и понадобится рука помощи человека, который уже перепрыгнул и находится на стенке или за ней!
Веревку кинем! ;)

Удачи всем нам!
  • 2

#408 ZaraZarina

ZaraZarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск - Краснодарский край - Адыгея Русь

Отправлено 08 ноября 2013 - 13:19

Это мы с вами здесь вот пишем, а на каждую из нас 100 человек читают и это все делают!

читаем и делаем) книгу РП скачала после того как название мелькнуло второй-третий раз. с маленьким ребенком особо не почитаешь, в дневные дочкины сны открывала и читала. не скажу, что сразу почувствовала облегчение или озарение какое-то, но процесс пошел. добралась до анкет. вернее я заранее попросила сестру отпечатать анкеты на принтере. поторопилась, села заполнять, но анкета не пошла. сухо как-то было, без эмоций. пару слов написала, да галочки поставила, где-то даже с натяжкой, заставила себя поставить в графе "готова". потом отложила анкеты в сторону, дочитала ветку обсуждения, книгу дочитала, до той страницы, где он пояснения дает как писать. теперь анкеты заполняю по-новой! уже переписывая вопрос утверждение в тетрадь. Начала с отца, на него больше всего обид, травм детских. Заполнила сегодня половину,долго сидела строчила все что изнутри идет, но дочь больше сидеть не дала, а мне надо чтоб никто не отвлекал. И даже половина анкеты и уже такое чувство....как будто мешок с песком носила и вдруг откинула его и пошла дальше! непередаваемо! Мирина, огромная благодарность вам! И Вселенной за то, что наши пути пересеклись!
  • 0

#409 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 13:23

Я нашла второе издание - это имеет значение или нет?
  • 0

#410 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 13:37

Я нашла второе издание - это имеет значение или нет?


Ой, это может какое-то раритетное вы нашли? :) Шутка :)
Думаю что неважно :)

Книги нет под руками, не могу посмотреть :)
  • 0

#411 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 13:37

читаем и делаем) книгу РП скачала после того как название мелькнуло второй-третий раз. с маленьким ребенком особо не почитаешь, в дневные дочкины сны открывала и читала. не скажу, что сразу почувствовала облегчение или озарение какое-то, но процесс пошел. добралась до анкет. вернее я заранее попросила сестру отпечатать анкеты на принтере. поторопилась, села заполнять, но анкета не пошла. сухо как-то было, без эмоций. пару слов написала, да галочки поставила, где-то даже с натяжкой, заставила себя поставить в графе "готова". потом отложила анкеты в сторону, дочитала ветку обсуждения, книгу дочитала, до той страницы, где он пояснения дает как писать. теперь анкеты заполняю по-новой! уже переписывая вопрос утверждение в тетрадь. Начала с отца, на него больше всего обид, травм детских. Заполнила сегодня половину,долго сидела строчила все что изнутри идет, но дочь больше сидеть не дала, а мне надо чтоб никто не отвлекал. И даже половина анкеты и уже такое чувство....как будто мешок с песком носила и вдруг откинула его и пошла дальше! непередаваемо! Мирина, огромная благодарность вам! И Вселенной за то, что наши пути пересеклись!


НУ вот они, наши невидимые друзья :)
Вы большая умница! Продолжайте, и то ли еще будет ой-ой-ой! ;)
  • 1

#412 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2013 - 08:20

На кого заполнять анкету, если полный затык по всем фронтам? На ситуацию?
  • 0

#413 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 08:28

На кого заполнять анкету, если полный затык по всем фронтам? На ситуацию?


Можно на ситуацию, можно на самое что-то острое.

Поздравляю! Пошел прорыв!
  • 0

#414 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 10:39

Мирина, девочки - я тоже в ваших рядах :)
Электронный вариант читать не стала - заказала книгу (кстати, недорого вышло, я удивилась, еще сомнения были - оно ли это?). Дождалась. Сразу начала читать. Но за анкеты браться страшно было, хотя прочитала, что можно параллельно выполнять :) Вчера вот прочла 20 страниц этой темы (ну ладно, 12 раньше уже освоила - так что 8 за один присест) и, вдохновленная, села за перо :)
Хватило меня на 7 пунктов. 3 страницы формата а4. Сейчас пойду проболжать.
За инсайты ничего не скажу, но. В ситуации, когда раньше я бы юлила и унижалась раньше, вчера я просто спокойно подошла и предложила Володе (объекту Х ;) ) подождать. Он так же спокойно согласился (и, по-моему, был удивлен моим на редкость адекватным поведением).
В общем... пахать и пахать еще :)
  • 2

#415 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 10:49

Мирина, девочки - я тоже в ваших рядах Электронный вариант читать не стала - заказала книгу (кстати, недорого вышло, я удивилась, еще сомнения были - оно ли это?). Дождалась. Сразу начала читать. Но за анкеты браться страшно было, хотя прочитала, что можно параллельно выполнять Вчера вот прочла 20 страниц этой темы (ну ладно, 12 раньше уже освоила - так что 8 за один присест) и, вдохновленная, села за перо Хватило меня на 7 пунктов. 3 страницы формата а4. Сейчас пойду проболжать. За инсайты ничего не скажу, но. В ситуации, когда раньше я бы юлила и унижалась раньше, вчера я просто спокойно подошла и предложила Володе (объекту Х ) подождать. Он так же спокойно согласился (и, по-моему, был удивлен моим на редкость адекватным поведением).


Поздравляю с первыми результатами!

В общем... пахать и пахать еще


Верный вывод.
Скажу по секрету - это единственная работа, на которую надо обращать внимание и именно та работа, которую должна делать женщина. Внутренняя жизнь.

Дело в том, что когда мы пытаемся жить внутренней жизнью так, как это советуют ведические лекторы, заботиться и так далее, то все это ложится на толстый-толстый слой "шоколада", который есть внутри каждого современного человека.
И получается потом взрыв на шоколадной фабрике. Весь шоколад прет наружу, и оказывается что это не совсем шоколад :)

А надо сначала почистить внутреннее пространство. Вот именно так.
Молитва - это супер-средство. Но до нее надо еще дорасти.

Если вы рождались в роддоме, если ваши родители работали, если вы хотя бы год жили в городе - вам сюда :)

Это минимум условий. Если больше - алкоголики, больные в роду, разные конфликты и трагедии, то это даже не обсуждается.

Поэтому я рекомендую эту книгу на форуме ВСЕМ!!!
Потому она ВСЕМ жизненно необходима.

Хотя нет. Есть один человек, который может без нее обойтись :)
Его зовут Иисус Христос.

Если вас зовут по-другому, вам сюда :)
  • 7

#416 Mayolika

Mayolika

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 09 ноября 2013 - 10:54

Здравствуйте! Я прочитала эту книгу вчера. Спасибо Мирине, что она мне посоветовала мне ее прочитать. Самое главное, теперь я уже точно убедилась, что в моей жизни все не случайно. Такие подозрения были и раньше, но теперь я уже точно уверена. Я составила для себя линию жизни с главными травматическими событиями, как Колин предлагает для жизни Джилл. Я выяснила свой главный комплекс, неуверенность в своей привлекательности, отсюда желание завоевывать симпатии за счет образования и интеллекта, в результате недостаток внимания к внешности, с тем смыслом, что все равно ее не исправишь. И вот это во мне сидит до сих пор, до сих пор есть представление, что любовь мне надо заслуживать и завоевывать, и я бесконечно от этого устала. Еще я согласна, что реальность это отражение моего сознания, как я себе представляю себя и мои отношения. Сейчас стараюсь как можно больше мечтать, рисую себе мою семью, будущих детей, как у нас с мужем все будет хорошо. Ещще я составила список тех людей, с которыми мне в жизни сложнее всего ладить, и раз они мои учителя, как получается по книге, то я написала для себя, чему они меня учат и что это за уроки, которые я от них до сих пор не усвоила. И, самое главное, это нужно устранить пассивное и разрушительное состояние жертвы и взять свою жизнь в свои руки. Только думаю в книге не достаточно конкретных рекомендаций, что делать, как себя вести, как действовать. Если у кого-нибудь есть советы, как применять принципы этой книги на практике, особенно в первые дни, буду рада советам.
  • 2

#417 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 10:56

Если у кого-нибудь есть советы, как применять принципы этой книги на практике, особенно в первые дни, буду рада советам.


Ждем, когда вы скажете нам спасибо за то, что подопнули заполнять анкету!

Это и есть применение принципов на практике!
Срочно!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#418 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 09 ноября 2013 - 15:00

Суперский прорыв! Анкету нужно дописать, на этих чувствах нельзя останавливаться! Девочки, те, кто всех уже давно простил, те, кто заполняет анкеты и ничего не чувствует - прочтите пост выше, это про вас!



Да, Мирина, прочитала и пост выше, и отзывы остальных тоже мониторю. Благодарю :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Еще подружке уже порекомендовала эту книгу для мамы, у которой тяжелая ситуация (ну и чтоб она предварительно прочитала тоже...).

Кстати, подружкина мама - самый ярчайший для меня жизненный пример, как человек медленно разрушает свою жизнь и жизнь окружающих из-за непрощения. Все остальное для счастливой жизни Бог ей давал и дает. Буду желать ей Прощения...
  • 1

#419 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 ноября 2013 - 20:00

Я заполнила свою пятую анкету.

Меня со вчерашнего дня очень сильно тревожила одна ситуация. Начала заполнять на себя, по ходу получилось, что на ситуацию в целом, то есть еще на двух участников. Один из них бывший гражданский муж и наш хороший знакомый. Подробностей не буду писать, т.к. это очень личное плюс касается буквы закона. Я после расставания с ним, помогла нашим общим знакомым решить одну очень крупную проблему. Тянулось это 2 месяца и вчера все решилось. Оказалось бывший замешан и виноват больше, чем я думала. Теперь скорее всего ему придется нести ответственность, причем в этот раз долго... Но каждый должен сам отвечать за свои поступки...

Я винила себя в этой ситуации , и мне было жаль бывшего. Хоть я и помогла людям, и это бы решили без меня, пусть и не так скоро. После заполнения анкеты я успокоилась. С каждой заполненной анкетой возрастает чувство уверенности в себе. Возрастает непоколебимая уверенность в решении всех проблем после заполнения анкеты и получении "призов и награды".

Я порвала все 5 анкет на мелкие кусочки и смыла в унитаз.

Чувствую себя более уверенно и спокойно.
  • 0

#420 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 05:14

Вчера был урожайный день: 5 часов писания, 2 анкеты. Итак,
1). Первая анкета предназначалась для мамы, в процессе перешла на родственников, всплыли невнятные отношения с мужчинами, и закончилось мужем. И в этом потоке эмоций я наткнулась на глубокое убеждение, что Я НЕ ДОСТОЙНА. Просто не достойна и все: любви, внимания, поддержки, понимания, красиво одеваться, свободного времени( особенно сейчас, когда двое маленьких детей), открыто говорить мужу о своих женских желаниях. Куда ни глянь: обойдусь..как-нибудь..не жизненно важно и тд.. Это " не достойна" звучит как приговор, который обжалованию не подлежит. Я уперлась в стену и куда дальше двигаться не знаю.
2). И не отходя от кассы сразу заполнила на мужа, ситуация непонимания меня, мне нужна его поддержка, но мы не умеем разговаривать друг с другом. Писала, начиная с самого начала наших отношений, ретроспектива на семь лет назад получилась. В итоге до меня доходит, что я всегда ищу любовь, счастье в других людях, то есть снаружи: вот придет ОН, и сделает меня счастливой и пр.. И от мужа требовала, дико обижалась, когда считала, что он меня не любит, то же понимание всегда ищу в нем. То есть я понимаю, что никто и ничто во внешнем мире не сделает меня счастливей, источник любви находится во мне, но понимаю я это головой, и честно признаться, совсем не чувствую что это так.. Отсюда опять уперлась в стену: КАК открыть?
И после того, как закончила анкету на мужа, тело попросило само включить музыку и станцевать некий ритуальный танец. Сделала я это под песню Грейс Джонс "Либер танго" )).
Светлана писала про блоки в теле, что их надо протанцовывать( или что кому больше подходит), я заметила, что у меня напряжение в области малого таза; в горле как будто ком стоит( когда я испытывают негативные эмоции, у меня спазм в горле всегда), и еще хочется расправить грудную клетку, да так, чтоб лопатки вместе сошлись, как будто откинуть что- то хочу.
Такой вот отчет.

  • 2



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки