Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#361 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:32

Я прочитала эту книгу и заполнила анкету, вчера) В этой анкете простила своего мужа. Историю я думаю вы мою читали "сложности в браке". Изменения произошли со мной уже, теперь сама звоню своему мужу и не жду весь день, когда он позвонит мне первый) Когда звоню, если он сбрасывает или не берет трубку, отношусь к этому спокойно ( хотя до прочтения книги, меня это обежало, тут же начинала себя накручивать, подозревать, даже плакала. А почему такая реакция была не понимаю, ведь он мне минут через 15 всегда перезванивал, ну вот такая реакция была у меня странная). Что мне понравилось в этой анкете? такое ощущение, что автор состовлял ее лично для меня, там все понятно и доступно мне. И что интересно, читая эту книгу... я подтверждала свои мысли по поводу сложившейся ситуации у меня и до прочтения мысли "радикального прощения" ко мне приходили и я даже это делала, почти все то что написаана в анкете, только не знаю еще об этой книге и меня это удивило!

Умничка! Пусть все у вас будет хорошо!
  • 0

#362 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:37

Умничка! Пусть все у вас будет хорошо!

Спасибо Вам)
  • 0

#363 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:38

Спасибо Вам)

Ник у вас красивый, с арабского "терпеливая", если не ошибаюсь))
  • 0

#364 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:42

Ник у вас красивый, с арабского "терпеливая", если не ошибаюсь))

Ой этому нику много лет уже) от слово сабрина)
  • 0

#365 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:48

Ой этому нику много лет уже) от слово сабрина)

Сабра мне больше нравится))). Сабр - терпение, думаю, не просто так оно трансформировалось
  • 0

#366 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:50

Сабра мне больше нравится))). Сабр - терпение, думаю, не просто так оно трансформировалось

возможно) никогда не задумывалась, что значит мой ник
  • 0

#367 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 04:18

Я прочитала эту книгу и заполнила анкету, вчера) В этой анкете простила своего мужа. Историю я думаю вы мою читали "сложности в браке". Изменения произошли со мной уже, теперь сама звоню своему мужу и не жду весь день, когда он позвонит мне первый) Когда звоню, если он сбрасывает или не берет трубку, отношусь к этому спокойно ( хотя до прочтения книги, меня это обежало, тут же начинала себя накручивать, подозревать, даже плакала. А почему такая реакция была не понимаю, ведь он мне минут через 15 всегда перезванивал, ну вот такая реакция была у меня странная). Что мне понравилось в этой анкете? такое ощущение, что автор состовлял ее лично для меня, там все понятно и доступно мне. И что интересно, читая эту книгу... я подтверждала свои мысли по поводу сложившейся ситуации у меня и до прочтения мысли "радикального прощения" ко мне приходили и я даже это делала, почти все то что написаана в анкете, только не знаю еще об этой книге и меня это удивило!


Ура! Поздравляю!
Можно еще на родителей заполнить!
  • 0

#368 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 04:19

Да, уж точно правду говорят - лучшие книги те, в которых написано то, что мы уже знаем :)
  • 1

#369 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 07:39

Может во мне нкакх чувств и эмоций нет, но я не почувствовала эффект облегчения после заполнения анкеты. Я совершенно согласна с книгой, но с анкетой не справилась. Может потому что в некоторых вопросах я не совсем согласна отвечала. Не знаю что и делать дальше. Мысли мне вообще сложновато на бумаге выкладывать.
  • 0

#370 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2013 - 07:41

Я не дочитала книгу, читаю порциями, чтобы осмыслить, и сделала 13 шагов РП. Было ощущение лёгкость и свободы после выполнения. Жду результатов))
  • 1

#371 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 07:49

Может во мне нкакх чувств и эмоций нет, но я не почувствовала эффект облегчения после заполнения анкеты. Я совершенно согласна с книгой, но с анкетой не справилась. Может потому что в некоторых вопросах я не совсем согласна отвечала. Не знаю что и делать дальше. Мысли мне вообще сложновато на бумаге выкладывать.


Не все сразу! У вас очень большая зажатость относительно ваших истинных эмоций, какая-то часть вас их боится и не выпускает. Поэтому идите потихоньку, мелкими шажками.
Найдите в инете технику медведя и каждый раз, как только негатив почувствуете, практикуйте ее с партнером или прост ос подушкой.

Начните постепенно позволять себе испытывать и выплескивать злость, но делайте это экологично, безопасно для себя и окружающих. Так постепенно перейдете и к другим эмоциям.

Прочтите книгу Джона Грея "Рецепты счастливых отношений".

Вы на верном пути, все будет хорошо!
Только не сдавайтесь раньше времени.
  • 0

#372 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2013 - 07:54

Вопрос.
Есть две глобальные для меня проблемы, которые своими силами я не могу решить уже много лет.
Что только не делала... Старалась принимать и отпускать. Была на расстановках, пытаюсь практиковать РП. Но накатывает иногда ощущение безысходности, зацикленности на результате. Совершенно не знаю, как с этим бороться. Я доверяю Богу и знаю, что мой мир и ситуация совершенны, но когда сидишь и ждешь уже результата, это невыносимо. Ещё раз повторюсь, усилия прилагала по многим фронтам, годами...
  • 0

#373 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 07:57

Вопрос. Есть две глобальные для меня проблемы, которые своими силами я не могу решить уже много лет. Что только не делала... Старалась принимать и отпускать. Была на расстановках, пытаюсь практиковать РП. Но накатывает иногда ощущение безысходности, зацикленности на результате. Совершенно не знаю, как с этим бороться. Я доверяю Богу и знаю, что мой мир и ситуация совершенны, но когда сидишь и ждешь уже результата, это невыносимо. Ещё раз повторюсь, усилия прилагала по многим фронтам, годами...


Вот для таких случаев и есть мы. В личку.
  • 0

#374 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 09:35

Не все сразу! У вас очень большая зажатость относительно ваших истинных эмоций, какая-то часть вас их боится и не выпускает. Поэтому идите потихоньку, мелкими шажками.
Найдите в инете технику медведя и каждый раз, как только негатив почувствуете, практикуйте ее с партнером или прост ос подушкой.

Начните постепенно позволять себе испытывать и выплескивать злость, но делайте это экологично, безопасно для себя и окружающих. Так постепенно перейдете и к другим эмоциям.

Прочтите книгу Джона Грея "Рецепты счастливых отношений".

Вы на верном пути, все будет хорошо!
Только не сдавайтесь раньше времени.


Спасибо. С эмоциями у меня точно проблема. Будем пробовать технику, книгу прочитаю. Творчество Джона Грея мне вообще нравится.

Такую технику в интернете сложно найти. Может у вас есть ссылка?
  • 1

#375 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 09:49

Мирина, а мне очень интересно было бы узнать Вашу историю встречи с этой книгой, и как она повлияла на Вас или Ваших друзей- знакомых (что- то из серии " вдохновляющие истории").
Если Вы об этом уже писали, ткните ссылкой))
Спасибо.
  • 0

#376 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:07

Мирина, а мне очень интересно было бы узнать Вашу историю встречи с этой книгой, и как она повлияла на Вас или Ваших друзей- знакомых (что- то из серии " вдохновляющие истории"). Если Вы об этом уже писали, ткните ссылкой)) Спасибо.


Спасибо вам большое за интерес к моей скромной персоне :)

Если я почувствую вдохновение написать что-то о себе, то напишу.
Пока я отчетливо понимаю, что цель моего пребывания на этом форуме - это помочь другим людям, готовым принять мою помощь, а так-то историй у меня очень много :)
Надо будет в конце жизни мемуары писать :)

А пока мне интереснее читать ваши отчеты и истории, это то, что нужно! :)
  • 0

#377 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:09

Поэтому как-то фокус моего внимания не на себе и чувствую, что пока не надо его смещать.
Но за внимание огромное спасибо!
Моему эго очень приятно :)
Оно передает вам привет и благодарность :)
  • 1

#378 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:14

Взаимно:)
Вдохновения как- то не хватает, вот и спросила))
  • 0

#379 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:24

Взаимно Вдохновения как- то не хватает, вот и спросила))


Я понимаю...
У меня еще многие истории такие личные, что их как-то и не выложишь особо...

Желаю большого вдохновения на пути духовного роста!
Вот вам для вдохновения:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=FFfjRZooK8I"][/url]
  • 0

#380 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:31

Уххххх!!! У меня мурашки по телу пошли))
И Вам благодарность за внимание и энергетическую встряску:)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки