Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#341 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:14

Не знаю, что произошло со мной после заполнения анкеты на одного человека( волшебство или что??=)))), но меня так отпустило и вообще так легко стало!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА Спасибо Мирине за книгу А так уже по жизни стало легче ориентироваться и оценивать разные ситуации, уже не с позиции жертвы как раньше!Та даааааааааам!!!я так рада!!!ВСем добра


Поздравляю и желаю удачи во всем! :give_rose:
  • 0

#342 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:22

Я закончила читать книгу, вот сейчас села заполнить анкету. Чудес конечно не жду, но чувствую что надо, тогда работа над книгой будет полноценной. Про моменты детства тоже начала потихоньку вспоминать (уход отца когда мне было 5, подумала, что видимо у меня был настрой на разрушение брака, с мужем всё было супер 13 лет и сам бы он никогда не ушёл, так я взяла и всё разрушила). Вообщем у меня есть (была?) склонность к разрушению того, где всё становится хорошо.

За всех очень рада, девочки, мы - молодцы!! Подруге бы посоветовала, но ведь не будет же..
  • 1

#343 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:27

Я закончила читать книгу, вот сейчас села заполнить анкету. Чудес конечно не жду, но чувствую что надо, тогда работа над книгой будет полноценной. Про моменты детства тоже начала потихоньку вспоминать (уход отца когда мне было 5, подумала, что видимо у меня был настрой на разрушение брака, с мужем всё было супер 13 лет и сам бы он никогда не ушёл, так я взяла и всё разрушила). Вообщем у меня есть (была?) склонность к разрушению того, где всё становится хорошо. За всех очень рада, девочки, мы - молодцы!! Подруге бы посоветовала, но ведь не будет же..


Я тоже очень за вас рада! :give_rose:

Подругу пока оставьте в покое, сначала сами заполните :)
  • 0

#344 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 16:34

Заполнила на мужа, на те качества, которые меня в нем просто раздражают, причем, ситуации ходят по кругу ( определенно, не выученный урок). Тут уже предупреждали, что озарения можно и не ждать, а я как раз из тех людей, которым эффект сразу подавай. Настроилась на анкету ради анкеты, не привязываясь к результату. Действительно, ничего ТАКОГО не произошло, но я как-то очень четко увидела, что постоянно мужа подгоняю, тороплю делать что- то, принимать решения и чтобы прям мгновенно, и именно как я считаю нужным и правильным. По житейским вопросам тоже даю указания, как и что надо делать, опять же с моей точки зрения. Хотя, мой муж самостоятельная, вполне зрелая личность, крепко стоит на ногах, но где- то глубоко я откапала в себе убеждение, что без моего совета он не справится, что ему надо подсказать, направить. Тотальное недоверие что ли.... Стало не по себе. Эмоции к его качествам как медлительность, рассеянность и т. д я приняла, и не так раздражает, потому что напоминаю себе всякий раз, что это я сама привлекла, что чем больше напрягаю его, тем только хуже делаю. Учусь отпускать. А как дальше проработать с этим недоверием? Заполнить анкету на себя, или снова на него? Благодарю за ответы))
  • 2

#345 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 16:44

А как дальше проработать с этим недоверием? Заполнить анкету на себя, или снова на него? Благодарю за ответы))


Обязательно заполните на родителей, особенно обратите внимание на маму. Похоже вы копируете ее стиль поведения в семье. От этого надо избавляться, иначе муж будет становиться все более никчемным, а ваша злость на него будет все расти...
  • 2

#346 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 16:56

Мама с папой разошлись, когда мне было года четыре. И, да, мама авторитарна в вопросах воспитания: я взрослая, и этим я права, что- то в этом духе. Правильно я поняла, что надо заполнить именно на то, как мама с нами вела себя, на детские обиды в связи с этим и пр? Благодарю;)
  • 0

#347 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 17:08

Мама с папой разошлись, когда мне было года четыре. И, да, мама авторитарна в вопросах воспитания: я взрослая, и этим я права, что- то в этом духе. Правильно я поняла, что надо заполнить именно на то, как мама с нами вела себя, на детские обиды в связи с этим и пр? Благодарю


Когда приступите к заполнению, оно само первым самое острое вылезет.
  • 1

#348 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 17:19

Я поняла, спасибо. Участвую сейчас в Марафоне Женственности, и одно из заданий было написать письма обид родителям. И у меня такое ощущение появилось, что в анкете писать нечего будет, вроде все уже излила.. Но это скорее от головы идет.. Благодарю Вас.
  • 0

#349 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 17:41

Хочу поделится, заполнила я сегодня вечером 3 анкеты, на 2-х субъектов и на себя. Через какое то время приходит доча и говорит новость про папу (БМ), которая стазу же вызвала во мне боль и бурю плохих эмоций. Я тут же воспользовалась 13 шагами к РП, в книге написано что можно или заполнять анкету или пользоваться 13 шагами http://radikalnoe-p....oshheniya.html я на слух некоторые вещи лучше воспринимаю, чем с листа, пока пишу бывает забываю что ещё хотела написать, ни разу я ни писатель. Проговорить для меня проще, чем писать. Как я поняла существует диск с 13 шагами на аудио. Где бы такой купить?
Итог - жизнь мне сразу покинула ситуацию, я попыталась её принять с точки зрения РП, вроде отпустило. Буду пробовать и дальше так.

Так же заполнила письмо-освобождение, дала дочери засвидетельствовать (как там сказано) и потом подвергну вместе с анкетами сожжению.
  • 0

#350 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 17:48

Проговорить для меня проще, чем писать. Как я поняла существует диск с 13 шагами на аудио. Где бы такой купить?


Не знаю.
  • 0

#351 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 ноября 2013 - 22:07

Я тут же воспользовалась 13 шагами к РП, в книге написано что можно или заполнять анкету или пользоваться 13 шагами http://radikalnoe-p....oshheniya.html

На русском нету( Сама искала. Зато появилась мысль самой записать на диктофон вопросы своим голосом и слушать, кода мне будет нужно)
  • 0

#352 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 03:09

На русском нету


У меня такая же мысли сразу была.

Зато появилась мысль самой записать на диктофон вопросы своим голосом и слушать, кода мне будет нужно)


Хорошая идея. А еще мне кажется, что не стоит особо стремиться упрощать себе жизнь :)
Анкетки хоть и долго писать, зато эффективно.

А цель у нас какая? Не быстренько отмазаться и поскакать дальше, непонятно куда, а очиститься.
Просто эта городская привычка все делать как можно быстрее непонятно для чего на самом деле очень вредная.
Надо от нее избавляться :)
  • 0

#353 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:25

. А еще мне кажется, что не стоит особо стремиться упрощать себе жизнь :) Анкетки хоть и долго писать, зато эффективно.

Не, ну это само собой))) Я вообще на слух как раз таки плохо воспринимаю инфу. Мне нужен зрительный контакт. И писанина на меня на много лучше действует. Но для себя я хотела этот метод взять как вспомогательный. Когда, например, в автобусе, едешь, что-то раздражает и пока эмоции есть включила, послушала, успокоилась)
  • 1

#354 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 10:40

Когда, например, в автобусе, едешь, что-то раздражает и пока эмоции есть включила, послушала, успокоилась)


Классная идея! :give_rose:
  • 0

#355 PriyaVadini

PriyaVadini

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 04 ноября 2013 - 14:47

Я закончила читать книгу, вот сейчас села заполнить анкету. Чудес конечно не жду, но чувствую что надо, тогда работа над книгой будет полноценной. Про моменты детства тоже начала потихоньку вспоминать (уход отца когда мне было 5, подумала, что видимо у меня был настрой на разрушение брака, с мужем всё было супер 13 лет и сам бы он никогда не ушёл, так я взяла и всё разрушила). Вообщем у меня есть (была?) склонность к разрушению того, где всё становится хорошо.

За всех очень рада, девочки, мы - молодцы!! Подруге бы посоветовала, но ведь не будет же..

а где можно взять книгу, подскажите, пожалуйста?:)
  • 0

#356 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 17:13

Я распечатывала с интернета, вот отсюда http://lib100.com/bo...�� ��� ����.pdf
Здесь в темке ещё есть ссылки, полистайте немного назад.
  • 0

#357 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 05 ноября 2013 - 14:52

Девочки, кто читает Радикальное прощение, подруга посоветовала мне две книги - Хижина и Дающий.

Читаю обе, мне очень нравится!

Для "нестандартных" :)
  • 0

#358 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 ноября 2013 - 14:55

Девочки, кто читает Радикальное прощение, подруга посоветовала мне две книги - Хижина и Дающий.

Читаю обе, мне очень нравится!

Для "нестандартных" :)

что вы подразумеваете под "нестандартными"?
  • 0

#359 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 05 ноября 2013 - 15:08

что вы подразумеваете под "нестандартными"?


:) Это я тут как-то на форуме где-то писала, что при проблемах в жизни стандартные люди начинают жаловаться, ныть и никогда в принципе не прекращают, а нестандартные начинают что-то делать и самостоятельно меняться и менять свою жизнь :)

Конечно это очень упрощенно и не отражает и малой доли взгляда на это, но как-то надо было выразить :)

Это я так, к слову написала.
  • 3

#360 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:06

Я прочитала эту книгу и заполнила анкету, вчера) В этой анкете простила своего мужа. Историю я думаю вы мою читали "сложности в браке". Изменения произошли со мной уже, теперь сама звоню своему мужу и не жду весь день, когда он позвонит мне первый) Когда звоню, если он сбрасывает или не берет трубку, отношусь к этому спокойно ( хотя до прочтения книги, меня это обежало, тут же начинала себя накручивать, подозревать, даже плакала. А почему такая реакция была не понимаю, ведь он мне минут через 15 всегда перезванивал, ну вот такая реакция была у меня странная). Что мне понравилось в этой анкете? такое ощущение, что автор состовлял ее лично для меня, там все понятно и доступно мне. И что интересно, читая эту книгу... я подтверждала свои мысли по поводу сложившейся ситуации у меня и до прочтения мысли "радикального прощения" ко мне приходили и я даже это делала, почти все то что написаана в анкете, только не знаю еще об этой книге и меня это удивило!
  • 5



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки