Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#321 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 02 ноября 2013 - 14:49

и я также думала, всех прощала таким способом, в результате многие пользовалась моей отходчивостью и садились на шею. Такое ощущение, как будто раньше прощение раньше видели все, а теперь только я. Если вы меня конечно поняли

Да, понимаю Вас!) Но у меня такого не было... Наверное, у Вас какие-то иные аспекты ситуации есть.
  • 0

#322 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:37

Ой, девочки, посоветовала книгу своему психотерапевту. Теперь ее за уши не оттащишь... Мы недавно решили обсудить ее и вместе пришли к следующему выводу:

Если смотреть чисто на излагаемую в книге информацию, то Типпинг здесь продвинутым пользователям Америки, конечно, не открыл. Ну, например, моему психотерапевту. Уж она-то как специалист давно все знает про проекции и еже с ними. В общем, большинству знаком принцип "все что ни делается, все к лучшему".
Tемы, упомянутые в книге, мы с ней сотню раз пережевывали. Она долго раскладывала мне все по полочкам. Но все как-то оставалось на уровне ума. Душа почему-то не откликалась.

А тут нас обеих (!!) зацепило. Но что??? Мы решили, что это какая-то мистическая, волшебная книга с 25-ым кадром. Каким-то чудесным образом она воздействует на душу, или подсознание, или еще что-то... Мы потерялись в догадках и решили оставить все как есть. :093-hmhm: Главное - работает! :080-ura:

Ха, теперь моя терапевт применяет РП, чтобы улучшить отношения со своим мужем... :)
  • 2

#323 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:48

посоветовала книгу своему психотерапевту. Теперь ее за уши не оттащишь


:rofl: Кто кого пропсихотерапевтил :)
Наверное она по-русски не фурычит, а то бы лекции Торсунова ей послушать...
Или лучше не надо, а то всю оставшуюся жизнь будет рвать на себе волосы что зря столько лет на учебу потратила :)

Не хочу обидеть ее, надеюсь правильно поймете :)
О! Кстати ей почитать Джона Грея тогда можно, если не по-русски :)
  • 1

#324 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:16

Нет, она русская и общаемся мы на русском. :) :) :)
  • 0

#325 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:23

Нет, она русская и общаемся мы на русском.


Ну тогда у нее огромные возможности для развития :)
Торсунов и Нарушевич :)
  • 0

#326 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2013 - 17:36

А почему обязательно зря училась? Ещё скажите, что она зря в школу ходила.
  • 0

#327 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 ноября 2013 - 17:41

А почему обязательно зря училась? Ещё скажите, что она зря в школу ходила.


Миленький Зайчик! Какие у вас замечательные розовые ушки! Давайте вам сладкую аватарку подберем, а? ;)
  • 1

#328 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2013 - 17:53

А зачем? Чтоб была розовой гламурной зайкой? Нее, не надо.
Ведь учиться никогда не поздно, мы, ведь, собственно, всю жизнь учимся.
Поэтому вряд ли психотерапевт будет рвать на себе волосы :) Просто будет учиться дальше, вот и всё.
Я вообще с опаской отношусь к идее о том, что есть какие-то универсальные знания, книги, лекции, люди, которые могут помочь в любой ситуации.
Когда меня как специалиста спрашивают, каким методом лучше выучить язык, я отвечаю: наилучший метод-сочетание методов. Так и здесь.
  • 1

#329 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 ноября 2013 - 23:34

Анкета 4.
На этот раз на бывшего гражданского мужа.

Расстались ровно 2мес назад при очень плохих обстоятельствах. Я его боюсь. Я понимаю для чего он был в моей жизни, думала, что почти простила. Но во время анкеты всплыло очень много обид, все мелочи и крупные проблемы.

Он повторяет моего папу, кот. был очень холоден со мной и прогнозировал мне несчастливую семейную жизнь. Он повторяет все недостатки моих предыдущих мужчин, словно они пытаются сказать : "Полюби себя и мы ( не те мужчины) все уйдем из твоей жизни". Что я в принципе и сделала. Очень тяжело было заполнять анкету. Наверное позже придется с ним повторить.

Облегчение какое-то есть... хочу вылечиться от него полностью...
  • 1

#330 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 01:23

"Полюби себя и мы ( не те мужчины) все уйдем из твоей жизни". Что я в принципе и сделала. Очень тяжело было заполнять анкету. Наверное позже придется с ним повторить.


Ура! Поздравляю! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#331 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 03 ноября 2013 - 01:33

Ура! Поздравляю! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Благодарю Вас! очень вовремя все это!
  • 0

#332 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 01:44

Благодарю Вас! очень вовремя все это!


Скоро ваш ник будет полностью соответствовать истине!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#333 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 03 ноября 2013 - 07:03

Мирина, вопрос к вам. Писала анкету на себя, за то, что гневаюсь на себя и злюсь, когда смотрю страничку любовницы Бывш МЧ, ну бывает иногда тянет силами нехорошими, и так и хочется себе потеребить Душу. Вот ругала себя, писала анкету и меня перебросило на др ситуации в жизни, когда я делала подобное "запрещенное" мною собой, или как мне казалось родителями или обществом. это я перепрыгнула, когда дошла до пункта, где пишем, что "вижу что были и др маячки в жизни, чтобы измениться". и потом я анкету дописывала уже по др ситуациям, совсем не по той, по которой начала. Это нормально так?
  • 0

#334 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 07:55

Вот ругала себя, писала анкету и меня перебросило на др ситуации в жизни, когда я делала подобное "запрещенное" мною собой, или как мне казалось родителями или обществом. это я перепрыгнула, когда дошла до пункта, где пишем, что "вижу что были и др маячки в жизни, чтобы измениться". и потом я анкету дописывала уже по др ситуациям, совсем не по той, по которой начала. Это нормально так?


То, что вы сейчас делаете - это очищение, так что пусть лезет все что лезет и все, что вы в этом плане делаете, хорошо и великолепно!
Если почувствуете, что по какой-то из ситуаций осталось еще что-то в душе, будет повод еще раз заполнить!

Вы умница! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#335 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 03 ноября 2013 - 08:12

То, что вы сейчас делаете - это очищение, так что пусть лезет все что лезет и все, что вы в этом плане делаете, хорошо и великолепно!
Если почувствуете, что по какой-то из ситуаций осталось еще что-то в душе, будет повод еще раз заполнить!

Вы умница! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Чувствую, что надо писать много Очень много анкет. Пишу не каждый день, за 3 недели - 4 анкеты. я парвильно понимаю - эго сопротивляется?
  • 0

#336 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 03 ноября 2013 - 08:14

То, что вы сейчас делаете - это очищение, так что пусть лезет все что лезет и все, что вы в этом плане делаете, хорошо и великолепно!
Если почувствуете, что по какой-то из ситуаций осталось еще что-то в душе, будет повод еще раз заполнить!

Вы умница! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

спасибо за поддержку. После первых анкет было сильное облегчение, такое - что прямо хотелось еще и еще раз это испытать. после последней - на себя - не было. вот и думаю, может нехорошо, что перескочила.
  • 0

#337 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 08:19

я парвильно понимаю - эго сопротивляется?


Ой, да там много чего сопротивляется.
Мне тоже каждый раз безумно трудно начать анкету заполнять.
Ну все что угодно, только не это.
Понимаете, ведь все обиды эти наши - они вписаны в наши мозги на физическом уровне.
Когда у нас есть какая-то привычка, например, думаем про какого-то человека и привычно обижаемся на него - это значит, что нейронные связи между клетками мозга сплетены определенным образом, возникает мысль - начало цепочки, и дальше уже ток пошел по накатанной дорожке - то есть мы думаем только начало мысли, только становимся на эту дорожку, а дальше наша мысль развивается сама по привычной схеме помимо нашей воли.
Так вот когда мы подобные методы работы с подсознанием применяем, то вот эти нейронные связи буквально на физическом уровне расплетаются старые и сплетаются заново!
Так что, если после анкеты чувствуете себя так, как будто самосвалы разгружали, засыпаете или голова болит или нога онемела - это абсолютно нормально!
Происходят глубочайшие изменения на физическом клеточном уровне, и вас будет колбасить какое-то время :)
Возможно ощущение температуры, озноба, жара и так далее.

Кстати о том, что происходит на клеточном уровне, когда мы думаем, можно прочесть в книге Брюса Липтона "Биология Веры".
Одна из моих любимых книг. Очень рекомендую!
  • 2

#338 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 03 ноября 2013 - 08:27

Ой, да там много чего сопротивляется.
Мне тоже каждый раз безумно трудно начать анкету заполнять.
Ну все что угодно, только не это.
Понимаете, ведь все обиды эти наши - они вписаны в наши мозги на физическом уровне.
Когда у нас есть какая-то привычка, например, думаем про какого-то человека и привычно обижаемся на него - это значит, что нейронные связи между клетками мозга сплетены определенным образом, возникает мысль - начало цепочки, и дальше уже ток пошел по накатанной дорожке - то есть мы думаем только начало мысли, только становимся на эту дорожку, а дальше наша мысль развивается сама по привычной схеме помимо нашей воли.
Так вот когда мы подобные методы работы с подсознанием применяем, то вот эти нейронные связи буквально на физическом уровне расплетаются старые и сплетаются заново!
Так что, если после анкеты чувствуете себя так, как будто самосвалы разгружали, засыпаете или голова болит или нога онемела - это абсолютно нормально!
Происходят глубочайшие изменения на физическом клеточном уровне, и вас будет колбасить какое-то время :)
Возможно ощущение температуры, озноба, жара и так далее.

Кстати о том, что происходит на клеточном уровне, когда мы думаем, можно прочесть в книге Брюса Липтона "Биология Веры".
Одна из моих любимых книг. Очень рекомендую!

Отлично. мне это понятно. Значит - надо дальше писать! Благодарю, ВАс!!
  • 1

#339 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2013 - 12:51

Не знаю, что произошло со мной после заполнения анкеты на одного человека( волшебство или что??=)))), но меня так отпустило и вообще так легко стало!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА :yahoo:
Спасибо Мирине за книгу :give_rose:
А так уже по жизни стало легче ориентироваться и оценивать разные ситуации, уже не с позиции жертвы как раньше!Та даааааааааам!!!я так рада!!!ВСем добра :angel:
  • 3

#340 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:00

Кстати сегодня заключительный день самого благоприятного времени для прощения о лунному циклу
  • 1



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки